Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2019 © Кошан    

Сейчас на сайте:
aab73, algrig, horkov, SAV1, stroitel, Гаврилов Сергей
+незарегистрированных пользователей: 43


Футбол на карте


Поиск географического объекта> Go!

- Свернуть дерево


"Колос" (клуб) (Полтава)
"Спартак" (клуб) (Полтава)
Авангард (Полтава)
Авиачасть (Полтава)
Автомобилист (Полтава)
Алмаз (Полтава)
Баянная фабрика (Полтава)
Большевик (Полтава)
Буревестник (Полтава)
В/ч 13656 (Полтава)
В/ч 15634 (Полтава)
В/ч 21274 (Полтава)
ВВС (Полтава)
Ворскла (Полтава)
Горпромкомбинат (Полтава)
Динамо (Полтава)
ДЮСШ "Колос" (Полтава)
ДЮФШ "Ворскла" (Полтава)
Заря (Полтава)
Звезда (Полтава)
Зенит (Полтава)
Колгоспник (Полтава)
Колгоспник-2 (Полтава)
Колгоспник-юноши (Полтава)
Колос (Полтава)
Команда г.Полтава (Полтава)
Комета (Полтава)
Кооператор (Полтава)
Кооператор (Полтава)
Красное Знамя (Полтава)
Локомотив (Полтава)
Локомотив-II (Полтава)
Локомотив-РПС (Полтава)
Луч (Полтава)
Мотор (Полтава)
Мясомолмаш (Полтава)
Наука (Полтава)
Пехотное училище (Полтава)
Пищевик (Полтава)
Пищевик-МБК (Полтава)
Прогресс (Полтава)
Рот-Фронт (Полтава)
Салют (Полтава)
Сельстрой (Полтава)
Сельстрой-д (Полтава)
Спартак (Полтава)
Спутник (Полтава)
Стрела (Полтава)
Строитель (Полтава)
Строительный институт (Полтава)
Торпедо (Полтава)
Труд (Полтава)
Турбина (Полтава)
Универсал (Полтава)
Урожай (Полтава)
Электромотор (Полтава)
Энергия (Полтава)
Аксенов Владимир ( Полтава / Полтавская обл. / Украина ) 1937-2009
Басюк Станислав ( Полтава / Полтавская обл. / Украина ) 1936
Бондарь Виталий ( Полтава / Полтавская обл. / Украина ) 1972
Гончаренко Николай ( Полтава / Полтавская обл. / Украина ) 1952-2016
Гуткин Леонид ( Полтава / Полтавская обл. / Украина ) 1938
Иванченко Иван ( Полтава / Полтавская обл. / Украина ) 1954
Касьяненко Юрий ( Полтава / Полтавская обл. / Украина ) 1937-1996
Москалец Юрий ( Полтава / Полтавская обл. / Украина ) 1946
Олефир Владимир ( Полтава / Полтавская обл. / Украина ) 1980
Похлебаев Евгений ( Полтава / Полтавская обл. / Украина ) 1971
Резник Юрий ( Полтава / Полтавская обл. / Украина ) 1954
Северин Андрей ( Полтава / Полтавская обл. / Украина ) 1964
Скрипченко Константин ( Снежное / Снежнянский р-н / Донецкая обл. / Украина ) 1915-1967
Собецкий Сергей ( Полтава / Полтавская обл. / Украина ) 1951
Соляник Руслан ( Полтава / Полтавская обл. / Украина ) 1984
Сюсько Владимир ( Полтава / Полтавская обл. / Украина ) 1958
Хижняк Анатолий ( Полтава / Полтавская обл. / Украина ) 1930
Шарий Иван ( Полтава / Полтавская обл. / Украина ) 1957
1936 - КФК, чемпионат Украинской ССР, третья группа
1937 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 группа
1938 - 3 розыгрыш Кубка СССР
1938 - КФК, чемпионат УССР, 3 группа, 3 зона, финал
1938 - КФК, чемпионат УССР, 3 группа, 3 зона, подгруппа Б
1939 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 группа
1940 - КФК, чемпионат Украинской ССР, вторая группа
1940 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1944 - Кубок Украинской ССР, предварительный турнир
1946 - Группа III, Центральная зона УССР
1946 - Кубок Украинской ССР
1947 - Кубок Украинской ССР
1947 - Чемпионат Полтавской области, финал
1947 - Чемпионат Полтавской области, 4 подгруппа
1947 - Чемпионат Полтавской области, 3 подгруппа
1947 - Чемпионат Полтавской области, 2 подгруппа
1947 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1947 - Кубок Полтавской области
1948 - Чемпионат Полтавской области, финал
1948 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1948 - Кубок Полтавской области
1949 - КФК, чемпионат УССР, финальный турнир, группа А
1949 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1949 - Чемпионат Полтавской области, первая группа
1949 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1949 - Кубок Полтавской области
1950 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1950 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа, 1 зона
1950 - Чемпионат Полтавской области, первая группа
1950 - Кубок Полтавской области
1951 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа, 1 зона
1951 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1951 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 группа, 2 зона
1951 - Чемпионат Полтавской области, первая группа
1951 - Чемпионат г.Полтава
1952 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа, финал
1952 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа, 1 зона
1952 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1952 - Чемпионат Полтавской области, финал
1952 - Чемпионат Полтавской области, 2 зона
1953 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1953 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1953 - Чемпионат Полтавской области, финал
1953 - Чемпионат Полтавской области, 1 группа. 2 зона
1953 - Чемпионат Полтавской области, 1 группа. 1 зона
1953 - Кубок Полтавской области
1954 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал
1954 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1954 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1954 - Чемпионат Полтавской области, финал
1954 - Чемпионат Полтавской области, 1 группа. 1 зона
1954 - Чемпионат г.Полтава, 2 группа
1954 - Чемпионат г.Полтава, 1 группа
1955 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал
1955 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1955 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1955 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1955 - Чемпионат Полтавской области, финал
1955 - Чемпионат Полтавской области, 2 зона
1955 - Чемпионат Полтавской области, 1 зона
1955 - Кубок Полтавской области
1955 - Чемпионат г.Полтава, 1 группа
1956 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1956 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1956 - Чемпионат Полтавской области, финал
1956 - Чемпионат Полтавской области, осень
1956 - Чемпионат Полтавской области, 2 зона
1956 - Чемпионат Полтавской области, 1 зона
1956 - Чемпионат г.Полтава
1957 - Класс "Б", 2 зона
1957 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1957 - 18 розыгрыш Кубка Украинской ССР
1957 - Чемпионат Полтавской области, 1 группа
1957 - Кубок Полтавской области
1958 - Класс "Б", II зона
1958 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1958 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1958 - Чемпионат Полтавской области, 1 группа
1959 - 19 розыгрыш Кубка СССР, 2 зона
1959 - Класс "Б", II зона
1959 - КФК, Чемпионат Украинской ССР, 7 зона
1959 - КФК, Чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1959 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1959 - Чемпионат Полтавской области, 1 группа. 1 подгруппа
1960 - Класс "Б", переходные матчи УССР
1960 - Класс "Б", II зона УССР
1960 - Чемпионат Полтавской области, финал
1960 - Чемпионат Полтавской области, 2 зона
1960 - Чемпионат Полтавской области, 1 зона
1960 - Кубок Полтавской области
1961 - Класс "Б", стыковые матчи УССР
1961 - Класс "Б", переходные матчи УССР
1961 - Класс "Б", II зона УССР
1961 - Чемпионат Полтавской области, финал
1961 - Чемпионат Полтавской области, 2 зона
1961 - Чемпионат Полтавской области, 1 зона
1962 - Класс "Б", УССР, за 29-39 места
1962 - Класс "Б", Переходные матчи УССР
1962 - Класс "Б", I зона УССР
1962 - Чемпионат Полтавской области, финал
1962 - Чемпионат Полтавской области, 2 подгруппа
1962 - Чемпионат Полтавской области, 1 подгруппа
1962 - Кубок Полтавской области
1963 - Класс "Б", стыковые матчи УССР
1963 - Класс "Б", Переходные матчи УССР
1963 - Класс "Б", II зона УССР
1963 - Чемпионат Полтавской области. Крюковская зона
1963 - Чемпионат Полтавской области, финал
1964 - Класс "Б", УССР за 7-12 места
1964 - Класс "Б", II зона УССР
1964 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1964 - Чемпионат Полтавской области, первая группа
1965 - Класс "Б", УССР за 7-12 места
1965 - Класс "Б", I зона УССР
1965 - Чемпионат Полтавской области, первая группа
1965 - Кубок Полтавской области
1966 - Класс "Б", Стыковые матчи УССР
1966 - Класс "Б", переходные матчи УССР
1966 - Класс "Б", I зона УССР
1966 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1966 - Кубок СССР среди КФК, финальный турнир
1966 - Кубок СССР среди КФК, предварительный этап
1966 - Чемпионат Полтавской области, первая группа
1967 - Класс "Б", II зона УССР
1967 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1967 - Чемпионат Полтавской области, первая группа
1968 - 2я группа класса "А", 1я подгруппа
1968 - 2я группа класса "А", 1я подгр.(дубли)
1968 - Чемпионат Полтавской области, первая группа
1969 - 2 группа класса "А", 3 подгруппа
1969 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1969 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1969 - Кубок СССР среди КФК
1969 - Чемпионат Полтавской области, первая группа
1970 - Класс "А", вторая группа, 1 зона
1970 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1970 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1970 - Чемпионат Полтавской области, первая группа
1971 - Вторая лига, 1 зона
1971 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1971 - Чемпионат Полтавской области, первая группа
1971 - Чемпионат Полтавской области, 2 группа. Финал
1971 - Чемпионат Полтавской области, 2 группа. 2 зона
1971 - Чемпионат Полтавской области, 2 группа. 1 зона
1972 - Кубок Украинской ССР среди команд мастеров
1972 - Вторая лига, 1 зона
1972 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1972 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1972 - Чемпионат Полтавской области, первая группа
1973 - Кубок Украинской ССР среди команд мастеров
1973 - Вторая лига, 1 зона
1973 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1973 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1973 - Чемпионат Полтавской области, первая группа
1973 - Чемпионат Полтавской области, 2 группа. Финал
1973 - Чемпионат Полтавской области, 2 группа. 1 зона
1974 - Кубок Украинской ССР среди команд мастеров
1974 - Вторая лига, 6 зона
1974 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1974 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1974 - Кубок СССР среди КФК
1974 - Чемпионат Полтавской области, первая группа
1974 - Чемпионат Полтавской области, 2 группа
1975 - Кубок Украинской ССР среди команд мастеров
1975 - Вторая лига, 6 зона
1975 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1975 - Чемпионат Полтавской области, первая группа
1976 - Кубок Украинской ССР среди команд мастеров
1976 - Вторая лига, 6 зона
1976 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1976 - Чемпионат Полтавской области, первая группа
1977 - Вторая лига, 2 зона
1977 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1977 - Чемпионат Полтавской области, первая группа
1978 - Вторая лига, 2 зона
1978 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1978 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1978 - Чемпионат Полтавской области, первая группа
1979 - Вторая лига, 2 зона
1979 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1979 - Чемпионат Полтавской области, первая группа. За 9-16 места
1979 - Чемпионат Полтавской области, первая группа. За 1-8 места
1979 - Чемпионат Полтавской области, первая группа. 1 зона
1980 - Вторая лига, 5 зона
1980 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1980 - Чемпионат Полтавской области, первая группа
1981 - Вторая лига, 5 зона
1981 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1981 - Чемпионат Полтавской области, первая группа. Финал
1981 - Чемпионат Полтавской области, первая группа. 1 зона
1982 - Вторая лига, 6 зона
1982 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1982 - Чемпионат Полтавской области, первая группа. Финал
1982 - Чемпионат Полтавской области, первая группа. Полтавская зона
1983 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал
1983 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1983 - Чемпионат Полтавской области, первая группа. Финал
1984 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал
1984 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1984 - Чемпионат Полтавской области, первая группа. Финал
1985 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал
1985 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1985 - Чемпионат Полтавской области, первая группа
1986 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал. Мукачево
1986 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1986 - Чемпионат Полтавской области, первая группа
1987 - Вторая лига, 6 зона
1987 - Чемпионат Полтавской области, первая группа
1988 - Вторая лига, 6 зона
1988 - Чемпионат Полтавской области, первая группа
1989 - Вторая лига, 6 зона
1989 - Чемпионат Полтавской области, первая группа
1989 - Кубок Полтавской области
1989 - Чемпионат Полтавской области, 2 группа. 1 зона
1990 - Вторая лига, Западная зона
1990 - Чемпионат Полтавской области, первая группа
1991 - Вторая лига, Западная зона
1991 - Чемпионат Полтавской области, первая группа


© 2019