Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2020 © Кошан    

Сейчас на сайте:
algrig, dim73, Lawrik, stroitel, vladsh, СК
+незарегистрированных пользователей: 55



#СИДИМдома Архивы П.Алешина

Футбол на карте


Поиск географического объекта> Go!

- Свернуть дерево


Акшаев Вячеслав ( Витебск / Витебская обл. / Белоруссия ) 1959
Войтехович Владимир ( Витебск / Витебская обл. / Белоруссия ) 1956
Генсон Аркадий ( Витебск / Витебская обл. / Белоруссия ) 1936
Дятлов Василий ( Витебск / Витебская обл. / Белоруссия ) 1969
Ермоленко Игорь ( Витебск / Витебская обл. / Белоруссия ) 1965
Жарков Сергей ( Витебск / Витебская обл. / Белоруссия ) 1965
Кичигин Олег ( Витебск / Витебская обл. / Белоруссия ) 1968
Ковба Денис ( Витебск / Витебская обл. / Белоруссия ) 1979
Коноплев Юрий ( Витебск / Витебская обл. / Белоруссия ) 1962
Корниленко Сергей ( Витебск / Витебская обл. / Белоруссия ) 1983
Логунов Юрий ( Витебск / Витебская обл. / Белоруссия ) 1971
Майоров Иван ( Витебск / Витебская обл. / Белоруссия ) 1948
Мамухин Александр ( Витебск / Витебская обл. / Белоруссия ) 1969
Меньших Александр ( Витебск / Витебская обл. / Белоруссия ) 1968
Пацко Михаил ( Витебск / Витебская обл. / Белоруссия ) 1973
Потоцкий Петр ( Витебск / Витебская обл. / Белоруссия ) 1974
Равков Виктор ( Витебск / Витебская обл. / Белоруссия ) 1954
Радзишевский Вадим ( Витебск / Витебская обл. / Белоруссия ) 1923-1975
Серебренников Сергей ( Витебск / Витебская обл. / Белоруссия ) 1974
Ситников Алексей ( Витебск / Витебская обл. / Белоруссия ) 1974
Тетерев Владимир ( Витебск / Витебская обл. / Белоруссия ) 1966
Чистобаев Алексей ( Витебск / Витебская обл. / Белоруссия ) 1968
Шуганов Виктор ( Витебск / Витебская обл. / Белоруссия ) 1956
Антипов В (Витебск)
Барыкин Георгий (Витебск)
Богданов Л (Витебск)
Брумин Борис (Витебск)
Вельговольский Борис (Витебск)
Виленчик Сергей (Витебск) 1948
Вишневецкий Александр (Витебск) 1950
Гавриловак Е (Витебск)
Городенцев Алексей (Витебск)
Грачев Александр (Витебск) 1937
Гуткин Исаак (Витебск) 1927
Зайцев В (Витебск)
Ивановский В (Витебск)
Иващенко А (Витебск)
Ивочкин Петр (Витебск) 1934
Изофатов Геннадий (Витебск) 1936
Исаев В (Витебск)
Кириллов Виктор (Витебск) 1930
Кишковский Вильгельм (Витебск) 1936
Ковалев В (Витебск)
Козырев Владимир (Витебск) 1949
Кондратьев В (Витебск)
Криворот Юрий (Витебск) 1944
Кузьмин Ю (Витебск)
Лаптев Алексей (Витебск)
Лапунов Юрий (Витебск) 1946
Левин Самуил (Витебск)
Лежнев Анатолий (Витебск) 1945
Литвин В (Витебск)
Лошунов В (Витебск)
Майоров Иван (Витебск) 1948
Макаренко П (Витебск)
Матус Евгений (Витебск)
Миронов Борис (Витебск) 1925
Миронов Л (Витебск)
Наследников Геннадий (Витебск) 1937
Наумов С (Витебск)
Нестеренко Иван (Витебск) 1926
Никулин Вениамин (Витебск) 1922
Орлов В (Витебск)
Пашко В (Витебск)
Петроченко Николай (Витебск) 1941
Сазонов Николай (Витебск)
Старков Александр (Витебск)
Супруненко Петр (Витебск)
Сухов Н (Витебск)
Сушкевич Я (Витебск)
Татаринов Ю (Витебск)
Трифонов Иван (Витебск) 1937
Ушанев В (Витебск)
Шемборский В (Витебск)
Шепалов Ю (Витебск)
Шимборский В (Витебск)
Шлапаков Иван (Витебск)
Юнаметдинов Г (Витебск)
1936 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, первая группа
1936 - Кубок Белорусской ССР
1939 - КФК, чемпионат Белорусской ССР
1948 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1949 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1950 - КФК, чемпионат БССР/Спартакиада, группа 2, Могилев
1951 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, первая группа
1951 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1951 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, вторая группа
1952 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, вторая группа
1953 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, финал. Минск
1953 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, группа 2
1953 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1954 - 15 розыгрыш Кубка СССР
1954 - КФК, чемпионат Белорусской ССР
1954 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1955 - КФК, чемпионат БССР, финальный турнир
1955 - КФК, чемпионат БССР, 1 группа. Витебск
1955 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1956 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, за 4-6 места
1956 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 3 группа
1956 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1957 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, группа 2
1958 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, группа 3
1959 - КФК, чемпионат Белорусской ССР (сборные), за 5-9 м
1959 - КФК, чемпионат Белорусской ССР (сборные), группа 2
1959 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1960 - Класс "Б", I зона союзных республик
1960 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, за 5-16 места
1960 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 подгруппа
1961 - Класс "Б", I зона союзных республик
1961 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, подгруппа Б
1962 - Класс "Б", I зона союзных республик
1962 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, подгруппа Б
1962 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, за 1-8 места
1963 - Класс "Б", I зона союзных республик
1963 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, за 1-8 места
1963 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа
1964 - Класс "Б", I зона УССР
1964 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, за 1-6 места
1964 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 зона
1965 - Класс "Б", I зона УССР
1965 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, за 13-24 места
1965 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 зона
1966 - Класс "Б", I зона РСФСР
1967 - Класс "Б", I зона РСФСР
1967 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа, стыковые игры
1967 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа, 1 зона
1968 - 28 Розыгрыш Кубка СССР, 1 зона РСФСР (аннулирован)
1968 - Класс "Б", I зона РСФСР
1969 - Класс "Б", I зона РСФСР
1969 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа,стык.игры
1969 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа, 2 зона
1970 - Класс "Б", 1 зона РСФСР
1970 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа, 2 зона
1970 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1971 - Вторая лига, 2 зона
1972 - Вторая лига, 2 зона
1973 - Вторая лига, 2 зона
1973 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа. Восточная зона
1974 - Вторая лига, 2 зона
1974 - КФК, Чемпионат Белорусской ССР, за 22-24 места
1974 - КФК, Чемпионат Белорусской ССР, 2 зона
1975 - Вторая лига, 2 зона
1976 - Вторая лига, 1 зона
1976 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые игры
1976 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 зона
1977 - Вторая лига, 1 зона
1977 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые игры
1977 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 зона
1977 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1978 - Вторая лига, 1 зона
1978 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые игры
1978 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 зона
1979 - Вторая лига, 1 зона
1979 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые матчи
1979 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 зона
1980 - Вторая лига, 8 зона
1980 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые игры
1980 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 зона
1981 - Вторая лига, 8 зона, предв. этап
1981 - Вторая лига, 8 зона, за 5-9 места
1981 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 зона
1981 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1982 - Вторая лига, 5 зона
1982 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые игры
1982 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 группа
1982 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1983 - Вторая лига, 5 зона
1983 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые матчи
1983 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа
1983 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1984 - Вторая лига, 5 зона
1984 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые матчи
1984 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 зона
1984 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1985 - Вторая лига, 5 зона
1985 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые матчи
1985 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 зона
1985 - КФК, Белорусская ССР, первенство ВДФСО Профсоюзов
1985 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1986 - Вторая лига, 5 зона
1986 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые игры
1986 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 зона
1986 - КФК, Белорусская ССР, первенство ВДФСО Профсоюзов
1987 - Вторая лига, 5 зона
1987 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые игры
1987 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 зона
1987 - КФК, Белорусская ССР, первенство ДФСО Профсоюзов
1988 - Вторая лига, 5 зона
1988 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые матчи
1988 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 зона
1988 - КФК, Белорусская ССР, первенство ВДФСО Профсоюзов
1988 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1989 - Вторая лига, 5 зона
1989 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 лига, 1 группа
1989 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 лига
1989 - КФК, Белорусская ССР, первенство ДФСОП, группа Б
1990 - Вторая лига, 6 зона
1990 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 лига. 1 группа
1990 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 группа
1990 - Кубок Белорусской ССР среди КФК
1991 - Вторая лига, Западная зона
1991 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 лига


© 2020