Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2020 © Кошан    

Сейчас на сайте:
Leha75-Kazan, Totobuk, VVV52, Иван
+незарегистрированных пользователей: 71


Футбол на карте


Поиск географического объекта> Go!

- Свернуть дерево


совхоз 1-го мая (c 1937 по 1944)
д.Александровка (c 1937 по 1963)
г.Бежица (c 1937 по 1944)
п.г.т.Белые Берега (c 1937 по 1944)
д.Березино (c 1937 по 1944)
г.Болхов
Болховский р-н
г.Брянск (c 1937 по 1944)
Брянский р-н (c 1937 по 1944)
п.г.т.Бытошь (c 1937 по 1944)
с.Верхняя Залегощь
Верховский р-н
с.Верховье
п.г.т.Верховье
г.Дмитровск
г.Дмитровск-Орловский
Дмитровский р-н
п.Долгое
Должанский р-н
с.Дятьково (c 1937 по 1944)
г.Дятьково (c 1937 по 1944)
Дятьковский р-н (c 1937 по 1944)
г.Елец (c 1937 по 1954)
Елецкий р-н (c 1937 по 1954)
Жуковка (c 1937 по 1944)
Жуковский р-н (c 1937 по 1944)
д.Заболотье (c 1937 по 1944)
г.Задонск (c 1937 по 1954)
Задонский р-н (c 1937 по 1954)
Залегощенский р-н
п.Залегощь
с.Замишево (c 1937 по 1944)
г.Злынка (c 1937 по 1944)
Злынковский р-н (c 1937 по 1944)
п.Змиевка
п.г.т.Знаменка
Знаменский р-н
п.г.т.Ивот (c 1937 по 1944)
Карачевский р-н (c 1937 по 1944)
Клинцовский р-н (c 1937 по 1944)
г.Клинцы (c 1937 по 1944)
п.Колпна
п.Колпны
Колпнянский р-н
Корсаковский р-н (c 1937 по 1963)
д.Красная Дубрава (c 1937 по 1963)
Краснинский р-н (c 1937 по 1954)
с.Красное (c 1937 по 1954)
Кромской р-н
с.Кромы
п.г.т.Кромы
д.Ливенская (c 1937 по 1954)
Ливенский р-н
г.Ливны
с.Любохна (c 1937 по 1944)
п.г.т.Любохна (c 1937 по 1944)
п.Людиново (c 1937 по 1944)
г.Людиново (c 1937 по 1944)
Людиновский р-н (c 1937 по 1944)
г.Малоархангельск
Малоархангельский р-н
г.Мглин (c 1937 по 1944)
Мглинский р-н (c 1937 по 1944)
г.Мценск (c 1937 по 1963)
Мценский р-н
Навлинский р-н (c 1937 по 1944)
п.Навля (c 1937 по 1944)
п.г.т.Навля (c 1937 по 1944)
г.Новозыбков (c 1937 по 1944)
Новозыбковский р-н (c 1937 по 1944)
г.Новосиль
Октябрьский р-н
г.Орджоникидзеград (c 1937 по 1944)
г.Орел
д.Орлово
Орловский р-н
п.Отрада
с.Отрадинское (c 1937 по 1963)
с.Песчанка (c 1937 по 1944)
п.г.т.Погар (c 1937 по 1944)
Погарский р-н (c 1937 по 1944)
Покровский р-н
г.Почеп (c 1937 по 1944)
Почепский р-н (c 1937 по 1944)
п.Ржаница (c 1937 по 1944)
с.Русский Брод
Свердловский р-н
п.Сельцо (c 1937 по 1944)
с.Скородное
с.Сопычи (c 1937 по 1944)
Сосковский р-н (c 1937 по 1963)
п.г.т.Старь (c 1937 по 1944)
Троснянский р-н (c 1944 по 1963)
с.Ульяново (c 1937 по 1944)
Ульяновский р-н (c 1937 по 1944)
Урицкий р-н
Хотынецкий р-н
п.Шаблыкино
Шаблыкинский р-н
"Авангард"-БСЗ (Орджоникидзеград/Бежица)
"Локомотив" (клуб) (Орел)
"Русичи" (клуб) (Орел)
"Спартак" (клуб) (Орел)
"Сталь" (клуб) (Орел)
"Труд"-БСЗ (Брянск)
Авангард (Брянск)
Авангард (Орел)
Автомобилист (Орел)
Александровский сад (Орел)
Альтаир (Орел)
Альфа (Орел)
Алютерра (Орловский р-н)
БЗПП (Болхов)
Болхов (Болхов)
Большевик (Орел)
Буревестник (Орел)
Вятичи (Орел)
Гидромашина (Ливны)
ГМС Групп (Ливны)
ГМС-Насосы (Ливны)
Госуниверситет-Олимп (Орел)
Госуниверситет-Орел (Орел)
Госуниверситет-Русичи (Орел)
ГУ-Орметиз (Орел)
ГУ-УНПК (Орел)
Дзержинец (Орел)
Дзержинец (Орджоникидзеград/Бежица)
Динамо (Елец)
Динамо (Мценск)
Динамо (Залегощь)
Динамо (Ливны)
Динамо (Орел)
Динамо-7 (Орел)
Долгое (Долгое)
Дормаш (Орел)
ДЮСШ "Юность" (Орел)
ДЮСШ-3 (Орел)
Елец (Елец)
Завод приборов (Орел)
Залегощь (Залегощь)
ЗЖС (Ливны)
Знаменка (Знаменка)
Интер (Орел)
Искра (Ливны)
Классные Окна (Орел)
Кодры (Орел)
Колпны (Колпны)
Команда Ливенского р-на (Ливенский р-н)
Команда Орловского р-на (Орловский р-н)
Команда Орловской обл. (Орловская обл.)
Команда п.Кромы (Кромы)
Команда с.Русский Брод (Русский Брод)
Командор (Орел)
КПФХС (Орел)
Красное Знамя (Орел)
Красное Знамя (Дятьково)
Кристалл (Дятьково)
ЛААЗ (Ливны)
Ливгидромаш (Ливны)
Ливны (Ливны)
Локомотив (Орел)
Локомотив (Елец)
Магистраль (Орел)
Малоархангельск (Малоархангельск)
Машиностроитель (Орел)
Машиностроитель (Ливны)
Машиностроитель (Орел)
Машинститут (Орел)
Мебельщик (Болхов)
Мередиан (Орел)
Металлист (Жуковка)
Металлосервис (Орел)
Научприбор (Орел)
Наш союз (Орел)
Новосиль (Новосиль)
НЭО (Орел)
ОГТУ (Орел)
ОГТУ-Олимп (Орел)
ОЗиМ (Орел)
ОЗиМ-Вятичи (Орел)
ОЗШ (Орел)
Олимп (Кромы)
Олимпия (Болхов)
ОМСИ (Орел)
Оптовичок (Орел)
ОПХ НПО ЗБК (Орловский р-н)
Орел (Орел)
Орел-2 (Орел)
Орел-М (Орел)
ОрелГТУ-Мир колбас (Орел)
ОрелГУ (Орел)
Орлея-Кодры (Орел)
Орлэкс (Орел)
Орметиз (Орел)
ОСПЗ (Орел)
ОФ ВЗМИ (Орел)
ОЧЗ (Орел)
Партнер-Агро-КаМАЗ (Орел)
Пенальти (Орел)
Пищевик (Мценск)
Пищевик (Змиевка)
Пищевик (Орел)
Пламя-Мострансгаз (Орел)
Пластик (Ливны)
Политехник (Орел)
Промприбор (Ливны)
Ростехкомплект (Орел)
Рот-Фронт (Людиново)
Русичи (Орел)
Русичи-2 (Орел)
Сахарник (Колпны)
СБ-Агро (Орел)
СБ-Агро-Арсенал (Орел)
Сборная Верховского р-на (Верховский р-н)
СДЮСШОР "Русичи" (Орел)
Славянское (Верховье)
Спартак (Знаменка)
Спартак (Елец)
Спартак (Орел)
Спартак-2 (Орел)
Спартак-Мясокомбинат (Елец)
Сталь (Орел)
Стальзавод (Брянск)
Стандарт (Орел)
Строитель (Мценск)
Текмаш (Орел)
Тепломонтаж (Ливенский р-н)
Терминал (Орел)
ТЗЧ (Орел)
Тореадор (Орел)
Торпедо (Ливенский р-н)
Торпедо (Орел)
Труд (Ливны)
УВД (Орел)
УВД-Динамо (Орел)
УВМ (Орел)
УПФХШ (Орел)
Урожай (Орел)
Урожай (Малоархангельск)
Урожай (Болхов)
Урожай (Шаблыкино)
Химмаш (Орел)
Химтекстильмаш (Орел)
Хрустальный завод (Дятьково)
Хрустальщик (Дятьково)
Центр-ОЗиМ (Орел)
Центр-Орел ГТУ (Орел)
ЦПР (Орел)
ЦПФР (Орел)
ЦПФР-"Орел-2" (Орел)
Часовой завод (Орел)
Экип-Центр (Орел)
Электрик (Елец)
Электрон (Болхов)
Электрон (Орел)
Эльта (Елец)
Энергия (Елец)
Юность (Орел)
Янтарь (Орел)
e-You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MariaDB server version for the right syntax to use near ') ORDER BY family, name, dtborn DESC, dborn DESC' at line 2
1936 - 1 розыгрыш Кубка СССР
1937 - Чемпионат Западной области
1937 - Чемпионат Воронежской области
1938 - 3 розыгрыш Кубка СССР
1939 - Кубок РСФСР среди команд КФК, 7 зона
1940 - Чемпионат Орловской области, первая группа
1940 - Кубок РСФСР среди команд КФК, 7 зона
1946 - Группа III, Центральная зона
1947 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1948 - КФК, первенство РСФСР, 1 зона. Юг
1948 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1949 - Чемпионат Орловской области, первая группа
1949 - КФК, первенство РСФСР, 1 зона. Центр
1949 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Центр
1950 - КФК, чемпионат РСФСР, 2 зона. Центр. Гр. Юго-Запад
1950 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Центр
1950 - Чемпионат Орловской области
1951 - КФК, чемпионат РСФСР, Центральная зона, 2 группа
1951 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Центр
1951 - Чемпионат Орловской области
1952 - КФК, чемпионат РСФСР, 1-я Центральная зона
1952 - КФК, переходные матчи за место в Первенстве РСФСР
1952 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Центр
1952 - Чемпионат Орловской области
1953 - КФК, чемпионат РСФСР, Центральная зона
1953 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1953 - Чемпионат Орловской области
1954 - КФК, чемпионат РСФСР, Центральная зона
1954 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1954 - Чемпионат Орловской области, первая группа
1955 - КФК, чемпионат РСФСР, Центральная зона
1955 - КФК, переходные матчи за место в Первенстве РСФСР
1955 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1955 - Чемпионат Орловской области
1956 - КФК, чемпионат РСФСР, 9 зона, группа А
1956 - Кубок РСФСР среди команд КФК (прекращен)
1956 - Чемпионат Орловской области
1957 - КФК, первенство РСФСР, 9 зона, Центр
1957 - Чемпионат Орловской области
1958 - КФК, чемпионат РСФСР, полуфинал, Мичуринск-Тамбов
1958 - КФК, чемпионат РСФСР, 10 зона
1958 - Чемпионат Орловской области
1959 - КФК, чемпионат РСФСР, зона Центр
1959 - Чемпионат Орловской области, финал
1960 - Класс "Б", I зона РСФСР
1960 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Центр"
1961 - 20 розыгрыш Кубка СССР, 3 зона РСФСР
1961 - Класс "Б", III зона РСФСР
1961 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Центр"
1962 - Класс "Б", II зона РСФСР
1962 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Центр"
1963 - Класс "Б", I зона РСФСР
1963 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Юг"
1964 - Класс "Б", III зона РСФСР
1964 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Юг"
1965 - Класс "Б", III зона РСФСР
1966 - Класс "Б", I зона РСФСР
1966 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Юг"
1967 - Класс "Б", I зона РСФСР
1967 - Чемпионат Орловской области
1968 - Класс "Б", III зона РСФСР
1969 - Класс "Б", III зона РСФСР
1969 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Юг"
1969 - Чемпионат Орловской области
1970 - Класс "Б", 1 зона РСФСР
1970 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Юг"
1971 - Вторая лига, 2 зона
1972 - Вторая лига, 3 зона
1973 - Вторая лига, 3 зона
1973 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Центр"
1974 - Вторая лига, 4 зона
1974 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Центр"
1975 - Вторая лига, 3 зона
1975 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Центр"
1975 - Чемпионат Орловской области
1976 - Вторая лига, 3 зона
1977 - Вторая лига, 3 зона
1977 - Чемпионат Орловской области
1978 - Вторая лига, 3 зона
1978 - Чемпионат Орловской области
1979 - Вторая лига, 3 зона
1979 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Юг"
1980 - Вторая лига, 3 зона
1981 - Вторая лига, 3 зона
1981 - Чемпионат Орловской области
1982 - VIII Спартакиада народов РСФСР, 3 зона. Юг, стыковые матчи
1982 - VIII Спартакиада народов РСФСР, 3 зона. Юг, 2 подгруппа
1982 - Вторая лига, 5 зона
1982 - Чемпионат Орловской области
1983 - Кубок РСФСР среди команд 2 лиги
1983 - Вторая лига, 5 зона
1984 - Вторая лига, 5 зона
1984 - Чемпионат Орловской области
1985 - Вторая лига, 5 зона
1986 - Вторая лига, 5 зона
1986 - Чемпионат Орловской области
1987 - Вторая лига, 5 зона
1987 - КФК РСФСР, зона 8 "Юг"
1987 - Чемпионат Орловской области
1988 - Вторая лига, 5 зона
1988 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр. "Юг"
1989 - Вторая лига, 3 зона
1989 - КФК РСФСР, зона 7 "Юг"
1990 - Кубок РСФСР среди команд 2 лиги
1990 - Вторая лига, 5 зона
1990 - КФК РСФСР, зона 7 "Юг"
1990 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1991 - Кубок РСФСР среди команд 2 лиги
1991 - Вторая лига, 5 зона
1991 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1992 - Кубок России 92/93
1992 - Вторая лига, 2 зона
1992 - КФК, зона "Центр", группа Б
1992 - Чемпионат Орловской области
1993 - Вторая лига, 3 зона
1994 - Третья лига, 2 зона
1994 - Чемпионат Орловской области
1995 - Третья лига, 2 зона
1996 - Кубок России 96/97
1996 - Третья лига, 4 зона
1996 - КФК, зона "Черноземье"
1996 - Чемпионат Орловской области
1997 - Кубок России 97/98
1997 - Вторая лига. Зона "Центр"
1997 - Чемпионат Орловской области
1998 - Кубок России 98/99
1998 - Второй дивизион, зона "Центр"
1998 - КФК, зона "Черноземье"
1999 - Кубок России 99/00
1999 - Второй дивизион, зона "Центр"
1999 - КФК, зона "Черноземье"
1999 - Чемпионат Орловской области
2000 - Кубок России 2000/2001
2000 - Второй дивизион, зона "Центр"
2000 - КФК, зона "Черноземье"
2000 - Чемпионат Орловской области
2001 - Кубок России 2001/2002
2001 - Второй дивизион, зона "Центр"
2001 - КФК, зона "Черноземье"
2001 - Чемпионат Орловской области
2002 - Кубок России 2002/2003
2002 - Второй дивизион, зона "Центр"
2002 - Чемпионат Орловской области
2003 - Кубок России 2003/2004
2003 - Второй дивизион, зона "Центр"
2003 - КФК, зона "Черноземье"
2003 - Чемпионат Орловской области
2004 - Кубок России 2004/2005
2004 - Первый дивизион
2004 - КФК, зона "Черноземье"
2004 - Чемпионат Орловской области
2005 - Кубок России 2005/2006
2005 - Первый дивизион
2006 - Кубок России 2006/2007
2006 - Первый дивизион
2006 - Чемпионат Орловской области
2007 - Кубок России 2007/2008
2007 - ЛФЛ, зона "Черноземье"
2007 - Чемпионат Орловской области
2008 - Кубок России 2008/2009
2008 - Второй дивизион, зона "Центр"
2008 - ЛФЛ, зона "Черноземье"
2008 - Чемпионат Орловской области
2009 - Кубок России 2009/2010
2009 - Второй дивизион, зона "Центр"
2009 - Чемпионат Орловской области
2010 - Кубок России 2010/2011
2010 - Второй дивизион, зона "Центр"
2010 - Чемпионат Орловской области
2011 - Кубок России 2011/2012
2011 - Второй дивизион, зона "Центр"
2011 - ЛФЛ, зона "Черноземье"
2011 - Чемпионат Орловской области
2012 - Кубок России 2012/2013
2012 - Второй дивизион, зона "Центр"
2012 - ЛФЛ, зона "Черноземье"
2012 - Чемпионат Орловской области
2013 - Кубок России 2013/2014
2013 - Второй дивизион, зона "Центр"
2013 - ЛФЛ, зона "Черноземье"
2013 - Чемпионат Орловской области
2014 - Кубок России 2014/2015
2014 - Второй дивизион, зона "Центр"
2014 - Чемпионат Орловской области
2015 - Кубок России 2015/2016
2015 - Второй дивизион, зона "Центр"
2015 - Чемпионат Орловской области
2016 - Кубок России 2016/2017
2016 - Второй дивизион, зона "Центр"
2016 - Чемпионат Орловской области
2017 - ЛФЛ, зона "Черноземье"
2017 - Чемпионат Орловской области
2018 - ЛФЛ, зона "Черноземье"
2018 - Чемпионат Орловской области
2019 - ЛФЛ, зона "Черноземье"
2019 - Чемпионат Орловской области


© 2020