Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2020 © Кошан    

Сейчас на сайте:
Ars71, WASYL, Иван
+незарегистрированных пользователей: 39



#СИДИМдома Архивы П.Алешина

Футбол на карте


Поиск географического объекта> Go!

- Свернуть дерево


e-You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MariaDB server version for the right syntax to use near ') ORDER BY family, name, dtborn DESC, dborn DESC' at line 2
1936 - 1 розыгрыш Кубка СССР
1936 - КФК, чемпионат Украинской ССР, вторая группа
1937 - 2 розыгрыш Кубка СССР
1937 - Группа "Д"
1937 - Кубок Украинской ССР
1937 - КФК, чемпионат УССР среди показательных команд
1938 - 3 розыгрыш Кубка СССР
1938 - Кубок Украинской ССР
1938 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа
1939 - Группа "Б"
1939 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1939 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа
1940 - Группа "Б"
1940 - КФК, чемпионат Украинской ССР, вторая группа
1940 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1944 - Кубок Украинской ССР, предварительный турнир
1945 - Кубок Украинской ССР
1946 - Группа II, Южная подгруппа
1946 - Группа III, Южная зона УССР
1946 - Кубок Украинской ССР
1947 - Группа II, Украинская зона
1947 - Кубок Украинской ССР
1947 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1948 - Группа II, Украинская зона,подгруппа "Б"
1948 - Кубок Украинской ССР
1948 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 7 зона
1949 - Группа II, украинская зона
1949 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1949 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 7 зона
1950 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1950 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа, 2 зона
1951 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа, 6 зона
1951 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа, 4 зона
1951 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1951 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 группа, 4 зона
1952 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 группа, 3 подгруппа
1952 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа, финал
1952 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа, 3 зона
1952 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1952 - Первенство ЦС ДСО "Искра". Финал, Сухуми
1953 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1953 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1954 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал
1954 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 7 зона
1954 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1954 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1955 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1955 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1955 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1956 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1956 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1956 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1957 - Класс "Б", 2 зона
1957 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 7 зона
1957 - 18 розыгрыш Кубка Украинской ССР
1958 - Класс "Б", I зона
1958 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1958 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1958 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1959 - Класс "Б", I зона
1959 - КФК, Чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1959 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1960 - Класс "Б", финал УССР
1960 - Класс "Б", I зона УССР
1960 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1961 - Класс "Б", стыковые матчи УССР
1961 - Класс "Б", переходные матчи УССР
1961 - Класс "Б", I зона УССР
1962 - Класс "Б", УССР, за 18-28 места
1962 - Класс "Б", Переходные матчи УССР
1962 - Класс "Б", I зона УССР
1962 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1963 - Класс "Б", стыковые матчи УССР
1963 - Класс "Б", Переходные матчи УССР
1963 - Класс "Б", I зона УССР
1963 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1963 - Кубок СССР среди КФК, предварительный турнир
1964 - Класс "Б", УССР за 13-18 места
1964 - Класс "Б", Переходные матчи УССР
1964 - Класс "Б", II зона УССР
1964 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1964 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1965 - Класс "Б", УССР. Переходные игры с КФК
1965 - Класс "Б", УССР за 13-18 места
1965 - Класс "Б", III зона УССР
1965 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1965 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1966 - Класс "А", II группа, 2я подгруппа
1966 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1966 - Класс "А", II группа, 2я подгруппа, дублеры
1967 - Класс "А", II группа, 2 подгруппа
1967 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1967 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1967 - Класс "А", II группа, 2 подгруппа, дублеры
1968 - 2я группа класса "А", финал, г.Сочи
1968 - 2я группа класса "А", 2я подгруппа
1968 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1968 - 2я группа класса "А", 2я подгруппа (дубли)
1968 - Чемпионат Николаевской области, финал
1969 - 2 группа класса "А", 3 подгруппа
1969 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1969 - Чемпионат Николаевской области, финал
1970 - Класс "А", вторая группа, 1 зона
1970 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1970 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1970 - Класс "А", вторая группа, 1 зона, дублеры
1970 - Чемпионат Николаевской области
1971 - Вторая лига, 1 зона
1971 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1971 - Чемпионат Николаевской области
1972 - Кубок Украинской ССР среди команд мастеров
1972 - Вторая лига, 1 зона
1972 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1973 - Кубок Украинской ССР среди команд мастеров
1973 - Вторая лига, 1 зона
1973 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1973 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1974 - Кубок Украинской ССР среди команд мастеров
1974 - Вторая лига, полуфинал, г.Грозный
1974 - Вторая лига, 6 зона
1974 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1974 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1974 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1975 - Кубок Украинской ССР среди команд мастеров
1975 - Вторая лига, 6 зона
1975 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1975 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1976 - Кубок Украинской ССР среди команд мастеров
1976 - Вторая лига, 6 зона
1976 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1976 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1977 - Вторая лига, 2 зона
1977 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1977 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1978 - Вторая лига, 2 зона
1978 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1978 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1979 - Вторая лига, 2 зона
1979 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1980 - Вторая лига, 5 зона
1980 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1980 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1980 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1981 - Вторая лига, 5 зона
1981 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1982 - Вторая лига, 6 зона
1982 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1983 - Вторая лига, 6 зона
1983 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1984 - Вторая лига, 6 зона, за 1-12 места
1984 - Вторая лига, 6 зона, 2я группа
1984 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1985 - Вторая лига, 6 зона, за 1-14 места
1985 - Вторая лига, 6 зона, 1 группа
1985 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1986 - Вторая лига, 6 зона, за 1-14 места
1986 - Вторая лига, 6 зона, 1я группа
1986 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1987 - Вторая лига, 6 зона
1987 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1987 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1988 - Вторая лига, 6 зона
1988 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1989 - Вторая лига, 6 зона
1989 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1990 - Кубок Украинской ССР среди команд мастеров
1990 - Вторая лига, 1 зона
1990 - КФК, чемпионат Украинской ССР. 5 зона
1991 - Вторая лига, Западная зона
1991 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона


© 2020