Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2020 © Кошан    

Сейчас на сайте:
HAV, WASYL, Иван
+незарегистрированных пользователей: 120


Футбол на карте


Поиск географического объекта> Go!

- Свернуть дерево


Александрийский р-н (c 1937 по 1939)
г.Александрия (c 1937 по 1939)
с.Антоновка (c 1937 по 1944)
п.г.т.Арбузинка
Арбузинский р-н
г.Баштанка
Баштанский р-н
п.Березанка
Березанский р-н
с.Братское
с.Великая Мечетня
д.Веселый Орел (c 1937 по 1939)
г.Вознесенск
Вознесенский р-н
с.Войновка (c 1937 по 1939)
с.Вороновка
п.г.т.Врадиевка
Врадиевский р-н
с.Головковка (c 1937 по 1939)
с.Дмитро-Беловка
Доманевский р-н
Еланецкий р-н
г.Жовтневое (c 1939 по 1973)
Жовтневый р-н
г.Златополь (c 1937 по 1939)
п.г.т.Казанка
Казанковский р-н
г.Каховка (c 1937 по 1944)
Каховский р-н (c 1937 по 1944)
с.Киселевка (c 1939 по 1944)
п.Красный Перекоп (c 1937 по 1944)
п.г.т.Кривое Озеро
Кривоозерский р-н
п.Любимовка (c 1937 по 1944)
с.Малая Андроновка (c 1937 по 1944)
с.Мариновка
с.Музыковка (c 1939 по 1944)
с.Нечаянное
г.Николаев
Николаевский р-н
с.Никольское (c 1939 по 1944)
г.Новая Одесса
п.г.т.Новая Прага (c 1937 по 1939)
с.Новокрасное
Новомиргородский р-н (c 1937 по 1939)
с.Новониколаевка (c 1937 по 1944)
с.Новосергеевка
г.Новый Буг
п.Октябрьское (c 1939 по 1973)
г.Октябрьское (c 1939 по 1973)
с.Ольгополь
п.г.т.Ольшанское
г.Очаков
г.Первомайск
Первомайский р-н
с.Скадовка (c 1939 по 1944)
г.Скадовск (c 1937 по 1944)
Скадовский р-н (c 1937 по 1944)
Складовский р-н (c 1939 по 1944)
г.Снигиревка
с.Степовое
с.Тавричанка (c 1937 по 1944)
с.Тилигуло-Березанка
с.Троицко-Сафоново
с.Федоровка (c 1937 по 1944)
г.Херсон (c 1937 по 1944)
с.Червоная Каменка (c 1937 по 1939)
с.Чернобаевка (c 1939 по 1944)
с.Чернянка (c 1937 по 1944)
г.Южноукраинск
"Авангард" (клуб) (Николаев)
"Локомотив" (клуб) (Херсон)
"Судостроитель" (клуб) (Николаев)
Авангард (Вознесенск, Николаевская обл.)
Авангард (Николаев)
Водник (Херсон)
Водник (Николаев)
Волна (Николаев)
Вымпел (Николаев)
Динамо (Николаев)
Динамо (Вознесенск, Николаевская обл.)
ДО (Николаев)
Завод им.Марти (Николаев)
Звезда (Первомайск, Николаевская обл.)
Звезда (Николаев)
Зенит (Николаев)
Знание (Херсон)
Искра (Николаев)
Искра (Вознесенск, Николаевская обл.)
Искра (Первомайск, Николаевская обл.)
Колос (Баштанка)
Колос (Новокрасное)
Команда г.Вознесенск (Вознесенск, Николаевская обл.)
Команда г.Новый Буг (Новый Буг)
Команда г.Херсон (Херсон)
Команда Центрального стадиона (Николаев)
Коммунаровец (Николаев)
Красное Знамя (Николаев)
Кристалл (Николаев)
Локомотив (Вознесенск, Николаевская обл.)
Локомотив Юга (Вознесенск, Николаевская обл.)
Машиностроитель (Николаев)
Маяк (Очаков)
Нива (Нечаянное)
Океан (Николаев)
Олимпия (Южноукраинск)
Пищевик (Херсон)
Пищевик (Николаев)
СКА (Николаев)
Спартак (Первомайск, Николаевская обл.)
Спартак (Николаев)
Строитель (Первомайск, Николаевская обл.)
Строитель (Николаев)
Судостроитель (Николаев)
Судостроитель-2 (Николаев)
Судостроитель-д (Николаев)
Сухой Фонтан (Николаев)
Торпедо (Николаев)
Фрегат (Первомайск, Николаевская обл.)
Чайка-Авангард (Николаев)
Янтарь (Новая Одесса)
e-You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MariaDB server version for the right syntax to use near ') ORDER BY family, name, dtborn DESC, dborn DESC' at line 2
1936 - 1 розыгрыш Кубка СССР
1936 - КФК, чемпионат Украинской ССР, третья группа
1936 - КФК, чемпионат Украинской ССР, вторая группа
1937 - 2 розыгрыш Кубка СССР
1937 - Группа "Д"
1937 - Кубок Украинской ССР
1937 - КФК, чемпионат УССР среди показательных команд
1937 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 группа
1937 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 группа, за 5-8 м.
1937 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 группа
1938 - 3 розыгрыш Кубка СССР
1938 - Кубок Украинской ССР
1938 - КФК, чемпионат УССР, 3 группа, 3 зона, финал
1938 - КФК, чемпионат УССР, 3 группа, 3 зона, подгруппа А
1938 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа
1939 - Группа "Б"
1939 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1939 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа
1940 - Группа "Б"
1940 - КФК, чемпионат Украинской ССР, вторая группа
1940 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1944 - Кубок Украинской ССР, предварительный турнир
1945 - Кубок Украинской ССР
1946 - Группа II, Южная подгруппа
1946 - Группа III, Южная зона УССР
1946 - Кубок Украинской ССР
1947 - Группа II, Украинская зона
1947 - Кубок Украинской ССР
1947 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1948 - Группа II, Украинская зона,подгруппа "Б"
1948 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал. Группа А
1948 - Кубок Украинской ССР
1948 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 7 зона
1949 - Группа II, украинская зона
1949 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1949 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 7 зона
1950 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1950 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа, 2 зона
1951 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа, 6 зона
1951 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа, 4 зона
1951 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1951 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 группа, 4 зона
1952 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 группа, 3 подгруппа
1952 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа, финал
1952 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа, 3 зона
1952 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1952 - Первенство ЦС ДСО "Искра". Финал, Сухуми
1953 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1953 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1954 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал
1954 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 7 зона
1954 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1954 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1955 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1955 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1955 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1956 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1956 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1956 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1957 - Класс "Б", 2 зона
1957 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 7 зона
1957 - 18 розыгрыш Кубка Украинской ССР
1958 - Класс "Б", I зона
1958 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1958 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1958 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1959 - Класс "Б", I зона
1959 - КФК, Чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1959 - КФК, Чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1959 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1960 - Класс "Б", финал УССР
1960 - Класс "Б", I зона УССР
1960 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1961 - Класс "Б", стыковые матчи УССР
1961 - Класс "Б", переходные матчи УССР
1961 - Класс "Б", I зона УССР
1961 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1962 - Класс "Б", УССР, за 18-28 места
1962 - Класс "Б", Переходные матчи УССР
1962 - Класс "Б", I зона УССР
1962 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1963 - Класс "Б", стыковые матчи УССР
1963 - Класс "Б", Переходные матчи УССР
1963 - Класс "Б", I зона УССР
1963 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1963 - Кубок СССР среди КФК, предварительный турнир
1964 - Класс "Б", УССР за 13-18 места
1964 - Класс "Б", Переходные матчи УССР
1964 - Класс "Б", II зона УССР
1964 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1964 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1965 - Класс "Б", УССР. Переходные игры с КФК
1965 - Класс "Б", УССР за 13-18 места
1965 - Класс "Б", III зона УССР
1965 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1965 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1966 - Класс "А", II группа, 2я подгруппа
1966 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1966 - Класс "А", II группа, 2я подгруппа, дублеры
1967 - Класс "А", II группа, 2 подгруппа
1967 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1967 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1967 - Класс "А", II группа, 2 подгруппа, дублеры
1968 - 2я группа класса "А", финал, г.Сочи
1968 - 2я группа класса "А", 2я подгруппа
1968 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1968 - 2я группа класса "А", 2я подгруппа (дубли)
1968 - Чемпионат Николаевской области, финал
1969 - 2 группа класса "А", 3 подгруппа
1969 - Класс "Б", 1 зона УССР
1969 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1969 - Чемпионат Николаевской области, финал
1970 - Класс "А", вторая группа, 1 зона
1970 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1970 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1970 - Класс "А", вторая группа, 1 зона, дублеры
1970 - Чемпионат Николаевской области
1971 - Вторая лига, 1 зона
1971 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1971 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1971 - Чемпионат Николаевской области
1972 - Кубок Украинской ССР среди команд мастеров
1972 - Вторая лига, 1 зона
1972 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1972 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1973 - Кубок Украинской ССР среди команд мастеров
1973 - Вторая лига, 1 зона
1973 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1973 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1973 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1974 - Кубок Украинской ССР среди команд мастеров
1974 - Вторая лига, полуфинал, г.Грозный
1974 - Вторая лига, 6 зона
1974 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1974 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1974 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1975 - Кубок Украинской ССР среди команд мастеров
1975 - Вторая лига, 6 зона
1975 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1975 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1976 - Кубок Украинской ССР среди команд мастеров
1976 - Вторая лига, 6 зона
1976 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1976 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1977 - Вторая лига, 2 зона
1977 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1977 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1977 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1978 - Вторая лига, 2 зона
1978 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1978 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1979 - Вторая лига, 2 зона
1979 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1979 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1980 - Вторая лига, 5 зона
1980 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал
1980 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1980 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1980 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1981 - Вторая лига, 5 зона
1981 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1981 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1982 - Вторая лига, 6 зона
1982 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1982 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1983 - Вторая лига, 6 зона
1983 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1983 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1984 - Вторая лига, 6 зона, за 1-12 места
1984 - Вторая лига, 6 зона, 2я группа
1984 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1985 - Вторая лига, 6 зона, за 1-14 места
1985 - Вторая лига, 6 зона, 1 группа
1985 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1986 - Вторая лига, 6 зона, за 1-14 места
1986 - Вторая лига, 6 зона, 1я группа
1986 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1987 - Вторая лига, 6 зона
1987 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1987 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1988 - Вторая лига, 6 зона
1988 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1989 - Вторая лига, 6 зона
1989 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал
1989 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1989 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1990 - Кубок Украинской ССР среди команд мастеров
1990 - Вторая лига, 1 зона
1990 - КФК, чемпионат Украинской ССР. Финал
1990 - КФК, чемпионат Украинской ССР. 5 зона
1990 - КФК, чемпионат Украинской ССР. 3 зона
1990 - Кубок СССР среди команд КФК
1991 - Кубок Украинской ССР среди команд мастеров
1991 - Вторая лига, Западная зона
1991 - Вторая лига, 1 зона
1991 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1991 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона


© 2020