Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2020 © Кошан    

Сейчас на сайте:
Sergei, WASYL
+незарегистрированных пользователей: 66



#СИДИМдома Архивы П.Алешина

Футбол на карте


Поиск географического объекта> Go!

- Свернуть дерево


г.Андропов
Большесельский р-н
Большесольский р-н
с.Большое Село
п.г.т.Большое Село
с.Большое Село
п.г.т.Борисоглебский
Борисоглебский р-н
с.Брейтово
Брейтовский р-н
г.Буй (c 1936 по 1944)
Буйский р-н (c 1936 по 1944)
п.Бурмакино
ст.Волга
п.Гаврилов-Ям
г.Гаврилов-Ям
Гаврилов-Ямский р-н
г.Галич (c 1936 по 1944)
Галичский р-н (c 1936 по 1944)
г.Данилов
Даниловский р-н
п.Караваево (c 1936 по 1944)
п.Космынино (c 1936 по 1944)
д.Косоногово (c 1936 по 1944)
г.Кострома (c 1936 по 1944)
Костромской р-н (c 1936 по 1944)
п.г.т.Красные Ткачи
с.Кузнецово (c 1936 по 1944)
п.г.т.Лесная Поляна
д.Лопатино
г.Любим
Любимский р-н
с.Минское (c 1936 по 1944)
п.г.т.Мышкин
г.Мышкин
с.Мышкино
п.г.т.Мышкино
Мышкинский р-н
Некоузский р-н
Некрасовский р-н
п.г.т.Некрасовское
г.Нерехта (c 1936 по 1944)
Нерехтский р-н (c 1936 по 1944)
п.Никольское (c 1936 по 1944)
с.Новый Некоуз
с.Норское
д.Первая Кирсановка
Первомайский р-н
г.Переславль-Залесский
Переславский р-н
с.Петровское
п.г.т.Петровское
Пошехонский р-н
г.Пошехонье
Пошехонье-Володарский р-н
п.г.т.Пречистое
г.Ростов
Ростовский р-н
г.Рыбинск
Рыбинский р-н
Семеновский р-н (c 1936 по 1944)
п.Семеновское (c 1936 по 1944)
п.г.т.Семибратово
с.Судиславль (c 1936 по 1944)
Судиславский р-н (c 1936 по 1944)
д.Тарасово
г.Тутаев
Тутаевский р-н
г.Углич
Угличский р-н
д.Шомино
с.Шурскольск
г.Щербаков
г.Ярославль
Ярославский р-н
"Вымпел" (клуб) (Рыбинск)
"Сатурн" (клуб) (Рыбинск)
"Химик" (клуб) (Ярославль)
Авангард (Ярославль)
Авангард-Заволжье (Ярославль)
Агат (Гаврилов-Ям)
Бурлак (Рыбинск/Андропов/Щербаков)
Волга (Рыбинск)
Волга (Рыбинск/Андропов/Щербаков)
Волга ДЮСШ (Рыбинск/Андропов/Щербаков)
Волга-Рыбинск (Рыбинск/Андропов/Щербаков)
Вымпел (Рыбинск/Андропов/Щербаков)
Газовик (Мышкин)
Динамо (Ярославль)
ДЮСШ-13 (Ярославль)
Железобетон (Ярославль)
Зарямаш (Гаврилов-Ям)
Звезда (Ростов)
Звезда (Рыбинск)
Импульс (Ярославль)
Каучук (Ярославль)
Команда г.Переславль (Переславль-Залесский)
Команда г.Щербакова (Рыбинск)
Команда Ярославской обл. (Ярославская обл.)
Красное Знамя (Гаврилов-Ям)
Кристалл (Ростов)
Крылья Советов (Рыбинск)
Локомотив (Ярославль)
ЛФК "Рыбинск" (Рыбинск)
Льнянщик (Кострома)
Машприбор (Ярославль)
Металлист (Рыбинск)
Металлист (Ярославль)
Метеор (Рыбинск)
Молния (Ярославль)
Молния (Рыбинск)
Мотор (Ярославль)
Моторный завод (Ярославль)
МУСШ №6-"Спартак" (Рыбинск/Андропов/Щербаков)
МФК "Рыбинск" (Рыбинск/Андропов/Щербаков)
Нефтяник (Ярославль)
НКЗ-Шинник (Ярославль)
Орион (Рыбинск)
Переславль (Переславль-Залесский)
Петровск (Петровское)
Полимермаш (Ярославль)
Ростов Великий (Ростов)
РТИ (Ярославль)
Рыбинец (Рыбинск/Андропов/Щербаков)
Рыбинск (Рыбинск/Андропов/Щербаков)
Сатурн (Щербаков/Рыбинск)
СДЮШОР-6 (Рыбинск)
Семибратово (Семибратово)
СКА-Звезда (Рыбинск/Андропов/Щербаков)
Славич (Переславль-Залесский)
Сокол-ЯЗТА (Ярославль)
Спартак (Ярославль)
Спартак (Ростов)
Сталь (Ярославль)
Старт (Тутаев)
Студенты (Ярославль)
Судостроитель (Ярославль)
Торпедо (Тутаев)
Торпедо (Ярославль)
Угличмаш (Углич)
Химик (Ярославль)
Чайка (Углич)
ШВСМ (Ярославль)
Шинник (Ярославль)
Шинник-2 (Ярославль)
Шинник-2-Водоканал (Ярославль)
Шинник-3 (Ярославль)
Шинник-д (Ярославль)
Шинник-М (Ярославль)
Шинник-Мол (Ярославль)
Шинник-Чайка (Ярославль)
Шторм (Бурмакино)
ЯЗТА (Ярославль)
Янтарь (Ярославль)
Ярославец (Ярославль)
Городской стадион (Щербаков/Рыбинск)
Поле завода "Строммашина" (Кострома) (c 1936 по 1944)
Спортбаза ФК "Шинник" (Ярославль)
Стадион "Авангард" (Рыбинск)
Стадион "Атлант" (Ярославль)
Стадион "Взлет" (Щербаков/Рыбинск)
Стадион "Восход" (Рыбинск)
Стадион "Динамо" (Ярославль)
Стадион "Динамо"-II (Ярославль)
Стадион "Звезда" (Рыбинск/Андропов/Щербаков)
Стадион "Кабельщик" (Рыбинск)
Стадион "Каучук" (Ярославль)
Стадион "Красная Звезда" (Щербаков/Рыбинск)
Стадион "Красное Знамя" (Ярославль)
Стадион "Красное Знамя" (Кострома) (c 1936 по 1944)
Стадион "Красный Перекоп" (Ярославль)
Стадион "Крылья Советов" (Рыбинск)
Стадион "Локомотив" (Буй) (c 1936 по 1944)
Стадион "Локомотив" (Рыбинск)
Стадион "Локомотив" (Ярославль)
Стадион "Маяк" (Рыбинск)
Стадион "Металлист" (Рыбинск)
Стадион "Метеор" (Рыбинск)
Стадион "Молния" (Ярославль)
Стадион "НКЗ" (Ярославль)
Стадион "Переборец" (Рыбинск/Андропов/Щербаков)
Стадион "Сатурн" (Щербаков/Рыбинск)
Стадион "Славнефть" (Ярославль)
Стадион "Спартак" (Галич) (c 1936 по 1944)
Стадион "Спартак" (Буй) (c 1936 по 1944)
Стадион "Спартак" (Ростов)
Стадион "Спартак" (Кострома) (c 1936 по 1944)
Стадион "Спартаковец" (Ярославль)
Стадион "Старт" (Нерехта) (c 1936 по 1944)
Стадион "Стрела" (Рыбинск)
Стадион "Текстильщик" (Нерехта) (c 1936 по 1944)
Стадион "Урожай" (Кострома) (c 1936 по 1944)
Стадион "Химик" (Ярославль)
Стадион "Химик"-I (Ярославль)
Стадион "Чайка" (Углич)
Стадион "Шинник" (Ярославль)
Стадион "Шинник", запасное поле (Ярославль)
Стадион Петровского парка (Рыбинск)
Стадион РЦПЮФ (Кострома) (c 1936 по 1944)
Стадион Ярославского шинного завода (Ярославль)
e-You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MariaDB server version for the right syntax to use near ') ORDER BY family, name, dtborn DESC, dborn DESC' at line 2
Агеев Юрий (Рыбинск/Андропов/Щербаков)
Александров Евгений (Ярославль) 1944
Анисов Александр (Рыбинск/Андропов/Щербаков)
Бабашкин Григорий (Ярославль) 1969
Бекенев Евгений (Рыбинск/Андропов/Щербаков) 1950
Бирюлин Иван (Ярославль) 1981
Браун Анатолий (Ярославль) 1947
Бугров Илья (Рыбинск/Андропов/Щербаков) 1991
Бумагин Андрей (Рыбинск/Андропов/Щербаков)
Васин Алексей (Ярославль)
Викторов Павел (Ярославль) 1992
Вихарев Николай (Ярославль) 1951
Власичев Михаил (Ростов) 1967
Воробьев Александр (Ярославль)
Воронцов Алексей (Ярославль) 1980
Воротилин Станислав (Ярославль) 1938
Глот Андрей (Ярославль) 1972
Голиков Владимир (Ростов)
Гулянов Александр (Рыбинск/Андропов/Щербаков)
Гусев Николай (Ярославль)
Даутов Сергей (Ярославль) 1992
Державин Александр (Ярославль) 1948
Дмитриев Виктор (Ярославль)
Ермолаев Александр (Ярославль)
Жемчугов Р (Рыбинск/Андропов/Щербаков)
Жерносек Николай (Рыбинск/Андропов/Щербаков) 1967
Замятин И (Ярославль)
Калинин А (Ярославль)
Карпов Дмитрий (Ярославль)
Киселев Иван (Ярославль) 1984
Климов Александр (Рыбинск/Андропов/Щербаков) 1979
Коваленко Григорий (Ярославль) 1976
Коконин Евгений (Ярославль)
Коробейкин Сергей (Ярославль)
Коровкин Сергей (Ярославль) 1959
Котрусов Евгений (Ярославль)
Крячко В (Ярославль)
Кузьминых Василий (Ярославль)
Кучеров Михаил (Ярославль) 1943
Любимков Владимир (Ярославль) 1952
Любимков Евгений (Ярославль) 1975
Малышев Владимир (Ярославль)
Мартьянов Евгений (Ярославль) 1959
Мозжухин Николай (Ярославль) 1984
Монахов Герман (Рыбинск/Андропов/Щербаков) 1953
Мониава Або (Семибратово)
Мухин Н (Ярославль)
Николаев Александр (Ярославль) 1985
Николаев Л (Рыбинск/Андропов/Щербаков)
Пакин Борис (Ярославль)
Пасхин В (Ярославль)
Паутов Алексей (Углич)
Песков Артем (Ярославль)
Поляков Артем (Ярославль) 1984
Понятин А (Ярославль)
Прокопов Андрей (Ярославль) 1995
Ращинский Михаил (Ярославль) 1950
Резников Алексей (Ярославль) 1970
Рогачев Евгений (Ярославль) 1944
Рогачев Михаил (Ярославль) 1973
Романов Сергей (Рыбинск/Андропов/Щербаков)
Рыбин Дмитрий (Рыбинск/Андропов/Щербаков) 1970
Синянский Евгений (Ярославль) 1989
Сухарев Артур (Ярославль) 1991
Ткачев Владимир (Ярославль) 1955
Усов Валентин (Ярославль)
Федоров В (Рыбинск/Андропов/Щербаков)
Филатов В (Рыбинск/Андропов/Щербаков)
Хазов Максим (Рыбинск/Андропов/Щербаков) 1980
Шалыгин Владимир (Ярославль)
Шахов Г (Рыбинск/Андропов/Щербаков)
1937 - 2 розыгрыш Кубка СССР
1938 - 3 розыгрыш Кубка СССР
1939 - Кубок РСФСР среди команд КФК, 5 зона
1940 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финальный турнир
1940 - Кубок РСФСР среди команд КФК, 5 зона
1946 - Группа III, Центральная зона
1947 - Группа II, 1 зона РСФСР
1947 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1948 - КФК, первенство РСФСР, 2 зона. Запад
1948 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1949 - КФК, первенство РСФСР, 2 зона. Север
1949 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Верхняя Волга
1950 - КФК, чемпионат РСФСР, 5 зона. Волга. Гр.Врх.Волга
1950 - КФК, чемпионат РСФСР, 3 зона. Север. 2 группа
1951 - КФК, чемпионат РСФСР, Северная зона
1951 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Север
1952 - КФК, чемпионат РСФСР, Северная зона
1952 - КФК, переходные матчи за место в Первенстве РСФСР
1952 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Центр
1952 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Верхняя Волга
1953 - КФК, чемпионат РСФСР, Северная зона
1953 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1953 - Первенство ЦС ДСО "Спартак". Северная зона. г.Псков
1954 - КФК, чемпионат РСФСР, Верхневолжская зона
1954 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1955 - КФК, чемпионат РСФСР, Северная зона
1955 - КФК, чемпионат РСФСР, 1/2 финала, подгруппа "Б"
1955 - КФК, переходные матчи за место в Первенстве РСФСР
1955 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1956 - КФК, чемпионат РСФСР, 7 зона, Север, финал
1956 - КФК, чемпионат РСФСР, 7 зона, Север, группа А
1956 - Кубок РСФСР среди команд КФК (прекращен)
1957 - Класс "Б", 1 зона
1957 - КФК, первенство РСФСР, 7 зона, Север
1957 - КФК, первенство РСФСР, 16 зона, Центр
1958 - Класс "Б", II зона
1958 - КФК, чемпионат РСФСР, 8 зона, Север
1959 - 19 розыгрыш Кубка СССР, 1 зона
1959 - Класс "Б", I зона
1959 - КФК, чемпионат РСФСР, зона Северо-Запад
1960 - Класс "Б", переходные матчи РСФСР
1960 - Класс "Б", II зона РСФСР
1960 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Верхн.Поволжье"
1961 - Класс "Б", I зона РСФСР
1961 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Верхн.Поволжье"
1962 - Класс "Б", финал РСФСР. г.Краснодар
1962 - Класс "Б", I зона РСФСР
1962 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Верхн.Поволжье"
1963 - Класс "А", вторая подгруппа
1963 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Верхн.Поволжье"
1964 - Класс "А", I группа
1964 - 23 Розыгрыш Кубка СССР, 1 зона РСФСР
1964 - Класс "Б", I зона РСФСР
1964 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Верхн.Поволжье"
1964 - Класс "А", I группа, дублеры
1965 - Класс "А", II группа, за 1-16 места
1965 - Класс "А", II группа, II подгруппа
1965 - Класс "Б", I зона РСФСР
1965 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Центр"
1965 - Класс "А", II группа, турнир за 1-16 м, дублеры
1965 - Класс "А", II группа, II подгруппа, дублеры
1966 - Класс "А", II группа, 2я подгруппа
1966 - Класс "Б", II зона РСФСР
1966 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Центр"
1966 - Класс "А", II группа, 2я подгруппа, дублеры
1967 - Класс "А", II группа, 2 подгруппа
1967 - Класс "Б", II зона РСФСР
1967 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Север"
1967 - Класс "А", II группа, 2 подгруппа, дублеры
1968 - 2я группа класса "А", 2я подгруппа
1968 - Класс "Б", полуфинал РСФСР, г.Рыбинск
1968 - Класс "Б", II зона РСФСР
1968 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Верхн.Поволжье"
1968 - 2я группа класса "А", 2я подгруппа (дубли)
1969 - 2 группа класса "А", 1 подгруппа
1969 - Класс "Б", Финал РСФСР, г.Майкоп
1969 - Класс "Б", полуфинал РСФСР, г.Рыбинск
1969 - Класс "Б", II зона РСФСР
1969 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Север"
1970 - Класс "А", Финал Чемпионата РСФСР, Нальчик
1970 - Класс "А", вторая группа, 2 зона
1970 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Север"
1971 - Первая лига класса "А"
1971 - Вторая лига, 4 зона
1971 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Центр"
1971 - Первая лига, дублеры
1972 - Первая лига
1972 - Вторая лига, 4 зона
1972 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Верхн.Поволжье"
1972 - Первая лига, дублеры
1973 - Первая лига
1973 - Вторая лига, 4 зона
1973 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Верхн.Поволжье"
1973 - Первая лига, дублеры
1974 - Первая лига
1974 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Верхн.Поволжье"
1974 - Первая лига, дублеры
1975 - Первая лига
1975 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Верхн.Поволжье"
1976 - Первая лига
1976 - Вторая лига, 3 зона
1976 - КФК, чемпионат РСФСР, Верхневолжская зона
1976 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Верхн.Поволжье"
1977 - Первая лига
1977 - Вторая лига, 1 зона
1977 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Верхн.Поволжье"
1978 - VII Спартакиада народов РСФСР, 1 зона. Северо-Запад, За 1-3 места
1978 - VII Спартакиада народов РСФСР, 1 зона. Северо-Запад, 1 подгруппа
1978 - Первая лига
1978 - Вторая лига, 1 зона
1978 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Верхн.Поволжье"
1978 - Первая лига, дублеры
1979 - Первая лига
1979 - Вторая лига, 1 зона
1979 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Верхн. Поволжье"
1979 - Первая лига, дублеры
1980 - Первая лига
1980 - Вторая лига, 1 зона
1980 - Первая лига, дублеры
1981 - Первая лига
1981 - Вторая лига, 1 зона
1981 - Первая лига, дублеры
1982 - VIII Спартакиада народов РСФСР, 1 зона. Северо-Запад, стыковые матчи
1982 - VIII Спартакиада народов РСФСР, 1 зона. Северо-Запад, 2 подгруппа
1982 - Первая лига
1982 - Вторая лига, 1 зона
1982 - Первая лига, дублеры
1983 - Первая лига
1983 - Вторая лига, 1 зона
1983 - Первая лига, дублеры. Группа А
1984 - Первая лига
1984 - Вторая лига, 1 зона
1984 - Первая лига, дублеры
1985 - Первая лига, группа "А"
1985 - Первая лига, Восточная зона
1985 - Вторая лига, 1 зона
1986 - Первая лига
1986 - Вторая лига, 1 зона
1986 - Чемпионат Костромской области. Зона "Б"
1987 - Первая лига
1987 - Вторая лига, 1 зона
1987 - КФК РСФСР, зона 7 "Верхнее Поволжье"
1988 - Первая лига
1988 - Кубок Первой лиги, 1 группа. Подгруппа А
1988 - Вторая лига, 1 зона
1988 - КФК РСФСР, зона 6 "Центр"
1988 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр. "Центр"
1989 - Первая лига
1989 - Кубок Первой лиги, группа А
1989 - Вторая лига, 1 зона
1989 - Турнир "Футбол России", зона "Центр"
1989 - КФК РСФСР, зона 6 "Центр"
1989 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр. "Центр"
1990 - Первая лига
1990 - Кубок Первой лиги, группа В
1990 - Турнир "Футбол России". Зона 6 "Центр"
1990 - Турнир "Футбол России". Зона 4 "Север"
1990 - КФК РСФСР, зона 6 "Центр"
1990 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1990 - Чемпионат Ярославской области
1991 - Первая лига
1991 - Кубок Первой лиги, финальный этап
1991 - Кубок Первой лиги, группа А
1991 - КФК, турнир "Футбол России", финал, гр.2
1991 - КФК, турнир "Футбол России", финал
1991 - КФК РСФСР, финальный турнир, гр.А
1991 - КФК РСФСР, зона 6 "Центр" гр.2
1991 - КФК РСФСР, зона 6 "Центр" гр.1
1991 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1992 - Высшая лига, турнир за 9-20 места
1992 - Высшая лига, группа Б
1992 - Вторая лига, 4 зона
1993 - Первая лига, Центральная зона
1993 - Вторая лига, 5 зона
1993 - КФК, зона "Центр", группа В
1994 - Первая лига
1994 - Вторая лига, зона "Запад"
1994 - Третья лига, 4 зона
1995 - Первая лига
1995 - Третья лига, 4 зона
1995 - ЛФЛ, Кубок МФФ "Золотое кольцо"
1995 - КФК, зона "Золотое Кольцо"
1996 - Кубок России 96/97
1996 - Первая лига
1996 - Третья лига, 4 зона
1996 - КФК, зона "Золотое кольцо"
1997 - Кубок России 97/98
1997 - Высшая лига
1997 - Третья лига, 4 зона
1997 - КФК, зона "Золотое Кольцо"
1998 - Кубок России 98/99
1998 - Высший дивизион
1998 - Второй дивизион, зона "Запад"
1998 - КФК, зона "Золотое кольцо"
1999 - Кубок России 99/00
1999 - Высший дивизион
1999 - Второй дивизион, зона "Запад"
1999 - КФК, зона 6 "Золотое кольцо"
2000 - Кубок России 2000/2001
2000 - Первый дивизион
2000 - Второй дивизион, зона "Запад"
2000 - КФК, зона "Золотое кольцо"
2001 - Кубок России 2001/2002
2001 - Первый дивизион
2001 - Второй дивизион, зона "Запад"
2001 - КФК, зона "Золотое кольцо"
2002 - Премьер-лига
2002 - Кубок России 2002/2003
2002 - Второй дивизион, зона "Запад"
2002 - КФК, зона "Золотое кольцо"
2002 - Премьер лига, дублирующие составы
2003 - Премьер-лига
2003 - Кубок России 2003/2004
2003 - Кубок Премьер-лиги
2003 - КФК, зона "Золотое кольцо"
2003 - Премьер-лига, дублирующие составы
2004 - Премьер-лига
2004 - Кубок России 2004/2005
2004 - КФК, зона "Золотое кольцо"
2004 - Премьер лига, дублирующие составы
2005 - Премьер лига
2005 - Кубок России 2005/2006
2005 - ЛФЛ, Кубок МФФ "Золотое кольцо"
2005 - ЛФЛ, зона "Золотое Кольцо"
2005 - Премьер-лига, дублирующие составы
2006 - Премьер лига
2006 - Кубок России 2006/2007
2006 - ЛФЛ, зона "Золотое кольцо"
2006 - Премьер лига, дублирующие составы
2007 - Кубок России 2007/2008
2007 - Первый дивизион
2007 - ЛФЛ, зона "Золотое Кольцо"
2008 - Премьер-лига
2008 - Кубок России 2008/2009
2008 - ЛФЛ, Кубок МФФ "Золотое кольцо"
2008 - ЛФЛ, зона "Золотое Кольцо"
2008 - Премьер лига, турнир молодежных команд
2009 - Кубок России 2009/2010
2009 - Первый дивизион
2009 - ЛФЛ, Кубок МФФ "Золотое кольцо"
2009 - ЛФЛ, зона "Золотое кольцо"
2009 - Чемпионат Ярославской области
2010 - Кубок России 2010/2011
2010 - Первый дивизион
2010 - ЛФЛ, зона "Золотое кольцо"
2011 - Переходные матчи РФПЛ-ФНЛ
2011 - Кубок России 2011/2012
2011 - Футбольная национальная лига, предв.этап
2011 - Футбольная национальная лига, за 1-8 места
2011 - ЛФЛ, зона "Золотое кольцо"
2012 - Кубок России 2012/2013
2012 - Футбольная национальная лига
2012 - ЛФЛ, зона "Золотое кольцо"
2012 - Чемпионат Ярославской области
2013 - Кубок России 2013/2014
2013 - Футбольная национальная лига
2013 - ЛФЛ, зона "Золотое кольцо"
2013 - Чемпионат Ярославской области
2014 - Кубок России 2014/2015
2014 - Футбольная национальная лига
2014 - ЛФЛ, зона "Золотое кольцо"
2015 - Кубок России 2015/2016
2015 - Футбольная национальная лига
2015 - ЛФЛ, зона "Золотое кольцо"
2015 - Чемпионат Ярославской области
2016 - Кубок России 2016/2017
2016 - Футбольная национальная лига
2016 - ЛФЛ, зона "Золотое кольцо"
2016 - Чемпионат Ярославской области
2017 - Футбольная национальная лига
2017 - ЛФЛ, зона "Золотое кольцо"
2017 - Чемпионат Ярославской области
2018 - Футбольная национальная лига
2018 - ЛФЛ, зона "Золотое кольцо"
2019 - Футбольная национальная лига
2019 - ЛФЛ, зона "Золотое кольцо"


© 2020