Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2019 © Кошан    

+незарегистрированных пользователей: 15


Футбол на карте


Поиск географического объекта> Go!

- Свернуть дерево


Антоненко Константин ( Дрогобыч / Львовская обл. / Украина ) 1959
Болонный Марьян ( Самбор / Львовская обл. / Украина ) 1941
Броварский Лев ( Дрогобыч / Львовская обл. / Украина ) 1948-2009
Булькевич Казимир ( Дрогобыч / Львовская обл. / Украина ) 1923-2012
Булькевич Чеслав ( Дрогобыч / Львовская обл. / Украина ) 1927
Варламов Сергей ( Дрогобыч / Львовская обл. / Украина ) 1954
Воропаев Геннадий ( Дрогобыч / Львовская обл. / Украина ) 1946-1999
Высочанский Игорь ( Дрогобыч / Львовская обл. / Украина ) 1968
Гищак Ярослав ( Ялове / Подкарпатское воеводство / Польша ) 1940-1996
Главатый Лев ( Дрогобыч / Львовская обл. / Украина ) 1938-1990
Гринник Михаил ( ) 0
Есып Богдан ( Дрогобыч / Львовская обл. / Украина ) 1978
Жуков Николай ( Бровары / Броварский р-н / Киевская обл. / Украина ) 1941-2012
Журавчак Емельян ( Сходница / Борислав / Львовская обл. / Украина ) 0
Каминский Евгений ( Дрогобыч / Львовская обл. / Украина ) 1947
Кобринов Сергей ( Дрогобыч / Львовская обл. / Украина ) 1953
Козлов Сергей ( Озеры / Озерский р-н / Московская обл. / Россия ) 1930-1995
Коссак Петр ( Дрогобыч / Львовская обл. / Украина ) 1946
Кухарский Бронислав ( Дрогобыч / Львовская обл. / Украина ) 1925-1997
Максимов Виктор ( Сорочинцы / Прилукский р-н / Черниговская обл. / Украина ) 1941-2009
Малык Василий ( Дрогобыч / Львовская обл. / Украина ) 1968
Монастырский Ярослав ( Дрогобыч / Львовская обл. / Украина ) 1944
Мороз Ярослав ( ) 1919
Подставек Збигнев ( Дрогобыч / Львовская обл. / Украина ) 1929-2004
Роговченко Леонид ( Верхние Гаи / Дрогобычский р-н / Львовская обл. / Украина ) 1949-1992
Савка Остап ( Дрогобыч / Львовская обл. / Украина ) 1947
Стрижевский Владимир ( Дрогобыч / Львовская обл. / Украина ) 1953
Швабович Тадеуш-Кароль ( ) 1927-2009
Шишко Ярослав ( Дрогобыч / Львовская обл. / Украина ) 1949-2003
Ярема Иван-Франц ( Дрогобыч / Львовская обл. / Украина ) 1924-1985
1940 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1945 - Кубок Украинской ССР
1946 - Группа III, Западная зона УССР
1946 - Кубок Украинской ССР
1947 - Кубок Украинской ССР
1948 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 10 зона
1949 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1949 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 10 зона
1950 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1950 - КФК, чемпионат Украинской ССР, вторая группа. Предварительный этап
1951 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа, 5 зона
1951 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1951 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 группа, 5 зона
1952 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа, 4 зона
1953 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1953 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1954 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1954 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1955 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1955 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1956 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 7 зона
1956 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1957 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал
1957 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1957 - 18 розыгрыш Кубка Украинской ССР
1958 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал, Киев
1958 - КФК, чемпионат Украинской ССР, полуфинал, 1 подгруппа
1958 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1958 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1959 - КФК, Чемпионат Украинской ССР, финал, Киев
1959 - КФК, Чемпионат Украинской ССР, полуфинал, Дрогобыч
1959 - КФК, Чемпионат Украинской ССР, 10 зона
1959 - Чемпионат Львовской области
1960 - Класс "Б", переходные матчи УССР
1960 - Класс "Б", I зона УССР
1961 - Класс "Б", стыковые матчи УССР
1961 - Класс "Б", переходные матчи УССР
1961 - Класс "Б", I зона УССР
1962 - Класс "Б", УССР, за 29-39 места
1962 - Класс "Б", Переходные матчи УССР
1962 - Класс "Б", III зона УССР
1963 - Класс "Б", стыковые матчи УССР
1963 - Класс "Б", Переходные матчи УССР
1963 - Класс "Б", I зона УССР
1964 - Класс "Б", УССР за 19-24 места
1964 - Класс "Б", I зона УССР
1965 - Класс "Б", УССР. Переходные игры с КФК
1965 - Класс "Б", УССР за 13-18 места
1965 - Класс "Б", II зона УССР
1966 - Класс "Б", Стыковые матчи УССР
1966 - Класс "Б", I зона УССР
1967 - Класс "Б", I зона УССР
1968 - Класс "Б", I зона УССР
1969 - Класс "Б", 1 зона УССР
1969 - Чемпионат Львовской области
1970 - Класс "Б", УССР. За 15-27 места
1970 - Класс "Б", 2 зона УССР
1972 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1973 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1976 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1979 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал
1979 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1980 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал
1980 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1981 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1987 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1988 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1990 - Вторая лига, Западная зона
1991 - Вторая лига, Западная зона


© 2019