Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2020 © Кошан    

Сейчас на сайте:
apn21, Paladin307
+незарегистрированных пользователей: 51



#СИДИМдома Архивы П.Алешина

Футбол на карте


Поиск географического объекта> Go!

- Свернуть дерево


Антюхин Алексей ( Запорожье / Запорожская обл. / Украина ) 1971
Безтужев Валерий ( Запорожье / Запорожская обл. / Украина ) 1949
Беляй Анатолий ( Запорожье / Запорожская обл. / Украина ) 1965
Близнюк Илья ( Запорожье / Запорожская обл. / Украина ) 1973
Богданов Юрий ( Запорожье / Запорожская обл. / Украина ) 1972
Бондаренко Александр ( Запорожье / Запорожская обл. / Украина ) 1966
Бондаренко Роман ( Запорожье / Запорожская обл. / Украина ) 1966
Борисенко Анатолий ( Запорожье / Запорожская обл. / Украина ) 1968
Бурхан Евгений ( Запорожье / Запорожская обл. / Украина ) 1971
Васильев Семен ( Садовое / Криворожский р-н ) 1917-2007
Гомель Николай ( Запорожье / Запорожская обл. / Украина ) 1910
Демченко Андрей ( Запорожье / Запорожская обл. / Украина ) 1976
Демьяненко Дмитрий ( Запорожье / Запорожская обл. / Украина ) 1969
Дунаевский Александр ( Запорожье / Запорожская обл. / Украина ) 1932
Ефимчик Алексей ( Запорожье / Запорожская обл. / Украина ) 1949
Жук Виктор ( Запорожье / Запорожская обл. / Украина ) 1956
Задорожный Андрей ( Запорожье / Запорожская обл. / Украина ) 1968
Зайцев Сергей ( Запорожье / Запорожская обл. / Украина ) 1973
Зачепило Владимир ( Запорожье / Запорожская обл. / Украина ) 1965
Кабаченко Александр ( Запорожье / Запорожская обл. / Украина ) 1971
Каплун Виктор ( Запорожье / Запорожская обл. / Украина ) 1958
Лобановский Валерий ( Киев / Украина ) 1939-2002
Лутков Олег ( Запорожье / Запорожская обл. / Украина ) 1966
Лысенко Игорь ( Запорожье / Запорожская обл. / Украина ) 1961
Максименко Андрей ( Запорожье / Запорожская обл. / Украина ) 1972
Малаховский Виктор ( Запорожье / Запорожская обл. / Украина ) 1948
Малкин Иосиф ( ) 1923-2008
Мареев Андрей ( Запорожье / Запорожская обл. / Украина ) 1968
Маркин Юрий ( Запорожье / Запорожская обл. / Украина ) 1971
Матвиенко Виктор ( Запорожье / Запорожская обл. / Украина ) 1948
Мелешко Роман ( Запорожье / Запорожская обл. / Украина ) 1971
Моргун Олег ( Запорожье / Запорожская обл. / Украина ) 1965
Недоступов Александр ( Запорожье / Запорожская обл. / Украина ) 1950
Нефедов Александр ( Запорожье / Запорожская обл. / Украина ) 1966
Олейник Алексей ( Запорожье / Запорожская обл. / Украина ) 1977
Перепаденко Геннадий ( Запорожье / Запорожская обл. / Украина ) 1964
Перепаденко Сергей ( Запорожье / Запорожская обл. / Украина ) 1972
Попов Андрей ( Запорожье / Запорожская обл. / Украина ) 1985
Рудыка Александр ( Запорожье / Запорожская обл. / Украина ) 1959
Рудыка Алексей ( Запорожье / Запорожская обл. / Украина ) 1959
Сак Юрий ( Запорожье / Запорожская обл. / Украина ) 1967
Самохин Валерий ( Запорожье / Запорожская обл. / Украина ) 1947
Светличный Владимир ( Запорожье / Запорожская обл. / Украина ) 1950
Семенов Виталий ( Запорожье / Запорожская обл. / Украина ) 1972
Семикопенко Анатолий ( Запорожье / Запорожская обл. / Украина ) 1951
Сеновалов Николай ( Запорожье / Запорожская обл. / Украина ) 1959
Серебряников Виктор ( Запорожье / Запорожская обл. / Украина ) 1940-2014
Серебрянский Олег ( Запорожье / Запорожская обл. / Украина ) 1955
Скоробогатько Андрей ( Запорожье / Запорожская обл. / Украина ) 1968
Смаровоз Владимир ( Запорожье / Запорожская обл. / Украина ) 1956
Спицын Александр ( Запорожье / Запорожская обл. / Украина ) 1963
Твердохлеб Виталий ( Запорожье / Запорожская обл. / Украина ) 1964
Тимошенко Эдуард ( Дагестанские Огни / Республика Дагестан / Россия ) 1953-2007
Тищенко Максим ( Запорожье / Запорожская обл. / Украина ) 1974
Тищенко Петр ( Запорожье / Запорожская обл. / Украина ) 1925-2012
Толмачев Виталий ( Запорожье / Запорожская обл. / Украина ) 1964
Чанцев Анатолий ( Запорожье / Запорожская обл. / Украина ) 1958
Чилиби Петр ( Запорожье / Запорожская обл. / Украина ) 1955
Шахов Евгений ( Запорожье / Запорожская обл. / Украина ) 1962
Шевчук Вячеслав ( Запорожье / Запорожская обл. / Украина ) 1979
Шидловский Игорь ( Запорожье / Запорожская обл. / Украина ) 1961
Шкапенко Павел ( Запорожье / Запорожская обл. / Украина ) 1972
1936 - 1 розыгрыш Кубка СССР
1936 - КФК, чемпионат Украинской ССР, вторая группа
1937 - 2 розыгрыш Кубка СССР
1937 - Кубок Украинской ССР
1937 - КФК, чемпионат УССР среди показательных команд
1938 - 3 розыгрыш Кубка СССР
1938 - Кубок Украинской ССР
1938 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа
1939 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1939 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа
1940 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1940 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа
1944 - Кубок Украинской ССР, предварительный турнир
1945 - Кубок Украинской ССР
1946 - Группа III, Южная зона УССР
1946 - Группа III, Финал зон УССР, за 1-4 места. Киев
1946 - Кубок Украинской ССР
1947 - Группа II, Украинская зона
1947 - Кубок Украинской ССР
1947 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1948 - Группа II, Украинская зона,подгруппа "А"
1948 - Кубок Украинской ССР
1948 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1949 - Группа II, украинская зона
1949 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1949 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1950 - 11 розыгрыш Кубка СССР
1950 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа, финал
1950 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1950 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа, 2 зона
1951 - 12 розыгрыш Кубка СССР
1951 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа, финал
1951 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа, 4 зона
1951 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа, 2 зона
1951 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1952 - 13 розыгрыш Кубка СССР
1952 - Класс "Б", переходные матчи
1952 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа, финал
1952 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа, 3 зона
1952 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа, 2 зона
1952 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1953 - Класс "Б", Финальный турнир за 7-9 места
1953 - Класс "Б", III подгруппа
1953 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1953 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1954 - Класс "Б", III подгруппа
1954 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1954 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1955 - 16 розыгрыш Кубка СССР, 1 зона
1955 - Класс "Б", 1 зона
1955 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1955 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1956 - Класс "Б", 1 зона
1956 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1956 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1957 - Класс "Б", 1 зона
1957 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал
1957 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 9 зона
1957 - 18 розыгрыш Кубка Украинской ССР
1958 - Класс "Б", II зона
1958 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1958 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 8 зона
1958 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 10 зона
1959 - 19 розыгрыш Кубка СССР, 1 зона
1959 - Класс "Б", I зона
1959 - КФК, Чемпионат Украинской ССР, полуфинал, Харьков
1959 - КФК, Чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1959 - КФК, Чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1959 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1960 - Класс "Б", финал УССР
1960 - Класс "Б", II зона УССР
1960 - Класс "А", переходные матчи УССР КлА/КлБ
1961 - Класс "Б", стыковые матчи УССР
1961 - Класс "Б", переходные матчи УССР
1961 - Класс "Б", II зона УССР
1962 - Класс "Б", УССР, за 1-6 места
1962 - Класс "Б", Переходные матчи УССР
1962 - Класс "Б", II зона УССР
1962 - Чемпионат Запорожской области, финал
1963 - Класс "А", вторая подгруппа
1963 - Класс "Б", Переходные матчи УССР
1963 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1964 - Класс "А", II группа, за 15-27 места
1964 - Класс "А", II группа, II подгруппа
1964 - Класс "Б", Переходные матчи УССР
1964 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1964 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1964 - Кубок СССР среди КФК, предварительный турнир
1964 - Класс "А", II группа, дублеры, за 15-27 места
1964 - Класс "А", II группа, II подгруппа, дублеры
1965 - Класс "А", II группа, за 17-32 места
1965 - Класс "А", II группа, I подгруппа
1965 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1965 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1965 - Кубок СССР среди КФК, предварительный этап
1965 - Класс "А", II группа, турнир за 17-32 м, дублеры
1965 - Класс "А", II группа, I подгруппа, дублеры
1966 - Класс "А", II группа, 2я подгруппа
1966 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
1966 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1966 - Класс "А", II группа, 2я подгруппа, дублеры
1967 - Финал II группы класса "А", за 4-6 места
1967 - Класс "А", II группа, 2 подгруппа
1967 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1967 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1967 - Класс "А", II группа, 2 подгруппа, дублеры
1968 - 2я группа класса "А", 2я подгруппа
1968 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финальный турнир
1968 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1968 - 2я группа класса "А", 2я подгруппа (дубли)
1969 - 2 группа класса "А", 3 подгруппа
1969 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал, 18.10-26.10
1969 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1969 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1969 - Кубок СССР среди КФК
1970 - Класс "А", вторая группа, 1 зона
1970 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1970 - Класс "А", вторая группа, 1 зона, дублеры
1971 - Первая лига класса "А"
1971 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1971 - Первая лига, дублеры
1972 - Первая лига
1972 - Кубок Украинской ССР среди команд мастеров
1972 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1972 - Первая лига, дублеры
1973 - Первая лига
1973 - Кубок Украинской ССР среди команд мастеров
1973 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1973 - Первая лига, дублеры
1973 - Чемпионат Запорожской области, 2 подгруппа
1973 - Чемпионат Запорожской области, 1 подгруппа
1974 - Первая лига
1974 - Кубок Украинской ССР среди команд мастеров
1974 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1974 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1974 - Первая лига, дублеры
1974 - Чемпионат Запорожской области, финал
1975 - Первая лига
1975 - Кубок Украинской ССР среди команд мастеров
1975 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1975 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1975 - Чемпионат Запорожской области, первая группа
1976 - Первая лига
1976 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1976 - Чемпионат Запорожской области, первая группа
1977 - Первая лига
1977 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1977 - Чемпионат Запорожской области, первая группа
1978 - Первая лига
1978 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1978 - Кубок СССР среди КФК
1978 - Первая лига, дублеры
1979 - Первая лига
1979 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1979 - Первая лига, дублеры
1980 - Первая лига
1980 - Первая лига, дублеры
1980 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1980 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1980 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1981 - Первая лига
1981 - Первая лига, дублеры
1981 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1981 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1981 - Чемпионат Запорожской области, первая группа
1981 - Чемпионат Запорожской области, вторая группа
1982 - Первая лига
1982 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1982 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1982 - Первая лига, дублеры
1982 - Чемпионат Запорожской области, первая группа
1983 - Первая лига
1983 - Первая лига, дублеры. Финал
1983 - Первая лига, дублеры. Группа Б
1983 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал
1983 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1983 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1983 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1983 - Чемпионат Запорожской области, первая группа
1983 - Чемпионат Запорожской области, вторая группа
1984 - Первая лига
1984 - Первая лига, дублеры
1984 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал
1984 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1984 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1984 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1984 - Чемпионат Запорожской области, финал
1984 - Чемпионат Запорожской области, 2 подгруппа
1984 - Чемпионат Запорожской области, 1 подгруппа
1985 - Первая лига, Западная зона
1985 - Первая лига, группа "Б"
1985 - Вторая лига, 6 зона, за 15-28 места
1985 - Вторая лига, 6 зона, 2 группа
1985 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1985 - Чемпионат Запорожской области, первая группа
1985 - Чемпионат Запорожской области, вторая группа
1986 - Первая лига
1986 - Вторая лига, 6 зона, за 1-14 места
1986 - Вторая лига, 6 зона, 2я группа
1986 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1986 - Чемпионат Запорожской области, стыковые матчи
1986 - Чемпионат Запорожской области, подгруппа Б
1986 - Чемпионат Запорожской области, подгруппа А
1987 - Первая лига
1987 - Вторая лига, 6 зона
1987 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1987 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1988 - Первая лига
1988 - Кубок Первой лиги, 4 группа
1988 - Вторая лига, 6 зона
1988 - Чемпионат Запорожской области, первая группа
1989 - Первая лига
1989 - Кубок Первой лиги, группа В
1989 - Вторая лига, 6 зона
1989 - Чемпионат Запорожской области, первая группа
1990 - Первая лига
1990 - Кубок Первой лиги, группа А
1990 - Кубок Украинской ССР среди команд мастеров
1990 - Вторая лига, 1 зона
1990 - КФК, чемпионат Украинской ССР. 5 зона
1990 - Чемпионат Запорожской области, первая группа
1991 - Высшая лига
1991 - Вторая лига, Западная зона
1991 - Высшая лига. Дублеры
1991 - Кубок СССР среди команд КФК
1991 - Чемпионат Запорожской области, первая группа


© 2020