Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2019 © Кошан    

Сейчас на сайте:
aab73, cska91, simson1044, valdis1969, Vlad1974, Walter, Иван, Маяк
+незарегистрированных пользователей: 211


Футбол на карте


Поиск географического объекта> Go!

- Свернуть дерево


Базарносызганский р-н (c 1935 по 1943)
п.г.т.Базарный Сызган (c 1935 по 1943)
Барыш (c 1928 по 1943)
Барышский р-н (c 1928 по 1943)
г.Беднодемьяновск (c 1930 по 1932)
Беднодемьяновский р-н (c 1930 по 1932)
д.Безенчук
п.г.т.Безенчук
Безенчукский р-н
с.Бессоновка (c 1935 по 1937)
Бессоновский р-н (c 1935 по 1937)
Богатовский р-н
с.Богатое
с.Большое Нагаткино (c 1928 по 1930)
Борский р-н (c 1928 по 1962)
с.Борское (c 1928 по 1962)
г.Бугуруслан (c 1928 по 1934)
п.Варламово (c 1935 по 1942)
с.Видновка
п.г.т.Волжский
с.Воскресенка
с.Выселки
с.Грабово (c 1935 по 1937)
с.Екатериновка
с.Елань
г.Жигулевск
с.Игнатовка (c 1930 по 1943)
Инза (c 1930 по 1943)
Инзенский р-н (c 1930 по 1943)
Исаклинский р-н
с.Исаклы
с.Каменка (c 1930 по 1937)
Каменский р-н (c 1930 по 1937)
Камешкирский р-н (c 1928 по 1937)
с.Канадей (c 1928 по 1930)
г.Каширинск (c 1930 по 1934)
Каширинский р-н (c 1930 по 1934)
с.Керенск (c 1930 по 1937)
Керенский р-н (c 1930 по 1937)
п.Кинель
г.Кинель
Кинель-Черкасский р-н
с.Кинель-Черкассы
Кинельский р-н
с.Ключи (c 1928 по 1937)
с.Кошки
Кошкинский р-н
г.Красная Слобода (c 1928 по 1936)
Красноярский р-н
с.Красный Яр
с.Кривое озеро
с.Кротовка
г.Кузнецк (c 1928 по 1930)
Кузнецкий округ
Кузнецкий р-н (c 1928 по 1937)
г.Куйбышев
с.Курумоч
п.Луначарский
с.Лунино (c 1928 по 1930)
Лунинский р-н (c 1928 по 1930)
Майнский р-н (c 1930 по 1943)
п.Майское
г.Мелекесс (c 1928 по 1930)
Мелекесский р-н (c 1928 по 1930)
Мордовская АО (c 1928 по 1936)
Мордовская АССР (c 1928 по 1936)
Мордовский округ (c 1928 по 1936)
с.Наровчат (c 1930 по 1937)
Наровчатский р-н (c 1930 по 1937)
Наскафтымский р-н (c 1928 по 1939)
г.Нефтегорск
Нефтегорский р-н
с.Нижние Коки (c 1935 по 1943)
Николаевский р-н (c 1928 по 1930)
Николо-Пестровский р-н (c 1928 по 1939)
Никольская Пестровка (c 1928 по 1939)
г.Новокуйбышевск
п.Новокуйбышевский
с.Новокуровка
п.Новосемейкино
Новоспасский р-н (c 1928 по 1930)
Новоспасское (c 1928 по 1930)
г.Оренбург (c 1928 по 1930)
Оренбургский округ (c 1928 по 1930)
г.Орск (c 1928 по 1934)
г.Отрадный
Павловский р-н (c 1928 по 1930)
Пачелмский р-н (c 1928 по 1930)
г.Пенза (c 1928 по 1937)
Пензенский округ
с.Пестравка
Пестравский р-н
п.Подгорный
Поимский р-н (c 1930 по 1937)
г.Похвистнево
п.Правая Волга (c 1928 по 1942)
Приволжский р-н
с.Приволжье
п.Пригородный (c 1928 по 1943)
п.Приморский
с.Приморское (c 1928 по 1930)
п.Рубежное
с.Русский Камешкир (c 1928 по 1937)
г.Самара
Самарский округ
Самарский р-н (c 1928 по 1930)
г.Саранск (c 1928 по 1936)
п.Светлое Поле
с.Сергиевск
Сергиевский р-н
с.Ставрополь (c 1928 по 1930)
Ставропольский р-н
с.Старый Буян
п.г.т.Стройкерамика
Сурский р-н (c 1930 по 1943)
Сурское (c 1930 по 1943)
с.Суходол
п.г.т.Суходол
Сызранский р-н
г.Сызрань
с.Тарлаково Первое (c 1928 по 1937)
с.Татарские Выселки
Тереньгульский р-н (c 1935 по 1943)
с.Тимашево
п.г.т.Тимашево
с.Тимашево
г.Ульяновск (c 1928 по 1943)
Ульяновский округ
Ульяновский р-н (c 1928 по 1930)
д.Успенка
п.г.т.Усть-Кинельский (c 1928 по 2008)
с.Утевка
с.Хворостянка
Хворостянский р-н
с.Холькино (c 1930 по 1932)
Цильнинский р-н (c 1928 по 1930)
г.Чапаевск
Чембарский р-н (c 1930 по 1937)
п.г.т.Шемышейка (c 1932 по 1939)
Шемышейский р-н (c 1928 по 1939)
"Буровик"-ШВСМ (Самара/Куйбышев)
"Зенит" (клуб) (Куйбышев/Самара)
"Крылья Советов" (клуб) (Куйбышев/Самара)
"Нефтяник" (клуб) (Сызрань)
Авангард (Сызрань)
Автомобилист (Кошки)
Автомобилист (Красный Яр)
Автомобилист (Сергиевск, Самарск.обл.)
Агроакадемия (Усть-Кинельский)
Академия-д (п.Приморский Самарской обл.)
Академия-Лада-М (п.Приморский Самарской обл.)
Алекс (Кинель)
Артем (Куйбышев/Самара)
Буревестник (Куйбышев/Самара)
Буровик (Отрадный, Самарская обл.)
Буровик (Куйбышев/Самара)
Волга (Светлое Поле)
Волга (Куйбышев/Самара)
Волгабурмаш (Самара/Куйбышев)
Волгарь (Новокуйбышевск)
Волгарь-Октан (Новокуйбышевск)
Волгомаш (Сызрань)
Волгомаш (Сызрань)
Восход (Богатое)
Восход (Чапаевск)
Восход (Самара/Куйбышев)
Вымпел (Куйбышев/Самара)
Динамо (Куйбышев/Самара)
Динамо-Самарец (Самара/Куйбышев)
ДО (Куйбышев/Самара)
Жигулевск (Жигулевск)
Жигули (Курумоч)
Завод им.Володарского (Ульяновск)
Завод им.Масленникова (Куйбышев/Самара)
Заря (Кинель-Черкассы)
Заря (Новокуйбышевск)
Заря (Куйбышев/Самара)
Заря (Кротовка)
Звезда (Хворостянка)
Зенит (Ульяновск)
Зенит (Куйбышев/Самара)
Зенит-д (Куйбышев/Самара)
Индустриальный институт (Куйбышев/Самара)
Искра (Куйбышев/Самара)
Искра (Сызрань)
Кинель (Кинель)
Кинкасс (Кинель-Черкассы)
Колос (Сергиевск, Самарск.обл.)
Команда г.Жигулевск (Жигулевск)
Команда г.Новокуйбышевск (Новокуйбышевск)
Команда г.Похвистнево (Похвистнево)
Команда Куйбышевской обл. (Куйбышевская обл.)
КомФ (Безенчук)
КПТИ (Куйбышев/Самара)
Кристалл (Жигулевск)
Крылья Советов (Куйбышев/Самара)
Крылья Советов-2 (Самара/Куйбышев)
Крылья Советов-2 (Куйбышев/Самара)
Крылья Советов-3 (Куйбышев/Самара)
Крылья Советов-д (Куйбышев/Самара)
Крылья Советов-Мол (Самара/Куйбышев)
Крылья Советов-ЦПФ (Самара/Куйбышев)
Крылья Советов, зд.Ворош. (Куйбышев/Самара)
Локомотив (Кинель)
Локомотив (Сызрань)
Локомотив (Куйбышев/Самара)
Луч (Чапаевск)
Луч-2 (Чапаевск)
Машиностроитель (Куйбышев/Самара)
Маяк (Куйбышев/Самара)
Мелиоратор (Приволжье)
Мелиоратор (Безенчук)
Металл (Куйбышев/Самара)
Металлист (Сызрань)
Металлург (Куйбышев/Самара)
Металлург-д (Куйбышев/Самара)
МЦОП (Куйбышев/Самара)
МЦРФ "Луч" (Чапаевск)
Нефтегорец (Нефтегорск)
Нефтяник (Куйбышев/Самара)
Нефтяник (Жигулевск)
Нефтяник (Сергиевск, Самарск.обл.)
Нефтяник (Нефтегорск)
Нефтяник (Отрадный, Самарская обл.)
Нефтяник (Новокуйбышевск)
Нефтяник (Сызрань)
Нефтяник (Похвистнево)
Нефтяник-2 (Отрадный, Самарская обл.)
Нефтяник-СДЮСШОР-Электро (Новокуйбышевск)
Нефтяной техникум (Сызрань)
Нива (Кошки)
ОДО (Куйбышев/Самара)
Октан (Новокуйбышевск)
Полимер (Чапаевск)
Родник (Сызрань)
Росар (Куйбышев/Самара)
РОССКАТ (Нефтегорск)
Салют (Куйбышев/Самара)
Саммос (Куйбышев/Самара)
Север (Кинель)
Сергиевск (Сергиевск, Самарск.обл.)
СКА (Куйбышев/Самара)
СКА "Восход" (Куйбышев/Самара)
СКВО (Куйбышев/Самара)
СКД (Куйбышев/Самара)
Совхоз Майский (Майское)
Союз (Жигулевск)
Спартак (Куйбышев/Самара)
Спутник (Куйбышев/Самара)
Ставрополь (Луначарский)
Старт (Чапаевск)
Строитель (Кошки)
Строитель (Похвистнево)
Строитель (Отрадный, Самарская обл.)
Строитель (Новокуйбышевск)
СХИ (Усть-Кинельский)
Сызрань (Сызрань)
Сызрань (Сызрань)
Сызрань 2003 (Сызрань)
Сызрань-2003-д (Сызрань)
Сызрань-2003-М СДЮСШОР №2 (Сызрань)
Торнадо НКНПЗ (Новокуйбышевск)
Торпедо (Сызрань)
Торпедо (Кинель-Черкассы)
Трактор (Куйбышев/Самара)
Триумф (Куйбышев/Самара)
Труд (Куйбышев/Самара)
Труд (Чапаевск)
Труд (Новокуйбышевск)
Трудовые Резервы (Сызрань)
Трудовые Резервы (Куйбышев/Самара)
Турбина (Сызрань)
Тяжмаш (Сызрань)
Урожай (Рубежное)
Урожай (Тимашево)
Урожай (Похвистнево)
Урожай (Сергиевск, Самарск.обл.)
Услада (Жигулевск)
Факел (Похвистнево)
Химик (Новокуйбышевск)
Химик (Чапаевск)
Цементник (Жигулевск)
ЦОР (Куйбышев/Самара)
ЦСК ВВС (Самара/Куйбышев)
Шахтер (Сызрань)
ШВСМ (Куйбышев/Самара)
ШВСМ-"Буровик" (Самара/Куйбышев)
ШВСМ-1 (Самара/Куйбышев)
ШВСМ-СКА (Куйбышев/Самара)
Энергия (Куйбышев/Самара)
Юджин (Кинель-Черкассы)
Юджин (Куйбышев/Самара)
Юнис (Новокуйбышевск)
Юнит (Куйбышев/Самара)
Юнит-2 (Куйбышев/Самара)
Городской стадион (Куйбышев/Самара)
СК "Кристалл" (Сызрань)
Стадион "Авангард" (Ульяновск) (c 1928 по 1943)
Стадион "Авангард" (Орск, Оренбургская обл.) (c 1928 по 1934)
Стадион "Авиатор" (Бугуруслан, Оренбургская обл.) (c 1928 по 1934)
Стадион "Большевик" (Пенза) (c 1928 по 1937)
Стадион "Буревестник" (Куйбышев/Самара)
Стадион "Буровик" (Куйбышев/Самара)
Стадион "Волга" (Куйбышев/Самара)
Стадион "Восход" (Чапаевск)
Стадион "Динамо" (Сызрань)
Стадион "Динамо" (Пенза) (c 1928 по 1937)
Стадион "Динамо" (Куйбышев/Самара)
Стадион "Динамо" (Оренбург) (c 1928 по 1930)
Стадион "Дорожник" (Каменка, Пенз.обл) (c 1930 по 1937)
Стадион "Заря" (Ульяновск) (c 1928 по 1943)
Стадион "Заря" (Куйбышев/Самара)
Стадион "Зенит" (Куйбышев/Самара)
Стадион "Зенит" (Ульяновск) (c 1928 по 1943)
Стадион "Искра" (Ставрополь-на-Волге) (c 1928 по 1930)
Стадион "Крылья Советов" (Куйбышев/Самара)
Стадион "Крылья Советов" (Куйбышев/Самара)
Стадион "Локомотив" (Ульяновск) (c 1928 по 1943)
Стадион "Локомотив" (Самара)
Стадион "Локомотив" (Орск, Оренбургская обл.) (c 1928 по 1934)
Стадион "Локомотив" (Оренбург) (c 1928 по 1930)
Стадион "Луч" (Чапаевск)
Стадион "Металлург" (Куйбышев/Самара)
Стадион "Металлург", зап.поле (Куйбышев/Самара)
Стадион "Наука" (Куйбышев/Самара)
Стадион "Нефтяник" (Орск, Оренбургская обл.) (c 1928 по 1934)
Стадион "Нефтяник" (Нефтегорск)
Стадион "Нефтяник" (Новокуйбышевск)
Стадион "Нефтяник" (Сызрань)
Стадион "Нефтяник" (Куйбышев/Самара)
Стадион "Нефтяник" (Похвистнево)
Стадион "Олимп" (Сергиевск, Самарск.обл.)
Стадион "Оренбург" (Оренбург) (c 1928 по 1930)
Стадион "Первомайский" (Пенза) (c 1928 по 1937)
Стадион "Пищевик" (Орск, Оренбургская обл.) (c 1928 по 1934)
Стадион "Почтовик" (Саранск) (c 1928 по 1936)
Стадион "Прогресс" (Оренбург) (c 1928 по 1930)
Стадион "Спартак" (Чапаевск)
Стадион "Спартак" (Куйбышев/Самара)
Стадион "Спартак" (Ульяновск) (c 1928 по 1943)
Стадион "Спартак" (Саранск) (c 1928 по 1936)
Стадион "Спутник" (Бугуруслан, Оренбургская обл.) (c 1928 по 1934)
Стадион "Спутник" (Ставрополь-на-Волге) (c 1928 по 1930)
Стадион "Старт" (Чапаевск)
Стадион "Старт" (Мелекесс) (c 1928 по 1930)
Стадион "Старт" (Саранск) (c 1928 по 1936)
Стадион "Строитель" (Орск, Оренбургская обл.) (c 1928 по 1934)
Стадион "Строитель" (Мелекесс) (c 1928 по 1930)
Стадион "Строитель" (Сызрань)
Стадион "Торпедо" (Ульяновск) (c 1928 по 1943)
Стадион "Торпедо" (Сызрань)
Стадион "Торпедо" (Мелекесс) (c 1928 по 1930)
Стадион "Трактор" (Орск, Оренбургская обл.) (c 1928 по 1934)
Стадион "Труд" (Сызрань)
Стадион "Трудовые Резервы" (Бугуруслан, Оренбургская обл.) (c 1928 по 1934)
Стадион "Турбина" (Сызрань)
Стадион "Урожай" (Мелекесс) (c 1928 по 1930)
Стадион "Химмаш" (Пенза) (c 1928 по 1937)
Стадион Академии им.Ю.Коноплева (п.Приморский Самарской обл.)
Стадион завода им.Масленникова (Самара)
Стадион ЗИФ (Пенза) (c 1928 по 1937)
Стадион СКА (Куйбышев/Самара)
Стадион ЦСК ВВС (Самара/Куйбышев)
Центральный стадион (Сызрань)
e-You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MariaDB server version for the right syntax to use near ') ORDER BY family, name, dtborn DESC, dborn DESC' at line 2
Абрамов Сергей (Самара/Куйбышев) 1925
Атанов Алексей (Самара/Куйбышев) 1988
Бабников Владимир (Самара/Куйбышев)
Березин Андрей (Самара/Куйбышев)
Березин Валерий (Самара/Куйбышев)
Боден Владимир (Самара/Куйбышев) 1946
Болотин Евгений (Сызрань)
Борисов Александр (Самара/Куйбышев) 1982
Борщев Владимир (Самара/Куйбышев)
Булаев В (Самара/Куйбышев)
Буланов В (Самара/Куйбышев)
Валиев Наиль (Самара/Куйбышев) 1983
Валиев Равиль (Самара/Куйбышев) 1966
Валиев Фархад (Самара/Куйбышев) 1978
Валиева Сабина (Самара/Куйбышев) 1989
Васильев В (Самара/Куйбышев)
Верховцев Владислав (Самара/Куйбышев) 1995
Глащенко Антон (Самара/Куйбышев) 1992
Горбунов Г (Самара/Куйбышев)
Горин Александр (Самара/Куйбышев)
Гришин Артур (Самара/Куйбышев)
Гузитаев Гарик (Самара/Куйбышев) 1964
Гущев Михаил (Самара/Куйбышев) 1945
Давыдов А (Сызрань)
Давыдов Павел (Самара/Куйбышев) 1912
Думин Николай (Самара/Куйбышев)
Ермаков Николай (Самара/Куйбышев)
Завырылин Алексей (Самара/Куйбышев)
Запрягаев И (Самара/Куйбышев)
Иванов В (Самара/Куйбышев)
Катайкин Артем (Самара/Куйбышев) 1991
Кейлин Владимир (Самара/Куйбышев) 1949
Клылов Николай (Самара/Куйбышев) 1931
Колосков Милан (Самара/Куйбышев) 1992
Корзин С (Самара/Куйбышев)
Королев Игорь (Самара/Куйбышев) 1948
Королев Игорь (Самара/Куйбышев) 1980
Королев Игорь (Самара/Куйбышев) 1948
Королев Игорь (Самара/Куйбышев) 1980
Королев Игорь (Самара/Куйбышев) 1948
Королев Игорь (Самара/Куйбышев) 1980
Костюк Андрей (Самара/Куйбышев)
Кривозубов Андрей (Самара/Куйбышев) 1989
Крылов Дмитрий (Самара/Куйбышев) 1936
Крылов Николай (Самара/Куйбышев) 1931
Лемберг Аркадий (Сызрань)
Лисицын Денис (Самара/Куйбышев) 1983
Майзель Исаак (Сызрань)
Мамаева Марина (Самара/Куйбышев) 1968
Мамонтов Николай (Самара/Куйбышев) 1991
Марушко Сергей (Самара/Куйбышев) 1966
Марушко Ян (Самара/Куйбышев) 1991
Микайлов Руслан (Новокуйбышевск) 1988
Миридонов Владимир (Самара/Куйбышев) 1970
Мокеев Анатолий (Самара/Куйбышев)
Мопсиков Леонид (Самара/Куйбышев)
Мочалин (Самара/Куйбышев)
Нагаев Сергей (Самара/Куйбышев)
Нуйкин Николай (Самара/Куйбышев)
Нуркенова Разия (Самара/Куйбышев) 1968
Осепян Р (Самара/Куйбышев)
Павлов И (Самара/Куйбышев)
Петров (Самара/Куйбышев)
Полулех Дмитрий (Самара/Куйбышев) 1984
Понятов Тимур (Самара/Куйбышев) 1989
Примак Марина (Самара/Куйбышев) 1972
Ревякин Павел (Самара/Куйбышев)
Саталкин Кирилл (Самара/Куйбышев) 1988
Сенин Михаил (Самара/Куйбышев) 1925
Сикерин Б (Самара/Куйбышев)
Силантьев Кирилл (Самара/Куйбышев)
Сияркин Николай (Самара/Куйбышев) 1991
Солнцев А (Самара/Куйбышев)
Сомов И (Самара/Куйбышев)
Спиридонов Ю (Самара/Куйбышев)
Степанов Василий (Сызрань) 1931
Стрельников Александр (Самара/Куйбышев) 1971
Тавельский Александр (Самара/Куйбышев) 1906
Татаржицкий Владимир (Самара/Куйбышев) 1924
Терехин В (Самара/Куйбышев)
Трофименко Виталий (Самара/Куйбышев) 1970
Тумановский Сергей (Самара/Куйбышев) 1960
Флегонтов Валерий (Самара/Куйбышев)
Хабинов Максим (Самара/Куйбышев) 1987
Харчев Роман (Самара/Куйбышев) 1967
Чистов Александр (Самара/Куйбышев)
Чугунов Станислав (Новокуйбышевск) 1980
Чуенков Дмитрий (Самара/Куйбышев) 1988
Шадчинов Н (Самара/Куйбышев)
Шурочкин Иван (Самара/Куйбышев)
Ялбуев Вячеслав (Самара/Куйбышев)
Япрынцев Виктор (Самара/Куйбышев) 1955
1936 - 1 розыгрыш Кубка СССР
1936 - Междуведомственная спартакиада Куйбышевского края
1937 - 2 розыгрыш Кубка СССР
1938 - 3 розыгрыш Кубка СССР
1939 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финальный турнир
1939 - Кубок РСФСР среди команд КФК, 10 зона
1940 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финальный турнир
1940 - Кубок РСФСР среди команд КФК, 10 зона
1944 - 5 розыгрыш Кубка СССР
1945 - Группа II
1946 - Группа I
1946 - Группа III, Нижневолжская зона
1946 - Группа I, дублеры
1947 - Группа I
1947 - Группа II, 1 зона РСФСР
1947 - Группа I, дублеры
1947 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1948 - Группа I, аннулированный турнир
1948 - Группа I
1948 - Группа I, дублеры
1948 - КФК, первенство РСФСР, финал. за 1-10 места
1948 - КФК, первенство РСФСР, финал. Группа Б
1948 - КФК, первенство РСФСР, 4 зона. Поволжье
1948 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1949 - Группа I
1949 - Группа I, дублеры
1949 - КФК, первенство РСФСР, 4 зона. Приволжье
1949 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Нижняя Волга
1950 - Класс "А"
1950 - КФК, чемпионат РСФСР, 5 зона. Волга. Гр.Нижн.Волга
1950 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Верхняя Волга
1950 - Класс "А". Дублирующие составы
1951 - Класс "А"
1951 - КФК, чемпионат РСФСР, Поволжская зона, 2 группа
1951 - КФК, чемпионат РСФСР, Поволжская зона
1951 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Центр
1951 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Средняя Волга
1951 - Класс "А". Дублирующие составы
1952 - Приз Всесоюзного комитета физкультуры и спорта. Харьковская группа
1952 - Приз Всесоюзного комитета физкультуры и спорта. Финал
1952 - Класс "А"
1952 - КФК, чемпионат РСФСР, Нижневолжская зона
1952 - КФК, переходные матчи за место в Первенстве РСФСР
1952 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Нижняя Волга
1952 - Класс "А". Дублирующие составы
1953 - Класс "А"
1953 - КФК, чемпионат РСФСР, Нижневолжская зона
1953 - Класс "А". Дублирующие составы
1954 - Класс "А"
1954 - КФК, чемпионат РСФСР, Нижневолжская зона
1954 - КФК, переходные матчи за место в Первенстве РСФСР
1954 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1954 - Класс "А". Дублирующие составы
1955 - Класс "А"
1955 - КФК, чемпионат РСФСР, Нижневолжская зона
1955 - КФК, переходные матчи за место в Первенстве РСФСР
1955 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1955 - Класс "А". Дублирующие составы
1956 - Класс "Б", 2 зона
1956 - КФК, чемпионат РСФСР, 4 зона, Сред.Волга, группа Б
1956 - Кубок РСФСР среди команд КФК (прекращен)
1957 - Класс "А"
1957 - КФК, первенство РСФСР, 11 зона, Средняя Волга
1957 - Класс "А". Дублирующие составы
1958 - Класс "А"
1958 - Класс "Б", Переходные игры с КФК
1958 - КФК, чемпионат РСФСР, финал, Владимир
1958 - КФК, чемпионат РСФСР, полуфинал, Дзержинск
1958 - КФК, чемпионат РСФСР, 6 зона, Приволжье
1958 - Класс "А". Дублирующие составы
1959 - Класс "А"
1959 - КФК, чемпионат РСФСР, полуфинал, г.Павлово-на-Оке
1959 - КФК, чемпионат РСФСР, 7 зона, Приволжье
1959 - Класс "А". Дублирующие составы
1960 - Класс "А", финальн.турнир за 13-18 места
1960 - Класс "А", суммарные итоги
1960 - Класс "А", II подгруппа
1960 - Класс "Б", переходные матчи РСФСР
1960 - Класс "Б", IV зона РСФСР
1960 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1960 - Класс "А". Дублирующие составы. Группа Б
1960 - Чемпионат Куйбышевской области, 1 группа. Финал
1960 - Кубок Куйбышевской области
1961 - 20 розыгрыш Кубка СССР, 3 зона РСФСР
1961 - Класс "Б", финал РСФСР, г.Краснодар
1961 - Класс "Б", III зона РСФСР
1961 - Чемпионат Куйбышевской области, 1 группа
1961 - Кубок Куйбышевской области
1962 - Класс "А", фин.турнир за 13-22 места
1962 - Класс "А", суммарные итоги
1962 - Класс "А", вторая подгруппа
1962 - Класс "Б", IV зона РСФСР
1962 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1962 - Класс "А", дублеры, за 13-22 места
1962 - Класс "А", вторая подгруппа, дублеры
1962 - Чемпионат Куйбышевской области, 1 группа
1962 - Кубок Куйбышевской области
1963 - Класс "А", первая подгруппа
1963 - Класс "Б", IV зона РСФСР
1963 - Класс "Б", II зона РСФСР
1963 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1963 - Класс "А", первая подгруппа, дублеры
1963 - Чемпионат Куйбышевской области, 1 группа
1963 - Кубок Куйбышевской области
1964 - Класс "А", I группа
1964 - Класс "Б", Переходные матчи РСФСР
1964 - Класс "Б", III зона РСФСР
1964 - Класс "А", I группа, дублеры
1964 - Чемпионат Куйбышевской области, 1 группа
1964 - Кубок Куйбышевской области
1965 - Класс "А", I группа
1965 - Класс "Б", РСФСР. Переходные игры с КФК
1965 - Класс "Б", III зона РСФСР
1965 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1965 - Класс "А", I группа, дублеры
1965 - Чемпионат Куйбышевской области, 1 группа
1965 - Кубок Куйбышевской области
1966 - Класс "А", I группа
1966 - Класс "Б", Полуфинал РСФСР, г. Калуга
1966 - Класс "Б", III зона РСФСР
1966 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1966 - Класс "А", I группа, дублеры
1966 - Чемпионат Куйбышевской области, 1 группа
1966 - Кубок Куйбышевской области
1967 - Класс "А", I группа
1967 - Класс "Б", Полуфинал РСФСР, г.Липецк
1967 - Класс "Б", III зона РСФСР
1967 - Класс "А", I группа, дублеры
1967 - Чемпионат Куйбышевской области, 1 группа
1967 - Кубок Куйбышевской области
1968 - I группа класса "А"
1968 - 2я группа класса "А", 2я подгруппа
1968 - Класс "Б", V зона РСФСР
1968 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1968 - 2я группа класса "А", 2я подгруппа (дубли)
1968 - 1я группа класса "А", дубли
1968 - Чемпионат Куйбышевской области, 1 группа
1968 - Кубок Куйбышевской области
1969 - I группа класса "А", за 15-20 места
1969 - I группа класса "А", 1я подгруппа
1969 - 2 группа класса "А", 2 подгруппа, 2 зона
1969 - 2 группа класса "А", 2 подгруппа, 1-12м
1969 - Класс "Б", IV зона РСФСР
1969 - Кубок СССР среди КФК
1969 - Кубок РСФСР среди команд КФК, стыковые матчи
1969 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1969 - I группа класса "А", дублеры. Турнир 6
1969 - I группа класса "А", 1я подгр., дублеры
1969 - Чемпионат Куйбышевской области, 1 группа
1969 - Кубок Куйбышевской области
1970 - Класс "А", первая группа
1970 - Класс "Б", 3 зона РСФСР
1970 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1970 - Чемпионат Куйбышевской области, 1 группа
1970 - Кубок Куйбышевской области
1971 - Первая лига класса "А"
1971 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1971 - Первая лига, дублеры
1971 - Чемпионат Куйбышевской области, 1 группа. Финал
1971 - Кубок Куйбышевской области
1972 - Первая лига
1972 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1972 - Первая лига, дублеры
1972 - Чемпионат Куйбышевской области, 1 группа
1972 - Кубок Куйбышевской области
1973 - Первая лига
1973 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1973 - Первая лига, дублеры
1973 - Чемпионат Куйбышевской области, 1 группа
1973 - Кубок Куйбышевской области
1974 - Первая лига
1974 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1974 - Первая лига, дублеры
1974 - Чемпионат Куйбышевской области, 1 группа
1974 - Кубок Куйбышевской области
1975 - Первая лига
1975 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1975 - Чемпионат Куйбышевской области, 1 группа
1975 - Кубок Куйбышевской области
1976 - (о) Высшая лига
1976 - (в) Высшая лига
1976 - (о) Высшая лига, дублеры
1976 - (в) Высшая лига, дублеры
1976 - Чемпионат Куйбышевской области, 2 группа
1976 - Чемпионат Куйбышевской области, 1 группа
1976 - Кубок Куйбышевской области
1977 - Высшая лига
1977 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1977 - Высшая лига. Дублеры
1977 - Чемпионат Куйбышевской области, 2 группа
1977 - Чемпионат Куйбышевской области, 1 группа
1977 - Кубок Куйбышевской области
1978 - Первая лига
1978 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1978 - Первая лига, дублеры
1978 - Чемпионат Куйбышевской области, 1 группа
1978 - Кубок Куйбышевской области
1979 - Высшая лига
1979 - Вторая лига, 3 зона
1979 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1979 - Высшая лига. Дублеры
1979 - Чемпионат Куйбышевской области, 1 группа
1979 - Кубок Куйбышевской области
1980 - Первая лига
1980 - Первая лига, дублеры
1980 - Чемпионат Куйбышевской области, 1 группа
1980 - Кубок Куйбышевской области
1981 - Вторая лига, 2 зона
1981 - Чемпионат Куйбышевской области, 1 группа. За 1-6 м
1981 - Чемпионат Куйбышевской области, 1 группа. 3 подгр.
1981 - Чемпионат Куйбышевской области, 1 группа. 2 подгр.
1981 - Чемпионат Куйбышевской области, 1 группа. 1 подгр.
1981 - Кубок Куйбышевской области
1982 - VIII Спартакиада народов РСФСР, финал. За 5-8 места
1982 - VIII Спартакиада народов РСФСР, финал. 3 подгруппа, Азов
1982 - VIII Спартакиада народов РСФСР, 4 зона. Поволжье, стыковые матчи
1982 - VIII Спартакиада народов РСФСР, 4 зона. Поволжье, 1 подгруппа
1982 - Вторая лига, 2 зона
1982 - Чемпионат Куйбышевской области, 2 группа
1982 - Чемпионат Куйбышевской области, 1 группа
1982 - Кубок Куйбышевской области
1983 - Финальный турнир второй лиги, 3 группа
1983 - Финал Чемпионата РСФСР среди команд 2 лиги
1983 - Вторая лига, 2 зона
1983 - Чемпионат Куйбышевской области, 1 группа
1983 - Кубок РСФСР "Золотой колос", Финал. Подгруппа ...
1983 - Кубок РСФСР "Золотой колос", Финал. За 5-8 места
1983 - Кубок Куйбышевской области
1984 - Финальный турнир второй лиги, 1 группа
1984 - Финал Чемпионата РСФСР среди команд 2 лиги
1984 - Вторая лига, 2 зона
1984 - Чемпионат Куйбышевской области, 1 группа
1984 - Кубок Куйбышевской области
1985 - Первая лига, группа "Б"
1985 - Первая лига, Восточная зона
1985 - Переходный турнир 1й и 2й лиг, 2 группа
1985 - Чемпионат Куйбышевской области, 1 группа
1985 - Кубок Куйбышевской области
1986 - Финальный турнир второй лиги, группа "А"
1986 - Финал Чемпионата РСФСР среди команд 2 лиги
1986 - Вторая лига, 2 зона
1986 - Чемпионат Куйбышевской области, 1 группа
1986 - Кубок Куйбышевской области
1987 - Первая лига
1987 - КФК РСФСР, зона 6 "Поволжье"
1987 - Чемпионат Куйбышевской области, 1 группа
1987 - Кубок Куйбышевской области
1988 - Вторая лига, 2 зона
1988 - КФК РСФСР, зона 4 "Поволжье"
1988 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр. "Поволжье"
1988 - Чемпионат Куйбышевской области, за 9-16 места. Приз ОФФ
1988 - Чемпионат Куйбышевской области, за 25-32 места. Приз 80-лет Куйб.футб.
1988 - Чемпионат Куйбышевской области, за 17-24 места. Приз Облагропрома
1988 - Чемпионат Куйбышевской области, за 1-8 места
1988 - Чемпионат Куйбышевской области, 4 подгруппа
1988 - Чемпионат Куйбышевской области, 3 подгруппа
1988 - Чемпионат Куйбышевской области, 2 подгруппа
1988 - Чемпионат Куйбышевской области, 1 подгруппа
1988 - Кубок Куйбышевской области
1989 - Финальный турнир второй лиги, группа "Б"
1989 - Финал Чемпионата РСФСР среди команд 2 лиги, Майкоп
1989 - Вторая лига, 2 зона
1989 - Вторая лига, 1 зона
1989 - Турнир "Футбол России", зона "Поволжье"
1989 - КФК РСФСР, зона 5 "Поволжье"
1989 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр. "Поволжье"
1989 - Чемпионат Куйбышевской области, 1 группа
1989 - Кубок Куйбышевской области
1990 - Вторая лига, Центральная зона
1990 - Вторая лига, 7 зона
1990 - Турнир "Футбол России". Зона 5 "Поволжье"
1990 - КФК РСФСР, зона 5 "Поволжье"
1990 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1990 - Чемпионат Куйбышевской области, 1 группа
1991 - Вторая лига, Центральная зона
1991 - Вторая лига, 7 зона
1991 - КФК РСФСР, зона 5 "Поволжье" гр.2
1991 - КФК РСФСР, зона 5 "Поволжье" гр.1
1991 - Чемпионат Самарской области, 1 группа
1991 - Кубок Самарской области
1992 - Высшая лига, турнир за 9-20 места
1992 - Высшая лига, группа Б
1992 - Вторая лига, 5 зона
1992 - КФК, зона "Поволжье"
1992 - Чемпионат Самарской области, 1 группа
1992 - Кубок Самарской области
1993 - Высшая лига
1993 - Первая лига, Переходный турнир
1993 - Вторая лига, 6 зона
1993 - КФК, зона "Поволжье", группа Б
1993 - Чемпионат Самарской области, 1 группа
1993 - Кубок Самарской области
1993 - Чемпионат Самарской области, 2 группа
1994 - Высшая лига
1994 - Третья лига, 5 зона
1994 - КФК, зона "Поволжье", группа Б
1994 - Чемпионат Самарской области, 1 группа
1994 - Кубок Самарской области
1995 - Высшая лига
1995 - Вторая лига, зона "Центр"
1995 - Третья лига, 5 зона
1995 - КФК, зона "Поволжье"
1995 - Чемпионат Самарской области, 1 группа
1995 - Кубок Самарской области
1996 - Кубок России 96/97
1996 - Высшая лига
1996 - Третья лига, 5 зона
1996 - КФК, зона "Поволжье"
1996 - Чемпионат Самарской области, 1 группа
1997 - Кубок России 97/98
1997 - Высшая лига
1997 - Третья лига, 5 зона
1997 - КФК, зона "Поволжье"
1997 - Чемпионат Самарской области, 1 группа
1998 - Кубок России 98/99
1998 - Высший дивизион
1998 - Второй дивизион, зона "Урал"
1998 - КФК, зона "Поволжье"
1998 - Чемпионат Самарской области, 1 группа
1999 - Кубок России 99/00
1999 - Высший дивизион
1999 - Второй дивизион, зона "Урал"
1999 - КФК, зона "Приволжье"
1999 - Чемпионат Самарской области, 1 группа
2000 - Кубок России 2000/2001
2000 - Высший дивизион
2000 - Второй дивизион, зона "Поволжье"
2000 - КФК, зона "Поволжье", за 13-24 места
2000 - КФК, зона "Поволжье", за 1-12 места
2000 - КФК, зона "Поволжье", группа В
2000 - КФК, зона "Поволжье", группа А
2000 - Чемпионат Самарской области, 1 группа
2001 - Кубок России 2001/2002
2001 - Высший дивизион
2001 - КФК, зона "Поволжье"
2001 - Высший дивизион, дублирующие составы
2002 - Премьер-лига
2002 - Кубок России 2002/2003
2002 - КФК, зона "Приволжье"
2002 - Премьер лига, дублирующие составы
2002 - Чемпионат Самарской области, высшая лига
2003 - Премьер-лига
2003 - Кубок России 2003/2004
2003 - Кубок Премьер-лиги
2003 - КФК, зона "Приволжье"
2003 - Премьер-лига, дублирующие составы
2003 - Чемпионат Самарской области, высшая лига
2004 - Премьер-лига
2004 - Кубок России 2004/2005
2004 - Премьер лига, дублирующие составы
2004 - Чемпионат Самарской области, высшая лига
2005 - Премьер лига
2005 - Кубок России 2005/2006
2005 - ЛФЛ, финал. Группа III
2005 - ЛФЛ, финал. 2 этап. За 7-9 места
2005 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2005 - Премьер-лига, дублирующие составы
2005 - Чемпионат Самарской области, высшая лига
2006 - Премьер лига
2006 - Кубок России 2006/2007
2006 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2006 - Премьер лига, дублирующие составы
2006 - Чемпионат Самарской области, высшая лига
2007 - Премьер-лига
2007 - Кубок России 2007/2008
2007 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2007 - Премьер лига, дублирующие составы
2007 - Чемпионат Самарской области, высшая лига
2008 - Премьер-лига
2008 - Кубок России 2008/2009
2008 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2008 - ЛФЛ, Финальный турнир, стыковые игры
2008 - ЛФЛ, Финальный турнир, группа Б
2008 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2008 - Премьер лига, турнир молодежных команд
2008 - Чемпионат Самарской области, высшая лига
2009 - Премьер-лига
2009 - Кубок России 2009/2010
2009 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2009 - Премьер-лига, турнир молодежных команд
2009 - Чемпионат Самарской области, высшая лига
2009 - Первенство Самарской области, первая лига
2010 - Премьер лига
2010 - Кубок России 2010/2011
2010 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2010 - Премьер-лига, турнир молодежных команд
2010 - Чемпионат Самарской области, высшая лига
2010 - Первенство Самарской области, первая лига
2011 - Премьер-лига, предварительный этап
2011 - Премьер-лига, за 9-16 места
2011 - Кубок России 2011/2012
2011 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2011 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2011 - Премьер-лига, турнир молодежных команд
2011 - Премьер-лига, турнир молод.команд. Гр.Б
2011 - Чемпионат Самарской области, высшая лига
2012 - Премьер-лига
2012 - Переходные матчи РФПЛ-ФНЛ
2012 - Кубок России 2012/2013
2012 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2012 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2012 - Премьер-лига, турнир молодежных команд
2012 - Чемпионат Самарской области, высшая лига
2012 - Первенство Самарской области, первая лига
2013 - Премьер-лига
2013 - Переходные матчи РФПЛ-ФНЛ
2013 - Кубок России 2013/2014
2013 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье" предв.этап
2013 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье" за 1-6 место
2013 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2013 - Премьер-лига, турнир молодежных команд
2013 - Чемпионат Самарской области, высшая лига
2013 - Первенство Самарской области, первая лига
2014 - Кубок России 2014/2015
2014 - Футбольная национальная лига
2014 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье",предв.этап
2014 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье",за 1-6 места
2014 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2014 - Чемпионат Самарской области, высшая лига
2014 - Первенство Самарской области, первая лига
2015 - Премьер-лига
2015 - Кубок России 2015/2016
2015 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2015 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2015 - Премьер-лига, турнир молодежных команд
2015 - Чемпионат Самарской области, высшая лига
2016 - Премьер-лига
2016 - Кубок России 2016/2017
2016 - Второй дивизион, зона "Урал-Приволжье"
2016 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2016 - Премьер-лига, турнир молодежных команд
2016 - Чемпионат Самарской области, высшая лига
2017 - Кубок России 2017/2018
2017 - Футбольная национальная лига
2017 - Второй дивизион, зона "Урал-Приволжье"
2017 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2017 - Чемпионат Самарской области, высшая лига
2018 - Премьер-лига
2018 - Второй дивизион, зона "Урал-Приволжье"
2018 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2018 - Премьер-лига, турнир молодежных команд
2018 - Чемпионат Самарской области, высшая лига
2019 - Чемпионат Самарской области, высшая лига


© 2019