Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2020 © Кошан    

Сейчас на сайте:
SportBook
+незарегистрированных пользователей: 4



#СИДИМдома Архивы П.Алешина

Футбол на карте


Поиск географического объекта> Go!

- Свернуть дерево


"Луч" (клуб) (Владивосток)
Авангард (Владивосток)
Автомобилист (Владивосток)
Автомобилист-Луч (Владивосток)
Аякс-ДВФУ (Владивосток)
Вахта (Владивосток)
ВГУЭС (Владивосток)
Владрыбпорт (Владивосток)
Восход (Владивосток)
Дальзавод (Владивосток)
Динамо (Владивосток)
Динамо (Владивосток)
ДОФ (Владивосток)
Залив (Владивосток)
Локомотив (Владивосток)
Луч (Владивосток)
Луч-Аквалайн (Владивосток)
Луч-д (Владивосток)
Луч-М (Владивосток)
Луч-плюс (Владивосток)
Луч-плюс-Маяк (Владивосток)
Луч-Энергия (Владивосток)
Луч-Энергия-2 (Владивосток)
Луч-Энергия-94 (Владивосток)
Луч-Энергия-97 (Владивосток)
Луч-Энергия-98 (Владивосток)
Луч-Энергия-99 (Владивосток)
Луч-Энергия-д (Владивосток)
Луч-Энергия-М (Владивосток)
Луч-Энергия-М-ПАТ-МФК (Владивосток)
Луч-Энергия-Мол (Владивосток)
Магеллан (Владивосток)
МФК (Владивосток)
МФК-МГУ (Владивосток)
МФК-МГУ-ПриморАвтоТранс (Владивосток)
МФК-ПриморАвтоТранс (Владивосток)
Океан (Владивосток)
Пивоиндустрия (Владивосток)
Портовик (Владивосток)
Росинкас (Владивосток)
Сборная Приморья (Владивосток)
Стахановец (Владивосток)
Судостроитель (Владивосток)
Тихоокеанский флот (Владивосток)
Торпедо (Владивосток)
Университет (Владивосток)
Форпост (Владивосток)
Форпост-2 (Владивосток)
Христофор Колумб (Владивосток)
Электроникс-ДВ (Владивосток)
Юность-ВГУЭС (Владивосток)
Аверьянов Александр ( Владивосток / Приморский кр. / Россия ) 1948
Агрофенин Анатолий ( Владивосток / Приморский кр. / Россия ) 1980
Акимов Владимир ( Владивосток / Приморский кр. / Россия ) 1945
Балаган Алексей ( Владивосток / Приморский кр. / Россия ) 1988
Берендеев Дмитрий ( Владивосток / Приморский кр. / Россия ) 1980
Богданов Валерий ( Владивосток / Приморский кр. / Россия ) 1966-2010
Бурлак Тарас ( Владивосток / Приморский кр. / Россия ) 1990
Вологжанин Алексей ( Владивосток / Приморский кр. / Россия ) 1976
Воронов Денис ( Владивосток / Приморский кр. / Россия ) 1991
Гонтарь Николай ( Владивосток / Приморский кр. / Россия ) 1949
Дубовик Максим ( Владивосток / Приморский кр. / Россия ) 1973
Емельянов Константин ( Владивосток / Приморский кр. / Россия ) 1970
Коберский Денис ( Владивосток / Приморский кр. / Россия ) 1974
Косарев Владимир ( Владивосток / Приморский кр. / Россия ) 1959
Кулемин Максим ( Владивосток / Приморский кр. / Россия ) 1989
Любушин Валерий ( Владивосток / Приморский кр. / Россия ) 1940-2011
Малко Виктор ( Владивосток / Приморский кр. / Россия ) 1959
Мелков Геннадий ( ) 1935-2012
Михайлов Алексей ( Владивосток / Приморский кр. / Россия ) 1981
Михеев Артем ( Владивосток / Приморский кр. / Россия ) 1987
Попов Евгений ( Владивосток / Приморский кр. / Россия ) 1976
Портнягин Игорь ( Владивосток / Приморский кр. / Россия ) 1989
Русляков Михаил ( Владивосток / Приморский кр. / Россия ) 1972
Сидоренко Николай ( Владивосток / Приморский кр. / Россия ) 1923-1996
Федякин Андрей ( Владивосток / Приморский кр. / Россия ) 1959
Фомин Семен ( Владивосток / Приморский кр. / Россия ) 1989
Фридман Арон ( Владивосток / Приморский кр. / Россия ) 1920-1988
Шаров Александр ( Владивосток / Приморский кр. / Россия ) 1981
Антошко Антон (Владивосток) 1998
Берков Леонид (Владивосток) 1931
Бобровский Сергей (Владивосток)
Гаврилюк Кирилл (Владивосток) 1984
Голишев Виктор (Владивосток) 1934
Громов Г (Владивосток)
Косарев Владилен (Владивосток)
Кузовлев Игорь (Владивосток) 1983
Лаунец Александр (Владивосток) 1954
Медведев Ярослав (Владивосток)
Мелков Геннадий (Владивосток) 1935
Метц В (Владивосток)
Минц Владимир (Владивосток)
Морозов Кирилл (Владивосток)
Наумов Юрий (Владивосток)
Николайчик Игорь (Владивосток) 1963
Погодин Игорь (Владивосток) 1970
Пономарев Виктор (Владивосток)
Рабынин Максим (Владивосток) 1992
Родькин Евгений (Владивосток)
Семенюта Антон (Владивосток) 1985
Суязов Юрий (Владивосток) 1979
Сытов Вячеслав (Владивосток) 1966
Титов Михаил (Владивосток)
Фисенко Андрей (Владивосток) 1987
Харькин Константин (Владивосток) 1989
Цыганок Сергей (Владивосток) 1993
Шевченко Александр (Владивосток)
Шитенко Андрей (Владивосток)
1937 - Группа "Города Востока"
1940 - Кубок РСФСР среди команд КФК, 16 зона
1946 - Группа III, Дальневосточная зона
1947 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1948 - КФК, первенство РСФСР, 8 зона. Дальний Восток
1948 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1949 - КФК, первенство РСФСР, 9 зона. Дальневосточная гр.
1950 - КФК, чемпионат РСФСР, 8 зона. Дальний Восток
1951 - КФК, чемпионат РСФСР, Дальневосточная зона, 2 грп.
1952 - КФК, чемпионат РСФСР, Дальневосточная зона
1952 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Дальний Восток
1953 - КФК, чемпионат РСФСР, Хабаровская зона
1954 - КФК, чемпионат РСФСР, Дальневосточная зона
1955 - КФК, чемпионат РСФСР, Дальневосточная зона
1955 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1956 - КФК, чемпионат РСФСР, финал, группа А
1956 - КФК, чемпионат РСФСР, 1 зона, Д.Восток, группа А
1957 - Класс "Б", Дальневосточная зона
1957 - КФК, первенство РСФСР, полуфинал, г.Магнитогорск
1957 - КФК, первенство РСФСР, 1 зона, Дальний Восток
1958 - Класс "Б", VI зона
1958 - КФК, чемпионат РСФСР, 1 зона, Дальний Восток
1959 - Класс "Б", VII зона
1959 - КФК, чемпионат РСФСР, 1 зона, Дальний Восток
1960 - Класс "Б", V зона РСФСР
1960 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Дальний Восток"
1961 - Класс "Б", VI зона РСФСР
1961 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Дальний Восток"
1962 - Класс "Б", V зона РСФСР
1962 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Дальний Восток"
1963 - Класс "Б", V зона РСФСР
1964 - Класс "Б", VI зона РСФСР
1965 - Класс "Б", полуфинал РСФСР, Калининград
1965 - Класс "Б", VI зона РСФСР
1965 - Кубок СССР среди КФК, предварительный этап
1965 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финал.Бокситогорск
1965 - Кубок РСФСР среди команд КФК, стыковые матчи
1965 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Дальний Восток"
1966 - Класс "А", II группа, 3я подгруппа
1966 - Класс "Б", VI зона РСФСР
1966 - Класс "А", II группа, 3я подгруппа, дублеры
1967 - Класс "А", II группа, 3 подгруппа
1967 - Класс "Б", VI зона РСФСР
1967 - Класс "А", II группа, 3 подгруппа, дублеры
1968 - 2я группа класса "А", 4я подгруппа
1968 - Класс "Б", VI зона РСФСР
1968 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Дальний Восток"
1968 - 2я группа класса "А", 4я подгруппа (дубли)
1969 - 2 группа класса "А", 2 подгруппа, 13-24м
1969 - 2 группа класса "А", 2 подгруппа, 1 зона
1970 - Класс "А", вторая группа, 3 зона
1971 - Вторая лига, 6 зона
1971 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Дальний Восток"
1972 - Вторая лига, 7 зона
1972 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Дальний Восток"
1973 - Вторая лига, 7 зона
1973 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Дальний Восток"
1974 - Вторая лига, 5 зона
1975 - Вторая лига, полуфинал. г.Махачкала
1975 - Вторая лига, 5 зона
1975 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Дальний Восток"
1976 - Вторая лига, 5 зона
1976 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Дальний Восток"
1976 - Чемпионат Приморского края
1977 - Финал Чемпионата РСФСР среди команд 2 лиги, Сочи
1977 - Вторая лига, 6 зона
1977 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Дальний Восток"
1978 - Вторая лига, 6 зона
1978 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Дальний Восток"
1979 - Вторая лига, 6 зона
1980 - Вторая лига, 4 зона
1981 - Вторая лига, 4 зона
1981 - Первенство Приморского края, вторая группа. Финал
1982 - Вторая лига, 4 зона
1983 - Вторая лига, 4 зона
1984 - Вторая лига, 4 зона
1985 - Вторая лига, 4 зона
1986 - Вторая лига, 4 зона
1987 - Вторая лига, 4 зона
1987 - КФК РСФСР, зона 1 "Дальний Восток", финал
1987 - КФК РСФСР, зона 1 "Дальний Восток" подгруппа Б
1988 - Вторая лига, 4 зона
1988 - КФК РСФСР, финал, подгруппа Б
1988 - КФК РСФСР, финал, за 4-6 места
1988 - КФК РСФСР, зона 1 "Дальний Восток", финал
1988 - КФК РСФСР, зона 1 "Дальний Восток", подгруппа Б
1988 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр. "Дальний Восток"
1989 - Вторая лига, 4 зона
1989 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр. "Дальний Восток"
1990 - Вторая лига, 10 зона
1990 - Чемпионат Приморского края, 1 группа
1991 - Вторая лига, 10 зона
1991 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1991 - Чемпионат Приморского края, 1 группа
1991 - Первенство Приморского края, вторая группа
1992 - Первая лига, Восточная зона
1992 - КФК, зона "Дальний Восток"
1992 - Чемпионат Приморского края
1993 - Высшая лига
1993 - Первая лига, Переходный турнир
1993 - Чемпионат Приморского края
1994 - Первая лига
1994 - КФК, финальный турнир, группа Б
1994 - КФК, зона "Дальний Восток"
1994 - Чемпионат Приморского края
1995 - Первая лига
1995 - КФК, зона "Дальний Восток"
1995 - Чемпионат Приморского края
1996 - Первая лига
1996 - КФК, зона "Дальний Восток"
1996 - Чемпионат Приморского края
1996 - Первенство Приморского края, вторая лига
1997 - Кубок России 97/98
1997 - Первая лига
1997 - Чемпионат Приморского края
1998 - Кубок России 98/99
1998 - Второй дивизион, зона "Восток"
1998 - Чемпионат Приморского края
1999 - Кубок России 99/00
1999 - Второй дивизион, зона "Восток"
1999 - КФК, зона "Дальний Восток"
1999 - Чемпионат Приморского края
2000 - Кубок России 2000/2001
2000 - Второй дивизион, зона "Восток"
2000 - КФК, зона "Дальний Восток"
2000 - Чемпионат Приморского края
2001 - Кубок России 2001/2002
2001 - Второй дивизион, зона "Восток"
2001 - Чемпионат Приморского края
2001 - Первенство Приморского края, вторая лига
2002 - Кубок России 2002/2003
2002 - Второй дивизион, зона "Восток"
2002 - Чемпионат Приморского края
2003 - Кубок России 2003/2004
2003 - Второй дивизион, зона "Восток"
2003 - Чемпионат Приморского края
2004 - Кубок России 2004/2005
2004 - Первый дивизион
2004 - Чемпионат Приморского края
2004 - Первенство Приморского края, вторая лига
2005 - Кубок России 2005/2006
2005 - Первый дивизион
2005 - ЛФЛ, зона "Дальний Восток"
2005 - Чемпионат Приморского края
2006 - Премьер лига
2006 - Кубок России 2006/2007
2006 - Премьер лига, дублирующие составы
2006 - Чемпионат Приморского края
2007 - Премьер-лига
2007 - Кубок России 2007/2008
2007 - Премьер лига, дублирующие составы
2007 - Чемпионат Приморского края
2007 - Первенство Приморского края, вторая лига
2008 - Премьер-лига
2008 - Кубок России 2008/2009
2008 - Премьер лига, турнир молодежных команд
2008 - Чемпионат Приморского края
2009 - Кубок России 2009/2010
2009 - Первый дивизион
2009 - ЛФЛ, зона "Дальний Восток"
2009 - Чемпионат Приморского края
2009 - Первенство Приморского края, вторая лига. Зона Запад
2009 - Первенство Приморского края, вторая лига, финал
2010 - Кубок России 2010/2011
2010 - Первый дивизион
2010 - ЛФЛ, зона "Дальний Восток"
2010 - Чемпионат Приморского края
2011 - Кубок России 2011/2012
2011 - Футбольная национальная лига, предв.этап
2011 - Футбольная национальная лига, за 9-19 места
2011 - ЛФЛ, зона "Дальний Восток"
2011 - Чемпионат Приморского края
2011 - Первенство Приморского края, вторая лига. Зона Юг
2011 - Первенство Приморского края, вторая лига, финал
2012 - Кубок России 2012/2013
2012 - Второй дивизион, зона "Восток"
2012 - Чемпионат Приморского края
2012 - Первенство Приморского края, вторая лига
2013 - Кубок России 2013/2014
2013 - Футбольная национальная лига
2013 - ЛФЛ, зона "Дальний Восток"
2013 - Чемпионат Приморского края
2013 - Первенство Приморского края, вторая лига
2014 - Кубок России 2014/2015
2014 - Футбольная национальная лига
2014 - ЛФЛ, зона "Дальний Восток"
2014 - Чемпионат Приморского края
2015 - Кубок России 2015/2016
2015 - Футбольная национальная лига
2015 - ЛФЛ, зона "Дальний Восток"
2015 - Чемпионат Приморского края
2016 - Кубок России 2016/2017
2016 - Футбольная национальная лига
2016 - ЛФЛ, зона "Дальний Восток"
2016 - Чемпионат Приморского края
2017 - Футбольная национальная лига
2017 - ЛФЛ, зона "Дальний Восток"
2017 - Чемпионат Приморского края
2018 - Кубок России 2018/2019
2018 - Футбольная национальная лига
2018 - ЛФЛ, зона "Дальний Восток"
2018 - Чемпионат Приморского края, зона Юг
2018 - Чемпионат Приморского края, за 13-14 места
2018 - Чемпионат Приморского края, за 1-6 места
2019 - Футбольная национальная лига
2019 - ЛФЛ, зона "Дальний Восток", финал
2019 - ЛФЛ, зона "Дальний Восток", группа А
2019 - Чемпионат Приморского края
2019 - Первенство Приморского края, вторая лига


© 2020