Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2018 © Кошан    

Сейчас на сайте:
1а670, Ded, kova0111, Mars, Иван, игорь т
+незарегистрированных пользователей: 72


Футбол на карте


Поиск географического объекта> Go!

- Свернуть дерево


Александров Евгений (Ярославль) 1944
Бабашкин Григорий (Ярославль) 1969
Бекенев Евгений (Ярославль) 1950
Бирюлин Иван (Ярославль) 1981
Браун Анатолий (Ярославль) 1947
Васин Алексей (Ярославль)
Викторов Павел (Ярославль) 1992
Вихарев Николай (Ярославль) 1951
Воробьев Александр (Ярославль)
Воронцов Алексей (Ярославль) 1980
Воротилин Станислав (Ярославль) 1938
Глот Андрей (Ярославль) 1972
Гусев Николай (Ярославль)
Даутов Сергей (Ярославль) 1992
Державин Александр (Ярославль) 1948
Дмитриев Виктор (Ярославль)
Ермолаев Александр (Ярославль)
Жерносек Николай (Ярославль) 1967
Замятин И (Ярославль)
Калинин А (Ярославль)
Карпов Дмитрий (Ярославль)
Киселев Иван (Ярославль) 1984
Коваленко Григорий (Ярославль) 1976
Коконин Евгений (Ярославль)
Коробейкин Сергей (Ярославль)
Коровкин Сергей (Ярославль) 1959
Котрусов Евгений (Ярославль)
Крячко В (Ярославль)
Кузьминых Василий (Ярославль)
Кучеров Михаил (Ярославль) 1943
Любимков Владимир (Ярославль) 1952
Любимков Евгений (Ярославль) 1975
Малышев Владимир (Ярославль)
Мартьянов Евгений (Ярославль) 1959
Мозжухин Николай (Ярославль) 1984
Мухин Н (Ярославль)
Николаев Александр (Ярославль) 1985
Пакин Борис (Ярославль)
Пасхин В (Ярославль)
Песков Артем (Ярославль)
Поляков Артем (Ярославль) 1984
Понятин А (Ярославль)
Прокопов Андрей (Ярославль) 1995
Ращинский Михаил (Ярославль) 1950
Резников Алексей (Ярославль) 1970
Рогачев Евгений (Ярославль) 1944
Рогачев Михаил (Ярославль) 1973
Синянский Евгений (Ярославль) 1989
Сухарев Артур (Ярославль) 1991
Ткачев Владимир (Ярославль) 1955
Усов Валентин (Ярославль)
Шалыгин Владимир (Ярославль)
1937 - 2 розыгрыш Кубка СССР
1938 - 3 розыгрыш Кубка СССР
1939 - Кубок РСФСР среди команд КФК, 5 зона
1940 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финальный турнир
1940 - Кубок РСФСР среди команд КФК, 5 зона
1946 - Группа III, Центральная зона
1947 - Группа II, 1 зона РСФСР
1947 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1948 - КФК, первенство РСФСР, 2 зона. Запад
1948 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1949 - КФК, первенство РСФСР, 2 зона. Север
1949 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Верхняя Волга
1950 - КФК, чемпионат РСФСР, 5 зона. Волга. Гр.Врх.Волга
1950 - КФК, чемпионат РСФСР, 3 зона. Север. 2 группа
1951 - КФК, чемпионат РСФСР, Северная зона
1951 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Север
1952 - КФК, чемпионат РСФСР, Северная зона
1952 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Верхняя Волга
1953 - КФК, чемпионат РСФСР, Северная зона
1953 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1954 - КФК, чемпионат РСФСР, Верхневолжская зона
1955 - КФК, чемпионат РСФСР, Северная зона
1955 - КФК, чемпионат РСФСР, 1/2 финала, подгруппа "Б"
1955 - КФК, переходные матчи за место в Первенстве РСФСР
1955 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1956 - КФК, чемпионат РСФСР, 7 зона, Север, финал
1956 - КФК, чемпионат РСФСР, 7 зона, Север, группа А
1956 - Кубок РСФСР среди команд КФК (прекращен)
1957 - Класс "Б", 1 зона
1957 - КФК, первенство РСФСР, 7 зона, Север
1958 - Класс "Б", II зона
1958 - КФК, чемпионат РСФСР, 8 зона, Север
1959 - 19 розыгрыш Кубка СССР, 1 зона
1959 - Класс "Б", I зона
1959 - КФК, чемпионат РСФСР, зона Северо-Запад
1960 - Класс "Б", переходные матчи РСФСР
1960 - Класс "Б", II зона РСФСР
1960 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Верхн.Поволжье"
1961 - Класс "Б", I зона РСФСР
1962 - Класс "Б", финал РСФСР. г.Краснодар
1962 - Класс "Б", I зона РСФСР
1963 - Класс "А", вторая подгруппа
1964 - Класс "А", I группа
1964 - Класс "А", I группа, дублеры
1965 - Класс "А", II группа, за 1-16 места
1965 - Класс "А", II группа, II подгруппа
1965 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Центр"
1965 - Класс "А", II группа, турнир за 1-16 м, дублеры
1965 - Класс "А", II группа, II подгруппа, дублеры
1966 - Класс "А", II группа, 2я подгруппа
1966 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Центр"
1966 - Класс "А", II группа, 2я подгр., дублеры
1967 - Класс "А", II группа, 2 подгруппа
1967 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Север"
1967 - Класс "А", II группа, 2 подгр., дублеры
1968 - 2я группа класса "А", 2я подгруппа
1968 - 2я группа класса "А", 2я подгр.(дубли)
1969 - 2 группа класса "А", 1 подгруппа
1970 - Класс "А", Финал Чемпионата РСФСР, Нальчик
1970 - Класс "А", вторая группа, 2 зона
1970 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Север"
1971 - Первая лига класса "А"
1971 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Центр"
1971 - Первая лига, дублеры
1972 - Первая лига
1972 - Первая лига, дублеры
1973 - Первая лига
1973 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Верхн.Поволжье"
1973 - Первая лига, дублеры
1974 - Первая лига
1974 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Верхн.Поволжье"
1974 - Первая лига, дублеры
1975 - Первая лига
1975 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Верхн.Поволжье"
1976 - Первая лига
1976 - КФК, чемпионат РСФСР, Верхневолжская зона
1977 - Первая лига
1977 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Верхн.Поволжье"
1978 - Первая лига
1978 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Верхн.Поволжье"
1978 - Первая лига, дублеры
1979 - Первая лига
1979 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Верхн. Поволжье"
1979 - Первая лига, дублеры
1980 - Первая лига
1980 - Первая лига, дублеры
1981 - Первая лига
1981 - Первая лига, дублеры
1982 - Первая лига
1982 - Первая лига, дублеры
1983 - Первая лига
1983 - Первая лига, дублеры. Группа А
1984 - Первая лига
1984 - Первая лига, дублеры
1985 - Первая лига, группа "А"
1985 - Первая лига, Восточная зона
1986 - Первая лига
1987 - Первая лига
1987 - КФК РСФСР, зона 7 "Верхнее Поволжье"
1988 - Первая лига
1988 - КФК РСФСР, зона 6 "Центр"
1989 - Первая лига
1989 - КФК РСФСР, зона 6 "Центр"
1990 - Первая лига
1990 - Турнир "Футбол России". Зона 4 "Север"
1990 - КФК РСФСР, зона 6 "Центр"
1990 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1991 - Первая лига
1991 - КФК РСФСР, финальный турнир, гр.А
1991 - КФК РСФСР, зона 6 "Центр" гр.1
1991 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1992 - Высшая лига, турнир за 9-20 места
1992 - Высшая лига, группа Б
1993 - Первая лига, Центральная зона
1993 - КФК, зона "Центр", группа В
1994 - Первая лига
1994 - Третья лига, 4 зона
1995 - Первая лига
1995 - Третья лига, 4 зона
1995 - КФК, зона "Золотое Кольцо"
1996 - Кубок России 96/97
1996 - Первая лига
1996 - Третья лига, 4 зона
1996 - КФК, зона "Золотое кольцо"
1997 - Кубок России 97/98
1997 - Высшая лига
1997 - Третья лига, 4 зона
1998 - Кубок России 98/99
1998 - Высший дивизион
1998 - Второй дивизион, зона "Запад"
1999 - Кубок России 99/00
1999 - Высший дивизион
1999 - Второй дивизион, зона "Запад"
1999 - КФК, зона 6 "Золотое кольцо"
2000 - Кубок России 2000/2001
2000 - Первый дивизион
2000 - Второй дивизион, зона "Запад"
2000 - КФК, зона "Золотое кольцо"
2001 - Кубок России 2001/2002
2001 - Первый дивизион
2001 - Второй дивизион, зона "Запад"
2001 - КФК, зона "Золотое кольцо"
2002 - Премьер-лига
2002 - Кубок России 2002/2003
2002 - Второй дивизион, зона "Запад"
2002 - КФК, зона "Золотое кольцо"
2002 - Премьер лига, дублирующие составы
2003 - Премьер-лига
2003 - Кубок России 2003/2004
2003 - Кубок Премьер-лиги
2003 - КФК, зона "Золотое кольцо"
2003 - Премьер-лига, дублирующие составы
2004 - Премьер-лига
2004 - Кубок России 2004/2005
2004 - КФК, зона "Золотое кольцо"
2004 - Премьер лига, дублирующие составы
2005 - Премьер лига
2005 - Кубок России 2005/2006
2005 - ЛФЛ, Кубок МФФ "Золотое кольцо"
2005 - ЛФЛ, зона "Золотое Кольцо"
2005 - Премьер-лига, дублирующие составы
2006 - Премьер лига
2006 - Кубок России 2006/2007
2006 - ЛФЛ, зона "Золотое кольцо"
2006 - Премьер лига, дублирующие составы
2007 - Кубок России 2007/2008
2007 - Первый дивизион
2007 - ЛФЛ, зона "Золотое Кольцо"
2008 - Премьер-лига
2008 - Кубок России 2008/2009
2008 - ЛФЛ, Кубок МФФ "Золотое кольцо"
2008 - ЛФЛ, зона "Золотое Кольцо"
2008 - Премьер лига, турнир молодежных команд
2009 - Кубок России 2009/2010
2009 - Первый дивизион
2009 - ЛФЛ, Кубок МФФ "Золотое кольцо"
2009 - ЛФЛ, зона "Золотое кольцо"
2009 - Чемпионат Ярославской области
2010 - Кубок России 2010/2011
2010 - Первый дивизион
2010 - ЛФЛ, зона "Золотое кольцо"
2011 - Переходные матчи РФПЛ-ФНЛ
2011 - Кубок России 2011/2012
2011 - Футбольная национальная лига, предв.этап
2011 - Футбольная национальная лига, за 1-8 места
2011 - ЛФЛ, зона "Золотое кольцо"
2012 - Кубок России 2012/2013
2012 - Футбольная национальная лига
2012 - ЛФЛ, зона "Золотое кольцо"
2012 - Чемпионат Ярославской области
2013 - Кубок России 2013/2014
2013 - Футбольная национальная лига
2013 - ЛФЛ, зона "Золотое кольцо"
2013 - Чемпионат Ярославской области
2014 - Кубок России 2014/2015
2014 - Футбольная национальная лига
2014 - ЛФЛ, зона "Золотое кольцо"
2015 - Кубок России 2015/2016
2015 - Футбольная национальная лига
2015 - ЛФЛ, зона "Золотое кольцо"
2015 - Чемпионат Ярославской области
2016 - Кубок России 2016/2017
2016 - Футбольная национальная лига
2016 - ЛФЛ, зона "Золотое кольцо"
2016 - Чемпионат Ярославской области
2017 - Футбольная национальная лига
2017 - ЛФЛ, зона "Золотое кольцо"
2017 - Чемпионат Ярославской области
2018 - Футбольная национальная лига
2018 - ЛФЛ, зона "Золотое кольцо"


© 2018