Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2020 © Кошан    

Сейчас на сайте:
algrig, anri777, SEREGA1974, Гаврилов Сергей, игорь т
+незарегистрированных пользователей: 49



#СИДИМдома Архивы П.Алешина

Футбол на карте


Поиск географического объекта> Go!

- Свернуть дерево


Городской стадион (Пушкин)
ДСИ "Зенит" (Ленинград)
СКК им.В.И.Ленина (Ленинград)
Стадион "Авангард" (Ленинград)
Стадион "Адмиралтеец" (Ленинград)
Стадион "Арсенал" (Ленинград)
Стадион "Балтика" (Ленинград)
Стадион "Большевик" (Ленинград)
Стадион "Волна" (Ленинград)
Стадион "Динамо" (Ленинград)
Стадион "Звезда" (Ленинград)
Стадион "Зенит" (Ленинград)
Стадион "Ижорец" (Ленинград)
Стадион "Каучук" (Ленинград)
Стадион "Климовец" (Ленинград)
Стадион "Коломяги-Спорт" (Санкт-Петербург/Ленинград)
Стадион "Корабел" (Ленинград)
Стадион "Красная Заря" (Ленинград)
Стадион "Красное Знамя" (Ленинград)
Стадион "Красный Выборжец" (Ленинград)
Стадион "Красный Октябрь" (Ленинград)
Стадион "Красный Путиловец" (Ленинград)
Стадион "Красный Треугольник" (Ленинград)
Стадион "Луч" (Ленинград)
Стадион "Медик" (Ленинград)
Стадион "Метрострой" (Ленинград)
Стадион "Монолит" (Санкт-Петербург/Ленинград)
Стадион "Московский" (Ленинград)
Стадион "Мототрек ДОСААФ" (Ленинград)
Стадион "Нева" (Ленинград)
Стадион "Нова Арена" (Ленинград)
Стадион "Обуховец" (Санкт-Петербург/Ленинград)
Стадион "Петровский" (Санкт-Петербург/Ленинград)
Стадион "Петровский", зап.поле (Ленинград)
Стадион "Петровский", МСА (Санкт-Петербург/Ленинград)
Стадион "Политехник" (Ленинград)
Стадион "Приморец" (Ленинград)
Стадион "Самсон" (Санкт-Петербург/Ленинград)
Стадион "Санкт-Петербург" (Санкт-Петербург/Ленинград)
Стадион "Светлана" (Ленинград)
Стадион "Северная Верфь" (Ленинград)
Стадион "Северный Пресс" (Ленинград)
Стадион "Смена" (Ленинград)
Стадион "Спартак" (Ленинград)
Стадион "Телебашня" (Санкт-Петербург/Ленинград)
Стадион "Труд" (Ленинград)
Стадион "Турбостроитель" (Ленинград)
Стадион академии "Зенит" (Санкт-Петербург/Ленинград)
Стадион ВИФК (Ленинград)
Стадион ВМР (Ленинград)
Стадион ГОМЗ (Ленинград)
Стадион ДЮСШ №2 ВО района (Ленинград)
Стадион завода "Ильич" (Ленинград)
Стадион завода "Севкабель" (Ленинград)
Стадион завода им.Калинина (Ленинград)
Стадион им. С.М.Кирова, зап.поле (Ленинград)
Стадион им.В.И.Ленина (Ленинград)
Стадион им.К.Маркса (Ленинград)
Стадион им.С.М.Кирова (Ленинград)
Стадион КИМ (Ленинград)
Стадион Кировского завода (Ленинград)
Стадион КСИ (Ленинград)
Стадион ЛОМО (Ленинград)
Стадион мясокомбината (Ленинград)
Стадион Политехнического института (Ленинград)
Стадион СДЮШОР Кировского р-на (Ленинград)
Стадион ШВСМ им.В.И.Алексеева (Ленинград)
Стадион электровагоноремонтного завода (Ленинград)
ЦС ДСО "Буревестник" (Ленинград)
ЦФКСИЗ Василеостровского района (Санкт-Петербург/Ленинград)
ЦФКСИЗ Московского района (Ленинград)
e-You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MariaDB server version for the right syntax to use near ') ORDER BY family, name, dtborn DESC, dborn DESC' at line 2
Абдулазизов Надир (Санкт-Петербург/Ленинград) 1937
Абросимов Иван (Санкт-Петербург/Ленинград) 1984
Абусуев Рашид (Санкт-Петербург/Ленинград) 1980
Авдеев Илья (Санкт-Петербург/Ленинград) 1962
Аверкин Илья (Санкт-Петербург/Ленинград)
Аверьянов Константин (Санкт-Петербург/Ленинград) 1988
Автандилов Сурен (Санкт-Петербург/Ленинград)
Алексеев Алексей (Санкт-Петербург/Ленинград) 1978
Алексеев Алексей (Санкт-Петербург/Ленинград) 1951
Алексеев Алексей (Санкт-Петербург/Ленинград) 1978
Алексеев Алексей (Санкт-Петербург/Ленинград) 1951
Алексеев Василий (Санкт-Петербург/Ленинград)
Алексеев Вячеслав (Санкт-Петербург/Ленинград) 1943
Алексеев Геннадий (Санкт-Петербург/Ленинград) 1957
Алов Аркадий (Санкт-Петербург/Ленинград) 1914
Алов Владимир (Санкт-Петербург/Ленинград) 1936
Анашин Ю (Санкт-Петербург/Ленинград)
Аношин Геннадий (Санкт-Петербург/Ленинград) 1989
Антипов Александр (Санкт-Петербург/Ленинград) 1982
Антипов Николай (Санкт-Петербург/Ленинград)
Апсит Рудольф (Санкт-Петербург/Ленинград)
Артамонов Владимир (Санкт-Петербург/Ленинград) 1938
Байдаков Сергей (Санкт-Петербург/Ленинград) 1942
Бакунович Андрей (Санкт-Петербург/Ленинград) 1954
Баранов В (Санкт-Петербург/Ленинград)
Баскаков Владимир (Санкт-Петербург/Ленинград) 1941
Батырев Павел (Санкт-Петербург/Ленинград) 1897
Безбородов Владислав (Санкт-Петербург/Ленинград) 1973
Безбородов Юрий (Санкт-Петербург/Ленинград) 1946
Безубяк Тарас (Санкт-Петербург/Ленинград) 1955
Белов Петр (Санкт-Петербург/Ленинград) 1909
Бервинов Владислав (Санкт-Петербург/Ленинград)
Берденсков А (Санкт-Петербург/Ленинград)
Береснев Ю (Санкт-Петербург/Ленинград)
Бечоян О (Санкт-Петербург/Ленинград)
Бобровский Ян (Санкт-Петербург/Ленинград) 1989
Богданов Вячеслав (Санкт-Петербург/Ленинград) 1913
Бойко Александр (Санкт-Петербург/Ленинград) 1939
Бойченков И (Санкт-Петербург/Ленинград)
Большаков Кирилл (Санкт-Петербург/Ленинград) 1983
Бондаренко Иван (Санкт-Петербург/Ленинград)
Брюхов Константин (Санкт-Петербург/Ленинград)
Букин Михаил (Санкт-Петербург/Ленинград) 1967
Бураков Аркадий (Санкт-Петербург/Ленинград) 1938
Буров Александр (Санкт-Петербург/Ленинград) 1935
Бутусов Василий (Санкт-Петербург/Ленинград) 1892
Быстров Владимир (Санкт-Петербург/Ленинград) 1896
Варга Ш (Санкт-Петербург/Ленинград)
Васильев Борис (Санкт-Петербург/Ленинград)
Веденеев В (Санкт-Петербург/Ленинград)
Венгреновский Владимир (Санкт-Петербург/Ленинград) 1949
Вербов Василий (Санкт-Петербург/Ленинград) 1950
Веретешкин Андрей (Санкт-Петербург/Ленинград) 1983
Верман Михаил (Санкт-Петербург/Ленинград) 1945
Вилисов Анатолий (Санкт-Петербург/Ленинград) 1946
Вистунов Александр (Санкт-Петербург/Ленинград) 1987
Вихров Василий (Санкт-Петербург/Ленинград) 1928
Волков Владимир (Санкт-Петербург/Ленинград) 1970
Воног Владимир (Санкт-Петербург/Ленинград)
Вьюн Георгий (Санкт-Петербург/Ленинград) 1944
Галиков Герман (Санкт-Петербург/Ленинград) 1938
Ганджаев Максим (Санкт-Петербург/Ленинград) 1990
Гапич Анатолий (Санкт-Петербург/Ленинград) 1951
Гарфункель Исаак (Санкт-Петербург/Ленинград) 1896
Гезин Олег (Санкт-Петербург/Ленинград) 1963
Германчук Сергей (Санкт-Петербург/Ленинград) 1963
Голубев (Санкт-Петербург/Ленинград)
Голубев Николай (Санкт-Петербург/Ленинград) 1970
Гольдберг Арон (Санкт-Петербург/Ленинград)
Горбачев Петр (Санкт-Петербург/Ленинград) 1911
Горелкин Иван (Санкт-Петербург/Ленинград) 1898
Горовой Борис (Санкт-Петербург/Ленинград) 1974
Гофман Раймунд (Санкт-Петербург/Ленинград) 1893
Гречишкин Юрий (Санкт-Петербург/Ленинград) 1985
Григорьев Алексей (Санкт-Петербург/Ленинград)
Григорян Сергей (Санкт-Петербург/Ленинград) 1930
Гринберг Михаил (Санкт-Петербург/Ленинград) 1929
Гуревич Илья (Санкт-Петербург/Ленинград)
Гурьев Иван (Санкт-Петербург/Ленинград) 1987
Гусев Владислав (Санкт-Петербург/Ленинград) 1936
Данилов Владимир (Санкт-Петербург/Ленинград)
Денисов Юрий (Санкт-Петербург/Ленинград)
Добролюбов Александр (Санкт-Петербург/Ленинград) 1983
Добряков Александр (Санкт-Петербург/Ленинград)
Друкер Александр (Санкт-Петербург/Ленинград)
Дурыгин Василий (Санкт-Петербург/Ленинград) 1923
Дучан-Ли Петр (Санкт-Петербург/Ленинград)
Дыбин Анатолий (Санкт-Петербург/Ленинград)
Евдокимов Павел (Санкт-Петербург/Ленинград)
Егоров Антон (Санкт-Петербург/Ленинград) 1977
Егоров Юрий (Санкт-Петербург/Ленинград) 1926
Ермаков Дмитрий (Санкт-Петербург/Ленинград) 1989
Ерофеев Николай (Санкт-Петербург/Ленинград)
Ершов Т (Ломоносов/Ораниенбаум)
Ефимов Владимир (Санкт-Петербург/Ленинград)
Ефремов А (Санкт-Петербург/Ленинград)
Жвакин Дмитрий (Санкт-Петербург/Ленинград) 1980
Жилинский Виктор (Санкт-Петербург/Ленинград) 1943
Журавлев Виктор (Санкт-Петербург/Ленинград)
Журавлев Владимир (Санкт-Петербург/Ленинград)
Журавлев Ф (Санкт-Петербург/Ленинград)
Завидонов Станислав (Санкт-Петербург/Ленинград) 1934
Заломаев Александр (Санкт-Петербург/Ленинград) 1953
Заломаев Геннадий (Санкт-Петербург/Ленинград)
Зарипов Ильдар (Санкт-Петербург/Ленинград) 1968
Затолокин Б (Санкт-Петербург/Ленинград)
Захаров Александр (Санкт-Петербург/Ленинград) 1989
Захаров Анатолий (Санкт-Петербург/Ленинград) 1937
Захаров Федор (Санкт-Петербург/Ленинград)
Зверев Анвар (Санкт-Петербург/Ленинград) 1920
Зинченко Анатолий (Санкт-Петербург/Ленинград) 1949
Зозуля Сергей (Санкт-Петербург/Ленинград) 1984
Зонин Герман (Санкт-Петербург/Ленинград) 1926
Зябликов Александр (Санкт-Петербург/Ленинград) 1912
Иванов Александр (Санкт-Петербург/Ленинград) 1985
Иванов Анатолий (Санкт-Петербург/Ленинград) 1928
Иванов Илья (Санкт-Петербург/Ленинград) 1994
Иванов Николай (Санкт-Петербург/Ленинград) 1964
Иванов Юрий (Санкт-Петербург/Ленинград) 1933
Ивановский Виктор (Санкт-Петербург/Ленинград) 1945
Ильчук Андрей (Санкт-Петербург/Ленинград) 1986
Ильянов Леонид (Санкт-Петербург/Ленинград)
Иоффе (Санкт-Петербург/Ленинград)
Исаков Рудольф (Санкт-Петербург/Ленинград) 1974
Казарцев Василий (Санкт-Петербург/Ленинград) 1979
Какаулин Валентин (Санкт-Петербург/Ленинград) 1924
Карнеев Борис (Санкт-Петербург/Ленинград) 1897
Кирильцев Евгений (Санкт-Петербург/Ленинград) 1940
Кирюшин Владимир (Санкт-Петербург/Ленинград) 1937
Киселев Анатолий (Санкт-Петербург/Ленинград)
Киселев С (Санкт-Петербург/Ленинград)
Киселев Станислав (Санкт-Петербург/Ленинград) 1980
Кисляков Федор (Санкт-Петербург/Ленинград) 1948
Кишко Анатолий (Санкт-Петербург/Ленинград) 1923
Киштович Валерий (Санкт-Петербург/Ленинград) 1947
Клыков И (Санкт-Петербург/Ленинград)
Козик Михаил (Санкт-Петербург/Ленинград) 1953
Козьмин Денис (Санкт-Петербург/Ленинград) 1970
Колтунов Иосиф (Санкт-Петербург/Ленинград)
Коновалов Анатолий (Санкт-Петербург/Ленинград)
Королев Владимир (Санкт-Петербург/Ленинград) 1972
Королев (Биозович) Михаил (Санкт-Петербург/Ленинград) 1944
Косолапов Антон (Санкт-Петербург/Ленинград) 1984
Кочетков Михаил (Санкт-Петербург/Ленинград)
Кудрявцев Александр (Санкт-Петербург/Ленинград) 1976
Кудрявцев Леонид (Санкт-Петербург/Ленинград)
Кудрявцев Сергей (Санкт-Петербург/Ленинград) 1957
Кузнецов Александр (Санкт-Петербург/Ленинград) 1986
Кузнецов Евгений (Санкт-Петербург/Ленинград) 1987
Кузнецов Игорь (Санкт-Петербург/Ленинград) 1917
Кузнецов Михаил (Санкт-Петербург/Ленинград) 1945
Кузнецов Сергей (Санкт-Петербург/Ленинград) 1960
Кукла Виктор (Санкт-Петербург/Ленинград) 1954
Кулибин Валерий (Санкт-Петербург/Ленинград) 1940
Кулик Сергей (Санкт-Петербург/Ленинград)
Куренков Иван (Санкт-Петербург/Ленинград) 1913
Курмашов Игорь (Санкт-Петербург/Ленинград)
Курятников Генрих (Санкт-Петербург/Ленинград) 1936
Кустанович Лев (Санкт-Петербург/Ленинград) 1937
Кушнеров С (Санкт-Петербург/Ленинград)
Лагун Александр (Санкт-Петербург/Ленинград) 1962
Лагунов Дмитрий (Санкт-Петербург/Ленинград) 1888
Ладыгин Александр (Санкт-Петербург/Ленинград)
Лапочкин Сергей (Санкт-Петербург/Ленинград) 1958
Лапочкин Сергей (Санкт-Петербург/Ленинград) 1981
Лапочкин Сергей (Санкт-Петербург/Ленинград) 1958
Лапочкин Сергей (Санкт-Петербург/Ленинград) 1981
Лапшин Б (Санкт-Петербург/Ленинград)
Лебедев Алексей (Санкт-Петербург/Ленинград) 1980
Лебедев В (Санкт-Петербург/Ленинград)
Лебедев Виктор (Санкт-Петербург/Ленинград) 1960
Лебедев Игорь (Санкт-Петербург/Ленинград)
Левников Кирилл (Санкт-Петербург/Ленинград) 1984
Левников Николай (Санкт-Петербург/Ленинград) 1956
Ли Александр (Санкт-Петербург/Ленинград)
Лисичкин Валерий (Санкт-Петербург/Ленинград) 1945
Лобода Михаил (Санкт-Петербург/Ленинград) 1987
Лукандер Виктор (Санкт-Петербург/Ленинград)
Лукьянов Валерий (Санкт-Петербург/Ленинград) 1947
Любимков Евгений (Кронштадт) 1975
Любимов Артем (Санкт-Петербург/Ленинград) 1985
Любин Дмитрий (Санкт-Петербург/Ленинград) 1956
Лягул Владимир (Санкт-Петербург/Ленинград) 1946
Ляшко Владислав (Санкт-Петербург/Ленинград) 1989
Макаренко Валентин (Санкт-Петербург/Ленинград) 1947
Макаров Юрий (Санкт-Петербург/Ленинград) 1958
Малафеев Сергей (Санкт-Петербург/Ленинград) 1975
Мальгин Владимир (Санкт-Петербург/Ленинград) 1986
Мамойко Евгений (Санкт-Петербург/Ленинград) 1987
Маньков Владимир (Санкт-Петербург/Ленинград) 1954
Маслов Павел (Санкт-Петербург/Ленинград) 1991
Маслов Петр (Санкт-Петербург/Ленинград) 1986
Матвеев Денис (Санкт-Петербург/Ленинград) 1988
Махновецкий Игорь (Санкт-Петербург/Ленинград)
Мелихов Константин (Санкт-Петербург/Ленинград) 1890
Мельников Вячеслав (Санкт-Петербург/Ленинград) 1954
Мельников Н (Санкт-Петербург/Ленинград)
Мельников Юрий (Санкт-Петербург/Ленинград) 1912
Мещерягин Иван (Санкт-Петербург/Ленинград)
Милевский Роман (Санкт-Петербург/Ленинград) 1993
Мильх Генрих (Санкт-Петербург/Ленинград) 1931
Милюченко Роман (Санкт-Петербург/Ленинград) 1983
Минаев Владимир (Санкт-Петербург/Ленинград)
Минин Александр (Санкт-Петербург/Ленинград)
Мирошниченко Петр (Санкт-Петербург/Ленинград) 1989
Михайлов Александр (Санкт-Петербург/Ленинград)
Михельсон Евгений (Санкт-Петербург/Ленинград) 1899
Морозов Антон (Санкт-Петербург/Ленинград)
Морозов С (Санкт-Петербург/Ленинград)
Москвин Алексей (Санкт-Петербург/Ленинград) 1969
Неклюдов В (Санкт-Петербург/Ленинград)
Нестеров Евгений (Санкт-Петербург/Ленинград)
Новиков Владимир (Санкт-Петербург/Ленинград)
Новиков Павел (Санкт-Петербург/Ленинград) 1989
Объедков Николай (Санкт-Петербург/Ленинград) 1958
Овсянкин В (Санкт-Петербург/Ленинград)
Одинцов Евгений (Санкт-Петербург/Ленинград) 1912
Окунь Михаил (Санкт-Петербург/Ленинград) 1898
Опара Юрий (Санкт-Петербург/Ленинград) 1947
Орлов В (Санкт-Петербург/Ленинград)
Осипов Константин (Санкт-Петербург/Ленинград)
Охрименко Иван (Санкт-Петербург/Ленинград) 1992
Павлов Анатолий (Санкт-Петербург/Ленинград)
Павлов В (Санкт-Петербург/Ленинград)
Павлов Михаил (Санкт-Петербург/Ленинград)
Павлович Феликс (Санкт-Петербург/Ленинград) 1987
Паларов А (Санкт-Петербург/Ленинград)
Паротиков Владимир (Санкт-Петербург/Ленинград) 1935
Парфентьев Илья (Санкт-Петербург/Ленинград) 1984
Паршков Игорь (Санкт-Петербург/Ленинград) 1940
Пастухов (Санкт-Петербург/Ленинград)
Пелых Андрей (Санкт-Петербург/Ленинград) 1989
Перекашкин Борис (Санкт-Петербург/Ленинград) 1938
Перов Алексей (Санкт-Петербург/Ленинград) 1973
Петров Георгий (Санкт-Петербург/Ленинград)
Пименов Игорь (Санкт-Петербург/Ленинград)
Писарев В (Санкт-Петербург/Ленинград)
Плетнев Андрей (Санкт-Петербург/Ленинград) 1971
Поликанов Алексей (Санкт-Петербург/Ленинград) 1939
Попов А (Санкт-Петербург/Ленинград)
Попов Владимир (Санкт-Петербург/Ленинград)
Попов Павел (Санкт-Петербург/Ленинград)
Рабкин Юрий (Санкт-Петербург/Ленинград) 1984
Раинчик Сергей (Санкт-Петербург/Ленинград) 1928
Расходчиков М (Санкт-Петербург/Ленинград)
Рогулев Владимир (Ломоносов/Ораниенбаум) 1972
Родионов Александр (Санкт-Петербург/Ленинград) 1984
Розеноер Елизар (Санкт-Петербург/Ленинград)
Рукавцев Михаил (Санкт-Петербург/Ленинград) 1929
Румянцев Александр (Санкт-Петербург/Ленинград)
Румянцев Алексей (Санкт-Петербург/Ленинград) 1951
Румянцев М (Санкт-Петербург/Ленинград)
Рунов Андрей (Санкт-Петербург/Ленинград) 1979
Рутнер В (Санкт-Петербург/Ленинград)
Рязанцев (Санкт-Петербург/Ленинград)
Савин Андрей (Санкт-Петербург/Ленинград) 1987
Сапожников Юрий (Санкт-Петербург/Ленинград) 1950
Сараев Иван (Санкт-Петербург/Ленинград) 1985
Сафронов Владимир (Санкт-Петербург/Ленинград) 1936
Селиверстов Михаил (Санкт-Петербург/Ленинград) 1907
Семенов Вячеслав (Санкт-Петербург/Ленинград) 1977
Семенов Михаил (Санкт-Петербург/Ленинград) 1971
Серов Юрий (Санкт-Петербург/Ленинград)
Сиваков Ю (Санкт-Петербург/Ленинград)
Сиденков Иван (Санкт-Петербург/Ленинград) 1984
Сидоров Виктор (Санкт-Петербург/Ленинград) 1953
Силкин Антон (Санкт-Петербург/Ленинград) 1983
Симоник А (Санкт-Петербург/Ленинград)
Слесаренко Вячеслав (Санкт-Петербург/Ленинград) 1988
Смирнов Андрей (Санкт-Петербург/Ленинград) 1983
Смирнов Евгений (Санкт-Петербург/Ленинград)
Смирнов Константин (Санкт-Петербург/Ленинград) 1928
Смирнов Николай (Санкт-Петербург/Ленинград)
Сморыго Артур (Санкт-Петербург/Ленинград) 1977
Сойреф Фима (Санкт-Петербург/Ленинград) 1938
Солдатенков Василий (Санкт-Петербург/Ленинград)
Соловьев Михаил (Санкт-Петербург/Ленинград) 1992
Соснер Владимир (Санкт-Петербург/Ленинград) 1950
Спиридонов (Санкт-Петербург/Ленинград)
Степанов Вячеслав (Санкт-Петербург/Ленинград)
Сухаренок Игорь (Санкт-Петербург/Ленинград) 1982
Сычев Борис (Санкт-Петербург/Ленинград)
Таланов Иван (Санкт-Петербург/Ленинград) 1910
Тарасов Сергей (Санкт-Петербург/Ленинград)
Тартаковский Аркадий (Санкт-Петербург/Ленинград) 1927
Темир-Булатов Исайя (Санкт-Петербург/Ленинград) 1934
Терещенко Ирина (Санкт-Петербург/Ленинград) 1973
Тимофеев Алексей (Санкт-Петербург/Ленинград)
Тимофеев Иван (Санкт-Петербург/Ленинград) 1983
Тихонов Н (Санкт-Петербург/Ленинград)
Трейблют Г (Санкт-Петербург/Ленинград)
Тулумбасов Андрей (Санкт-Петербург/Ленинград) 1975
Тылло Валентин (Санкт-Петербург/Ленинград) 1921
Ульянов Георгий (Санкт-Петербург/Ленинград) 1985
Ульянов Леон. (Санкт-Петербург/Ленинград)
Усов Николай (Санкт-Петербург/Ленинград) 1902
Успенский Павел (Санкт-Петербург/Ленинград) 1986
Фадеев Виктор (Санкт-Петербург/Ленинград)
Федоров Александр (Санкт-Петербург/Ленинград) 1916
Федоров Георгий (Санкт-Петербург/Ленинград) 1923
Федосеев П (Санкт-Петербург/Ленинград)
Филатов Аристовул (Санкт-Петербург/Ленинград) 1937
Филомафитский Михаил (Санкт-Петербург/Ленинград) 1980
Фомичев Виктор (Санкт-Петербург/Ленинград)
Фридман Валентин (Санкт-Петербург/Ленинград)
Фурса Сергей (Санкт-Петербург/Ленинград) 1959
Ходин Алексей (Санкт-Петербург/Ленинград)
Чепелев Александр (Санкт-Петербург/Ленинград) 1955
Чернов К (Санкт-Петербург/Ленинград)
Чернов Сергей (Санкт-Петербург/Ленинград) 1955
Шаламов Михаил (Санкт-Петербург/Ленинград) 1991
Шаповалов Владимир (Санкт-Петербург/Ленинград) 1944
Шаров Максим (Санкт-Петербург/Ленинград) 1971
Шипилов Александр (Санкт-Петербург/Ленинград) 1982
Шишко Вацлав (Санкт-Петербург/Ленинград)
Штрейс Дмитрий (Санкт-Петербург/Ленинград) 1966
Шушпанов Евгений (Санкт-Петербург/Ленинград) 1955
Шушпанов Николай (Санкт-Петербург/Ленинград) 1929
Юргелевич Владимир (Санкт-Петербург/Ленинград) 1936
Яицкий В (Санкт-Петербург/Ленинград)
Якобсон Юрий (Санкт-Петербург/Ленинград) 1930
Яковлев Василий (Санкт-Петербург/Ленинград) 1984
Яковлев Николай (Санкт-Петербург/Ленинград) 1935
Яковлев Павел (Санкт-Петербург/Ленинград) 1988
Якуничев Михаил (Санкт-Петербург/Ленинград) 1971
Янушковский Юрий (Санкт-Петербург/Ленинград) 1937


© 2020