Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2020 © Кошан    

+незарегистрированных пользователей: 38


Футбол на карте


Поиск географического объекта> Go!

- Свернуть дерево


с.Агрономичное
г.Бар
Барский р-н
г.Бердичев (c 1932 по 1937)
Бердичевский р-н (c 1932 по 1937)
Бершадский р-н
п.г.т.Бершадь
г.Бершадь
п.г.т.Вапнярка
с.Вахновка
с.Верховка (c 1932 по 2000)
г.Винница
Винницкий р-н
г.Гайсин
Гайсинский р-н
п.г.т.Глуховцы
г.Гнивань
с.Городок (c 1932 по 1937)
Городокский р-н (c 1932 по 1937)
Деражнянский р-н (c 1932 по 1937)
с.Джулинка
с.Дубовая
с.Жабокричка
г.Жмеринка
Жмеринский р-н
г.Изяслав (c 1932 по 1937)
Изяславский р-н (c 1932 по 1937)
г.Ильинцы
г.Казатин
Казатинский р-н
с.Калиновка
г.Калиновка
Калиновский р-н
п.г.т.Кирнасовка
с.Клубовка (c 1932 по 1937)
с.Крикливец
п.г.т.Крыжополь
Крыжопольский р-н
с.Кукавка (c 1932 по 1990)
с.Лавровка
п.Ладыжин (c 1932 по 2000)
г.Ладыжин (c 1932 по 2000)
г.Липовец
Липовецкий р-н
с.Липовка
п.г.т.Литин
Литинский р-н
с.Лука-Мелешковская
с.Лучинчик
с.Маньковка
с.Мирославка (c 1932 по 1937)
г.Могилев-Подольский
Могилев-Подольский р-н
с.Моевка
Мурованокуриловецкий р-н
п.г.т.Мурованые Куриловцы
г.Немиров
с.Новая Гребля
с.Новое Село (c 1932 по 1937)
с.Носовцы (c 1932 по 1959)
г.Погребище
Погребищенский р-н
г.Проскуров (c 1932 по 1937)
с.Руданское
с.Самгородок
с.Серебрия
Ситковецкий р-н (c 1932 по 1959)
с.Скраглевка (c 1932 по 1937)
с.Степанки
п.г.т.Стрижавка
с.Суворовское
с.Сугаки (c 1932 по 1990)
п.г.т.Сутиски
п.г.т.Томашполь
Томашпольский р-н
п.Тростянец (c 1932 по 2000)
Тростянецкий р-н
г.Тульчин
Тульчинский р-н
п.г.т.Турбов
Тывровский р-н
г.Хмельник
Хмельницкий р-н
Черневецкий р-н
п.г.т.Черневцы
п.г.т.Чечельник
Чечельницкий р-н
г.Шаргород
Шаргородский р-н
с.Юхимовка
п.г.т.Ямполь
г.Ямполь
Ямпольский р-н
Ярмолинецкий р-н (c 1932 по 1937)
с.Ярмолинцы (c 1932 по 1937)
"Локомотив" (клуб) (Винница)
Авангард (Винница)
Авангард (Могилев-Подольский)
Авангард (Ладыжин)
Автомобилист (Тульчин)
Автомобилист (Хмельник, Винницкая обл.)
Буревестник (Винница)
в/ч №33138 (Казатин)
Восток (Могилев-Подольский)
Гранит (Шаргород)
Динамо (Могилев-Подольский)
Динамо (Винница)
ДО (Винница)
Заря (Тульчин)
Интеграл (Винница)
Кировец (Могилев-Подольский)
Колос (Бершадь)
Колос (Тульчин)
Колос (Бар, Винницкая обл.)
Колос (Серебрия, Винницкая обл.)
Колхозник (Могилев-Подольский)
Команда г.Бердичев (Бердичев)
Команда г.Винница (Винница)
Команда г.Гайсин (Гайсин, Винницкая обл.)
Команда г.Казатин (Казатин)
Команда г.Могилев-Подольский (Могилев-Подольский)
Команда Гайсинского р-на (Гайсинский р-н)
Кооператор (Литин)
Кооператор (Погребище)
Локомотив (Казатин)
Локомотив (Жмеринка)
Локомотив (Винница)
Локомотив-д (Винница)
Машзавод (Калиновка)
Машиностроитель (Калиновка)
Мясокомбинат (Винница)
Нива (Тростянец)
Нива (Винница)
Пединститут (Винница)
Пищевик (Винница)
Подолье (Кирнасовка)
Сокол (Гайсин, Винницкая обл.)
Спартак (Хмельник, Винницкая обл.)
Спартак (Тульчин)
Спартак (Винница)
Строитель (Винница)
Строитель (Гнивань)
Темп (Винница)
Труд (Винница)
Факел (Липовка)
Факел (Липовец)
Химик (Ямполь)
Химик (Винница)
Химкомбинат (Винница)
Цементник (Гнивань)
Экспресс (Жмеринка)
Электротехнический завод (Винница)
e-You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MariaDB server version for the right syntax to use near ') ORDER BY family, name, dtborn DESC, dborn DESC' at line 2
1936 - КФК, чемпионат Украинской ССР, четвертая группа
1936 - КФК, чемпионат Украинской ССР, вторая группа
1937 - Кубок Украинской ССР
1937 - КФК, чемпионат Украинской ССР, вторая группа
1937 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 группа, за 5-8 м.
1937 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 группа
1937 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 группа
1937 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 группа, за 5-8 м.
1937 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 группа
1938 - 3 розыгрыш Кубка СССР
1938 - КФК, чемпионат УССР, 3 группа, 2 зона, финал
1938 - КФК, чемпионат УССР, 3 группа, 2 зона, подгруппа Б
1938 - КФК, чемпионат Украинской ССР, вторая группа
1939 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1940 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 группа
1945 - Кубок Украинской ССР
1946 - Группа III, Южная зона УССР
1946 - Кубок Украинской ССР
1947 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финальный турнир
1947 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1948 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал. Группа А
1948 - Кубок Украинской ССР
1948 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 8 зона
1949 - КФК, чемпионат УССР, финальный турнир, группа Б
1949 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1949 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 8 зона
1950 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1950 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа, 1 зона
1951 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа, 1 зона
1951 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1951 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 группа, 1 зона
1952 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 группа, 1 подгруппа
1952 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа, 1 зона
1952 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1953 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1953 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1954 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1954 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1955 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1955 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1956 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1956 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1957 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1957 - 18 розыгрыш Кубка Украинской ССР
1958 - Класс "Б", III зона
1958 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1958 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1958 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1959 - Класс "Б", IV зона
1959 - КФК, Чемпионат Украинской ССР, 8 зона
1959 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1960 - Класс "Б", I зона УССР
1961 - Класс "Б", стыковые матчи УССР
1961 - Класс "Б", I зона УССР
1961 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1962 - Класс "Б", УССР, за 7-17 места
1962 - Класс "Б", Переходные матчи УССР
1962 - Класс "Б", III зона УССР
1962 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1963 - Класс "Б", стыковые матчи УССР
1963 - Класс "Б", I зона УССР
1963 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1964 - Класс "Б", УССР за 1-6 места
1964 - Класс "Б", II зона УССР
1964 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал
1964 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1964 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1965 - Класс "А", II группа, за 17-32 места
1965 - Класс "А", II группа, I подгруппа
1965 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1965 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1965 - Класс "А", II группа, турнир за 17-32 м, дублеры
1965 - Класс "А", II группа, I подгруппа, дублеры
1966 - Класс "А", II группа, 2я подгруппа
1966 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финальный турнир
1966 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1966 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1966 - Класс "А", II группа, 2я подгруппа, дублеры
1967 - Класс "А", II группа, 2 подгруппа
1967 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1967 - Класс "А", II группа, 2 подгруппа, дублеры
1968 - 2я группа класса "А", 1я подгруппа
1968 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1968 - 2я группа класса "А", 1я подгруппа (дубли)
1969 - 2 группа класса "А", 3 подгруппа
1969 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1970 - Класс "Б", УССР. За 1-14 места
1970 - Класс "Б", 1 зона УССР
1970 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1970 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1970 - Чемпионат Винницкой области
1971 - Вторая лига, 1 зона
1971 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1971 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1972 - Кубок Украинской ССР среди команд мастеров
1972 - Вторая лига, 1 зона
1972 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1973 - Кубок Украинской ССР среди команд мастеров
1973 - Вторая лига, 1 зона
1973 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1973 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1974 - Кубок Украинской ССР среди команд мастеров
1974 - Вторая лига, 6 зона
1974 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1974 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1975 - Кубок Украинской ССР среди команд мастеров
1975 - Вторая лига, 6 зона
1975 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1976 - Кубок Украинской ССР среди команд мастеров
1976 - Вторая лига, 6 зона
1976 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1977 - Вторая лига, 2 зона
1977 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1978 - Вторая лига, 2 зона
1978 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1979 - Вторая лига, 2 зона
1979 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1980 - Вторая лига, 5 зона
1980 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1980 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1981 - Вторая лига, 5 зона
1981 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1981 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1982 - Вторая лига, 6 зона
1982 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1982 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1983 - Вторая лига, 6 зона
1983 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1983 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1984 - Финальный турнир второй лиги, 1 группа
1984 - Вторая лига, 6 зона, за 1-12 места
1984 - Вторая лига, 6 зона, 1я группа
1984 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1985 - Вторая лига, 6 зона, за 1-14 места
1985 - Вторая лига, 6 зона, 1 группа
1985 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1986 - Вторая лига, 6 зона, за 1-14 места
1986 - Вторая лига, 6 зона, 2я группа
1986 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1986 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1987 - Вторая лига, 6 зона
1987 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1987 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1987 - Чемпионат Винницкой области
1988 - Вторая лига, 6 зона
1988 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1988 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1989 - Вторая лига, 6 зона
1989 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1989 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1989 - Чемпионат Винницкой области
1990 - Вторая лига, Западная зона
1990 - КФК, чемпионат Украинской ССР. 3 зона
1990 - КФК, чемпионат Украинской ССР. 1 зона
1990 - Чемпионат Винницкой области
1991 - Вторая лига, Западная зона
1991 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1991 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1991 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1991 - Чемпионат Винницкой области


© 2020