Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2019 © Кошан    

Сейчас на сайте:
dmytry_che, hariton, Lawrik, sha, Slava17, Vadim444
+незарегистрированных пользователей: 43


Футбол на карте


Поиск географического объекта> Go!

- Свернуть дерево


п.Бабынино
Бабынинский р-н
п.г.т.Балабаново
г.Балабаново
с.Барятино
Барятинский р-н
п.г.т.Белоусово
г.Белоусово
п.Бетлица
г.Боровск
Боровский р-н
п.Воротынск
д.Горки
п.Грабцево
с.Детчино (c 1962 по 1966)
Дзержинский р-н
п.г.т.Думиничи
Думиничский р-н
г.Ермолино
г.Жиздра
д.Жилетово
Жуковский р-н
д.Заболотье
с.Износки (c 1944 по 1962)
Износковский р-н (c 1944 по 1962)
г.Калуга
Калужский р-н
г.Киров
г.Козельск
Козельский р-н
г.Кондрово
г.Кременки
Куйбышевский р-н
п.Куровское
с.Льва Толстого
г.Людиново
Людиновский р-н
г.Малоярославец (c 1962 по 1966)
Малоярославецкий р-н
г.Медынь
г.Мещовск
д.Митинка (c 1962 по 1966)
г.Мосальск
г.Обнинск
с.Перемышль
Перемышльский р-н
п.г.т.Полотняный Завод
д.Пустая
п.г.т.Резвань
г.Сосенский
г.Спас-Деменск
Спас-Деменский р-н
г.Сухиничи
г.Таруса
Тарусский р-н
п.г.т.Товарково
с.Угодский Завод (c 1944 по 1962)
Угодско-Заводский р-н
с.Ульяново
Ульяновский р-н
станция Фаянсовая
п.Ферзиково
п.г.т.Ферзиково
п.Ферзиково
Ферзиковский р-н
с.Фролово
с.Хвастовичи
Хвастовичский р-н
с.Чваново
г.Юхнов
"Заря" (клуб) (Калуга)
"Спутник" (клуб) (Калуга)
Авангард (Перемышль)
Авангард (Людиново)
Авангард (Калуга)
Авангард-2 (Людиново)
Авто-Заря (Калуга)
Альянс-Континентал (Калуга)
Альянс-Перемышль (Перемышль)
АМК (Калуга)
АМК-Анненки (Калуга)
Балабаново (Балабаново)
Бригантина (Людиново)
Бумажник (Кондрово)
Буревестник (Калуга)
ВИЛСИ (Калуга)
Водолей (Людиново)
Вымпел (Балабаново)
Генератор (Калуга)
Гидравлик (Людиново)
Горняк (Товарково, Калужская обл.)
Держава (Обнинск)
Динамо (Медынь)
ДКА (Калуга)
Ермак (Ермолино, Калужская обл.)
Жилетово (Жилетово)
Заря (Боровск)
Заря (Думиничи)
Заря (Калуга)
Заря-Думиничи-АПК-КаДви (Думиничи)
Заря-КаДви (Калуга)
Звезда (Козельск)
Звезда (Боровск)
Звезда (Обнинск)
Импульс (Сосенский)
Импульс-СПЗ (Сосенский)
Индустрия (Обнинск)
Искра (Калуга)
Калиф (Калуга)
Калуга (Калуга)
Калуга-2 (Калуга)
Калуга-М (Калуга)
Калугаприбор (Калуга)
Квант (Обнинск)
Квант-2 (Обнинск)
Квант-М (Обнинск)
Киров (Киров, Калужская обл.)
Команда Калужской обл. (Калужская обл.)
Комета (Кондрово)
Кондрово (Кондрово)
Красная Звезда (Кондрово)
Кристалл (Юхнов)
Кристалл (Козельск)
Леда (Сухиничи, Калужская обл.)
Литейщик (Киров, Калужская обл.)
Локомотив (Киров, Калужская обл.)
Локомотив (Фаянсовая)
Локомотив (Полотняный Завод)
Локомотив (Калуга)
Локомотив-д (Калуга)
Локомотив-ПРМЗ (Калуга)
ЛТЗ (Людиново)
Луч (Калуга)
Людиново (Людиново)
Люмар (Людиново)
Машиностроитель (Людиново)
Машиностроитель (Калуга)
Маяк (Горки)
Мебельщик (Медынь)
Металлург (Людиново)
МиК (Калуга)
Милотичи (Барятино)
Молния (Калуга)
Монастырское подворье (Юхнов)
Мотор (Калуга)
МТО (Обнинск)
Обнинск (Обнинск)
Обнинск (Обнинск)
Обнинск-2 (Обнинск)
Октябрьский (Ферзиковский р-н)
Олимпик (Калуга)
Олимпик-МТС (Калуга)
Сатурн (Полотняный Завод)
Сигнал (Обнинск)
Сириус (Калуга)
Смена (Калуга)
Смена-ПРМЗ (Калуга)
Спутник (Козельск)
Спутник (Людиново)
Спутник (Калуга)
Строитель (Калуга)
Строитель (Мосальск)
Тайфун (Калуга)
Тайфун-ИАТЭ (Обнинск)
Ташир (Калуга)
Ташир-2 (Калуга)
Ташир-ВИЛСИ (Калуга)
Текстильщик (Боровск)
Текстильщик (Ермолино, Калужская обл.)
Темп (Льва Толстого)
Торпедо (Сухиничи, Калужская обл.)
Торпедо (Калуга)
Торпедо (Людиново)
Торпедо-СДЮШОР (Калуга)
Трактор (Калуга)
Труд (Киров, Калужская обл.)
Труд (Людиново)
Труд (Калуга)
Труд (Думиничи)
Труд (Сухиничи, Калужская обл.)
Труд (Обнинск)
Турбостроитель (Калуга)
Ультра (Белоусово)
Университет (Обнинск)
Урожай (Белоусово)
Урожай (Малоярославец)
Факел (Думиничи)
Факел (Белоусово)
ФЭИ (Обнинск)
Чайка (Сосенский)
Шахтер (Калуга)
Штурм (Калуга)
Энергия (Калуга)
Юхнов (Юхнов)
e-You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MariaDB server version for the right syntax to use near ') ORDER BY family, name, dtborn DESC, dborn DESC' at line 2
Авилов Лев (Калуга)
Алешин Николай (Калуга)
Болдин Сергей (Калуга) 1949
Буняшин Владимир (Калуга)
Власов Владимир (Калуга) 1962
Гаврилов Олег (Калуга)
Глушаков Вениамин (Воротынск, Калужская обл.) 1960
Евтеев Евгений (Калуга)
Егоренков Сергей (Калуга)
Егоров Станислав (Калуга)
Егоров Юрий (Калуга)
Ермаков Михаил (Калуга)
Ермолов Сергей (Калуга)
Игнатов Юрий (Калуга) 1937
Исаев Михаил (Калуга)
Кадыков Владимир (Калуга) 1984
Кадыков Сергей (Калуга) 1952
Карасев Геннадий (Калуга)
Катериченко Дмитрий (Сухиничи, Калужская обл.)
Коврижкин Н (Калуга)
Кормушкин Алексей (Калуга) 1962
Кузнецов Анатолий (Калуга)
Кузнецов Борис (Калуга)
Кукса Валентин (Обнинск)
Кукуляк Евгений (Калуга) 1986
Кулабухов Михаил (Калуга) 1970
Курамышев Валерий (Обнинск)
Лобанов Валерий (Калуга)
Луковников Александр (Калуга) 1985
Малиновский Геннадий (Калуга)
Маркелов Алексей (Калуга) 1952
Марон Владимир (Калуга)
Минаков Алексей (Обнинск)
Нуйкина Елена (Калуга) 1967
Посылкин Владимир (Людиново)
Пяточкин Вячеслав (Калуга)
Рожков Сергей (Калуга)
Спрягайло Виктор (Обнинск)
Стулей Григорий (Обнинск)
Сушанов Михаил (Калуга) 1946
Таушкин Михаил (Калуга)
Тимчишин Владимир (Ермолино, Калужская обл.)
Тройненков Вадим (Калуга) 1990
Ульяновская Надежда (Калуга) 1966
Фокин Владимир (Обнинск)
Щукин Валентин (Калуга)
1937 - Чемпионат Западной области
1939 - Кубок РСФСР среди команд КФК, 7 зона
1940 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финальный турнир
1940 - Кубок РСФСР среди команд КФК, 7 зона
1945 - Чемпионат Калужской области
1946 - Чемпионат Калужской области
1947 - Чемпионат Калужской области
1947 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1948 - Чемпионат Калужской области
1948 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1949 - Чемпионат Калужской области
1949 - КФК, первенство РСФСР, 1 зона. Центр
1949 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Верхняя Волга
1950 - КФК, чемпионат РСФСР, 2 зона. Центр. Гр. Юго-Запад
1950 - Чемпионат Калужской области
1951 - КФК, чемпионат РСФСР, Центральная зона, 2 группа
1951 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Центр
1951 - Чемпионат Калужской области
1952 - КФК, чемпионат РСФСР, 1-я Центральная зона
1952 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Центр
1952 - Чемпионат Калужской области
1953 - КФК, чемпионат РСФСР, Центральная зона
1953 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1953 - Чемпионат Калужской области
1954 - КФК, чемпионат РСФСР, Центральная зона
1954 - Чемпионат Калужской области
1955 - КФК, чемпионат РСФСР, Центральная зона
1955 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1955 - Чемпионат Калужской области
1956 - КФК, чемпионат РСФСР, 9 зона, группа А
1956 - Кубок РСФСР среди команд КФК (прекращен)
1956 - Чемпионат Калужской области
1957 - КФК, первенство РСФСР, 9 зона, Центр
1957 - Чемпионат Калужской области
1958 - КФК, чемпионат РСФСР, 10 зона
1958 - Чемпионат Калужской области
1959 - КФК, чемпионат РСФСР, зона Центр
1959 - КФК, чемпионат РСФСР, 9 зона
1959 - Чемпионат Калужской области
1960 - Класс "Б", I зона РСФСР
1960 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Центр"
1960 - Чемпионат Калужской области
1961 - Класс "Б", I зона РСФСР
1961 - Первенство ЦС ДСО "Труд". 17 зона
1961 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Центр"
1961 - Чемпионат Калужской области
1962 - Класс "Б", I зона РСФСР
1962 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Центр"
1962 - Чемпионат Калужской области
1963 - Класс "Б", I зона РСФСР
1963 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Центр"
1963 - Чемпионат Калужской области
1964 - 23 Розыгрыш Кубка СССР, 1 зона РСФСР
1964 - Класс "Б", I зона РСФСР
1964 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финал. Белая Калитва
1964 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Центр"
1964 - Чемпионат Калужской области
1965 - Класс "Б", I зона РСФСР
1965 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Центр"
1965 - Чемпионат Калужской области
1966 - Класс "Б", Финал РСФСР, г.Орджоникидзе
1966 - Класс "Б", Полуфинал РСФСР, г. Калуга
1966 - Класс "Б", I зона РСФСР
1966 - Чемпионат Калужской области
1967 - Класс "А", II группа, 2 подгруппа
1967 - Класс "А", II группа, 2 подгр., дублеры
1967 - Чемпионат Калужской области
1968 - 2я группа класса "А", 1я подгруппа
1968 - 2я группа класса "А", 1я подгруппа (дубли)
1968 - Чемпионат Калужской области
1969 - 2 группа класса "А", 1 подгруппа
1969 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Центр"
1969 - Чемпионат Калужской области
1970 - Класс "А", вторая группа, 2 зона
1970 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Центр"
1970 - Чемпионат Калужской области
1971 - Вторая лига, 2 зона
1971 - Кубок СССР среди команд КФК
1971 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финал. Каспийск
1971 - Кубок РСФСР среди команд КФК, стыковые матчи
1971 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Центр"
1971 - Чемпионат Калужской области
1972 - Вторая лига, 2 зона
1972 - Кубок СССР среди КФК
1972 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финал. Каменск-Шахтинский
1972 - Кубок РСФСР среди команд КФК, стыковые матчи
1972 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Центр"
1972 - Чемпионат Калужской области
1973 - Вторая лига, 4 зона
1973 - Кубок СССР среди КФК
1973 - Кубок РСФСР среди команд КФК, стыковые матчи
1973 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Центр"
1973 - Чемпионат Калужской области
1974 - Вторая лига, 2 зона
1974 - Кубок СССР среди КФК
1974 - Кубок РСФСР среди команд КФК, стыковые матчи
1974 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Центр"
1974 - Чемпионат Калужской области
1975 - Вторая лига, 3 зона
1975 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Центр"
1975 - Чемпионат Калужской области
1976 - Вторая лига, 3 зона
1976 - КФК, чемпионат РСФСР, Центральная зона, финал
1976 - КФК, чемпионат РСФСР, Центральная зона, Пдрг А
1976 - Кубок СССР среди КФК
1976 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финальный турнир
1976 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Центр"
1976 - Чемпионат Калужской области, первая группа
1976 - Чемпионат Калужской области, вторая группа
1977 - Финал Чемпионата РСФСР среди команд 2 лиги, Сочи
1977 - Вторая лига, 1 зона
1977 - Кубок СССР среди КФК
1977 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финальный турнир
1977 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Центр"
1977 - Чемпионат Калужской области, первая группа
1978 - Вторая лига, 1 зона
1978 - Кубок СССР среди КФК
1978 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финальный турнир
1978 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Центр"
1978 - Чемпионат Калужской области, первая группа
1979 - Вторая лига, 1 зона
1979 - Кубок СССР среди КФК
1979 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финальный этап
1979 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Юг"
1979 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Центр"
1979 - Чемпионат Калужской области, первая группа
1980 - Вторая лига, 1 зона
1980 - Чемпионат Калужской области, первая группа
1980 - Чемпионат Калужской области, вторая группа
1981 - Вторая лига, 1 зона
1981 - Чемпионат Калужской области, первая группа
1981 - Чемпионат Калужской области, вторая группа
1982 - VIII Спартакиада народов РСФСР, финал. За 1-4 места
1982 - VIII Спартакиада народов РСФСР, финал. 2 подгруппа, Таганрог
1982 - VIII Спартакиада народов РСФСР, 2 зона. Центр, стыковые матчи
1982 - VIII Спартакиада народов РСФСР, 2 зона. Центр, 1 подгруппа
1982 - Вторая лига, 1 зона
1982 - Чемпионат Калужской области, первая группа
1982 - Чемпионат Калужской области, вторая группа
1983 - Вторая лига, 1 зона
1983 - Чемпионат Калужской области, первая группа
1983 - Чемпионат Калужской области, вторая группа
1984 - Вторая лига, 1 зона
1984 - Чемпионат Калужской области, первая группа
1984 - Чемпионат Калужской области, вторая группа
1985 - IX Спартакиада народов РСФСР, финал. 4 подгруппа, п.Донской
1985 - Вторая лига, 1 зона
1985 - Чемпионат Калужской области
1986 - Вторая лига, 1 зона
1986 - Чемпионат Калужской области
1987 - Вторая лига, 1 зона
1987 - КФК, переходные матчи за место в Первенстве РСФСР
1987 - КФК РСФСР, зона 5 "Центр"
1987 - Чемпионат Калужской области
1988 - Вторая лига, 1 зона
1988 - КФК РСФСР, зона 6 "Центр"
1988 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр. "Центр"
1988 - Чемпионат Калужской области
1989 - Вторая лига, 1 зона
1989 - Турнир "Футбол России", зона "Центр"
1989 - КФК РСФСР, зона 6 "Центр"
1989 - Чемпионат Калужской области
1990 - Вторая лига, Центральная зона
1990 - Турнир "Футбол России". Зона 6 "Центр"
1990 - КФК РСФСР, зона 6 "Центр"
1990 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1990 - Чемпионат Калужской области
1991 - Кубок РСФСР среди команд 2 лиги
1991 - Вторая лига, 5 зона
1991 - КФК, турнир "Футбол России", финал, гр.1
1991 - КФК, турнир "Футбол России", финал
1991 - КФК РСФСР, зона 6 "Центр" гр.2
1991 - КФК РСФСР, зона 6 "Центр" гр.1
1991 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1991 - Чемпионат Калужской области
1992 - Вторая лига, 2 зона
1992 - КФК, финальный турнир, за 1-4 места
1992 - КФК, финальный турнир, группа Б
1992 - КФК, зона "Центр", группа Б
1992 - Чемпионат Калужской области
1993 - Вторая лига, 4 зона
1993 - Вторая лига, 3 зона
1993 - КФК, зона "Центр", группа А
1993 - Чемпионат Калужской области
1994 - Вторая лига, зона "Центр"
1994 - Третья лига, 2 зона
1994 - КФК, зона "Центр", группа В
1994 - КФК, зона "Центр", группа А
1994 - Чемпионат Калужской области
1995 - Вторая лига, зона "Центр"
1995 - Третья лига, 4 зона
1995 - КФК, зона "Центр", группа В
1995 - Чемпионат Калужской области
1996 - Кубок России 96/97
1996 - Вторая лига, зона "Центр"
1996 - Вторая лига, зона "Запад"
1996 - Третья лига, 3 зона
1996 - КФК, зона "Черноземье"
1996 - КФК, зона "Центр" гр."Подмосковье"-А
1996 - Чемпионат Калужской области
1997 - Кубок России 97/98
1997 - Третья лига, 4 зона
1997 - Чемпионат Калужской области
1998 - Кубок России 98/99
1998 - Второй дивизион, зона "Центр"
1998 - Чемпионат Калужской области
1999 - Кубок России 99/00
1999 - Второй дивизион, зона "Центр"
1999 - Чемпионат Калужской области
2000 - Кубок России 2000/2001
2000 - Второй дивизион, зона "Центр"
2000 - Чемпионат Калужской области
2001 - Кубок России 2001/2002
2001 - Второй дивизион, зона "Центр"
2001 - КФК, зона "Центр-Москва", группа А
2001 - КФК, зона "Золотое кольцо"
2001 - Чемпионат Калужской области
2002 - Кубок России 2002/2003
2002 - Второй дивизион, зона "Центр"
2002 - КФК, зона "Золотое кольцо"
2002 - Чемпионат Калужской области
2003 - Кубок России 2003/2004
2003 - Второй дивизион, зона "Центр"
2003 - КФК, финал, за 1-6 места
2003 - КФК, финал, группа А
2003 - КФК, зона "Черноземье"
2003 - КФК, зона "Золотое кольцо"
2003 - Чемпионат Калужской области
2004 - Кубок России 2004/2005
2004 - Второй дивизион, зона "Центр"
2004 - Чемпионат Калужской области
2005 - Кубок России 2005/2006
2005 - Второй дивизион, зона "Центр"
2005 - Чемпионат Калужской области
2006 - Кубок России 2006/2007
2006 - Второй дивизион, зона "Центр"
2006 - Чемпионат Калужской области
2007 - Кубок России 2007/2008
2007 - ЛФЛ, зона "Черноземье"
2007 - ЛФЛ, зона "Московская область" Группа Б
2007 - Чемпионат Калужской области
2008 - ЛФЛ, зона "Черноземье"
2008 - ЛФЛ, зона "Московская область". Группа Б
2008 - ЛФЛ, зона "Московская область". Группа А
2008 - Чемпионат Калужской области
2009 - ЛФЛ, Финальный турнир, стыковые игры
2009 - ЛФЛ, Финальный турнир, группа А
2009 - ЛФЛ, зона "Черноземье"
2009 - ЛФЛ, зона "Московская область". Группа А
2009 - Чемпионат Калужской области
2010 - Кубок России 2010/2011
2010 - Второй дивизион, зона "Центр"
2010 - ЛФЛ, зона "Черноземье"
2010 - ЛФЛ, зона "Центр-Московская обл.". Группа А
2010 - Чемпионат Калужской области
2011 - Кубок России 2011/2012
2011 - Второй дивизион, зона "Центр"
2011 - ЛФЛ, зона "Черноземье"
2011 - ЛФЛ, зона "Московская область", Группа А
2011 - Чемпионат Калужской области
2012 - Кубок России 2012/2013
2012 - Второй дивизион, зона "Центр"
2012 - ЛФЛ, зона "Черноземье"
2012 - ЛФЛ, зона "Московская область", Группа А
2012 - Чемпионат Калужской области, предварительный турнир
2012 - Чемпионат Калужской области, за 5-7 места
2012 - Чемпионат Калужской области, за 1-4 места
2013 - Кубок России 2013/2014
2013 - Второй дивизион, зона "Центр"
2013 - ЛФЛ, зона "Московская область", Группа А
2013 - Чемпионат Калужской области
2014 - Кубок России 2014/2015
2014 - Второй дивизион, зона "Центр"
2014 - ЛФЛ, зона "Черноземье"
2014 - ЛФЛ, зона "Московская область", Группа А
2014 - Чемпионат Калужской области
2015 - Кубок России 2015/2016
2015 - Второй дивизион, зона "Центр"
2015 - ЛФЛ, зона "Московская область", Группа А
2015 - Чемпионат Калужской области
2016 - Кубок России 2016/2017
2016 - Второй дивизион, зона "Центр"
2016 - ЛФЛ, зона "Московская область", Группа А
2016 - Чемпионат Калужской области
2017 - Кубок России 2017/2018
2017 - Второй дивизион, зона "Центр"
2017 - ЛФЛ, зона "Московская область", Группа А
2017 - Чемпионат Калужской области (ФФКО)
2017 - Чемпионат Калужской области (КОФФ), финал
2017 - Чемпионат Калужской области (КОФФ), подгруппа Юг
2017 - Чемпионат Калужской области (КОФФ), подгруппа Центр
2017 - Чемпионат Калужской области (КОФФ), подгруппа Север
2018 - Второй дивизион, зона "Центр"
2018 - ЛФЛ, зона "Московская область", Группа А
2018 - Чемпионат Калужской области


© 2019