Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2019 © Кошан    

Сейчас на сайте:
algrig, nik
+незарегистрированных пользователей: 34


Футбол на карте


Поиск географического объекта> Go!

- Свернуть дерево


с.Баковцы
г.Берестечко
с.Боратин
с.Вересневое
с.Веселое
г.Владимир-Волынский
Владимир-Волынский р-н
п.г.т.Голобы
п.г.т.Городок
г.Горохов
Гороховский р-н
с.Горькая Полонка
с.Дачное
с.Доротычи
п.Иваничи
г.Камень-Каширский
Камень-Каширский р-н
Киверцовский р-н
г.Киверцы
г.Ковель
Ковельский р-н
с.Козлов
п.Колки
с.Константиновка
с.Копачовка
с.Крыжовка
п.г.т.Локачи
Локачинский р-н
г.Луцк
Луцкий р-н
п.г.т.Любешов (c 1962 по 1965)
Любешовский р-н
г.Любомль
Любомльский р-н
п.г.т.Маневичи
Маневичский р-н
с.Марьяновка
п.г.т.Марьяновка
с.Немовичи
г.Нововолынск
с.Облапы
с.Овадное
с.Прилесное
п.г.т.Ратно (c 1962 по 1965)
Ратновский р-н
г.Рожище
Рожищенский р-н
Сарненский р-н
с.Свитязь
п.Сентябрьское
п.Старый Чарторийск
с.Стрельськ
п.г.т.Торчин
с.Турийск (c 1940 по 1962)
п.г.т.Турийск (c 1940 по 1962)
Турийский р-н
г.Устилуг
п.г.т.Цумань
Шацк (c 1939 по 1993)
п.г.т.Шацк (c 1939 по 1993)
Шацкий р-н
"Торпедо" (клуб) (Луцк)
Автомобилист (Владимир-Волынский)
Автомобилист (Камень-Каширский)
Буревестник (Луцк)
Волынь (Луцк)
ГДО (Владимир-Волынский)
ГДО (Луцк)
Динамо (Любомль)
Динамо (Ковель)
Динамо (Луцк)
ДО (Владимир-Волынский)
Завод спец.технологич.оборуд-я (Нововолынск)
Зенит (Владимир-Волынский)
Колос (Боратин)
Колос (Облапы)
Колос (Голобы)
Колос (Киверцы)
Команда г.Владимир-Волынский (Владимир-Волынский)
Команда г.Луцка (Луцк)
Кристалл (Сентябрьское)
Кристалл (Владимир-Волынский)
Кристалл (Луцк)
Локомотив (Киверцы)
Локомотив (Ковель)
Луга (Козлов)
Машиностроитель (Нововолынск)
Машиностроитель (Рожище, Волынская обл.)
Мелиоратор (Камень-Каширский)
Механизатор (Рожище, Волынская обл.)
Пластик (Луцк)
Подшипник (Луцк)
Прибор (Луцк)
Свитязь (Любомль)
Сельмаш (Ковель)
СК "Луцк" (Луцк)
Сойне (Прилесное)
Спартак (Луцк)
Спартак (Ковель)
Строитель (Ковель)
Стыр (Берестечко)
Стыр (Старый Чарторийск)
Торпедо (Луцк)
Ферммаш (Рожище, Волынская обл.)
Шахта №9 (Нововолынск)
Шахтер (Нововолынск)
Электрик (Луцк)
e-You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MariaDB server version for the right syntax to use near ') ORDER BY family, name, dtborn DESC, dborn DESC' at line 2
1945 - Кубок Украинской ССР
1946 - Группа III, Западная зона УССР
1946 - Кубок Украинской ССР
1947 - Кубок Украинской ССР
1947 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1948 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 9 зона
1949 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1949 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 9 зона
1950 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1950 - КФК, чемпионат УССР, 2 группа, 6 подгруппа
1950 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа, 4 зона
1951 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа, 5 зона
1951 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1951 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 группа, 6 зона
1952 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 группа, 4 подгруппа
1952 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа, 4 зона
1952 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1953 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1953 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1954 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1954 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1955 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1955 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1956 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1956 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1957 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 8 зона
1957 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1957 - 18 розыгрыш Кубка Украинской ССР
1958 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1958 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1958 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1959 - КФК, Чемпионат Украинской ССР, полуфинал, Харьков
1959 - КФК, Чемпионат Украинской ССР, 9 зона
1959 - КФК, Чемпионат Украинской ССР, 10 зона
1959 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1960 - Класс "Б", переходные матчи УССР
1960 - Класс "Б", I зона УССР
1960 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1961 - Класс "Б", стыковые матчи УССР
1961 - Класс "Б", переходные матчи УССР
1961 - Класс "Б", I зона УССР
1961 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1962 - Класс "Б", УССР, за 29-39 места
1962 - Класс "Б", Переходные матчи УССР
1962 - Класс "Б", II зона УССР
1962 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1963 - Класс "Б", стыковые матчи УССР
1963 - Класс "Б", Переходные матчи УССР
1963 - Класс "Б", I зона УССР
1963 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1964 - Класс "Б", УССР за 31-36 места
1964 - Класс "Б", Переходные матчи УССР
1964 - Класс "Б", I зона УССР
1964 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1964 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1965 - Класс "Б", УССР. Переходные игры с КФК
1965 - Класс "Б", УССР за 25-30 места
1965 - Класс "Б", II зона УССР
1965 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1965 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1966 - Класс "Б", Стыковые матчи УССР
1966 - Класс "Б", I зона УССР
1966 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1966 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1967 - Класс "Б", УССР. Переходные матчи с чемп.областей
1967 - Класс "Б", I зона УССР
1967 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1967 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1968 - Класс "Б", I зона УССР
1968 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1969 - Класс "Б", 1 зона УССР
1969 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1970 - Класс "Б", УССР. За 1-14 места
1970 - Класс "Б", 2 зона УССР
1970 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1970 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1971 - Вторая лига, 1 зона
1971 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1971 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1972 - Кубок Украинской ССР среди команд мастеров
1972 - Вторая лига, 1 зона
1972 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1972 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1973 - Кубок Украинской ССР среди команд мастеров
1973 - Вторая лига, 1 зона
1973 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1973 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1974 - Кубок Украинской ССР среди команд мастеров
1974 - Вторая лига, 6 зона
1974 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1974 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1975 - Кубок Украинской ССР среди команд мастеров
1975 - Вторая лига, полуфинал. г.Махачкала
1975 - Вторая лига, 6 зона
1975 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1976 - Кубок Украинской ССР среди команд мастеров
1976 - Вторая лига, 6 зона
1976 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1977 - Вторая лига, 2 зона
1977 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1977 - Чемпионат Волынской области, первая группа
1978 - Вторая лига, 2 зона
1978 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1978 - Чемпионат Волынской области, первая группа
1979 - Вторая лига, 2 зона
1979 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1979 - Чемпионат Волынской области, первая группа
1980 - Вторая лига, 5 зона
1980 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1980 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1980 - Чемпионат Волынской области, первая группа
1981 - Вторая лига, 5 зона
1981 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1981 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1981 - Чемпионат Волынской области, первая группа
1982 - Вторая лига, 6 зона
1982 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1982 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1982 - Чемпионат Волынской области, за 1-8 места
1983 - Вторая лига, 6 зона
1983 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1983 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1983 - Чемпионат Волынской области, за 1-8 места
1984 - Вторая лига, 6 зона, за 1-12 места
1984 - Вторая лига, 6 зона, 1я группа
1984 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1984 - Чемпионат Волынской области, за 8-13 места
1984 - Чемпионат Волынской области, за 1-7 места
1985 - Вторая лига, 6 зона, за 15-28 места
1985 - Вторая лига, 6 зона, 1 группа
1985 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1985 - Чемпионат Волынской области, первая группа
1986 - Вторая лига, 6 зона, за 1-14 места
1986 - Вторая лига, 6 зона, 1я группа
1986 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1986 - Чемпионат Волынской области, первая группа
1987 - Вторая лига, 6 зона
1987 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал
1987 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1987 - Чемпионат Волынской области, первая группа
1988 - Вторая лига, 6 зона
1988 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1988 - Чемпионат Волынской области, первая группа
1989 - Финальный турнир второй лиги, группа "Б"
1989 - Вторая лига, 6 зона
1989 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1989 - Чемпионат Волынской области, за 1-8 места
1990 - Вторая лига, Западная зона
1990 - КФК, чемпионат Украинской ССР. 2 зона
1990 - Чемпионат Волынской области, первая группа
1991 - Вторая лига, Западная зона
1991 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1991 - Чемпионат Волынской области, первая группа


© 2019