Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2019 © Кошан    

Сейчас на сайте:
yuriy1949
+незарегистрированных пользователей: 48


Футбол на карте


Поиск географического объекта> Go!

- Свернуть дерево


д.Алексеевка
г.Аркадак
Аркадакский р-н
АССР Немцев Поволжья (c 1934 по 1936)
г.Аткарск
Аткарский р-н
Базарно-Карабулакский р-н
п.г.т.Базарный Карабулак
с.Баклуши
г.Балаково
г.Балашов (c 1934 по 1934)
Балашовский р-н
г.Бальцер (c 1934 по 1936)
с.Бартеневка
с.Беково (c 1934 по 1939)
Бековский р-н (c 1934 по 1939)
с.Большая Дмитриевка
с.Бутурлинка
г.Вольск
Вольский р-н
с.Гмелинка (c 1934 по 1936)
Дергачевский р-н
с.Дергачи
п.г.т.Дергачи
п.Дубки
п.г.т.Екатериновка
Екатериновский р-н
п.Ершов
г.Ершов
Ершовский р-н
с.Жирное (c 1934 по 1936)
с.Ивантеевка
Ивантеевский р-н
г.Калининск
с.Клинцовка (c 1935 по 1960)
Клинцовский р-н (c 1935 по 1960)
Краснокутский кантон
Краснокутский р-н
с.Красный Кут (c 1934 по 1936)
п.Красный Октябрь
п.г.т.Красный Октябрь
Лысогорский р-н
п.г.т.Лысые Горы
с.Малая Сердоба (c 1934 по 1939)
Малосердобинский р-н (c 1934 по 1939)
с.Мариенталь
Мариентальский р-н
г.Маркс (c 1941 по 1965)
Марксовский р-н
Марксштадтский р-н
с.Михайловка (c 1941 по 1965)
п.г.т.Мокроус
Новобурасский р-н
г.Новоузенск
Новоузенский р-н
с.Новые Бурасы
п.г.т.Новые Бурасы
п.г.т.Озинки
х.Озинский
Озинский р-н
с.Отрогово
Палласовский кантон (c 1934 по 1936)
г.Петровск
Петровский р-н
с.Питерка
Питерский р-н
п.г.т.Приволжский
г.Пугачев
Пугачевский р-н
п.г.т.Романовка
Романовский р-н
г.Ртищево
п.г.т.Самойловка
Самойловский р-н
г.Саратов
Саратовский р-н
ЗАТО Светлый
г.Сердобск (c 1934 по 1939)
Сердобский р-н (c 1934 по 1939)
Советский р-н
с.Советское
п.г.т.Советское
п.Совхоз-58 (Северный
с.Старая Полтавка (c 1934 по 1936)
Старополтавский кантон (c 1934 по 1936)
с.Степное
п.г.т.Степное
Татищевский р-н (c 1934 по 1962)
Терновский кантон
Терновский р-н
с.Турки (c 1934 по 1954)
Турковский р-н (c 1934 по 1954)
Федоровский р-н
с.Франк (c 1934 по 1936)
Франкский кантон (c 1934 по 1936)
г.Хвалынск
Хвалынский р-н
с.Чкалово
г.Шиханы
г.Энгельс
Энгельсский р-н
"Динамо" (4 райсовет) (Саратов)
"Локомотив" (клуб) (Саратов)
"Сокол" (клуб) (Саратов)
Авангард (Энгельс)
Авангард (Петровск, Саратовская обл.)
Авангард (Саратов)
Авиаучилище (Энгельс)
Автомобилист (Энгельс)
Балаково (Балаково)
Волга (Саратов)
Волга (Балаково)
Волна (Саратов)
Восход (Саратов)
Дзержинец (Энгельс)
Динамо (Саратов)
ДО (Саратов)
Завод комбайнов (Саратов)
Заводчанин (Саратов)
Заволжье (Энгельс)
Иргиз (Балаково)
Искра (Энгельс)
Команда г.Энгельс (Энгельс)
Команда Саратовской обл. (Саратовская обл.)
Команда Сталинского р-на (Саратов)
Корд (Балаково)
Крылья Советов (Саратов)
Ленинский район (Саратов)
Локомотив (Ртищево)
Локомотив (Саратов)
Молния (Саратов)
Мотор (Энгельс)
Н-ская часть (Саратов)
Наука (Саратов)
Прогресс (Саратов)
Салют (Саратов)
Салют-СДЮШОР-14 (Саратов)
СДЮСШОР-14-Волга (Саратов)
СДЮШОР-Сокол (Саратов)
Сокол (Саратов)
Сокол-2 (Саратов)
Сокол-2 (Саратов)
Сокол-д (Саратов)
Сокол-ПЖД (Саратов)
Сокол-Саратов (Саратов)
Спартак (Саратов)
Строитель (Энгельс)
Темп (Саратов)
Торпедо (Саратов)
Труд (Саратов)
Труд (Энгельс)
Труд (Саратов)
Трудовые Резервы (Ртищево)
Универсал (Саратов)
Химик (Энгельс)
Химик (Балаково)
Электрик (Саратов)
Энергия (Саратов)
e-You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MariaDB server version for the right syntax to use near ') ORDER BY family, name, dtborn DESC, dborn DESC' at line 2
Алехин А (Балаково)
Бакурский А (Саратов)
Блинов Г (Саратов)
Валявин Федор (Саратов) 1991
Гулин В (Саратов)
Давыдов Владимир (Саратов) 1979
Дронин В (Саратов)
Забродин Юрий (Саратов) 1927
Зубанов Сергей (Саратов)
Кирюшатов Сергей (Энгельс) 1967
Киселев Александр (Саратов)
Кистанов Михаил (Энгельс) 1986
Клецкин Валерий (Саратов) 1947
Корешков Максим (Саратов) 1975
Крохин Александр (Балаково) 1934
Кузнецов Константин (Саратов) 1978
Куприянов Сергей (Саратов) 1967
Ленцев Г (Саратов)
Лепаев Г (Саратов)
Макаров Дмитрий (Саратов) 1983
Малородов Андрей (Саратов) 1968
Милосердов Николай (Саратов) 1950
Мотадели Мамука (Энгельс) 1961
Овчинников Владимир (Саратов)
Оголев Андрей (Саратов) 1973
Оголев Сергей (Саратов) 1969
Ольшанский Валентин (Саратов)
Орловский Дмитрий (Саратов) 1973
Осташев П (Саратов)
Павлов Александр (Саратов) 1992
Попов Валерий (Саратов)
Потапов Алексей (Саратов) 1975
Резепов К (Саратов)
Сердюков Леонтий (Саратов) 1941
Степануха Евгений (Саратов) 1955
Суровцев Анатолий (Саратов) 1948
Федянин Роман (Энгельс) 1983
Чернов Владимир (Саратов)
Шишкин Владимир (Саратов)
Щукин Геннадий (Саратов)
Эськов Юрий (Аркадак)
1937 - 2 розыгрыш Кубка СССР
1938 - 3 розыгрыш Кубка СССР
1939 - Кубок РСФСР среди команд КФК, 11 зона
1940 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финальный турнир
1940 - Кубок РСФСР среди команд КФК, 11 зона
1946 - Группа III, Стыковые игры зон РСФСР
1946 - Группа III, Нижневолжская зона
1946 - Группа III, Межзональный финал, 2 группа
1946 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1947 - Группа II, 1 зона РСФСР
1947 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1948 - Группа II, 1 зона РСФСР
1948 - КФК, первенство РСФСР, 4 зона. Поволжье
1948 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1949 - Группа II, 3 зона РСФСР
1949 - КФК, первенство РСФСР, 4 зона. Приволжье
1949 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Нижняя Волга
1950 - КФК, чемпионат РСФСР, 5 зона. Волга. финал
1950 - КФК, чемпионат РСФСР, 5 зона. Волга. Гр.Нижн.Волга
1950 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Нижняя Волга
1951 - КФК, чемпионат РСФСР, финал
1951 - КФК, чемпионат РСФСР, Поволжская зона
1951 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Центр
1952 - КФК, чемпионат РСФСР, Нижневолжская зона
1952 - КФК, переходные матчи за место в Первенстве РСФСР
1952 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Нижняя Волга
1953 - КФК, чемпионат РСФСР, Нижневолжская зона
1954 - Класс "Б", II подгруппа
1954 - КФК, чемпионат РСФСР, Нижневолжская зона
1954 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1955 - 16 розыгрыш Кубка СССР, 3 зона
1955 - Класс "Б", переходные матчи
1955 - Класс "Б", 2 зона
1955 - КФК, чемпионат РСФСР, Нижневолжская зона
1955 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1956 - КФК, чемпионат РСФСР, финал, за 1-4 места
1956 - КФК, чемпионат РСФСР, финал, группа А
1956 - КФК, чемпионат РСФСР, 5 зона, Ниж.Волга, финал
1956 - КФК, чемпионат РСФСР, 5 зона, Ниж.Волга, группа Б
1956 - Кубок РСФСР среди команд КФК (прекращен)
1957 - Класс "Б", 1 зона
1957 - КФК, первенство РСФСР, 12 зона, Нижняя Волга
1958 - Класс "Б", I зона
1958 - КФК, чемпионат РСФСР, полуфинал, Мичуринск-Тамбов
1958 - КФК, чемпионат РСФСР, 12 зона, Нижняя Волга
1959 - 19 розыгрыш Кубка СССР, 1 зона
1959 - Класс "Б", I зона
1959 - КФК, чемпионат РСФСР, полуфинал, г.Павлово-на-Оке
1959 - КФК, чемпионат РСФСР, 6 зона
1960 - Класс "Б", переходные матчи РСФСР
1960 - Класс "Б", II зона РСФСР
1960 - Кубок СССР среди КФК
1960 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финальный этап
1960 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1961 - Класс "Б", III зона РСФСР
1961 - Первенство ЦС ДСО "Труд". 10 зона
1961 - Кубок СССР среди КФК
1961 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финальный этап
1961 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1961 - Кубок Саратовской области
1962 - Класс "Б", II зона РСФСР
1962 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1963 - Класс "Б", полуфинал РСФСР, г.Саратов
1963 - Класс "Б", III зона РСФСР
1963 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1964 - Класс "Б", III зона РСФСР
1964 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1965 - Класс "Б", Финал РСФСР, Нальчик
1965 - Класс "Б", полуфинал РСФСР, Саратов
1965 - Класс "Б", III зона РСФСР
1965 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Юг"
1966 - Класс "А", II группа, 2я подгруппа
1966 - Класс "Б", III зона РСФСР
1966 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Юг"
1966 - Класс "А", II группа, 2я подгр., дублеры
1967 - Класс "А", II группа, 2 подгруппа
1967 - Класс "Б", III зона РСФСР
1967 - Класс "А", II группа, 2 подгр., дублеры
1968 - 2я группа класса "А", 2я подгруппа
1968 - Класс "Б", III зона РСФСР
1968 - 2я группа класса "А", 2я подгруппа (дубли)
1969 - 2 группа класса "А", 2 подгруппа, 2 зона
1969 - 2 группа класса "А", 2 подгруппа, 1-12м
1969 - Класс "Б",полуфинал РСФСР,г.Новороссийск
1969 - Класс "Б", IV зона РСФСР
1969 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1970 - Класс "А", вторая группа, 3 зона
1970 - Класс "Б", 3 зона РСФСР
1970 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1971 - Вторая лига, 3 зона
1971 - Кубок СССР среди команд КФК
1971 - Кубок РСФСР среди команд КФК, стыковые матчи
1971 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1972 - Вторая лига, финал, г.Сочи
1972 - Вторая лига, 5 зона
1972 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1973 - Вторая лига, 5 зона
1973 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1974 - Вторая лига, 4 зона
1974 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1975 - Вторая лига, полуфинал. г.Махачкала
1975 - Вторая лига, 4 зона
1975 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1976 - Вторая лига, 4 зона
1976 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1977 - Вторая лига, 4 зона
1977 - Кубок СССР среди КФК
1977 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финальный турнир
1977 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1978 - Вторая лига, 3 зона
1978 - Кубок СССР среди КФК
1978 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финальный турнир
1978 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1979 - Вторая лига, 3 зона
1979 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1980 - Вторая лига, 3 зона
1980 - Кубок ВЦСПС среди КФК
1981 - Вторая лига, 2 зона
1982 - VIII Спартакиада народов РСФСР, 4 зона. Поволжье, стыковые матчи
1982 - VIII Спартакиада народов РСФСР, 4 зона. Поволжье, 2 подгруппа
1982 - Вторая лига, 3 зона
1983 - Вторая лига, 3 зона
1984 - Вторая лига, 3 зона
1985 - Вторая лига, 3 зона
1986 - Финальный турнир второй лиги, группа "В"
1986 - Финал Чемпионата РСФСР среди команд 2 лиги
1986 - Вторая лига, 3 зона
1987 - Вторая лига, 3 зона
1987 - КФК РСФСР, зона 6 "Поволжье"
1988 - Кубок Первой лиги, 1 группа. Подгруппа Б
1988 - Финал Чемпионата РСФСР среди команд 2 лиги, Майкоп
1988 - Вторая лига, 9 зона
1988 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр. "Поволжье"
1989 - Вторая лига, 1 зона
1989 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр. "Поволжье"
1990 - Вторая лига, Центральная зона
1990 - Турнир "Футбол России". Зона 5 "Поволжье"
1990 - КФК РСФСР, зона 5 "Поволжье"
1990 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1991 - Вторая лига, Центральная зона
1991 - КФК РСФСР, зона 5 "Поволжье" гр.2
1991 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1992 - Первая лига, Центральная зона
1992 - Вторая лига, 2 зона
1992 - КФК, зона "Поволжье"
1993 - Первая лига, Центральная зона
1993 - Вторая лига, 6 зона
1993 - Вторая лига, 3 зона
1993 - КФК, зона "Поволжье", группа Б
1994 - Первая лига
1994 - Вторая лига, зона "Центр"
1994 - Третья лига, 5 зона
1995 - Первая лига
1995 - Третья лига, 5 зона
1995 - КФК, финал, группа А
1995 - КФК, зона "Поволжье"
1996 - Кубок России 96/97
1996 - Первая лига
1996 - Вторая лига, зона "Центр"
1996 - Третья лига, 5 зона
1997 - Кубок России 97/98
1997 - Первая лига
1997 - Третья лига, 5 зона
1997 - Третья лига, 2 зона
1998 - Кубок России 98/99
1998 - Первый дивизион
1998 - Второй дивизион, зона "Поволжье"
1998 - КФК, зона "Поволжье"
1999 - Кубок России 99/00
1999 - Первый дивизион
1999 - Второй дивизион, зона "Поволжье"
1999 - КФК, зона "Приволжье"
2000 - Кубок России 2000/2001
2000 - Первый дивизион
2000 - Второй дивизион, зона "Поволжье"
2000 - КФК, зона "Поволжье", за 13-24 места
2000 - КФК, зона "Поволжье", группа А
2001 - Кубок России 2001/2002
2001 - Высший дивизион
2001 - Второй дивизион, зона "Поволжье"
2001 - КФК, зона "Поволжье"
2001 - Высший дивизион, дублирующие составы
2002 - Премьер-лига
2002 - Кубок России 2002/2003
2002 - Второй дивизион, зона "Поволжье"
2002 - КФК, зона "Приволжье"
2002 - Премьер лига, дублирующие составы
2003 - Кубок России 2003/2004
2003 - Первый дивизион
2003 - Второй дивизион, зона "Центр"
2003 - КФК, зона "Приволжье"
2004 - Кубок России 2004/2005
2004 - Первый дивизион
2004 - Второй дивизион, зона "Центр"
2004 - КФК, зона "Приволжье"
2005 - Кубок России 2005/2006
2005 - Первый дивизион
2005 - Второй дивизион, зона "Центр"
2005 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2006 - ЛФЛ, финальный турнир, за 1-4 места
2006 - ЛФЛ, финальный турнир, группа Б
2006 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2007 - Кубок России 2007/2008
2007 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2007 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2008 - Кубок России 2008/2009
2008 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2008 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2009 - Кубок России 2009/2010
2009 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2009 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2010 - Кубок России 2010/2011
2010 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2010 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2011 - Кубок России 2011/2012
2011 - Второй дивизион, зона "Центр"
2011 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2012 - Кубок России 2012/2013
2012 - Второй дивизион, зона "Центр"
2012 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2013 - Кубок России 2013/2014
2013 - Второй дивизион, зона "Центр"
2013 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2014 - Кубок России 2014/2015
2014 - Футбольная национальная лига
2014 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2015 - Кубок России 2015/2016
2015 - Футбольная национальная лига
2015 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2016 - Кубок России 2016/2017
2016 - Футбольная национальная лига
2016 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2017 - Кубок России 2017/2018
2017 - Второй дивизион, зона "Центр"
2017 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2018 - Второй дивизион, зона "Центр"


© 2019