Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2020 © Кошан    

Сейчас на сайте:
algrig, Иван
+незарегистрированных пользователей: 46



#СИДИМдома Архивы П.Алешина

Футбол на карте


Поиск географического объекта> Go!

- Свернуть дерево


"Гранит" (клуб) (Пенза)
"Зенит" (клуб) (Пенза)
"Сура" (клуб) (Пенза)
Академия (Пенза)
Байкал (Пенза)
Биосинтез (Пенза)
Большевик (Пенза)
Буревестник (Пенза)
Велозавод (Пенза)
Велозаводец (Пенза)
Велозаводец (Пенза)
ВЭМ (Пенза)
Гранит (Пенза)
Дизель (Пенза)
Дизель-ПГСХА (Пенза)
Дизельный завод (Пенза)
Динамо (Пенза)
ДЮСШ №8 (Пенза)
Жилстрой (Пенза)
Заря (Пенза)
Зенит (Пенза)
Зенит-02 (Пенза)
Зенит-2 (Пенза)
Зенит-Велозавод (Пенза)
Зенит-М (Пенза)
Зенит-М-UMBRO (Пенза)
Зенит-УОР (Пенза)
Зенит-УОР-92 (Пенза)
Зенит-УОР-94 (Пенза)
Искра (Пенза)
Команда Ленинского р-на (Пенза)
Команда часового завода (Пенза)
Комаровские волки (Пенза)
Компрессорщик (Пенза)
Локомотив (Пенза)
Луч (Пенза)
Маяк (Пенза)
Наука (Пенза)
ПГУАС (Пенза)
Пенза-Центр (Пенза)
Прогресс (Пенза)
Радиозавод (Пенза)
Радиозавод - ДЮСШ №8 (Пенза)
СКА (Пенза)
Союз (Пенза)
Спартак (Пенза)
Спартак-Биосинтез (Пенза)
Строитель (Пенза)
Сура (Пенза)
СХИ (Пенза)
Торпедо (Пенза)
Трактор (Пенза)
Труд (Пенза)
Химмаш (Пенза)
Химмашевец (Пенза)
Центральный рынок (Пенза)
Электрон (Пенза)
Электроприбор (Пенза)
Энергетик (Пенза)
Южный район (Пенза)
1937 - Чемпионат Куйбышевской области, 1 группа
1939 - Кубок РСФСР среди команд КФК, 8 зона
1940 - Кубок РСФСР среди команд КФК, 8 зона
1946 - Группа III, Нижневолжская зона
1947 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1948 - Группа II, 1 зона РСФСР
1948 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1949 - Группа II, 3 зона РСФСР
1949 - КФК, первенство РСФСР, 4 зона. Приволжье
1949 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Верхняя Волга
1950 - КФК, чемпионат РСФСР, 5 зона. Волга. Гр.Нижн.Волга
1950 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Верхняя Волга
1951 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Центр
1952 - КФК, чемпионат РСФСР, Нижневолжская зона
1952 - КФК, переходные матчи за место в Первенстве РСФСР
1952 - Кубок РСФСР среди команд КФК, зона Нижняя Волга
1952 - Первенство ЦС ДСО "Искра". Финал, Сухуми
1953 - КФК, чемпионат РСФСР, Нижневолжская зона
1953 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1954 - КФК, чемпионат РСФСР, Нижневолжская зона
1955 - КФК, чемпионат РСФСР, Нижневолжская зона
1955 - КФК, переходные матчи за место в Первенстве РСФСР
1955 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1956 - КФК, чемпионат РСФСР, 5 зона, Ниж.Волга, группа Б
1956 - Кубок РСФСР среди команд КФК (прекращен)
1957 - КФК, первенство РСФСР, 11 зона, Средняя Волга
1958 - КФК, чемпионат РСФСР, 6 зона, Приволжье
1959 - КФК, чемпионат РСФСР, 7 зона, Приволжье
1960 - Класс "Б", II зона РСФСР
1960 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1961 - Класс "Б", III зона РСФСР
1961 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1962 - Класс "Б", II зона РСФСР
1963 - Класс "Б", II зона РСФСР
1963 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1964 - Класс "Б", III зона РСФСР
1965 - Класс "Б", III зона РСФСР
1966 - Класс "Б", II зона РСФСР
1966 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1967 - Класс "Б", III зона РСФСР
1967 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1968 - Класс "Б", II зона РСФСР
1969 - Класс "Б", III зона РСФСР
1970 - Класс "Б", 3 зона РСФСР
1971 - Вторая лига, 4 зона
1971 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1972 - Вторая лига, 5 зона
1973 - Вторая лига, 5 зона
1973 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1974 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1975 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1976 - КФК, чемпионат РСФСР, Приволжская зона, финал
1976 - КФК, чемпионат РСФСР, Приволжская зона, Пдрг Б
1976 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1977 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1978 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1979 - Кубок СССР среди КФК
1979 - Кубок РСФСР среди команд КФК, финальный этап
1979 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Поволжье"
1984 - Чемпионат Пензенской области, первая группа
1985 - Чемпионат Пензенской области, первая группа
1986 - Чемпионат Пензенской области, первая группа
1987 - КФК РСФСР, зона 6 "Поволжье"
1987 - Чемпионат Пензенской области, первая группа
1988 - КФК РСФСР, зона 4 "Поволжье"
1988 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр. "Поволжье"
1988 - Чемпионат Пензенской области, первая группа
1989 - Турнир "Футбол России", зона "Поволжье"
1989 - КФК РСФСР, финал, подгруппа А
1989 - КФК РСФСР, финал, за 1-4 места
1989 - КФК РСФСР, зона 5 "Поволжье"
1989 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр. "Поволжье"
1989 - Чемпионат Пензенской области, первая группа
1990 - Вторая лига, 6 зона
1990 - Турнир "Футбол России". Зона 5 "Поволжье"
1990 - Чемпионат Пензенской области, первая группа
1991 - Вторая лига, 7 зона
1991 - КФК РСФСР, зона 5 "Поволжье" гр.2
1991 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1991 - Чемпионат Пензенской области, первая группа
1992 - Вторая лига, 4 зона
1992 - Чемпионат Пензенской области, первая группа
1993 - Вторая лига, 3 зона
1993 - КФК, зона "Поволжье", группа А
1993 - Чемпионат Пензенской области, первая группа
1994 - Третья лига, 5 зона
1994 - КФК, зона "Поволжье", группа Б
1994 - Чемпионат Пензенской области, первая группа
1995 - Третья лига, 5 зона
1995 - КФК, зона "Поволжье"
1995 - Чемпионат Пензенской области, первая группа
1995 - Чемпионат Пензенской области, 2 группа
1996 - Кубок России 96/97
1996 - Вторая лига, зона "Центр"
1996 - Чемпионат Пензенской области, первая группа
1997 - Кубок России 97/98
1997 - Третья лига, 5 зона
1997 - Чемпионат Пензенской области, первая группа
1998 - Кубок России 98/99
1998 - Второй дивизион, зона "Поволжье"
1998 - Чемпионат Пензенской области, первая группа
1999 - Кубок России 99/00
1999 - Второй дивизион, зона "Поволжье"
1999 - КФК, зона "Приволжье"
1999 - Чемпионат Пензенской области, первая группа
2000 - КФК, зона "Поволжье", за 1-12 места
2000 - КФК, зона "Поволжье", группа А
2000 - Чемпионат Пензенской области, первая группа
2001 - КФК, финальный турнир, группа Б
2001 - КФК, зона "Поволжье"
2001 - Чемпионат Пензенской области, первая группа
2002 - Кубок России 2002/2003
2002 - Второй дивизион, зона "Поволжье"
2002 - Чемпионат Пензенской области, первая группа
2003 - Кубок России 2003/2004
2003 - Второй дивизион, зона "Центр"
2003 - Чемпионат Пензенской области, первая группа
2004 - Кубок России 2004/2005
2004 - Второй дивизион, зона "Центр"
2004 - Чемпионат Пензенской области, первая группа
2005 - Кубок России 2005/2006
2005 - Второй дивизион, зона "Центр"
2005 - Чемпионат Пензенской области, первая группа
2006 - Кубок России 2006/2007
2006 - Второй дивизион, зона "Центр"
2006 - Чемпионат Пензенской области, первая группа
2007 - Кубок России 2007/2008
2007 - Второй дивизион, зона "Центр"
2007 - Чемпионат Пензенской области, первая группа
2008 - Кубок России 2008/2009
2008 - Второй дивизион, зона "Центр"
2008 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2008 - Чемпионат Пензенской области, первая группа
2009 - ЛФЛ, Финальный турнир, стыковые игры
2009 - ЛФЛ, Финальный турнир, группа А
2009 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2009 - Чемпионат Пензенской области, первая группа
2009 - Чемпионат Пензенской области, 2 группа. 4 зона
2010 - Кубок России 2010/2011
2010 - Второй дивизион, зона "Центр"
2010 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2010 - Чемпионат Пензенской области, высшая лига
2011 - Кубок России 2011/2012
2011 - Второй дивизион, зона "Центр"
2011 - Чемпионат Пензенской области, высшая лига
2012 - Кубок России 2012/2013
2012 - Второй дивизион, зона "Центр"
2012 - Чемпионат Пензенской области, высшая лига
2012 - Первенство Пензенской области, первая лига, финал
2012 - Первенство Пензенской области, первая лига, группа Б
2013 - Кубок России 2013/2014
2013 - Второй дивизион, зона "Центр"
2013 - Чемпионат Пензенской области, высшая лига
2013 - Первенство Пензенской области, первая лига
2014 - Кубок России 2014/2015
2014 - Второй дивизион, зона "Центр"
2014 - Чемпионат Пензенской области, высшая лига
2014 - Первенство Пензенской области, первая лига, финал
2014 - Первенство Пензенской области, первая лига, группа Б
2015 - Кубок России 2015/2016
2015 - Второй дивизион, зона "Центр"
2015 - Чемпионат Пензенской области, высшая лига
2015 - Первенство Пензенской области, первая лига
2016 - Кубок России 2016/2017
2016 - Второй дивизион, зона "Центр"
2016 - Чемпионат Пензенской области, высшая лига
2016 - Первенство Пензенской области, первая лига. За 1-6 места
2016 - Первенство Пензенской области, первая лига. Группа А
2017 - Кубок России 2017/2018
2017 - Второй дивизион, зона "Центр"
2017 - Чемпионат Пензенской области, высшая лига
2017 - Первенство Пензенской области, первая лига
2018 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2018 - Чемпионат Пензенской области, высшая лига
2018 - Первенство Пензенской области, первая лига
2019 - ЛФЛ, зона "Приволжье"
2019 - Чемпионат Пензенской области, высшая лига
2019 - Первенство Пензенской области, первая лига


© 2020