Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2020 © Кошан    

Сейчас на сайте:
apn21, Ded, футболистик
+незарегистрированных пользователей: 102



#СИДИМдома Архивы П.Алешина

Футбол на карте


Поиск географического объекта> Go!

- Свернуть дерево


Багмут Владимир ( Каменское / Днепропетровская обл. / Украина ) 1962
Балашов Руслан ( Каменское / Днепропетровская обл. / Украина ) 1973
Бирюков Александр ( Каменское / Днепропетровская обл. / Украина ) 1939-1965
Вацкевич Виталий ( Каменское / Днепропетровская обл. / Украина ) 1928
Головченко Дмитрий ( Каменское / Днепропетровская обл. / Украина ) 1971
Дерун Владимир ( Каменское / Днепропетровская обл. / Украина ) 1956
Захарий Николай ( Каменское / Днепропетровская обл. / Украина ) 1943
Ишбутаев Шухрат ( ) 1959-1979
Кузнецов Виктор ( Каменское / Днепропетровская обл. / Украина ) 1961
Литовченко Геннадий ( Каменское / Днепропетровская обл. / Украина ) 1963
Макаров Владимир ( ) 1947-1979
Попович Геннадий ( Каменское / Днепропетровская обл. / Украина ) 1973-2010
Поцелуйко Вячеслав ( Каменское / Днепропетровская обл. / Украина ) 1972
Суржко Станислав ( Каменское / Днепропетровская обл. / Украина ) 1970
Хохлов Игорь ( Каменское / Днепропетровская обл. / Украина ) 1976
Чуркин Виктор ( Чимкент / Южно-Казахстанская обл. / Казахстан ) 1952-1979
1936 - 1 розыгрыш Кубка СССР
1936 - КФК, чемпионат Украинской ССР, третья группа
1937 - Кубок Украинской ССР
1937 - КФК, чемпионат Украинской ССР, вторая группа
1938 - 3 розыгрыш Кубка СССР
1938 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа
1939 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1939 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа
1940 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1940 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа
1944 - Кубок Украинской ССР, предварительный турнир
1945 - Кубок Украинской ССР
1946 - Кубок Украинской ССР
1947 - Кубок Украинской ССР
1948 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал. Группа Б
1948 - Кубок Украинской ССР
1948 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1949 - КФК, чемпионат УССР, финальный турнир, за 1-4 м.
1949 - КФК, чемпионат УССР, финальный турнир, группа А
1949 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1949 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
1950 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1950 - КФК, чемпионат УССР, 2 группа, Полуфинал 1
1950 - КФК, чемпионат УССР, 2 группа, 2 подгруппа
1950 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа, 2 зона
1951 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа, 4 зона
1952 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 группа, финал
1952 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 группа, 3 подгруппа
1952 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа, 3 зона
1953 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1954 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
1955 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал
1955 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1955 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1956 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1956 - Кубок Украинской ССР среди КФК
1957 - Класс "Б", 2 зона
1958 - Класс "Б", II зона
1958 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 8 зона
1959 - Класс "Б", I зона
1959 - КФК, Чемпионат Украинской ССР, 5 зона
1960 - Класс "Б", II зона УССР
1961 - Класс "Б", стыковые матчи УССР
1961 - Класс "Б", переходные матчи УССР
1961 - Класс "Б", II зона УССР
1961 - Чемпионат Днепропетровской области, 1 группа
1961 - Чемпионат Днепропетровской области, 2 группа
1962 - Класс "Б", УССР, за 7-17 места
1962 - Класс "Б", II зона УССР
1962 - Чемпионат Днепропетровской области, 2 подгруппа
1962 - Чемпионат Днепропетровской области, 1 подгруппа
1963 - Класс "Б", стыковые матчи УССР
1963 - Класс "Б", II зона УССР
1963 - Чемпионат Днепропетровской области, 2 подгруппа
1963 - Чемпионат Днепропетровской области, 1 подгруппа
1964 - Класс "Б", УССР за 37-41 места
1964 - Класс "Б", III зона УССР
1964 - Чемпионат Днепропетровской области
1965 - Класс "Б", УССР за 25-30 места
1965 - Класс "Б", I зона УССР
1965 - Чемпионат Днепропетровской области, 2 группа
1966 - Класс "Б", Стыковые матчи УССР
1966 - Класс "Б", II зона УССР
1966 - Чемпионат Днепропетровской области, 1 группа
1967 - Класс "Б", I зона УССР
1967 - Чемпионат Днепропетровской области, 1 группа
1968 - Класс "Б", I зона УССР
1969 - Класс "Б", финал УССР, г.Ивано-Франковск
1969 - Класс "Б", 1 зона УССР
1969 - Чемпионат Днепропетровской области, 2 группа. Финал
1969 - Чемпионат Днепропетровской области, 2 группа. 1 подгруппа
1970 - Класс "Б", 1 зона УССР
1970 - Чемпионат Днепропетровской области, 1 группа
1971 - Чемпионат Днепропетровской области, 1 группа
1972 - Чемпионат Днепропетровской области, 1 группа
1976 - Чемпионат Днепропетровской области, 1 группа
1977 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1978 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал. Днепродзержинск
1978 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1978 - Чемпионат Днепропетровской области, 1 группа
1979 - Вторая лига, 2 зона
1979 - Чемпионат Днепропетровской области, 2 группа
1980 - Вторая лига, 5 зона
1980 - Чемпионат Днепропетровской области, 1 группа
1981 - Вторая лига, 5 зона
1981 - Чемпионат Днепропетровской области, 1 группа
1982 - Вторая лига, 6 зона
1982 - Чемпионат Днепропетровской области, 1 группа
1983 - Вторая лига, 6 зона
1983 - Чемпионат Днепропетровской области, 1 группа
1984 - Вторая лига, 6 зона, за 13-26 места
1984 - Вторая лига, 6 зона, 2я группа
1985 - Вторая лига, 6 зона, за 15-28 места
1985 - Вторая лига, 6 зона, 2 группа
1985 - Чемпионат Днепропетровской области, 1 группа
1986 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
1986 - Чемпионат Днепропетровской области, 1 группа
1987 - Чемпионат Днепропетровской области, 1 группа
1987 - Чемпионат Днепропетровской области, 2 группа
1988 - Чемпионат Днепропетровской области, 1 группа
1988 - Чемпионат Днепропетровской области, 2 группа
1989 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
1990 - КФК, чемпионат Украинской ССР. 6 зона
1991 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона


© 2020