Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2020 © Кошан    

Сейчас на сайте:
algrig, Lawrik, Vlad74
+незарегистрированных пользователей: 53



#СИДИМдома Архивы П.Алешина

Футбол на карте


Поиск географического объекта> Go!

- Свернуть дерево


п.Абагур-Лесной (c 1937 по 1943)
Александровский р-н (c 1937 по 1944)
г.Анжеро-Судженск (c 1937 по 1943)
г.Барабинск
Барабинский р-н
п.Басандайка (c 1937 по 1944)
с.Белово (c 1937 по 1943)
г.Белово (c 1937 по 1943)
Беловский р-н (c 1937 по 1943)
г.Бердск
г.Болотное
с.Верх-Ирмень
Горно-Шорский национальный р-н
п.Горный
г.Гурьевск (c 1937 по 1943)
Гурьевский р-н (c 1937 по 1943)
Доволенский р-н
с.Довольное
с.Здвинск
Здвинский р-н
с.Ильинка (c 1937 по 1943)
п.Искитим
г.Искитим
Искитимский р-н
п.Калтай (c 1937 по 1944)
г.Карасук
д.Карачи
Каргасокский р-н (c 1937 по 1944)
г.Каргат
г.Кемерово (c 1937 по 1943)
Кемеровский р-н (c 1937 по 1943)
г.Киселевск (c 1937 по 1943)
д.Кисловка (c 1937 по 1944)
Колыванский р-н
п.Колывань
п.г.т.Кольцово
п.г.т.Коченево
Коченевский р-н
с.Крапивино (c 1937 по 1943)
Крапивинский р-н (c 1937 по 1943)
Краснозерский р-н
п.г.т.Краснозерское
Краснообск
с.Криводановка
Кузнецкий р-н (c 1937 по 1943)
г.Куйбышев
г.Купино
Купинский р-н
п.Куриндус
г.Ленинск-Кузнецкий (c 1937 по 1943)
Ленинск-Кузнецкий р-н (c 1937 по 1943)
Ленинский р-н (c 1937 по 1943)
п.г.т.Линево
с.Малиново
п.г.т.Маслянино
Маслянинский р-н
с.Мошково
п.г.т.Мошково
Мошковский р-н
г.Новосибирск
Новосибирский р-н
п.Обской
г.Обь
Ордынский р-н
п.г.т.Ордынское
г.Осинники (c 1937 по 1943)
п.Осиновка (c 1937 по 1943)
с.Парабель (c 1937 по 1944)
Парабельский р-н (c 1937 по 1944)
п.Полысаево (c 1937 по 1943)
г.Прокопьевск (c 1937 по 1943)
п.г.т.Промышленновский (c 1937 по 1943)
г.Салаир (c 1937 по 1943)
с.Сосновка (c 1937 по 1943)
п.Спасск (c 1937 по 1939)
с.Спасское
г.Сталинск (c 1937 по 1943)
п.г.т.Сузун
Сузунский р-н
г.Тайга (c 1937 по 1943)
г.Татарск
с.Ташара
п.Таштагол (c 1939 по 1943)
Таштагольский р-н (c 1939 по 1943)
Тисульский р-н (c 1937 по 1943)
г.Тогучин
Тогучинский р-н
г.Томск (c 1937 по 1944)
Томский р-н (c 1937 по 1944)
Топкинский р-н (c 1937 по 1943)
Чановский р-н
г.Черепаново
п.г.т.Чистоозерное
Чистоозерный р-н
г.Чулым
п.Юрга (c 1937 по 1943)
Юргинский р-н (c 1937 по 1943)
"Дзержинец" (клуб) (Новосибирск)
"Сибсельмаш" (клуб) (Новосибирск)
"Чкаловец" (клуб) (Новосибирск)
Автомобилист (Новосибирск)
Академгородок (Новосибирск)
Академстроевец (Новосибирск)
Альбион (Ордынское)
Аэропорт (Обь)
Барабинск (Барабинск)
Бердск (Бердск)
Буревестник (Новосибирск)
В/ч 23316 (Новосибирск)
Водоканал (Искитим)
Галинский (Обской)
Горный (Горный)
Гудаута (Новосибирск)
Дзержинец (Новосибирск)
Дзержинский район (Новосибирск)
Динамо (Новосибирск)
Динамо-2 (Новосибирск)
ДКА (Новосибирск)
ДО (Новосибирск)
Довольное (Довольное)
ДЮСШ (Новосибирск)
Завод им.Ефремова (Новосибирск)
Запсиб (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Запсибовец (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Заря (Искитим)
Заря (Новосибирск)
Заря-Олимпик (Новосибирск)
Звезда (Новосибирск)
Ирмень (Ордынское)
Ирмень (Верх-Ирмень)
Искитим (Искитим)
Искитим-2 (Искитим)
Карасук (Карасук)
Климат-Сервис (Новосибирск)
Колос (Довольное)
Колос (Новосибирский р-н)
Колывань (Колывань)
Кольцово (Кольцово)
Команда Искитимского р-на (Искитимский р-н)
Команда Новосибирского р-на (Новосибирский р-н)
Команда Новосибирской обл. (Новосибирская обл.)
Коченево (Коченево)
Краснозерское (Краснозерское)
Кристалл (Бердск)
Крылья Советов (Новосибирск)
Кузбасс (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Куйбышев (Куйбышев)
Легион (Новосибирск)
Лидер (Новосибирск)
Линево (Искитимский р-н)
Локомотив (Карасук)
Локомотив (Новосибирск)
Локомотив (Барабинск)
Луч (Искитимский р-н)
Луч (Краснозерское)
Металлург (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург Востока (Сталинск/Кузнецк)
Металлург-ЗАПСИБ (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-Запсиб (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-ЗАПСИБ (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-Запсиб (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-ЗАПСИБ (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-Запсиб (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Металлург-Кузбасс (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Мошково (Мошково)
Мошково-Галинский (Мошково)
Наукоград (Кольцово)
Неоком (Новосибирск)
Новокузнецк (Новокузнецк/Сталинск/Кузнецк)
Новосибирск (Новосибирск)
Новосибирск-М (Новосибирск)
Новосибирск-Олимпик (Новосибирск)
НЦВСМ-Лидер (Новосибирск)
Обь (Обь)
ОДО (Новосибирск)
Олимп (Линево)
Олимпик (Новосибирск)
Оловокомбинат (Новосибирск)
Ордынское (Ордынское)
Первомаец (Новосибирск)
Плехановец (Новосибирск)
Прайд (Линево)
Прогресс (Новосибирск)
Рекорд (Черепаново)
Ривард (Новосибирск)
СВАУ (Бердск)
СДЮШОР (Новосибирск)
СДЮШОР "Сибирь" (Новосибирск)
Север (Новосибирск)
Сибирь (Новосибирск)
Сибирь-2 (Новосибирск)
Сибирь-2-М (Новосибирск)
Сибирь-Заря (Новосибирск)
Сибирь-ЛФК (Новосибирск)
Сибирь-М (Новосибирск)
Сибирь-Мол (Новосибирск)
Сибирь-НЦВСМ-дубль (Новосибирск)
Сибсельмаш (Новосибирск)
Сибэлектротяжмаш (Новосибирск)
Сибэлектротяжмаш (Новосибирск)
СКА (Новосибирск)
СКА-д (Новосибирск)
СКВО (Новосибирск)
Смена-Чкаловец (Мошково)
Спартак (Новосибирск)
Спартак-2 (Новосибирск)
Сталинградское авиаучилище (Обь)
Строитель Востока (Новосибирск)
Сузун (Сузун)
СШ "Бердск-Кристалл" (Бердск)
СШ "Бердск" (Бердск)
Темп (Болотное)
Техникум физкультуры (Новосибирск)
Трактор (Новосибирск)
Транзит (Коченево)
Труд (Новосибирск)
Факел (Новосибирск)
Факел (Куйбышев)
Фламинго (Новосибирск)
ФСШ (Новосибирск)
ФСШ-2 (Новосибирск)
ФСШ-М (Новосибирск)
Цементник (Искитим)
Черепаново (Черепаново)
Чкаловец (Новосибирск)
Чкаловец-1936 (Новосибирск)
Чкаловец-1936-д (Новосибирск)
Чкаловец-2 (Новосибирск)
Чкаловец-д (Новосибирск)
Чкаловец-Олимпик (Новосибирск)
Чкаловец-ФоКуМис (Новосибирск)
Шторм (Ордынское)
Штурм (Коченево)
Электродовец (Бердск)
Энергия (Черепаново)
Энергия (Новосибирск)
Стадион "Азот" (Кемерово) (c 1937 по 1943)
Стадион "Динамо" (Новосибирск)
Стадион "Динамо" (Томск) (c 1937 по 1944)
Стадион "Запсибовец" (Сталинск/Кузнецк) (c 1937 по 1943)
Стадион "Кедр" (Томск) (c 1937 по 1944)
Стадион "Кировец" (Кемерово) (c 1937 по 1943)
Стадион "Красногорский" (Прокопьевск) (c 1937 по 1943)
Стадион "Локомотив" (Новосибирск)
Стадион "Медик" (Томск) (c 1937 по 1944)
Стадион "Металлург" (Сталинск/Кузнецк) (c 1937 по 1943)
Стадион "Политехник" (Томск) (c 1937 по 1944)
Стадион "Рекорд" (Новосибирск)
Стадион "Сибиряк" (Кемерово) (c 1937 по 1943)
Стадион "Сибсельмаш" (Новосибирск)
Стадион "Солнечный" (Прокопьевск) (c 1937 по 1943)
Стадион "Спартак" (Новосибирск)
Стадион "Строитель" (Новосибирск)
Стадион "Трудовые Резервы" (Прокопьевск) (c 1937 по 1943)
Стадион "Угольщик" (Кемерово) (c 1937 по 1943)
Стадион "Угольщик" (Ленинск-Кузнецкий) (c 1937 по 1943)
Стадион "Фламинго" (Новосибирск)
Стадион "Шахтер" (Киселевск) (c 1937 по 1943)
Стадион "Шахтер" (Прокопьевск) (c 1937 по 1943)
Стадион "Электрон" (Новосибирск)
Стадион НГУ (Новосибирск)
Стадион Оловокомбината (Новосибирск)
Стадион ОПБ (Томск) (c 1937 по 1944)
Стадион СДЮШОР "Сибирь" (Новосибирск)
Стадион СКА (Новосибирск)
Стадион ЦДСО "Томь" (п.Калтай Томской обл.) (c 1937 по 1944)
ЦСП "Заря" (Новосибирск)
e-You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MariaDB server version for the right syntax to use near ') ORDER BY family, name, dtborn DESC, dborn DESC' at line 2
Андреев Сергей (Новосибирск) 1964
Бобринев Дмитрий (Новосибирск) 1986
Ваулин Денис (Новосибирск) 1986
Воробьев Михаил (Новосибирск) 1989
Гамаюнов Анатолий (Новосибирск) 1940
Глубоков Ф (Новосибирск)
Давыдов Виктор (Новосибирск)
Дорошенко Михаил (Новосибирск) 1983
Евдокимов Полиевкт (Новосибирск) 1919
Ефимов Петр (Новосибирск) 1958
Звонарев Виктор (Новосибирск) 1919
Ивакин Владимир (Новосибирск) 1945
Истранен Анатолий (Новосибирск) 1989
Карандин Юрий (Новосибирск) 1937
Козлов Евгений (Новосибирск) 1985
Леонов Алексей (Новосибирск) 1977
Лунев Алексей (Новосибирск) 1982
Маевский Григорий (Новосибирск)
Мешков Ю (Новосибирск)
Мосин Евгений (Новосибирск) 1975
Мостовой Сергей (Новосибирск) 1959
Мостовой Сергей (Новосибирск) 1983
Мошков Юрий (Новосибирск)
Паньков Юрий (Новосибирск)
Перов Артем (Новосибирск) 1991
Петренко Артем (Новосибирск) 1987
Писанко Игорь (Новосибирск) 1968
Попель Вениамин (Томск) 1914 (c 1937 по 1944)
Решетников А (Новосибирск)
Романов Сергей (Новосибирск) 1966
Садовников Семен (Новосибирск) 1986
Салеев Александр (Новосибирск) 1951
Сафронов А (Новосибирск)
Сафронов Виктор (Новосибирск)
Сергеев А (Новосибирск)
Сибогатулин Александр (Новосибирск) 1989
Синяков Виктор (Новосибирск) 1989
Сонин Юрий (Новосибирск)
Сычев Борис (Новосибирск)
Уткин Дмитрий (Новосибирск)
Храмченко Юрий (Новосибирск) 1950
Хруцкий Игорь (Новосибирск)
1937 - 2 розыгрыш Кубка СССР
1937 - Группа "Города Востока"
1938 - 3 розыгрыш Кубка СССР
1939 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финальный турнир
1939 - Кубок РСФСР среди команд КФК, 15 зона
1940 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финальный турнир
1940 - Кубок РСФСР среди команд КФК, 15 зона
1944 - 5 розыгрыш Кубка СССР
1945 - Группа II
1946 - Группа II, Восточная подгруппа
1946 - Группа III, Стыковые игры зон РСФСР
1946 - Группа III, Сибирская зона
1946 - Группа III, Межзональный финал, 2 группа
1947 - Группа II, 2 зона РСФСР
1947 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1948 - Группа II, 2 зона РСФСР
1948 - КФК, первенство РСФСР, 6 зона. Сибирь
1948 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1949 - 10 розыгрыш Кубка СССР, финальный этап
1949 - Группа II, 2 зона РСФСР
1949 - КФК, первенство РСФСР, финал. Ставропольская пгр.
1949 - КФК, первенство РСФСР, 8 зона. Сибирь
1949 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финальный турнир
1949 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Сибирь
1950 - 11 розыгрыш Кубка СССР
1950 - КФК, чемпионат РСФСР, 7 зона. Сибирь. финал
1950 - КФК, чемпионат РСФСР, 7 зона. Сибирь. Гр.З.Сибирь
1950 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финальный турнир
1950 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Сибирь
1951 - 12 розыгрыш Кубка СССР
1951 - КФК, чемпионат РСФСР, финал
1951 - КФК, чемпионат РСФСР, Сибирская зона, 2 группа
1951 - КФК, чемпионат РСФСР, Сибирская зона
1951 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финальный турнир
1951 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Урал
1951 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Сибирь
1952 - КФК, чемпионат РСФСР, Финал. За 5-10 места
1952 - КФК, чемпионат РСФСР, Финал. 1 подгруппа
1952 - КФК, чемпионат РСФСР, Сибирская зона
1952 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Урал
1952 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Сибирь
1953 - КФК, чемпионат РСФСР, Сибирская зона
1953 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1954 - КФК, чемпионат РСФСР, Сибирская зона
1954 - КФК, чемпионат РСФСР, Полуфинал. Подгруппа Б
1954 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1955 - КФК, чемпионат РСФСР, Сибирская зона
1955 - КФК, чемпионат РСФСР, 1/2 финала, подгруппа "А"
1955 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1956 - КФК, чемпионат РСФСР, 2 зона, Зап.Сибирь, группа А
1957 - Класс "Б", Дальневосточная зона
1957 - КФК, первенство РСФСР, 3 зона, Западная Сибирь
1958 - Класс "Б", VI зона
1958 - КФК, чемпионат РСФСР, финал, Владимир
1958 - КФК, чемпионат РСФСР, полуфинал, Каменск-Уральский
1958 - КФК, чемпионат РСФСР, 3 зона, Западная Сибирь
1959 - Класс "Б", VII зона
1959 - КФК, чемпионат РСФСР, финал, г.Кисловодск
1959 - КФК, чемпионат РСФСР, полуфинал, г.Краснокамск
1959 - КФК, чемпионат РСФСР, 2 зона, Сибирь
1960 - Класс "Б", V зона РСФСР
1960 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Сибирь"
1961 - Класс "Б", VI зона РСФСР
1961 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Сибирь"
1962 - Класс "Б", финал РСФСР. г.Краснодар
1962 - Класс "Б", V зона РСФСР
1962 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Сибирь"
1963 - Класс "А", вторая подгруппа
1963 - Класс "Б", V зона РСФСР
1963 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Сибирь"
1964 - Класс "А", II группа, за 15-27 места
1964 - Класс "А", II группа, I подгруппа
1964 - Класс "Б", VI зона РСФСР
1964 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Сибирь"
1964 - Класс "А", II группа, дублеры, за 15-27 места
1964 - Класс "А", II группа, I подгруппа, дублеры
1965 - Класс "А", II группа, за 17-32 места
1965 - Класс "А", II группа, II подгруппа
1965 - Класс "Б", VI зона РСФСР
1965 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Сибирь"
1965 - Класс "А", II группа, турнир за 17-32 м, дублеры
1965 - Класс "А", II группа, II подгруппа, дублеры
1966 - Класс "А", II группа, 3я подгруппа
1966 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Сибирь"
1966 - Класс "А", II группа, 3я подгруппа, дублеры
1967 - Класс "А", II группа, 3 подгруппа
1967 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Сибирь"
1967 - Класс "А", II группа, 3 подгруппа, дублеры
1968 - 2я группа класса "А", 4я подгруппа
1968 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Сибирь"
1968 - 2я группа класса "А", 4я подгруппа (дубли)
1969 - Класс "Б", VI зона РСФСР
1969 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Сибирь"
1970 - Класс "Б", 4 зона РСФСР
1970 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Сибирь"
1971 - Вторая лига, 6 зона
1971 - Кубок СССР среди команд КФК
1971 - Кубок РСФСР среди команд КФК, стыковые матчи
1971 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Сибирь"
1972 - Вторая лига, 6 зона
1972 - Кубок СССР среди КФК
1972 - Кубок РСФСР среди команд КФК, стыковые матчи
1972 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Сибирь"
1973 - Вторая лига, 7 зона
1973 - Кубок СССР среди КФК
1973 - Кубок РСФСР среди команд КФК, стыковые матчи
1973 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Сибирь"
1974 - Вторая лига, 5 зона
1974 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Сибирь"
1975 - Вторая лига, 5 зона
1975 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Сибирь"
1976 - Вторая лига, 5 зона
1976 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Сибирь"
1977 - Вторая лига, 6 зона
1977 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Сибирь"
1978 - Вторая лига, 6 зона
1978 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Сибирь"
1979 - Вторая лига, 6 зона
1979 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Сибирь"
1980 - Вторая лига, 4 зона
1981 - Вторая лига, 4 зона
1982 - VIII Спартакиада народов РСФСР, финал. За 13-16 места
1982 - VIII Спартакиада народов РСФСР, финал. 3 подгруппа, Азов
1982 - VIII Спартакиада народов РСФСР, 6 зона. Сибирь, стыковые матчи
1982 - VIII Спартакиада народов РСФСР, 6 зона. Сибирь, 2 подгруппа
1982 - Вторая лига, 4 зона
1983 - Вторая лига, 4 зона
1984 - Вторая лига, 4 зона
1985 - IX Спартакиада народов РСФСР, 7 зона. Сибирь
1987 - Вторая лига, 4 зона
1987 - КФК РСФСР, зона 2 "Сибирь" финал
1987 - КФК РСФСР, зона 2 "Сибирь" подгруппа Б
1988 - Вторая лига, 4 зона
1988 - КФК РСФСР, зона 2 "Сибирь", финал
1988 - КФК РСФСР, зона 2 "Сибирь", 1 группа
1988 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр. "Сибирь"
1989 - Кубок РСФСР среди команд 2 лиги
1989 - Вторая лига, 4 зона
1989 - КФК РСФСР, зона 2 "Сибирь", за 1-4 места
1989 - КФК РСФСР, зона 2 "Сибирь", группа А
1989 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр. "Сибирь"
1990 - Вторая лига, 10 зона
1990 - КФК РСФСР, зона 2 "Сибирь", 1 подгруппа
1990 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1991 - Вторая лига, 10 зона
1991 - КФК РСФСР, зона 2 "Сибирь" гр.2
1991 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1992 - Первая лига, Восточная зона
1992 - КФК, зона "Сибирь"
1993 - Первая лига, Восточная зона
1993 - КФК, зона "Сибирь"
1994 - Вторая лига, переходные матчи
1994 - Вторая лига, зона "Сибирь"
1995 - Первая лига
1995 - КФК, зона "Сибирь"
1996 - Кубок России 96/97
1996 - Первая лига
1997 - Кубок России 97/98
1997 - Вторая лига. Зона "Восток"
1998 - Кубок России 98/99
1998 - Второй дивизион, зона "Восток"
1998 - Чемпионат Новосибирской области, финал
1998 - Чемпионат Новосибирской области, 2 зона
1998 - Чемпионат Новосибирской области, 1 зона
1999 - Второй дивизион, зона "Восток"
1999 - КФК, финальный турнир, группа Б
1999 - КФК, зона "Сибирь"
2000 - Кубок России 2000/2001
2000 - Второй дивизион, зона "Восток"
2000 - КФК, финал, группа А
2000 - КФК, зона "Сибирь"
2001 - Кубок России 2001/2002
2001 - Второй дивизион, зона "Восток"
2001 - Чемпионат Новосибирской области
2002 - Кубок России 2002/2003
2002 - Второй дивизион, зона "Восток"
2002 - Чемпионат Новосибирской области
2003 - Кубок России 2003/2004
2003 - Второй дивизион, зона "Восток"
2003 - КФК, зона "Сибирь", группа Б
2003 - Чемпионат Новосибирской области, финал
2003 - Чемпионат Новосибирской области, 2 зона
2003 - Чемпионат Новосибирской области, 1 зона
2004 - Кубок России 2004/2005
2004 - Второй дивизион, зона "Восток"
2004 - КФК, финальный турнир, группа Б
2004 - КФК, зона "Сибирь", за 7-14 места, квалификация Б
2004 - КФК, зона "Сибирь", за 7-14 места
2004 - КФК, зона "Сибирь", за 1-6 места
2004 - КФК, зона "Сибирь", группа Б "Запад"
2004 - КФК, зона "Сибирь", группа А "Восток"
2004 - Чемпионат Новосибирской области
2005 - Кубок России 2005/2006
2005 - Первый дивизион
2005 - Второй дивизион, зона "Восток"
2005 - ЛФЛ, зона "Сибирь"
2005 - Чемпионат Новосибирской области
2006 - Кубок России 2006/2007
2006 - Первый дивизион
2006 - Второй дивизион, зона "Восток"
2006 - ЛФЛ, зона "Сибирь"
2006 - Чемпионат Новосибирской области
2007 - Кубок России 2007/2008
2007 - Первый дивизион
2007 - ЛФЛ, зона "Сибирь", Высшая лига
2007 - Чемпионат Новосибирской области, финальный турнир
2007 - Чемпионат Новосибирской области, предварительный этап
2008 - Кубок России 2008/2009
2008 - Первый дивизион
2008 - Второй дивизион, зона "Восток"
2008 - ЛФЛ, зона "Сибирь"
2008 - Чемпионат Новосибирской области, финальный турнир
2008 - Чемпионат Новосибирской области, группа "Регионы"
2008 - Чемпионат Новосибирской области, группа "Новосибирск"
2009 - Кубок России 2009/2010
2009 - Первый дивизион
2009 - ЛФЛ, зона "Сибирь", Высшая лига
2009 - Чемпионат Новосибирской области, финальный турнир
2009 - Чемпионат Новосибирской области, группа "Область"
2009 - Чемпионат Новосибирской области, группа "Новосибирск", 2 этап
2009 - Чемпионат Новосибирской области, группа "Новосибирск", 1 этап
2010 - Премьер лига
2010 - Кубок России 2010/2011
2010 - ЛФЛ, зона "Сибирь", Высшая лига
2010 - Премьер-лига, турнир молодежных команд
2010 - ЛФЛ, зона "Сибирь", Первая лига
2010 - Чемпионат Новосибирской области, финальный турнир
2011 - Кубок России 2011/2012
2011 - Футбольная национальная лига, предв.этап
2011 - Футбольная национальная лига, за 1-8 места
2011 - Второй дивизион, зона "Восток"
2011 - ЛФЛ, зона "Сибирь", Высшая лига
2011 - Чемпионат Новосибирской области, финальный турнир
2011 - Чемпионат Новосибирской области, финал области
2011 - Чемпионат Новосибирской области, группа "Область-Б"
2011 - Чемпионат Новосибирской области, группа "Область-А", 2 этап
2011 - Чемпионат Новосибирской области, группа "Область-А", 1 этап
2011 - Чемпионат Новосибирской области, группа "Новосибирск", 2 этап
2011 - Чемпионат Новосибирской области, группа "Новосибирск", 1 этап
2012 - Кубок России 2012/2013
2012 - Футбольная национальная лига
2012 - Второй дивизион, зона "Восток"
2012 - ЛФЛ, зона "Сибирь", высшая лига
2012 - Чемпионат Новосибирской области, финальный турнир
2012 - Чемпионат Новосибирской области, группа Г
2012 - Чемпионат Новосибирской области, группа В
2012 - Чемпионат Новосибирской области, группа Б
2012 - Чемпионат Новосибирской области, группа А
2013 - Кубок России 2013/2014
2013 - Футбольная национальная лига
2013 - Второй дивизион, зона "Восток"
2013 - ЛФЛ, зона "Сибирь", высшая лига
2013 - ЛФЛ, зона "Сибирь", первая лига
2013 - Чемпионат Новосибирской области, финальный турнир
2014 - Кубок России 2014/2015
2014 - Футбольная национальная лига
2014 - Второй дивизион, зона "Восток"
2014 - ЛФЛ, зона "Сибирь", высшая лига
2014 - Чемпионат Новосибирской области, финальный турнир
2014 - Чемпионат Новосибирской области, группа Б
2014 - Чемпионат Новосибирской области, группа А
2014 - Чемпионат Новосибирской области, первая лига. Финал
2014 - Чемпионат Новосибирской области, первая лига. Группа Б
2014 - Чемпионат Новосибирской области, первая лига. Группа А
2015 - Кубок России 2015/2016
2015 - Футбольная национальная лига
2015 - Второй дивизион, зона "Восток"
2015 - ЛФЛ, зона "Сибирь", Высшая лига
2015 - Чемпионат Новосибирской области, финальный турнир
2015 - Чемпионат Новосибирской области, группа Б
2015 - Чемпионат Новосибирской области, группа А
2015 - Чемпионат Новосибирской области, первая лига. Финал
2015 - Чемпионат Новосибирской области, первая лига. Группа Б
2015 - Чемпионат Новосибирской области, первая лига. Группа А
2016 - Кубок России 2016/2017
2016 - Футбольная национальная лига
2016 - ЛФЛ, зона "Сибирь", Высшая лига
2016 - Чемпионат Новосибирской области, финальный турнир
2016 - Чемпионат Новосибирской области, группа Область Б
2016 - Чемпионат Новосибирской области, группа Область А
2016 - Чемпионат Новосибирской области, группа Новосибирск
2017 - Футбольная национальная лига
2017 - ЛФЛ, зона "Сибирь", Высшая лига
2017 - Чемпионат Новосибирской области, финальный турнир
2017 - Чемпионат Новосибирской области, дивизион "Новосибирск"
2017 - Чемпионат Новосибирской области, дивизион "Запад"
2017 - Чемпионат Новосибирской области, дивизион "Восток"
2018 - Футбольная национальная лига
2018 - Второй дивизион, зона "Восток"
2018 - ЛФЛ, зона "Сибирь", Высшая лига
2018 - Чемпионат Новосибирской области, финальный турнир
2018 - Чемпионат Новосибирской области, первая лига
2019 - Второй дивизион, зона "Восток"
2019 - ЛФЛ, зона "Сибирь", Высшая лига
2019 - Чемпионат Новосибирской области, финал "Золотой колос", плей-офф
2019 - Чемпионат Новосибирской области, финал "Золотой колос", группа 2
2019 - Чемпионат Новосибирской области, финал "Золотой колос", группа 1
2019 - Чемпионат Новосибирской области, финал
2019 - Чемпионат Новосибирской области, зона "Юг"
2019 - Чемпионат Новосибирской области, зона "Новосибирск"
2019 - Чемпионат Новосибирской области, зона "Запад"
2019 - Чемпионат Новосибирской области, зона "Восток"
2019 - ЛФЛ, зона "Сибирь", Первая лига. Финал


© 2020