Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2020 © Кошан    

Сейчас на сайте:
shuher, Гаврилов Сергей
+незарегистрированных пользователей: 1



#СИДИМдома Архивы П.Алешина


- Свернуть дерево

Чемпионат Ярославской области

1980 - Чемпионат Ярославской области
   "Торпедо" (Ярославль)
1981 - Чемпионат Ярославской области
   "Торпедо" (Тутаев)
1982 - Чемпионат Ярославской области
   "Торпедо" (Тутаев)
1983 - Чемпионат Ярославской области
   "Торпедо" (Тутаев)  "Метеор" (Рыбинск)
1984 - Чемпионат Ярославской области
   "Торпедо" (Тутаев)
1985 - Чемпионат Ярославской области
   "Торпедо" (Ярославль)
1986 - Чемпионат Ярославской области
   "Торпедо" (Ярославль)
1987 - Чемпионат Ярославской области
   "Торпедо" (Ярославль)
1988 - Чемпионат Ярославской области
   "Металлист" (Ярославль)  "Машприбор" (Ярославль)  "Торпедо" (Тутаев)
1989 - Чемпионат Ярославской области
   "Торпедо" (Ярославль)
1990 - Чемпионат Ярославской области
   "Металлист" (Ярославль)  "Сатурн" (клуб) (Рыбинск)  "Чайка" (Углич)
1991 - Чемпионат Ярославской области
   "Торпедо" (Ярославль)  "Машприбор" (Ярославль)  "Чайка" (Углич)
1992 - Чемпионат Ярославской области
   "Нефтяник" (Ярославль)  "Сокол-ЯЗТА" (Ярославль)  "Торпедо" (Ярославль)
1993 - Чемпионат Ярославской области, Центральная зона
 
1993 - Чемпионат Ярославской области, Южная зона
 
1993 - Чемпионат Ярославской области, Северная зона
 
1993 - Чемпионат Ярославской области, финал
   "Сокол-ЯЗТА" (Ярославль)  "Вымпел" (клуб) (Рыбинск)  "Торпедо" (Ярославль)
1994 - Чемпионат Ярославской области
   "Локомотив" (Ярославль)  "Торпедо" (Ярославль)  "Торпедо" (Тутаев)
1995 - Чемпионат Ярославской области
   "Импульс" (Ярославль)  "Железобетон" (Ярославль)  "Чайка" (Углич)
1996 - Чемпионат Ярославской области
   "Железобетон" (Ярославль)  "Сатурн" (клуб) (Рыбинск)  "Кабельщик" (Рыбинск)
1997 - Чемпионат Ярославской области
   "Импульс" (Ярославль)  "Текстильщик" (Красные Ткачи)  "Чайка" (Углич)
1998 - Чемпионат Ярославской области
   "Импульс" (Ярославль)  "Чайка" (Углич)  "Петровский дом" (Петровское)
1999 - Чемпионат Ярославской области
   "Импульс" (Ярославль)  "Торпедо" (Тутаев)  "Чайка" (Углич)
2000 - Чемпионат Ярославской области
   "Импульс" (Ярославль)  СДЮШОР-6 (Рыбинск)  "Текстильщик" (Красные Ткачи)
2001 - Чемпионат Ярославской области
   "Импульс" (Ярославль)  СДЮШОР-6 (Рыбинск)  "Спартак" (Тутаев)
2002 - Чемпионат Ярославской области
   "Импульс" (Ярославль)  "Чайка" (Углич)  "Кабельщик" (Рыбинск)
2003 - Чемпионат Ярославской области
 
2004 - Чемпионат Ярославской области
   "Рыбинск - СДЮШОР-6" (Рыбинск)  "ЗАО НКЗ - ДЮСШ-13" (Ярославль)  "Текстильщик" (Красные Ткачи)
2005 - Чемпионат Ярославской области
   "ЗАО НКЗ - ДЮСШ-13" (Ярославль)  "СДЮШОР-6 - РАМОЗ" (Рыбинск)  "Текстильщик" (Красные Ткачи)
2006 - Чемпионат Ярославской области
   "Углич" (Углич)
2007 - Чемпионат Ярославской области
   "Углич" (Углич)  НКЗ (Ярославль)  СДЮШОР-6 (Рыбинск)
2008 - Чемпионат Ярославской области
   НКЗ (Ярославль)  "Переславль" (Переславль-Залесский)  СДЮШОР-6 (Рыбинск)
2009 - Чемпионат Ярославской области
   СДЮШОР-6 (Рыбинск)  "Переславль" (Переславль-Залесский)  "Агат" (Гаврилов-Ям)
2010 - Чемпионат Ярославской области
   СДЮШОР-6 (Рыбинск)  СДЮШОР (Песочное Яр.обл.)  "Чайка" (Углич)
2011 - Чемпионат Ярославской области
   "Агат" (Гаврилов-Ям)  "Чайка" (Углич)  "Петровск" (Петровское)
2012 - Чемпионат Ярославской области
   "Агат" (Гаврилов-Ям)  "Чайка" (Углич)  "Старт" (Тутаев)
2013 - Чемпионат Ярославской области
   "Чайка" (Углич)  "Ростов Великий" (Ростов)  "Агат" (Гаврилов-Ям)
2014 - Чемпионат Ярославской области
   "Волга" (Рыбинск)  "Ростов Великий" (Ростов)  "Авангард-Заволжье" (Ярославль)
2015 - Чемпионат Ярославской области
   "Диамант" (Красное-на-Волге)  "Рыбинец" (Рыбинск)  "Чайка" (Углич)
2016 - Чемпионат Ярославской области
   "Волга-Рыбинск" (Рыбинск)  "Ростов Великий" (Ростов)  ДЮСШ-13 (Ярославль)
2017 - Чемпионат Ярославской области
   "Волга-ЯрСБ" (Рыбинск)  ДЮСШ-13 (Ярославль)  "Sokolov" (Красное-на-Волге)
2018 - Чемпионат Ярославской области
   "Ростов Великий" (Ростов)  ДЮСШ-13 (Ярославль)  "Sokolov" (Красное-на-Волге)
2019 - Чемпионат Ярославской области
   "Газпром" (Кострома)  "Шинник-3" (Ярославль)  ДЮСШ-13 (Ярославль)
2020 - Чемпионат Ярославской области
   "Газпром" (Кострома)  ЦПЮФ ФК "Шинник" (Ярославль)  "Петровск" (Петровское)

© 2020