Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2020 © Кошан    

+незарегистрированных пользователей: 4



#СИДИМдома Архивы П.Алешина

Футбол на карте


Поиск географического объекта> Go!

- Свернуть дерево


с.Агвали
с.Акташ-Аух
с.Аллерой (c 1957 по 1957)
с.Аракани
Ауховский р-н
Ахтынский р-н (c 1952 по 1953)
с.Ашага-Стал (c 1963 по 1965)
с.Бабаюрт
Бабаюртовский р-н
с.Бачи-Юрт (c 1957 по 1957)
Бериевский р-н
с.Бильгади (c 1952 по 1953)
с.Буглен
г.Буйнакск
Буйнакский округ
Буйнакский р-н
ст.Гребенская (c 1923 по 1937)
с.Губден (c 1921 по 1921)
Гумбетовский р-н
Дагестанские Огни (c 1921 по 1990)
п.Двигательстрой
г.Дербент
Дербентский кантон
Дербентский округ
Дербентский р-н
Докузпаринский р-н
п.Дубки
п.г.т.Дубки
с.Дылым
г.Избербаш
Казбековский
Казбековский р-н
с.Карабудахкент (c 1921 по 1935)
Карабудахкентский р-н (c 1921 по 1921)
Караногайский кантон (c 1928 по 1938)
Караногайский р-н (c 1928 по 1938)
с.Карлабко
г.Каспийск
с.Касумкент (c 1963 по 1965)
Касумкентский кантон
Касумкентский р-н
Касумкентский сельский р-н
Каякентский р-н
п.Кизилюрт
г.Кизилюрт
Кизилюртовский р-н (c 1935 по 1963)
г.Кизляр (c 1922 по 1924)
Кизлярский округ (c 1924 по 1944)
Кизлярский р-н (c 1924 по 1944)
Кизлярский у.
с.Кироваул (c 1935 по 1951)
с.Комсомольское
с.Коркмаскала
с.Костек (c 1928 по 1931)
с.Красноармейск (c 1944 по 1957)
Кумторкалинский р-н (c 1935 по 1963)
с.Курах
Курахский р-н
Курчалоевский р-н (c 1944 по 1957)
с.Курчалой (c 1957 по 1957)
Лакский р-н
с.Ленинаул
с.Магарамкент (c 1963 по 1965)
Магарамкентский р-н (c 1943 по 1963)
с.Майртуп (c 1957 по 1957)
п.Мамедкала (c 1952 по 1953)
г.Махачкала
Махачкалинский р-н
с.Мехельта
с.Новая Жизнь (c 1957 по 1957)
с.Новокули
Новолакский р-н
с.Новолакское (c 1943 по 1944)
с.Новомехельта
с.Новочуртах (c 1943 по 1944)
с.Новый Хушет
с.Орта-Стал (c 1963 по 1965)
с.Пригородное
с.Рутул
Рутульский кантон
Рутульский р-н
с.Самур (c 1963 по 1965)
Сулейман-Стальский р-н
г.Темир-Хан-Шура
Темир-Хан-Шуринский округ
с.Терекли-Мектеб (c 1928 по 1938)
Унцукульский р-н
с.Усухчай (c 1928 по 1934)
с.Утамыш
Хасавюрт (c 1928 по 1931)
Хасавюртовский кантон
Хасавюртовский р-н
Хасавюртовский сельский р-н
с.Хушет
с.Центарой (c 1944 по 1957)
Цумадинский р-н
ст.Червленная (c 1923 по 1937)
Чир-юрт
с.Чиркей
с.Чуртах
г.Шамиль-Кала
ст.Шелковская (c 1923 по 1937)
Шелковской р-н (c 1923 по 1937)
Шурагатский р-н (c 1944 по 1957)
с.Эрпели
с.Ярыксу-Аух
"Динамо" (клуб) (Махачкала)
"Каспий" (клуб) (п.Двигательстрой)
"Сокол"-МЦОП (Махачкала)
Авангард (п.Двигательстрой)
Авангард (Дербент)
Авиатор-Каспий (Каспийск/п.Двигательстрой)
Автодор (Махачкала)
Автомобилист (Махачкала)
Автомобилист (Буйнакск)
Автомобилист (Кизилюрт)
Автомобилист-АрсМед (Кизилюрт)
Академия Анжи (Махачкала)
Альтаир-Хеллинг (Дербент)
Анжи (Махачкала)
Анжи-2 (Махачкала)
Анжи-2 (Каспийск/п.Двигательстрой)
Анжи-3 (Махачкала)
Анжи-Бекенез (Махачкала)
Анжи-Втормет (Махачкала)
Анжи-д (Махачкала)
Анжи-Мол (Махачкала)
Анжи-Хазар (Махачкала)
Арадеш (Махачкала)
Арадеш-Спорт (Махачкала)
Арго (Каспийск/п.Двигательстрой)
Будайчи (Эрпели)
Булат (Буйнакск)
Виноградарь (Дербент)
ВКЗ (Избербаш)
Газовик-Каспий (Каспийск/п.Двигательстрой)
Газпром-Трансгаз (Махачкала)
Гермес (Буйнакск)
Гумбет-Новолак (Мехельта)
Дагдизель (Каспийск/п.Двигательстрой)
Дагдизель-2 (п.Двигательстрой)
Дагдизель-УОР (Каспийск/п.Двигательстрой)
Дагестан-Киргу (Махачкала)
Дагестанец (Махачкала)
Дагэлектромаш (Махачкала)
Дербент (Дербент)
ДЗИВ (Дербент)
ДЗЭТО (Избербаш)
Дизелист (Каспийск/п.Двигательстрой)
Динамо (Махачкала)
Динамо-2 (Избербаш)
Динамо-д (Махачкала)
Динамо-Дагестан (Махачкала)
Динамо-Дагестан (Махачкала)
Динамо-Дагестан-Анжи (Махачкала)
Динамо-Имамат (Махачкала)
Динамо-Махачкала (Махачкала)
ДЭА-Сулак (Кизилюрт)
ДЮСШИВ (Избербаш)
Заря (п.Двигательстрой)
Звезда (Новый Хушет)
Зенит (Махачкала)
Избербаш (Избербаш)
Казбек (Дылым)
Каспий (Каспийск/п.Двигательстрой)
Каякент (Избербаш)
Киргу (Махачкала)
Команда г.Буйнакск (Буйнакск)
Команда Дагестанской АССР (Дагестанская АССР)
Курах (Курах)
Легион (Махачкала)
Легион Динамо (Махачкала)
Легион-Судостроитель (Махачкала)
Луч (Махачкала)
Махачкала (Махачкала)
Махачкала - РСДЮСШ-2 (Махачкала)
Мекеги (Избербаш)
Молния (Махачкала)
Молния-Олимп (Махачкала)
Нарын-Кала (Дербент)
Нефтяник-Судостроитель (Махачкала)
Новолак (Ярыксу-Аух)
Олимп (Махачкала)
Олимп-Молния (Махачкала)
Параул (Махачкала)
Пищевик (Махачкала)
Пищевик (Буйнакск)
Пищевик (Дербент)
Политех-ГБОУ РДЮСШ (Махачкала)
РСДЮШОР №2 (Махачкала)
РСДЮШОР №2 - Дагнефть (Махачкала)
Сарихум (Коркмаскала)
Сарыкум (Коркмаскала)
Связист (Махачкала)
Сепаратор (Махачкала)
СКА "Темирхан-Шура" (Буйнакск)
Сокол (Махачкала)
Спартак (Дербент)
Спартак (Махачкала)
Судостроитель (Махачкала)
Судостроитель (п.Двигательстрой)
Судостроитель-д (Махачкала)
Судостроитель-Динамо (Махачкала)
Судостроитель-РДЮСШ (Махачкала)
Темир-Хан-Шура (Буйнакск)
Темирхан-Шура (Буйнакск)
Темирхан-Шура-Буглен (Буглен)
Темп (Махачкала)
Труд (Каспийск/п.Двигательстрой)
УОР-Дагестан (п.Двигательстрой)
Урожай (Дербент)
Фериде (Дербент)
Юлдуз (Бабаюрт)
Юность (Дербент)
e-You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MariaDB server version for the right syntax to use near ') ORDER BY family, name, dtborn DESC, dborn DESC' at line 2
Абдуллаев Ханну (Махачкала)
Адуев Рамазан (Махачкала) 1959
Андреев М (Махачкала)
Багдаев Абдул (Махачкала) 1956
Батыров Мурад (Махачкала) 1977
Бидирханов Артур (Махачкала) 1995
Бидирханов Мурад (Махачкала) 1969
Гаджигусейнов Тельман (Махачкала) 1991
Гереев Руслан (Махачкала) 1980
Даниелян Геннадий (Дербент) 1970
Джантуханов Висадий (Махачкала)
Игнатов Сергей (Махачкала) 1961
Керимов Расим (Дербент) 1986
Керимов Тимур (Махачкала)
Кузьмин Владислав (Махачкала) 1934
Кулиев Кадыр (Махачкала)
Магомедбеков Мирзабек (Дербент) 1974
Магомедов Давуд (Избербаш) 1994
Маркаров Александр (Махачкала) 1950
Медведев Николай (Каспийск/п.Двигательстрой)
Меджидов Рамазан (Махачкала) 1961
Мехманов Сархан (Махачкала) 1993
Мурзаев Алипаша (Махачкала)
Муртузалиев Али (Махачкала) 1959
Омаров Магомет (Махачкала)
Рзаев Ага (Дербент)
Рзаев Навои (Дербент) 1960
Султанов С (Дербент)
Тагиев С (Дербент)
Терещенко П (Г?) (Махачкала)
Урдиханов Марат (Махачкала)
Федоров Виталий (Махачкала)
Шикерханов Феликс (Дербент) 1972
1939 - Кубок РСФСР среди команд КФК, 12 зона
1940 - Кубок РСФСР среди команд КФК, 12 зона
1946 - Группа III, Северо-Кавказская зона
1947 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1948 - КФК, первенство РСФСР, 5 зона. Северный Кавказ
1949 - Группа II, 1 зона РСФСР
1949 - КФК, первенство РСФСР, 5 зона. Юг, 2 подгруппа
1949 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Юг
1950 - КФК, чемпионат РСФСР, 4 зона. Юг. Группа С.Кавказ
1950 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Юг
1951 - КФК, чемпионат РСФСР, Южная зона, 2 группа, 1 подгруппа
1951 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Юг
1952 - КФК, чемпионат РСФСР, Южная зона
1952 - КФК, переходные матчи за место в Первенстве РСФСР
1952 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Юг
1953 - КФК, чемпионат РСФСР, Южная зона
1953 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1954 - КФК, чемпионат РСФСР, Южная зона
1954 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1955 - КФК, чемпионат РСФСР, Северокавказская зона
1955 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1956 - КФК, чемпионат РСФСР, 10 зона, Юг, группа Б
1956 - Кубок РСФСР среди команд КФК (прекращен)
1957 - КФК, первенство РСФСР, 13 зона, Северный Кавказ
1958 - Класс "Б", IV зона
1958 - КФК, чемпионат РСФСР, 13 зона, Юг
1959 - Класс "Б", III зона
1959 - КФК, чемпионат РСФСР, зона Юг
1960 - Класс "Б", III зона РСФСР
1961 - Класс "Б", IV зона РСФСР
1961 - Первенство ЦС ДСО "Труд". 19 зона
1961 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Северный Кавказ"
1962 - Класс "Б", III зона РСФСР
1962 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Северный Кавказ"
1963 - Класс "Б", III зона РСФСР
1963 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Северный Кавказ"
1964 - Класс "Б", IV зона РСФСР
1964 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Северный Кавказ"
1965 - Класс "Б", IV зона РСФСР
1966 - Класс "Б", IV зона РСФСР
1966 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Северный Кавказ"
1967 - Класс "Б", Финал РСФСР, г.Махачкала
1967 - Класс "Б", Полуфинал РСФСР, г.Махачкала
1967 - Класс "Б", IV зона РСФСР
1967 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Северный Кавказ"
1968 - 2я группа класса "А", 3я подгруппа
1968 - Класс "Б", IV зона РСФСР
1968 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Северный Кавказ"
1968 - 2я группа класса "А", 3я подгруппа (дубли)
1969 - 2 группа класса "А", 1 подгруппа
1969 - Класс "Б", IV зона РСФСР
1970 - Класс "А", вторая группа, 2 зона
1970 - Класс "Б", 2 зона РСФСР, 2 подгруппа
1970 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Северный Кавказ"
1971 - Вторая лига, 3 зона
1971 - Кубок СССР среди команд КФК
1971 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финал. Каспийск
1971 - Кубок РСФСР среди команд КФК, стыковые матчи
1971 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Северный Кавказ"
1972 - Вторая лига, 4 зона
1972 - Кубок СССР среди КФК
1972 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финал. Каменск-Шахтинский
1972 - Кубок РСФСР среди команд КФК, стыковые матчи
1972 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Северный Кавказ"
1973 - Вторая лига, 3 зона
1973 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Северный Кавказ"
1974 - Вторая лига, 4 зона
1975 - Чемпионат РСФСР среди команд второй лиги
1975 - Вторая лига, Финал. г.Чимкент
1975 - Вторая лига, полуфинал. г.Махачкала
1975 - Вторая лига, 3 зона
1975 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Северный Кавказ"
1976 - Вторая лига, 4 зона
1976 - КФК, чемпионат РСФСР, Северокавказская зона. Группа А
1976 - КФК, чемпионат РСФСР, Северокавказская зона, финал
1976 - Кубок СССР среди КФК
1976 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финальный турнир
1976 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Северный Кавказ"
1977 - Финал Чемпионата РСФСР среди команд 2 лиги, Сочи
1977 - Вторая лига, 4 зона
1977 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Северный Кавказ"
1978 - Вторая лига, 3 зона
1978 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Северный Кавказ"
1979 - Вторая лига, 3 зона
1979 - Кубок СССР среди КФК
1979 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финальный этап
1979 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Северный Кавказ"
1980 - Вторая лига, 3 зона
1981 - Вторая лига, 3 зона
1982 - VIII Спартакиада народов РСФСР, 3 зона. Юг, стыковые матчи
1982 - VIII Спартакиада народов РСФСР, 3 зона. Юг, 1 подгруппа
1982 - Вторая лига, 3 зона
1982 - Кубок РСФСР "Золотой колос", Финал. За 1-4 места
1983 - Вторая лига, 3 зона
1984 - Вторая лига, 3 зона
1985 - Вторая лига, 3 зона
1985 - Чемпионат Дагестанской АССР
1986 - Вторая лига, 3 зона
1987 - Вторая лига, 3 зона
1987 - КФК РСФСР, зона 9 "Северный Кавказ"
1988 - Вторая лига, 9 зона
1988 - КФК РСФСР, зона 8 "Северный Кавказ"
1989 - Вторая лига, 9 зона
1989 - Турнир "Футбол России", зона "С.Кавказ"
1989 - КФК РСФСР, зона 8 "Северный Кавказ"
1989 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Северный Кавказ"
1990 - Вторая лига, 4 зона
1990 - КФК РСФСР, Финал, Группа "Б"
1990 - КФК РСФСР, зона 8 "Северный Кавказ"
1991 - Вторая лига, 4 зона
1991 - КФК РСФСР, зона 8 "Северный Кавказ"
1991 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1991 - Чемпионат Дагестанской АССР
1992 - Вторая лига, 1 зона
1992 - Чемпионат Республики Дагестан
1993 - Вторая лига, 1 зона. За 8-14 места
1993 - Вторая лига, 1 зона. За 1-7 места
1993 - Вторая лига, 1 зона, предварит.этап
1993 - Чемпионат Республики Дагестан
1994 - Вторая лига, зона "Запад"
1994 - Третья лига, 1 зона
1994 - КФК, зона "Юг"
1994 - Чемпионат Республики Дагестан
1995 - Кубок России 95/96
1995 - Вторая лига, зона "Запад"
1995 - Третья лига, 1 зона
1995 - Чемпионат Республики Дагестан, предварительный этап
1995 - Чемпионат Республики Дагестан, за 5-8 места
1995 - Чемпионат Республики Дагестан, за 1-4 места
1996 - Кубок России 96/97
1996 - Вторая лига, зона "Запад"
1996 - Третья лига, 1 зона
1996 - Чемпионат Республики Дагестан
1997 - Кубок России 97/98
1997 - Первая лига
1997 - Третья лига, 1 зона
1997 - Чемпионат Республики Дагестан
1998 - Кубок России 98/99
1998 - Первый дивизион
1998 - Второй дивизион, зона "Юг"
1998 - Чемпионат Республики Дагестан
1999 - Кубок России 99/00
1999 - Первый дивизион
1999 - Второй дивизион, зона "Юг"
1999 - Чемпионат Республики Дагестан
2000 - Кубок России 2000/2001
2000 - Высший дивизион
2000 - Второй дивизион, зона "Юг"
2000 - Чемпионат Республики Дагестан
2001 - Кубок России 2001/2002
2001 - Высший дивизион
2001 - Второй дивизион, зона "Юг"
2001 - Высший дивизион, дублирующие составы
2001 - Чемпионат Республики Дагестан
2002 - Премьер-лига
2002 - Кубок России 2002/2003
2002 - Второй дивизион, зона "Юг"
2002 - КФК, зона "ЮФО"
2002 - Премьер лига, дублирующие составы
2002 - Чемпионат Республики Дагестан
2003 - Кубок России 2003/2004
2003 - Первый дивизион
2003 - Второй дивизион, зона "Юг"
2003 - КФК, зона "ЮФО"
2003 - Чемпионат Республики Дагестан
2004 - Кубок России 2004/2005
2004 - Первый дивизион
2004 - КФК, зона "ЮФО"
2004 - Чемпионат Республики Дагестан
2005 - Кубок России 2005/2006
2005 - Первый дивизион
2005 - ЛФЛ, зона "ЮФО"
2005 - Кубок ЛФЛ, финал. г.Кострома
2005 - Чемпионат Республики Дагестан
2006 - Кубок России 2006/2007
2006 - Первый дивизион
2006 - Второй дивизион, зона "Юг"
2006 - ЛФЛ, зона "ЮФО"
2007 - Кубок России 2007/2008
2007 - Первый дивизион
2007 - ЛФЛ, зона "ЮФО", финальный этап
2007 - ЛФЛ, зона "ЮФО", предварительный этап
2007 - Чемпионат Республики Дагестан
2008 - Кубок России 2008/2009
2008 - Первый дивизион
2008 - Второй дивизион, зона "Юг"
2008 - Чемпионат Республики Дагестан, Финал, группа Б
2008 - Чемпионат Республики Дагестан, Финал, группа А
2008 - Чемпионат Республики Дагестан, предварительный этап
2008 - Чемпионат Республики Дагестан, за 1-4 места
2009 - Кубок России 2009/2010
2009 - Первый дивизион
2009 - Второй дивизион, зона "Юг"
2009 - ЛФЛ, зона "ЮФО", предварит.этап
2009 - Чемпионат Республики Дагестан
2010 - Премьер лига
2010 - Кубок России 2010/2011
2010 - Второй дивизион, зона "Юг"
2010 - Премьер-лига, турнир молодежных команд
2010 - Чемпионат Республики Дагестан
2011 - Премьер-лига, предварительный этап
2011 - Премьер-лига, за 1-8 места
2011 - Кубок России 2011/2012
2011 - Второй дивизион, зона "Юг"
2011 - ЛФЛ, зона "ЮФО/СКФО"
2011 - Премьер-лига, турнир молодежных команд
2011 - Премьер-лига, турнир молод.команд. Гр.А
2011 - Чемпионат Республики Дагестан, финальный турнир
2011 - Чемпионат Республики Дагестан, зона "Юг"
2011 - Чемпионат Республики Дагестан, зона "Север"
2011 - Чемпионат Республики Дагестан 2011/12
2012 - Премьер-лига
2012 - Кубок России 2012/2013
2012 - Второй дивизион, зона "Юг"
2012 - ЛФЛ, финальный турнир. Сочи, Дагомыс
2012 - ЛФЛ, зона "ЮФО/СКВО"
2012 - Премьер-лига, турнир молодежных команд
2013 - Премьер-лига
2013 - Кубок России 2013/2014
2013 - Второй дивизион, зона "Юг"
2013 - ЛФЛ, зона "ЮФО/СКФО"
2013 - Премьер-лига, турнир молодежных команд
2013 - Чемпионат Республики Дагестан
2014 - Кубок России 2014/2015
2014 - Футбольная национальная лига
2014 - Второй дивизион, зона "Юг", за 13-18 места
2014 - Второй дивизион, зона "Юг", группа 2
2014 - ЛФЛ, зона "ЮФО/СКФО"
2014 - Чемпионат Республики Дагестан
2015 - Премьер-лига
2015 - Переходные матчи РФПЛ-ФНЛ
2015 - Кубок России 2015/2016
2015 - ЛФЛ, финальный турнир. За 7-9 места
2015 - ЛФЛ, финальный турнир. Группа В
2015 - ЛФЛ, финальный турнир. Группа Б
2015 - ЛФЛ, зона "ЮФО/СКВО"
2015 - Премьер-лига, турнир молодежных команд
2015 - Чемпионат Республики Дагестан, финальный турнир
2015 - Чемпионат Республики Дагестан, зона "Юг"
2015 - Чемпионат Республики Дагестан, зона "Север"
2016 - Премьер-лига
2016 - Кубок России 2016/2017
2016 - Второй дивизион, зона "Юг"
2016 - ЛФЛ, зона "ЮФО/СКФО"
2016 - Премьер-лига, турнир молодежных команд
2016 - Чемпионат Республики Дагестан
2017 - Премьер-лига
2017 - Переходные матчи РФПЛ-ФНЛ
2017 - Кубок России 2017/2018
2017 - Второй дивизион, зона "Юг"
2017 - ЛФЛ, зона "ЮФО/СКФО"
2017 - Премьер-лига, турнир молодежных команд
2017 - Чемпионат Республики Дагестан
2018 - Премьер-лига
2018 - Кубок России 2018/2019
2018 - Второй дивизион, зона "Юг"
2018 - ЛФЛ, зона "ЮФО/СКФО"
2018 - Премьер-лига, турнир молодежных команд
2018 - Чемпионат Республики Дагестан
2019 - Второй дивизион, зона "Юг"
2019 - ЛФЛ, зона "ЮФО/СКФО"
2019 - Чемпионат Республики Дагестан
2020 - Первенство ПФЛ, группа 1
2020 - ЛФЛ, зона "ЮФО/СКФО"
2020 - Чемпионат Республики Дагестан


© 2020