Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2020 © Кошан    

+незарегистрированных пользователей: 12



#СИДИМдома Архивы П.Алешина

Футбол на карте


Поиск географического объекта> Go!

- Свернуть дерево


д.Ананчицы (c 1962 по 1965)
д.Антосино
п.г.т.Березино (c 1944 по 1962)
Березинский р-н
п.Березинское
д.Большой Тростенец (c 1938 по 1970)
г.Борисов
Борисовский р-н
д.Буденичи
д.Верхняя Липа
г.Вилейка
г.Воложин
д.Высокая Липа
Городея
д.Деревное
г.Дзержинск
Дзержинский р-н
д.Добромысли
п.Дружный
п.Ждановичи (c 1938 по 1970)
п.Жодино (c 1924 по 1938)
д.Зажевичи (c 1962 по 1965)
г.Заславль
г.Клецк
г.Копыль
г.Крупки
п.г.т.Логойск
г.Логойск
Логойский р-н
Любанский р-н
г.Любань
г.Марьина Горка
Минский р-н
д.Михановичи
Молодечненский р-н
г.Молодечно
г.Мядель
г.Несвиж
Несвижский р-н
д.Новый Двор (c 1938 по 1970)
д.Озерцо (c 1938 по 1970)
п.Печи
п.г.т.Плещеницы
д.Пуховичи
Пуховичский р-н
Руденск
д.Самохваловичи (c 1938 по 1970)
д.Сеница (c 1938 по 1970)
д.Слобода (c 1924 по 1938)
г.Слуцк (c 1924 по 1927)
Слуцкий округ (c 1924 по 1927)
Слуцкий р-н (c 1924 по 1927)
г.Смолевичи (c 1924 по 1938)
Смолевичский р-н
п.Снов
г.Солигорск (c 1962 по 1965)
Солигорский р-н
п.Стайки (c 1947 по 1970)
п.г.т.Старобин
Старобинский р-н (c 1938 по 1962)
Стародорожский р-н
г.Старые Дороги
д.Тивали (c 1938 по 1970)
г.Узда
Узденский р-н
г.Фаниполь
д.Хвойники (c 1962 по 1965)
Червенский р-н
г.Червень
д.Чисть
п.Языль
"Ракета"- в/ч 37555 (Молодечно)
Автомобилист (Борисов)
БАТЭ (Борисов)
Беларусь (Марьина Горка)
Березина (Борисов)
Большевик (Борисов)
В/ч 31019 (Минская обл.)
ВВС (Минская обл.)
Вилейка (Вилейка)
Вилия (Вилейка)
Волна (Молодечно)
Вымпел (Старые Дороги)
Дзержинец (Борисов)
Динамо (Борисов)
Динамо (Молодечно)
ДО (Борисов)
ДО (В/ч 22087) (Борисов)
Заря (Языль)
Искра (Борисов)
Колос (Червень)
Колос (Дзержинск)
Колхозник (Минская обл.)
Команда г.Дзержинск (Дзержинск)
Команда г.Заславль (Заславль)
Красная Звезда (Борисов)
Красное Знамя (Борисов)
Красное Знамя (Молодечно)
Металлист (Борисов)
Металлист (Дзержинск)
Металлист (Молодечно)
Металлург (Молодечно)
Нарочь (Молодечно)
Рассвет (Минский р-н)
Сборная Борисовского р-на (Борисовский р-н)
Сборная г.Борисов (Борисов)
Сборная г.Молодечно (Молодечно)
Сборная Минской обл. (Минская обл.)
Сборная Молодеченской обл. (Молодечно)
Селена (Молодечно)
Спартак (Молодечно)
Станкостроитель (Молодечно)
Строитель (Борисов)
Строитель (Логойск)
Строитель (Старые Дороги)
Торпедо (Борисов)
Труд (Молодечно)
Фабрика Гармошки (Молодечно)
Химик (Клецк)
Шахтер (Солигорск)
e-You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MariaDB server version for the right syntax to use near ') ORDER BY family, name, dtborn DESC, dborn DESC' at line 2
Абрамов В (Молодечно)
Авдеенко П (Молодечно)
Айнбиндер Александр (Молодечно)
Алексеев Валерий (Молодечно)
Анисеев Г (Дзержинск)
Апанасевич Станислав (Молодечно) 1948
Асташевич Иван (Дзержинск)
Банасевич Станислав (Дзержинск)
Барталевич С (Дзержинск)
Бельский Александр (Дзержинск)
Береснев Анатолий (Молодечно) 1938
Бориневич А (Молодечно)
Васаган В (Молодечно)
Володько Владимир (Борисов)
Волченков В (Дзержинск)
Ворсоцкий Леонид (Молодечно)
Газизов Михаил (Борисов)
Герман Г (Дзержинск)
Глатов В (Логойск)
Гринь Анатолий (Молодечно)
Гурин В (Молодечно)
Дендевицкий Владимир (Минская обл.) 1940
Донин Б (Молодечно)
Дубовик А (Логойск)
Емельянов Михаил (Солигорск) 1936 (c 1962 по 1965)
Жаринов Ал. (Молодечно)
Зайцев Альберт (Молодечно) 1937
Захаров Э (Борисов)
Зацирклянный Константин (Молодечно)
Иванов Лев (Борисов)
Ильин П (Борисов)
Ищенко Анатолий (Молодечно)
Казак Михаил (Борисов)
Канарский Борис (Дзержинск)
Кандулинский Виктор (Молодечно) 1945
Капич Виктор (Молодечно) 1948
Качан В (Борисов)
Кирпичев Н (Борисов)
Колодный Владимир (Молодечно) 1946
Комаровский Анатолий (Дзержинск)
Коросик (Борисов)
Котовский Евгений (Молодечно) 1938
Круклинский Эдуард (Борисов) 1947
Ланский Борис (Молодечно) 1927
Лизавин Алек. (Дзержинск)
Лойко К (Дзержинск)
Любин Владимир (Борисов) 1939
Малиновский А (Печи)
Михайличенко Виктор (Дзержинск)
Мульпов Константин (Молодечно)
Новаш Александр (Молодечно) 1943
Новиков А (Молодечно)
Одинцов Юрий (Молодечно) 1934
Озерский Н (Дзержинск)
Ольшевский Валентин (Борисов) 1937
Павленко В (Молодечно)
Пашковский В (Борисов)
Пашковский Георгий (Борисов) 1933
Петров В (Молодечно)
Петрушкевич В (Дзержинск)
Пиляк В (Дзержинск)
Погорелов В (Молодечно)
Погорелов Николай (Молодечно)
Потапов Н (Дзержинск)
Равба А (Молодечно)
Равба Всеволод (Молодечно)
Ракитский Александр (Молодечно) 1944
Русак Иван (Дзержинск)
Рымкевич Виктор (Солигорск) 1937 (c 1962 по 1965)
Сапранович Николай (Борисов)
Серпинский Аркадий (Дзержинск) 1934
Сироткин Золя (Молодечно) 1937
Солоненков Юрий (Молодечно) 1935
Сорока Василий (Молодечно)
Судник Н (Борисов)
Титов (Борисов)
Тихомиров И (Молодечно)
Тихонов Анатолий (Дзержинск)
Филатов В (Молодечно)
Филиппович Арлен (Борисов) 1935
Френдель Борис (Борисов)
Фролов А (Борисов)
Фурсевич Валентин (Логойск)
Хабаров Алексей (Борисов)
Хаджи Николай (Борисов)
Хасанов А (Молодечно)
Херовец Николай (Борисов)
Хилобок И (Молодечно)
Ходосевич В (Борисов)
Хотиловский Е (Молодечно)
Царь М (Молодечно)
Цыбулев В (Молодечно)
Чаевский Александр (Молодечно)
Черепанов С (Молодечно)
Черчес Борис (Минская обл.)
Чижиков Алекс. (Молодечно)
Чуприк В (Печи)
Чургель Г (Молодечно)
Шадыро Олег (Молодечно) 1948
Шелег А (Молодечно)
Шелюх Анатолий (Молодечно) 1936
Шклянкин Михаил (Борисов)
Юринов Виктор (Молодечно) 1946
1936 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, вторая группа
1948 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1949 - КФК, чемпионат БССР/Спартакиада, группа 3, Могилев
1949 - КФК, чемпионат Белорусской ССР/Спартакиада, финал
1949 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1950 - КФК, чемпионат БССР/Спартакиада, группа 2, Могилев
1950 - КФК, чемпионат БССР/Спартакиада, группа 1, Гомель
1951 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1951 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, вторая группа
1951 - КФК, переходные матчи за место в Первенстве Белорусской ССР
1952 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1952 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, вторая группа
1953 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, группа 2
1953 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1954 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1955 - КФК, чемпионат БССР, финальный турнир
1955 - КФК, чемпионат БССР, 2 группа. Гродно
1955 - КФК, чемпионат БССР, 1 группа. Витебск
1955 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1956 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, за 7-9 места
1956 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 3 группа
1956 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 группа
1957 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, группа 3
1957 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, группа 2
1958 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, группа 3
1958 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, группа 1
1958 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1959 - КФК, чемпионат Белорусской ССР для клубов
1959 - КФК, чемпионат Белорусской ССР (сборные), финал
1959 - КФК, чемпионат Белорусской ССР (сборные), за 5-9 м
1959 - КФК, чемпионат Белорусской ССР (сборные), группа 2
1959 - КФК, чемпионат Белорусской ССР (сборные), группа 1
1959 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1960 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, за 5-16 места
1960 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 подгруппа
1961 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, финал
1961 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, подгруппа Б
1961 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, подгруппа А
1962 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, подгруппа А
1962 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, за 1-8 места
1963 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, за 9-16 места
1963 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, за 1-8 места
1963 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа
1963 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 группа
1963 - Кубок СССР среди КФК, предварительный турнир
1963 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1964 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, за 1-6 места
1964 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 зона
1964 - Кубок СССР среди КФК, финальный турнир
1964 - Кубок СССР среди КФК, предварительный турнир
1964 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1965 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, финал за 1-6 места
1965 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, за 13-24 места
1965 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 зона
1966 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, первая группа
1966 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, вторая группа
1967 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа, 1 зона
1967 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 группа
1968 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 группа
1968 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа, стыковые игры
1968 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа, 2 зона
1968 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа, 1 зона
1969 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа,стык.игры
1969 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа, 1 зона
1969 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 группа
1970 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа, 1 зона
1971 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа, 2 зона
1972 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа, 2 зона
1973 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа. Западная зона
1973 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа. Восточная зона
1974 - КФК, Чемпионат Белорусской ССР, за 7-9 места
1974 - КФК, Чемпионат Белорусской ССР, за 25-27 места
1974 - КФК, Чемпионат Белорусской ССР, за 1-3 места
1974 - КФК, Чемпионат Белорусской ССР, 3 зона
1974 - КФК, Чемпионат Белорусской ССР, 2 зона
1975 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, финал
1975 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 зона
1975 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 зона
1976 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, финал
1976 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые игры
1976 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 зона
1976 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 зона
1976 - Кубок СССР среди КФК
1976 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1977 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, финал
1977 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые игры
1977 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 зона
1977 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 зона
1978 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, финал
1978 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 зона
1978 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 зона
1979 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, финал
1979 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 зона
1979 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 зона
1980 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, финал
1980 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые игры
1980 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 зона
1980 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 зона
1981 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, финал
1981 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 зона
1981 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 зона
1982 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые игры
1982 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа
1983 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые матчи
1983 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа
1983 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 группа
1984 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые матчи
1984 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 зона
1985 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые матчи
1985 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 зона
1985 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 зона
1986 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые игры
1986 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 зона
1986 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 зона
1986 - КФК, Белорусская ССР, первенство ВДФСО Профсоюзов
1987 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые игры
1987 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 зона
1987 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 зона
1988 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые матчи
1988 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 зона
1988 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 зона
1988 - КФК, Белорусская ССР, первенство ВДФСО Профсоюзов
1989 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 лига, 2 группа
1989 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 лига
1989 - КФК, Белорусская ССР, первенство ДФСОП, за 1-8 м.
1989 - КФК, Белорусская ССР, первенство ДФСОП, группа Б
1989 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1990 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 лига. 2 группа
1990 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 лига. 1 группа
1990 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 группа
1990 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1991 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 лига, 2 группа
1991 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 лига, 1 группа
1991 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 лига
1991 - Кубок СССР среди команд КФК
1991 - Кубок Белорусской ССР среди команд КФК


© 2020