Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2024 © Кошан    

Сейчас на сайте:
61 регион, horkov, Игорь Ткачук
+незарегистрированных пользователей: 6


Футбол на карте


Поиск географического объекта> Go!

- Свернуть дерево


Авангард-ДЮСШ Савиново (Казань)
Бауманский район (Казань)
Гроза (Казань)
Динамо (Казань)
Динамо-2 (Казань)
ДЮСШ "Вахитовский" (Казань)
ДЮСШ "Вахитовский"-М (Казань)
ДЮСШ "Савиново" (Казань)
Идель (Казань)
Искра (Казань)
Искра-клуб (Казань)
Камазовец (Казань)
Клуб им.Маяковского (Казань)
Команда г.Казань (Казань)
Команда Ленинского р-на (Казань)
Крылья Советов (Казань)
Локомотив (Казань)
ЛФК "Рубин" (Казань)
Металлист (Казань)
Мирас (Казань)
Мирас-КНИТУ (Казань)
Мотор (Казань)
Мотор-Академия (Казань)
Ракета (Казань)
Рубин (Казань)
Рубин-2 (Казань)
Рубин-д (Казань)
Рубин-Мол (Казань)
Рубин-Тан (Казань)
Савиново (Казань)
СДЮСШОР-14 (Казань)
Синтез (Казань)
СК им.Урицкого (Казань)
Смена (Казань)
Сокол (Казань)
Спартак (Казань)
Стрела (Казань)
СШОР Вахитовского р-на (Казань)
Таро Лайт (Казань)
Тасма (Казань)
Трудовые Резервы (Казань)
Электрон (Казань)
e-You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MariaDB server version for the right syntax to use near ') ORDER BY family, name, dtborn DESC, dborn DESC' at line 2
Абдулхаков Насых (Казань) 1923
Абдюшев Анвар (Казань) 1927
Ахмадуллин Радик (Казань) 1972
Ахметов Ильфар (Казань)
Ахметшин Эрик (Казань) 1993
Аюпов Тимур (Казань) 1993
Белозеров Дмитрий (Казань) 1973
Берючевский Александр (Казань)
Бойцов Михаил (Казань) 1958
Брегман Яков (Казань) 1947
Валиахметов Фирдинант (Казань) 1956
Гарифуллин Ильдар (Казань) 1964
Гейчук Кирилл (Казань)
Гизатуллин Фатых (Казань) 1942
Голов Евгений (Казань)
Горылев Максим (Казань) 1992
Захаров Игорь (Казань) 1993
Зигельбойм Евгений (Казань) 1950
Ибрагимов Ренат (Казань) 1980
Ильясов Рафаэль (Казань) 1973
Истачинский Сергей (Казань)
Коваленко Герман (Казань) 1993
Кормачев Василий (Казань)
Кудряков Георгий (Казань) 1919
Кузин Алексей (Казань) 1989
Куприянов Сергей (Казань) 1983
Матвеев Виктор (Казань) 1946
Матвеев Сергей (Казань) 1981
Медун Иосиф (Казань)
Минневалиев Ильяс (Казань) 1994
Мифтахов Рустем (Казань) 1988
Михайлов Владислав (Казань) 1994
Мусифуллин Р (Казань)
Мухаметшин Амир (Казань) 1960
Небогатиков Михаил (Казань) 1985
Неделькин Г (Казань)
Никитин Виталий (Казань) 1959
Новиков Валерий (Казань)
Новиков Сергей (Казань)
Рипкович Володимир (Казань) 1974
Сабирзянов Тагир (Казань)
Сейфетдинов Наиль (Казань) 1986
Селюхин С (Казань)
Сенюхин Сергей (Казань) 1979
Сергеев Андрей (Казань) 1974
Сундатов Константин (Казань)
Сучков П (Казань)
Топунов Александр (Казань)
Турманидзе Равшан (Казань) 1978
Туфатуллин Амир (Казань) 1932
Федорченко Павел (Казань) 1967
Хабриев Фарит (Казань) 1953
Черепанов Виктор (Казань)
Яхонтов Георгий (Казань) 1921
1936 - 1 розыгрыш Кубка СССР
1936 - (о) Группа "В"
1936 - (в) Группа "В"
1937 - 2 розыгрыш Кубка СССР
1937 - Группа "Б"
1938 - 3 розыгрыш Кубка СССР
1939 - Группа "Б"
1939 - Кубок РСФСР среди команд КФК, 9 зона
1940 - Кубок РСФСР среди команд КФК, 9 зона
1946 - Группа III, Приволжская зона
1947 - Группа II, 1 зона РСФСР
1947 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1948 - Группа II, Финал
1948 - Группа II, 1 зона РСФСР
1948 - КФК, первенство РСФСР, 4 зона. Поволжье
1949 - Группа II, 3 зона РСФСР
1949 - КФК, первенство РСФСР, 3 зона. Средняя Волга
1950 - КФК, чемпионат РСФСР, 5 зона. Волга. Гр.Срд.Волга
1951 - КФК, чемпионат РСФСР, Поволжская зона
1951 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Средняя Волга
1952 - КФК, чемпионат РСФСР, Средневолжская зона
1952 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Средняя Волга
1954 - КФК, чемпионат РСФСР, Уральская зона
1955 - КФК, чемпионат РСФСР, Нижневолжская зона
1955 - КФК, переходные матчи за место в Первенстве РСФСР
1955 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1956 - КФК, чемпионат РСФСР, финал, группа Б
1956 - КФК, чемпионат РСФСР, 4 зона, Сред.Волга, финал
1956 - КФК, чемпионат РСФСР, 4 зона, Сред.Волга, группа А
1957 - КФК, первенство РСФСР, 5 зона, Средний Урал
1958 - Класс "Б", I зона
1958 - КФК, чемпионат РСФСР, 5 зона, Средний Урал
1959 - 19 розыгрыш Кубка СССР, 1 зона
1959 - Класс "Б", I зона
1959 - КФК, чемпионат РСФСР, 10 зона
1960 - Класс "Б", IV зона РСФСР
1960 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1961 - 20 розыгрыш Кубка СССР, 2 зона РСФСР
1961 - Класс "Б", II зона РСФСР
1961 - Первенство ЦС ДСО "Труд". 7 зона
1961 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1962 - Класс "Б", IV зона РСФСР
1963 - Класс "Б", IV зона РСФСР
1963 - Кубок СССР среди КФК, предварительный турнир
1963 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финал. Белая Калитва
1963 - Кубок РСФСР среди команд КФК, стыковые матчи
1963 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1964 - Класс "Б", полуфинал РСФСР, Орджоникидзе
1964 - Класс "Б", II зона РСФСР
1964 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1965 - Класс "Б", Финал РСФСР, Нальчик
1965 - Класс "Б", полуфинал РСФСР, Калининград
1965 - Класс "Б", II зона РСФСР
1965 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Верхн.Поволжье"
1966 - Класс "А", II группа, 1я подгруппа
1966 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Верхн.Поволжье"
1966 - Класс "А", II группа, 1я подгруппа, дублеры
1967 - Класс "А", II группа, 1 подгруппа
1967 - Класс "А", II группа, 1 подгруппа, дублеры
1968 - 2я группа класса "А", 3я подгруппа
1968 - 2я группа класса "А", 3я подгруппа (дубли)
1968 - Чемпионат Татарской АССР
1969 - 2 группа класса "А", 2 подгруппа, 2 зона
1969 - 2 группа класса "А", 2 подгруппа, 1-12м
1970 - Класс "А", первая группа
1971 - Первая лига класса "А"
1971 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1971 - Первая лига, дублеры
1972 - Вторая лига, 5 зона
1973 - Вторая лига, 5 зона
1974 - Вторая лига, Финал, г.Сочи
1974 - Вторая лига, полуфинал, г.Фрунзе
1974 - Вторая лига, 4 зона
1974 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1975 - Первая лига
1976 - Первая лига
1977 - Первая лига
1977 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1978 - Вторая лига, 4 зона
1978 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1979 - Вторая лига, 4 зона
1980 - Вторая лига, 2 зона
1981 - Вторая лига, 2 зона
1982 - Вторая лига, 2 зона
1983 - Вторая лига, 2 зона
1984 - Вторая лига, 2 зона
1985 - Вторая лига, 2 зона
1986 - Вторая лига, 2 зона
1987 - Вторая лига, 2 зона
1988 - Вторая лига, 2 зона
1988 - Чемпионат Татарской АССР
1989 - Вторая лига, 2 зона
1989 - Чемпионат Татарской АССР, 1 группа. Финал
1989 - Кубок Татарской АССР
1990 - Вторая лига, 7 зона
1991 - Вторая лига, 7 зона
1992 - Первая лига, Центральная зона
1992 - Вторая лига, 5 зона
1993 - Первая лига, Центральная зона
1993 - КФК, зона "Поволжье", группа А
1994 - Вторая лига, зона "Центр"
1995 - Вторая лига, зона "Центр"
1996 - Кубок России 96/97
1996 - Вторая лига, зона "Центр"
1997 - Кубок России 97/98
1997 - Вторая лига. Зона "Центр"
1997 - КФК, зона "Поволжье"
1998 - Кубок России 98/99
1998 - Первый дивизион
1998 - КФК, зона "Поволжье"
1999 - Кубок России 99/00
1999 - Первый дивизион
1999 - КФК, зона "Приволжье"
2000 - Кубок России 2000/2001
2000 - Первый дивизион
2000 - КФК, зона "Поволжье", за 13-24 места
2000 - КФК, зона "Поволжье", группа В
2001 - Кубок России 2001/2002
2001 - Первый дивизион
2001 - КФК, зона "Поволжье"
2002 - Кубок России 2002/2003
2002 - Первый дивизион
2002 - КФК, зона "Приволжье"
2003 - Премьер-лига
2003 - Кубок России 2003/2004
2003 - Кубок Премьер-лиги
2003 - КФК, финал, за 7-9 места
2003 - КФК, финал, группа А
2003 - КФК, зона "Приволжье"
2003 - Премьер-лига, дублирующие составы
2004 - Премьер-лига
2004 - Кубок России 2004/2005
2004 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2004 - КФК, зона "Приволжье"
2004 - Премьер лига, дублирующие составы
2005 - Премьер лига
2005 - Кубок России 2005/2006
2005 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2005 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2005 - Премьер-лига, дублирующие составы
2006 - Премьер лига
2006 - Кубок России 2006/2007
2006 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2006 - Премьер лига, дублирующие составы
2007 - Премьер-лига
2007 - Кубок России 2007/2008
2007 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2007 - Премьер лига, дублирующие составы
2008 - Премьер-лига
2008 - Кубок России 2008/2009
2008 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2008 - Премьер лига, турнир молодежных команд
2009 - Суперкубок России
2009 - Премьер-лига
2009 - Кубок России 2009/2010
2009 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2009 - Премьер-лига, турнир молодежных команд
2009 - Чемпионат Республики Татарстан
2010 - Суперкубок России
2010 - Премьер лига
2010 - Кубок России 2010/2011
2010 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2010 - Премьер-лига, турнир молодежных команд
2010 - Чемпионат Республики Татарстан
2011 - Премьер-лига, предварительный этап
2011 - Премьер-лига, за 1-8 места
2011 - Кубок России 2011/2012
2011 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2011 - Премьер-лига, турнир молодежных команд
2011 - Премьер-лига, турнир молод.команд. Гр.А
2011 - Чемпионат Республики Татарстан
2012 - Суперкубок России
2012 - Премьер-лига
2012 - Кубок России 2012/2013
2012 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье"
2012 - Премьер-лига, турнир молодежных команд
2012 - Чемпионат Республики Татарстан
2013 - Премьер-лига
2013 - Кубок России 2013/2014
2013 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье" предв.этап
2013 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье" за 7-12 места
2013 - Премьер-лига, турнир молодежных команд
2013 - Чемпионат Республики Татарстан
2014 - Премьер-лига
2014 - Кубок России 2014/2015
2014 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье",предв.этап
2014 - Второй дивизион, зона "Урал-Поволжье",за 1-6 места
2014 - Премьер-лига, турнир молодежных команд
2014 - Чемпионат Республики Татарстан
2015 - Премьер-лига
2015 - Кубок России 2015/2016
2015 - Премьер-лига, турнир молодежных команд
2015 - Чемпионат Республики Татарстан
2016 - Премьер-лига
2016 - Кубок России 2016/2017
2016 - Премьер-лига, турнир молодежных команд
2016 - Чемпионат Республики Татарстан
2017 - Премьер-лига
2017 - Премьер-лига, турнир молодежных команд
2017 - Чемпионат Республики Татарстан
2017 - Чемпионат Республики Татарстан, первая лига
2018 - Премьер-лига
2018 - Кубок России 2018/2019
2018 - Премьер-лига, турнир молодежных команд
2018 - Чемпионат Республики Татарстан
2018 - Чемпионат Республики Татарстан, первая лига
2019 - Премьер-лига, турнир молодежных команд
2019 - Премьер-лига
2019 - Чемпионат Республики Татарстан
2020 - Премьер-лига
2020 - Молодежное первенство, группа Б
2020 - Молодежное первенство, группа I. За 1-10 места
2020 - Чемпионат Республики Татарстан, Казанская группа
2020 - Чемпионат Республики Татарстан, за 9-16 места
2020 - Чемпионат Республики Татарстан, за 1-8 места
2021 - Премьер-лига
2021 - М-лига, группа А
2021 - М-лига, группа I. За 1-10 места
2021 - Кубок России 2021/2022
2022 - Футбольная национальная лига
2023 - Премьер-лига
2023 - Молодёжная футбольная лига 2023
2023 - Первенство ФНЛ-2, группа 4
2023 - Кубок ЛФЛ РФ. Финал


© 2024