Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2020 © Кошан    

Сейчас на сайте:
Aleksandr-Leningrad, stanvalkan
+незарегистрированных пользователей: 19



#СИДИМдома Архивы П.Алешина

Футбол на карте


Поиск географического объекта> Go!

- Свернуть дерево


"Труд" (Мясокомбинат) (Волковыск)
"Химик" (клуб) (Гродно)
Автоагрегат (Гродно)
Автомобилист (Волковыск)
Автопровод (Щучин, Гродненская обл.)
Альбертин (Слоним)
В/ч 15441 (Лида)
В/ч 32037 (Слоним)
Верас (Гродно)
Вилия (Сморгонь)
Вымпел (Лида)
Динамо (Гродно)
Динамо (Волковыск)
ДО (В/ч 61381) (Гродно)
ЗБТ (Гродно)
Звезда (Гродно)
Колос (Щучин, Гродненская обл.)
Команда Гродненской обл. (Гродно)
Красное Знамя (Лида)
КСОМ (Волковыск)
Локомотив (Гродно)
Машиностроитель (Гродно)
Металлист (Новогрудок)
Мотор (Дятлово)
Неман (Щучин, Гродненская обл.)
Неман (Гродно)
Неман (Мосты)
Неман (Гродно)
Неман-д (Гродно)
Обувщик (Лида)
Олимп (Гродно)
Сборная г.Волковыск (Волковыск)
Сборная г.Гродно (Гродно)
Сборная Гродненской обл. (Гродно)
Сельхозинститут (Гродно)
Станкостроитель (Сморгонь)
Старт (Слоним)
Текстильщик (Гродно)
Торпедо (Слоним)
Торпедо (Гродно)
Труд (Волковыск)
Факел (Новогрудок)
Факел (Ошмяны)
Химик (Гродно)
Химик-д (Гродно)
Электросвет (Гродно)
e-You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MariaDB server version for the right syntax to use near ') ORDER BY family, name, dtborn DESC, dborn DESC' at line 2
Абзалимов Валерий (Слоним)
Авдейчик Аркадий (Волковыск)
Автушко Вячеслав (Гродно)
Агалаков Петр (Слоним)
Аланакьян А (Гродно)
Алексеев Всеволод (Лида)
Алехин Е (Слоним)
Амбражайтис Андрей (Гродно) 1947
Антоненко Николай (Слоним)
Антрикеев Г (Слоним)
Астапович Анатолий (Гродно)
Бабилевич И (Щучин, Гродненская обл.)
Багнюк Евгений (Новогрудок)
Барабанов Владимир (Новогрудок)
Барабанов Федор (Новогрудок)
Барановский С (Слоним)
Баранчик А (Гродно)
Бароновский Г (Слоним)
Бартель Николай (Лида)
Басинский Венедикт (Гродно) 1929
Батура В (Волковыск)
Батура Михаил (Волковыск) 1940
Бельский Игорь (Слоним)
Богданов Евгений (Новогрудок)
Боденко В (Лида)
Бойко В (Слоним)
Бойко Т (Гродно)
Болдырев А (Новогрудок)
Борисенко Борис (Гродно)
Бранковский Ю (Лида)
Бурков Михаил (Волковыск)
Бутько Ф (Волковыск)
Вербов Федор (Гродно) 1937
Воеводский М (Волковыск)
Воеводский Н (Волковыск)
Вожейко (Слоним)
Волчик Михаил (Волковыск) 1905
Волчик Петр (Волковыск) 1935
Гавриленко В (Слоним)
Герман А (Слоним)
Герман М (Слоним)
Гиба В (Новогрудок)
Гладкевич Анатолий (Волковыск) 1949
Гладкевич В (Гродно)
Гончаров А (Лида)
Горохов А (Гродно)
Гринько Л (Новогрудок)
Грицевич Н (Слоним)
Груздев Б (Гродно)
Грушевич Валентин (Волковыск) 1940
Грушевич Николай (Волковыск) 1946
Грушевич Олег (Волковыск)
Гульмантович С (Мосты)
Гунько М (Лида)
Гутько М (Щучин, Гродненская обл.)
Давыдович Ю (Гродно)
Дедович Иван (Лида)
Детковский М (Слоним)
Добринский А (Щучин, Гродненская обл.)
Долотей Л (Слоним)
Домуть Виктор (Щучин, Гродненская обл.)
Дорморос Иван (Гродно)
Дрозд Ю (Новогрудок)
Дубень Леонид (Гродно) 1932
Егоров В (Слоним)
Емельянчик Ю (Гродно)
Ермоченко Александр (Слоним)
Жабин Иван (Гродно)
Жилинский И (Лида)
Жилинский С (Слоним)
Жилинский Ю (Лида)
Жолобов (Слоним)
Жукович В (Слоним)
Заболотских Владимир (Гродно) 1941
Завиновский Александр (Гродно)
Зайцев Владимир (Гродно) 1930
Знайдинский Казимир (Гродно) 1956
Зубаков Юрий (Волковыск) 1939
Зубков А (Волковыск)
Иванов (Гродно)
Иванов Василий (Мосты)
Иванов И (Слоним)
Иванов Н (Слоним)
Ивашкевич Н (Новогрудок)
Игнатович Габриэль (Волковыск)
Казаков Н (Слоним)
Карлов Анатолий (Гродно) 1918
Карпук Федор (Щучин, Гродненская обл.)
Карпусенко Леонид (Гродно)
Каток Л (Гродно)
Качан Л (Лида)
Киселев Н (Лида)
Клепча Михаил (Лида)
Климович Владимир (Новогрудок)
Клочков В (Мосты)
Ковалев В (Лида)
Кожуховский Владимир (Лида)
Кондаков В (Слоним)
Корепанов Валерий (Гродно) 1956
Коротчук В (Гродно)
Коршунов В (Слоним)
Косарев Николай (Новогрудок)
Косолапов Александр (Новогрудок)
Костюкевич Николай (Гродно)
Коц Г (Мосты)
Кравченко В (Слоним)
Кравченко Н (Волковыск)
Красовский В (Мосты)
Кратченко П (Слоним)
Крейдерман А (Слоним)
Кривоносов Леонид (Гродно) 1941
Кришалович Николай (Гродно)
Кропот Н (Щучин, Гродненская обл.)
Кудин Александр (Гродно) 1954
Кузнецов А (Гродно)
Кузьмин А (Слоним)
Купа Юрий (Гродно) 1956
Курецкий В (Волковыск)
Курлович Иосиф (Лида) 1942
Лавышкович Б (Лида)
Левин Элья (Гродно) 1926
Летохин Георгий (Лида)
Летяго Франц (Гродно) 1950
Лыткин В (Гродно)
Марчук Виктор (Волковыск) 1940
Матафонов Леонид (Гродно) 1946
Матыс Александр (Гродно)
Мацкевич Олег (Гродно) 1936
Медведь Н (Новогрудок)
Мельников Ричард (Гродно) 1942
Митин В (Слоним)
Михалев Алексей (Лида)
Мордкин Е (Волковыск)
Морозов В (Лида)
Морткин Евгений (Волковыск)
Надиевский Геннадий (Слоним)
Науменко Н (Гродно)
Наумов В (Новогрудок)
Николаев В (Гродно)
Николаев Роман (Гродно)
Николаев Э (Гродно)
Никонов А (Мосты)
Никонов Владимир (Лида) 1947
Никончук Александр (Волковыск) 1944
Новосад Александр (Волковыск)
Ожогин Н (Гродно)
Олексяк Иван (Гродно) 1936
Пайковский Р (Гродно)
Панкратов П (Волковыск)
Панцевич Иван (Гродно)
Пасеницкий М (Гродно)
Петров Петр (Гродно)
Петров Ю (Волковыск)
Петруневич В (Мосты)
Пинчук Петр (Гродно)
Пласковицкий А (Щучин, Гродненская обл.)
Пликус Георгий (Волковыск) 1945
Погодин М (Новогрудок)
Полевой Ю (Слоним)
Поляк Г (Гродно)
Попеленок Э (Лида)
Попов (Лида)
Посеницкий Михаил (Гродно)
Потенго Александр (Волковыск)
Присяжнюк Владимир (Новогрудок)
Прокопеня В (Волковыск)
Пуховой Владимир (Гродно)
Радионик Н (Слоним)
Разахатский Николай (Гродно) 1952
Рамазанов В (Слоним)
Репинский И (Слоним)
Романов Б (Слоним)
Саблин В (Слоним)
Саганович (Слоним)
Свинин В (Волковыск)
Селеваник Л (Слоним)
Сенько Владимир (Мосты)
Сиваков Вячеслав (Гродно) 1938
Сипатов Василий (Гродно) 1937
Скляров Л (Волковыск)
Смурага Михаил (Волковыск)
Снетко В (Слоним)
Солодовников Александр (Гродно) 1955
Спирин Юрий (Гродно)
Станкевич Сергей (Лида)
Старков Александр (Гродно)
Степанов Леонтий (Гродно)
Субботин Г (Гродно)
Сухоцкий Геннадий (Лида) 1945
Тайковский Р (Волковыск)
Тихович З (Мосты)
Тодрик В (Гродно)
Третьяков А (Новогрудок)
Трухан В (Волковыск)
Урбанович Михаил (Волковыск) 1945
Уродемский Н (Слоним)
Федоров Юрий (Гродно) 1946
Федюк М (Щучин, Гродненская обл.)
Фидрик (Слоним)
Филиппенко Александр (Лида)
Фионов В (Гродно)
Фомин Юрий (Волковыск) 1949
Фролов В (Слоним)
Фурсевич Леонид (Гродно)
Хайницкий Г (Гродно)
Халецкий (Слоним)
Хитров С (Гродно)
Шабалинов Н (Слоним)
Шевченко Василий (Гродно)
Шепелевич Юрий (Новогрудок)
Шилин В (Волковыск)
Широков А (Щучин, Гродненская обл.)
Шихайлов И (Гродно)
Шкляров Леонид (Волковыск)
Шпига В (Гродно)
Штрих Эмануэль (Гродно)
Юревич И (Новогрудок)
Юревич Юрий (Лида) 1938
Яковлев А (Гродно)
Якубовский Александр (Лида) 1949
Якубовский Х (Слоним)
Янковский Иосиф (Слоним)
Янчевский И (Волковыск)
Ярмоленко А (Слоним)
Ярославцев Юрий (Лида)
1940 - КФК, чемпионат Белорусской ССР
1945 - КФК, чемпионат Белорусской ССР
1946 - Группа III, Белорусская зона
1946 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1949 - КФК, чемпионат БССР/Спартакиада, группа 2, Брест
1949 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1950 - КФК, чемпионат БССР/Спартакиада, группа 3
1950 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1951 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1951 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, вторая группа
1952 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, первая группа
1952 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1953 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, группа 2
1953 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1954 - КФК, чемпионат Белорусской ССР
1955 - КФК, чемпионат БССР, финальный турнир
1955 - КФК, чемпионат БССР, 2 группа. Гродно
1955 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1956 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, за 4-6 места
1956 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 группа
1957 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, финал, за 5-8 м.
1957 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, финал, за 1-4 м.
1957 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, финал, группа 2
1957 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, финал, группа 1
1957 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, группа 3
1958 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, группа 2
1958 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, группа 1
1959 - КФК, чемпионат Белорусской ССР (сборные), финал
1959 - КФК, чемпионат Белорусской ССР (сборные), группа 2
1959 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1960 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, финал
1960 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 подгруппа
1961 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, подгруппа А
1962 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, подгруппа А
1962 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, за 9-18 места
1963 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, за 9-16 места
1963 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 группа
1963 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1964 - Класс "Б", I зона УССР
1964 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 зона
1965 - Класс "Б", II зона УССР
1965 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, финал за 1-6 места
1965 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, за 7-12 места
1965 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, за 13-24 места
1965 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 зона
1966 - Класс "Б", Финал союзных республик
1966 - Класс "Б", I зона РСФСР
1966 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, первая группа
1966 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, вторая группа
1967 - Класс "Б", Финал союзных республик 1, Гродно
1967 - Класс "Б", Матч за 1-е место союзн.республик
1967 - Класс "Б", I зона РСФСР
1967 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа, стыковые игры
1967 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа, 2 зона
1967 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 группа
1968 - 2я группа класса "А", 1я подгруппа
1968 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 группа
1968 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа, стыковые игры
1968 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа, 1 зона
1968 - 2я группа класса "А", 1я подгруппа (дубли)
1969 - Класс "А", переходные игры
1969 - 2 группа класса "А", 4 подгруппа
1969 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа,стык.игры
1969 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа, финал
1969 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа, 1 зона
1969 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 группа
1970 - Класс "А", вторая группа, 1 зона
1970 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа, 1 зона
1970 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 группа
1970 - Класс "А", вторая группа, 1 зона, дублеры
1971 - Вторая лига, 2 зона
1971 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа, 2 зона
1971 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 группа
1972 - Вторая лига, 2 зона
1972 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 группа
1972 - Кубок СССР среди КФК
1972 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1972 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа, 2 зона
1973 - Вторая лига, 2 зона
1973 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 группа
1973 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа. Западная зона
1974 - Вторая лига, 2 зона
1974 - КФК, Чемпионат Белорусской ССР, за 28-30 места
1974 - КФК, Чемпионат Белорусской ССР, за 19-21 места
1974 - КФК, Чемпионат Белорусской ССР, за 16-18 места
1974 - КФК, Чемпионат Белорусской ССР, 3 зона
1974 - Кубок ЦК ВЛКСМ "Золотой колос", полуфинал. 2 зона. Капсукас
1975 - Вторая лига, 2 зона
1975 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые игры
1975 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 зона
1975 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 зона
1975 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1976 - Вторая лига, 1 зона
1976 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые игры
1976 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 зона
1976 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 зона
1977 - Вторая лига, 1 зона
1977 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые игры
1977 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 зона
1977 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 зона
1977 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1978 - Вторая лига, 1 зона
1978 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые игры
1978 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 зона
1978 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 зона
1978 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1979 - Вторая лига, 1 зона
1979 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, финал
1979 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые матчи
1979 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 зона
1979 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 зона
1980 - Финальный турнир второй лиги, 3 группа
1980 - Вторая лига, 8 зона
1980 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые игры
1980 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 зона
1980 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 зона
1981 - Вторая лига, 8 зона, предв. этап
1981 - Вторая лига, 8 зона, за 1-4 места
1981 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 зона
1981 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 зона
1981 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1982 - Вторая лига, 5 зона
1982 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые игры
1982 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа
1982 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1983 - Вторая лига, 5 зона
1983 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые матчи
1983 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 группа
1983 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1984 - Вторая лига, 5 зона
1984 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые матчи
1984 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 зона
1984 - Кубок сезона Белорусской ССР среди КФК
1984 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1985 - Вторая лига, 5 зона
1985 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые матчи
1985 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 зона
1985 - КФК, Белорусская ССР, первенство ВДФСО Профсоюзов
1985 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1986 - Вторая лига, 5 зона
1986 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые игры
1986 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 зона
1986 - КФК, Белорусская ССР, первенство ВДФСО Профсоюзов
1986 - Кубок сезона Белорусской ССР среди КФК
1986 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1987 - Вторая лига, 5 зона
1987 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые игры
1987 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 зона
1987 - КФК, Белорусская ССР, первенство ДФСО Профсоюзов
1987 - Кубок сезона Белорусской ССР среди КФК
1987 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1988 - Вторая лига, 5 зона
1988 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые матчи
1988 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 зона
1988 - КФК, Белорусская ССР, первенство ВДФСО Профсоюзов
1988 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1989 - Вторая лига, 5 зона
1989 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 лига, 2 группа
1989 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 лига
1989 - КФК, Белорусская ССР, первенство ДФСОП, за 1-8 м.
1989 - КФК, Белорусская ССР, первенство ДФСОП, группа А
1989 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1990 - Вторая лига, Западная зона
1990 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 лига. 2 группа
1990 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 группа
1990 - Кубок сезона Белорусской ССР среди КФК
1990 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1991 - Вторая лига, Западная зона
1991 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 лига, 2 группа
1991 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 лига


© 2020