Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2020 © Кошан    

Сейчас на сайте:
Sergei
+незарегистрированных пользователей: 57



#СИДИМдома Архивы П.Алешина


- Свернуть дерево

Чемпионат Тамбовской области

1953 - Чемпионат Тамбовской области
   "Машиностроитель" (Тамбов)  "Химик" (Котовск, Тамбовская обл.)  "Локомотив" (Мичуринск)
1954 - Чемпионат Тамбовской области
   "Торпедо" (Тамбов)
1955 - Чемпионат Тамбовской области
   "Центральный район" (Тамбов)
1956 - Чемпионат Тамбовской области
   "Химик" (Котовск, Тамбовская обл.)
1957 - Чемпионат Тамбовской области
   "Промышленный район" (Тамбов)  "Центральный район" (Тамбов)  "Химик" (Котовск, Тамбовская обл.)
1958 - Чемпионат Тамбовской области
   "Промышленный район" (Тамбов)  "Труд" (Мичуринск)  "Динамо" (Тамбов)
1959 - Чемпионат Тамбовской области
   "Динамо" (Тамбов)  "Труд" (Котовск, Тамбовская обл.)  "Спартак" (Мичуринск)
1960 - Чемпионат Тамбовской области
   "Труд" (Котовск, Тамбовская обл.)  "Текстильщик" (Рассказово)  АКЗ (Тамбов)
1961 - Чемпионат Тамбовской области
   "Труд" (Котовск, Тамбовская обл.)  "Урожай" (Первомайский)  "Текстильщик" (Рассказово)
1962 - Чемпионат Тамбовской области
   "Труд" (Котовск, Тамбовская обл.)  "Урожай" (Первомайский)  "Динамо" (Тамбов)
1963 - Чемпионат Тамбовской области
   АКЗ (Тамбов)  "Химмаш" (Моршанск)  "Химик" (Котовск, Тамбовская обл.)
1964 - Чемпионат Тамбовской области
   "Динамо" (Тамбов)  АКЗ (Тамбов)  "Салют" (Тамбов)
1965 - Чемпионат Тамбовской области
   "Химкомбинат" (Тамбов)  "Динамо" (Тамбов)  "Армеец" (Тамбов)
1966 - Чемпионат Тамбовской области
   "Химкомбинат" (Тамбов)  "Химик" (Котовск, Тамбовская обл.)  "Темп" (Мичуринск)
1967 - Чемпионат Тамбовской области
   "Энергия" (Котовск, Тамбовская обл.)  "Химик" (Котовск, Тамбовская обл.)  "Ревтруд" (клуб) (Тамбов)
1968 - Чемпионат Тамбовской области
   "Химкомбинат" (Тамбов)  "Темп" (Мичуринск)  ТИХМ (Тамбов)
1969 - Чемпионат Тамбовской области
   "Текстильщик" (Моршанск)  "Темп" (Мичуринск)  "Армеец" (Тамбов)
1970 - Чемпионат Тамбовской области
   ВНИИРТМАШ (Тамбов)  "Химкомбинат" (Тамбов)  ТИХМ (Тамбов)
1971 - Чемпионат Тамбовской области
   "Текстильщик" (Моршанск)  "Химик" (Котовск, Тамбовская обл.)  "Динамо" (Тамбов)
1972 - Чемпионат Тамбовской области
   "Ревтруд" (клуб) (Тамбов)  ВНИИРТМАШ (Тамбов)  "Темп" (Мичуринск)
1973 - Чемпионат Тамбовской области
   "Строитель" (Тамбов)  "Ревтруд" (клуб) (Тамбов)  "Текстильщик" (Моршанск)
1974 - Чемпионат Тамбовской области
   "Строитель" (Тамбов)  "Темп" (Мичуринск)  "Текстильщик" (Моршанск)
1975 - Чемпионат Тамбовской области
   ВНИИРТМАШ (Тамбов)  "Темп" (Мичуринск)  "Ревтруд" (клуб) (Тамбов)
1976 - Чемпионат Тамбовской области
   "Алмаз" (Котовск, Тамбовская обл.)  "Темп" (Мичуринск)  "Текстильщик" (Моршанск)
1977 - Чемпионат Тамбовской области
   "Алмаз" (Котовск, Тамбовская обл.)  "Авангард" (Тамбов)  "Текстильщик" (Моршанск)
1978 - Чемпионат Тамбовской области
   "Пигмент" (Тамбов)  "Ревтруд" (клуб) (Тамбов)  ВНИИРТМАШ (Тамбов)
1979 - Чемпионат Тамбовской области
   "Темп" (Мичуринск)  "Авангард" (Тамбов)  ВНИИРТМАШ (Тамбов)
1980 - Чемпионат Тамбовской области
   "Темп" (Мичуринск)  "Авангард" (Тамбов)  "Алмаз" (Котовск, Тамбовская обл.)
1981 - Чемпионат Тамбовской области
   "Авангард" (Тамбов)  "Темп" (Мичуринск)  "Полимермаш" (Тамбов)
1982 - Чемпионат Тамбовской области
   "Авангард" (Тамбов)  "Темп" (Мичуринск)  "Текстильщик" (Рассказово)
1983 - Чемпионат Тамбовской области
   "Авангард" (Тамбов)  "Темп" (Мичуринск)  "Ревтруд" (клуб) (Тамбов)
1984 - Чемпионат Тамбовской области
   "Авангард" (Тамбов)  "Пигмент" (Тамбов)  "Химик" (Котовск, Тамбовская обл.)
1985 - Чемпионат Тамбовской области
   "Авангард" (Тамбов)  "Пигмент" (Тамбов)  "Темп" (Мичуринск)
1986 - Чемпионат Тамбовской области
   "Авангард" (Тамбов)  "Химик" (Котовск, Тамбовская обл.)  "Текстильщик" (Моршанск)
1987 - Чемпионат Тамбовской области
   "Авангард" (Тамбов)  "Текстильщик" (Моршанск)  "Темп" (Мичуринск)
1988 - Чемпионат Тамбовской области
   "Авангард" (Тамбов)  "Темп" (Мичуринск)  "Алмаз" (Котовск, Тамбовская обл.)
1989 - Чемпионат Тамбовской области
   "Темп" (Мичуринск)  "Авангард" (Тамбов)  "Алмаз" (Котовск, Тамбовская обл.)
1990 - Чемпионат Тамбовской области
   "Авангард" (Тамбов)  "Темп" (Мичуринск)  "Тамбовмаш" (Тамбов)
1991 - Чемпионат Тамбовской области
   "Темп" (Мичуринск)  "Авангард" (Тамбов)  "Текстильщик" (Моршанск)
1992 - Чемпионат Тамбовской области
   "Химпромстрой" (Тамбов)  "Пигмент" (Тамбов)  "Факел" (Никифоровка)
1993 - Чемпионат Тамбовской области
   "Химпромстрой" (Тамбов)  "Пигмент" (Тамбов)  "Химик" (Котовск, Тамбовская обл.)
1994 - Чемпионат Тамбовской области
   "Строитель" (Моршанск)  "Химпромстрой" (Тамбов)  "Пигмент" (Тамбов)
1995 - Чемпионат Тамбовской области
   "Строитель" (Моршанск)  "Смена" (Котовск, Тамбовская обл.)  "Химпромстрой" (Тамбов)
1996 - Чемпионат Тамбовской области
   "Смена" (Котовск, Тамбовская обл.)  "Динамо" (Тамбов)  "Пигмент" (Тамбов)
1997 - Чемпионат Тамбовской области
   "Смена" (Котовск, Тамбовская обл.)  "Локомотив" (Тамбов)  "Динамо" (Тамбов)
1998 - Чемпионат Тамбовской области
   "Локомотив" (Тамбов)  "Динамо" (Тамбов)  "Газовик" (Моршанск)
1999 - Чемпионат Тамбовской области
   "Локомотив" (Тамбов)  "Газовик" (Моршанск)  "Пигмент" (Тамбов)
2000 - Чемпионат Тамбовской области
   "Локомотив-ТАПК" (Тамбов)  "Газовик" (Моршанск)  "Привет" (Уварово)
2001 - Чемпионат Тамбовской области
   "Локомотив" (Тамбов)  "Газовик" (Моршанск)  "Привет" (Уварово)
2002 - Чемпионат Тамбовской области
   "Газовик" (Моршанск)  "Темп" (Мичуринск)  "Олимп" (Мичуринск)
2003 - Чемпионат Тамбовской области
   "Технохим" (Тамбов)  "Русагро" (Жердевка)  "Олимп" (Мичуринск)
2004 - Чемпионат Тамбовской области
   "Технохим" (Тамбов)  ЗПС (Тамбов)  "Первомайский" (Первомайский)
2005 - Чемпионат Тамбовской области
   "Технохим" (Тамбов)  ЗПС (Тамбов)  "Первомайский" (Первомайский)
2006 - Чемпионат Тамбовской области
   "Русич" (Новая Ляда)  "Технохим" (Тамбов)  "Первомайский" (Первомайский)
2007 - Чемпионат Тамбовской области
   "Технохим" (Тамбов)  "Русич" (Новая Ляда)  "Рассказово" (Рассказово)
2008 - Чемпионат Тамбовской области
   "Технохим" (Тамбов)  "ТЭК-Энергия" (Рассказово)  "Жемчужина" (Котовск, Тамбовская обл.)
2009 - Чемпионат Тамбовской области
   "ТГУ им.Г.Р.Державина" (Тамбов)  "ТЭК-Энергия" (Рассказово)  "Олимп" (Мичуринск)
2010 - Чемпионат Тамбовской области
   "ДЮСШ-Олимп" (Мичуринск)  "Котовск" (Котовск, Тамбовская обл.)  "ТГУ им.Г.Р.Державина" (Тамбов)
2011 - Чемпионат Тамбовской области
   "Котовск" (Котовск, Тамбовская обл.)  "ТГУ им.Г.Р.Державина" (Тамбов)  "ДЮСШ-Олимп" (Мичуринск)
2012 - Чемпионат Тамбовской области
   "ДЮСШ-Олимп" (Мичуринск)  ТГТУ (Тамбов)  "Котовск" (Котовск, Тамбовская обл.)
2013 - Чемпионат Тамбовской области
   "ДЮСШ-Олимп" (Мичуринск)  "Котовск" (Котовск, Тамбовская обл.)  "ТГУ им.Г.Р.Державина" (Тамбов)
2014 - Чемпионат Тамбовской области
   "Держава" (Тамбов)  "Котовск" (Котовск, Тамбовская обл.)  "ДЮСШ-Олимп" (Мичуринск)
2015 - Чемпионат Тамбовской области
   "Котовск" (Котовск, Тамбовская обл.)  "ДЮСШ-Олимп" (Мичуринск)  "Мордово" (Мордово)
2016 - Чемпионат Тамбовской области
   "Академия футбола" (Тамбов)  "Фортуна" (Моршанск)  "Котовск" (Котовск, Тамбовская обл.)
2017 - Чемпионат Тамбовской области
   "Котовск" (Котовск, Тамбовская обл.)  "Держава" (Тамбов)  "Уварово" (Уварово)
2018 - Чемпионат Тамбовской области
   "Олимп" (Токаревка)  "Котовск" (Котовск, Тамбовская обл.)  "Суворово" (Уварово)
2019 - Чемпионат Тамбовской области
   "Котовск" (Котовск, Тамбовская обл.)  "Олимп" (Токаревка)  "Спартак" (клуб) (Тамбов)

© 2020