Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2020 © Кошан    

Сейчас на сайте:
Paladin307, shuher, Vadim444, vkoloss, игорь т
+незарегистрированных пользователей: 50



#СИДИМдома Архивы П.Алешина

Футбол на карте


Поиск географического объекта> Go!

- Свернуть дерево


"Заря" (клуб) (Великий Новгород)
"Радуга" (клуб) (Великий Новгород)
"Электрон" (клуб) (Великий Новгород)
Авангард (Великий Новгород)
Автомобилист (Великий Новгород)
Акрон (Великий Новгород)
Арена (Великий Новгород)
Волна (Великий Новгород)
Волхов (Великий Новгород)
Гарант-Спорт (Великий Новгород)
Динамо (Великий Новгород)
ДЮСШ "Волхов" (Великий Новгород)
Заря (Великий Новгород)
Ильмень (Великий Новгород)
Команда г.Новгород (Великий Новгород)
Луч (Кречевицы)
Металлист (Великий Новгород)
Мостоотряд (Великий Новгород)
Новгород (Великий Новгород)
Новгород-СДЮСШОР (Великий Новгород)
Радуга (Великий Новгород)
Ракета (Великий Новгород)
Ремонтный завод №261 (Великий Новгород)
СДЮСШОР №2 (Великий Новгород)
СДЮСШОР-Алкон (Великий Новгород)
СДЮСШОР-Гарант (Великий Новгород)
СДЮШОР (Великий Новгород)
СДЮШОР №2 (Великий Новгород)
Смена (Великий Новгород)
СНО ДЮСШ №2 (Великий Новгород)
Спартак (Великий Новгород)
Стандарт (Великий Новгород)
Стрела (Великий Новгород)
Строитель (Великий Новгород)
СШ им.А.Невского - "Электрон" (Великий Новгород)
Теплоэнерго (Великий Новгород)
Теплоэнерго-Акрон (Великий Новгород)
Урожай (Великий Новгород)
Усполонь (Великий Новгород)
Химик (Великий Новгород)
Электрон (Великий Новгород)
Элкон (Великий Новгород)
Энергия (Великий Новгород)
Энергия-Газовик (Великий Новгород)
e-You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MariaDB server version for the right syntax to use near ') ORDER BY family, name, dtborn DESC, dborn DESC' at line 2
1939 - Кубок РСФСР среди команд КФК, 4 зона. Ленинградская обл.
1947 - Чемпионат Новгородской области, финальный турнир
1948 - Чемпионат Новгородской области, финальный турнир
1949 - Чемпионат Новгородской области. Группа Новгород
1950 - Чемпионат Новгородской области, финальный турнир
1951 - Чемпионат Новгородской области. Группа Новгород
1952 - Чемпионат Новгородской области, финальный турнир
1954 - Чемпионат Новгородской области, 1 группа
1955 - Чемпионат Новгородской области, финальный турнир
1958 - Чемпионат Новгородской области, финальный турнир
1960 - Класс "Б", I зона РСФСР
1960 - Чемпионат Новгородской области, финальный турнир
1961 - Класс "Б", I зона РСФСР
1961 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Север"
1961 - Чемпионат Новгородской области, финальный турнир
1961 - Чемпионат Новгородской области, новгородская группа
1962 - Чемпионат Новгородской области, финальный турнир
1963 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Север"
1963 - Чемпионат Новгородской области, финальный турнир
1964 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Север"
1964 - Чемпионат Новгородской области, 1 группа
1965 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Север"
1965 - Чемпионат Новгородской области, 1 группа
1966 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Север"
1966 - Чемпионат Новгородской области, 1 группа
1967 - Чемпионат Новгородской области, 1 группа
1968 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Север"
1968 - Чемпионат Новгородской области, 1 группа
1969 - Класс "Б", VIII зона РСФСР
1969 - Класс "Б", I зона РСФСР
1969 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Север"
1969 - Чемпионат Новгородской области, 1 группа
1970 - Класс "Б", 1 зона РСФСР
1970 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Север"
1970 - Чемпионат Новгородской области, 1 группа
1971 - Вторая лига, 2 зона
1971 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Север"
1971 - Чемпионат Новгородской области, 1 группа
1972 - Вторая лига, 2 зона
1972 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Север"
1972 - Чемпионат Новгородской области, 1 группа
1973 - Вторая лига, 2 зона
1973 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Север"
1973 - Чемпионат Новгородской области, 1 группа
1974 - Вторая лига, 2 зона
1974 - Чемпионат Новгородской области, 1 группа
1974 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Север"
1975 - Вторая лига, 2 зона
1975 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Север"
1975 - Чемпионат Новгородской области, 1 группа
1976 - Вторая лига, 3 зона
1976 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Север"
1976 - Чемпионат Новгородской области, 1 группа
1977 - Вторая лига, 1 зона
1977 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Север"
1977 - Чемпионат Новгородской области, 1 группа
1978 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Север"
1978 - Чемпионат Новгородской области, 1 группа
1979 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр."Север"
1979 - Чемпионат Новгородской области, 1 группа
1979 - Чемпионат Новгородской области, вторая группа
1980 - Кубок ВЦСПС среди КФК
1980 - Чемпионат Новгородской области, 1 группа
1981 - Чемпионат Новгородской области, 1 группа
1982 - Чемпионат Новгородской области, финальный турнир
1982 - Чемпионат Новгородской области, 3 группа
1982 - Чемпионат Новгородской области, 2 группа
1982 - Чемпионат Новгородской области, 1 группа
1983 - Чемпионат Новгородской области, финальный турнир
1983 - Чемпионат Новгородской области, 1 группа
1984 - Чемпионат Новгородской области, первая группа
1985 - Чемпионат Новгородской области, первая группа
1986 - Чемпионат Новгородской области, первая группа
1987 - КФК РСФСР, зона 4 "Север"
1987 - Чемпионат Новгородской области, первая группа
1987 - Чемпионат Новгородской области, вторая группа
1988 - КФК РСФСР, зона 5 "Север"
1988 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр. "Север"
1988 - Чемпионат Новгородской области, первая группа
1989 - КФК РСФСР, зона 4 "Север"
1989 - Кубок РСФСР среди команд КФК, гр. "Север"
1989 - Чемпионат Новгородской области, первая группа
1990 - КФК РСФСР, зона 4 "Север"
1990 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1990 - Чемпионат Новгородской области, первая группа
1991 - КФК РСФСР, зона 4 "Север"
1991 - Кубок РСФСР среди команд КФК
1991 - Чемпионат Новгородской области, первая группа
1992 - КФК, зона "Север"
1992 - Чемпионат Новгородской области, центральная зона
1992 - Чемпионат Новгородской области, финал
1992 - Чемпионат Новгородской области, западная зона
1993 - КФК, зона "Северо-Запад"
1993 - Чемпионат Новгородской области, первая группа
1994 - КФК, зона "Центр", группа Б
1994 - Чемпионат Новгородской области, первая группа
1995 - КФК, зона "Центр", группа А
1995 - Чемпионат Новгородской области, первая группа
1996 - КФК, зона "Северо-Запад"
1996 - Чемпионат Новгородской области
1997 - КФК, зона "Северо-Запад"
1997 - Чемпионат Новгородской области, первая группа
1998 - КФК, зона "Северо-Запад"
1998 - Чемпионат Новгородской области, первая группа
1999 - КФК, зона "Северо-Запад"
1999 - Чемпионат Новгородской области
2000 - КФК, зона "Северо-Запад"
2000 - Чемпионат Новгородской области
2001 - КФК, зона "Северо-Запад"
2001 - Чемпионат Новгородской области, первая группа
2002 - Чемпионат Новгородской области, первая группа
2003 - Чемпионат Новгородской области, первая группа
2004 - КФК, зона "Северо-Запад"
2004 - Чемпионат Новгородской области, финал
2004 - Чемпионат Новгородской области, западная группа
2005 - КФК, зона "Северо-Запад"
2005 - Чемпионат Новгородской области, первая группа
2006 - ЛФЛ, зона "Северо-Запад", этап 2 Выборг
2006 - ЛФЛ, зона "Северо-Запад", этап 1
2006 - Чемпионат Новгородской области, первая группа
2007 - ЛФЛ, зона "Северо-Запад"
2007 - Чемпионат Новгородской области, первая группа
2008 - ЛФЛ, зона "Северо-Запад"
2008 - Чемпионат Новгородской области, первая группа
2009 - ЛФЛ, зона "Северо-Запад"
2009 - Чемпионат Новгородской области, первая группа
2010 - ЛФЛ, зона "Северо-Запад", предв.группа 1
2010 - Чемпионат Новгородской области
2011 - ЛФЛ, зона "Северо-Запад", за 1-6 места
2011 - ЛФЛ, зона "Северо-Запад", группа 1
2011 - Чемпионат Новгородской области
2012 - ЛФЛ, зона "Северо-Запад"
2012 - Чемпионат Новгородской области
2013 - Чемпионат Новгородской области
2014 - ЛФЛ, зона "Северо-Запад"
2014 - Чемпионат Новгородской области
2015 - Чемпионат Новгородской области
2016 - Чемпионат Новгородской области
2017 - ЛФЛ, зона "Северо-Запад"
2017 - Чемпионат Новгородской области
2018 - ЛФЛ, зона "Северо-Запад"


© 2020