Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2019 © Кошан    

Сейчас на сайте:
ashat, horkov, тарас
+незарегистрированных пользователей: 44




- Свернуть дерево

Чемпионат Санкт-Петербурга

1936 - Чемпионат Ленинграда, 1 группа
   "Динамо" (клуб) (Ленинград)
1937 - Чемпионат Ленинграда, 1 группа
   ГОЛИФК (Ленинград)
1938 - Чемпионат Ленинграда, 1 группа
   "Динамо" (клуб) (Ленинград)
1939 - Чемпионат Ленинграда, 1 группа
   "Красная Заря" (Ленинград)  "Динамо" (клуб) (Ленинград)  "Локомотив" (Ленинград)
1940 - Чемпионат Ленинграда, 1 группа
   ЛДКА (Ленинград)
1945 - Чемпионат Ленинграда, 1 группа
   "Динамо" (клуб) (Ленинград)
1946 - Чемпионат Ленинграда, 1 группа
   "Пищевик" (Ленинград)
1947 - Чемпионат Ленинграда, 1 группа
   "Красногвардейский р-н" (Ленинград)
1948 - Чемпионат Ленинграда, 1 группа
   "Динамо" (клуб) (Ленинград)
1949 - Чемпионат Ленинграда, 1 группа
   "Трудовые Резервы" (Ленинград)
1950 - Чемпионат Ленинграда, 1 группа
   "Динамо" (клуб) (Ленинград)
1951 - Чемпионат Ленинграда, 1 группа
   "Динамо" (клуб) (Ленинград)
1952 - Чемпионат Ленинграда, 1 группа
   ДО (Ленинград)  "Динамо" (клуб) (Ленинград)  "Лесотехническая академия" (Ленинград)
1953 - Чемпионат Ленинграда, 1 группа
   "Динамо" (клуб) (Ленинград)
1954 - Чемпионат Ленинграда, 1 группа
   ДО (Ленинград)
1955 - Чемпионат Ленинграда
   ГОМЗ (Ленинград)
1956 - Чемпионат Ленинграда
   ГОМЗ (Ленинград)
1957 - Чемпионат Ленинграда, 1 группа
   "Светлана" (Ленинград)
1958 - Чемпионат Ленинграда. Финал
   "Светлана" (Ленинград)  "Геологоразведка" (Ленинград)
1959 - Чемпионат Ленинграда
   "Светлана" (Ленинград)
1960 - Чемпионат Ленинграда
   "Светлана" (Ленинград)  "Динамо" (клуб) (Ленинград)
1961 - Чемпионат Ленинграда, 1 группа
   ГОМЗ (Ленинград)  "Динамо" (клуб) (Ленинград)  "Светлана" (Ленинград)
1962 - Чемпионат Ленинграда, 1 группа
   ГОМЗ (Ленинград)  "Динамо" (клуб) (Ленинград)  "Светлана" (Ленинград)
1963 - Чемпионат Ленинграда, 1 группа
   "Динамо" (клуб) (Ленинград)  ГОМЗ (Ленинград)  "Ижорский завод" (Ленинград)
1964 - Чемпионат Ленинграда, 1 группа
   "Динамо" (клуб) (Ленинград)  "Зенит" (клуб) (Ленинград)  "Комсомолец" (Ленинград)
1965 - Чемпионат Ленинграда, 1 группа
   "Светлана" (Ленинград)
1966 - Чемпионат Ленинграда, 1 группа
   "Динамо" (клуб) (Ленинград)  "Зенит" (клуб) (Ленинград)  "Ижорец" (Ленинград)
1967 - Чемпионат Ленинграда, 1 группа
   "Динамо" (клуб) (Ленинград)  "Большевик" (клуб) (Ленинград)  "Зенит" (клуб) (Ленинград)
1968 - Чемпионат Ленинграда. 1 группа
   "Динамо" (клуб) (Ленинград)  "Большевик" (клуб) (Ленинград)  "Сокол" (Ленинград)
1969 - Чемпионат Ленинграда. 1 группа
   "Светлана" (Ленинград)  "Динамо" (клуб) (Ленинград)  "Шторм" (Ленинград)
1970 - Чемпионат Ленинграда. 1 группа
   "Динамо" (клуб) (Ленинград)  "Светлана" (Ленинград)  ЛОМО (Ленинград)
1971 - Чемпионат Ленинграда. 1 группа
   "Динамо" (клуб) (Ленинград)  "Шторм" (Ленинград)  "Скороход" (Ленинград)
1972 - Чемпионат Ленинграда. 1 группа
   "Динамо" (клуб) (Ленинград)  "Шторм" (Ленинград)  "Скороход" (Ленинград)
1973 - Чемпионат Ленинграда. 1 группа
   "Динамо" (клуб) (Ленинград)  ЛОМО (Ленинград)  "Шторм" (Ленинград)
1974 - Чемпионат Ленинграда. 1 группа
   "Динамо" (клуб) (Ленинград)  "Скороход" (Ленинград)  "Ижорец" (Ленинград)
1975 - Чемпионат Ленинграда. 1 группа
   "Динамо" (клуб) (Ленинград)  ЛОМО (Ленинград)  "Светлана" (Ленинград)
1976 - Чемпионат Ленинграда. 1 группа
   "Динамо" (клуб) (Ленинград)  "Красный треугольник" (Ленинград)  ЛОМО (Ленинград)
1977 - Чемпионат Ленинграда. 1 группа
   "Динамо" (клуб) (Ленинград)  ЛОМО (Ленинград)  "Светлана" (Ленинград)
1978 - Чемпионат Ленинграда. 1 группа
   "Динамо" (клуб) (Ленинград)  "Скороход" (Ленинград)  ЛОМО (Ленинград)
1979 - Чемпионат Ленинграда. 1 группа
   ЛОМО (Ленинград)  "Динамо" (клуб) (Ленинград)
1980 - Чемпионат Ленинграда. 1 группа
   "Динамо" (клуб) (Ленинград)  ЛОМО (Ленинград)  "Светлана" (Ленинград)
1981 - Чемпионат Ленинграда. 1 группа
   "Динамо" (клуб) (Ленинград)  ЛОМО (Ленинград)  "Светлана" (Ленинград)
1982 - Чемпионат Ленинграда. 1 группа
   "Светлана" (Ленинград)  ЛОМО (Ленинград)  "Кировец" (Ленинград)
1983 - Чемпионат Ленинграда. 1 группа
   ЛОМО (Ленинград)  "Динамо" (клуб) (Ленинград)  "Светлана" (Ленинград)
1984 - Чемпионат Ленинграда. 1 группа
   ЛОМО (Ленинград)  "Кировец" (Ленинград)  "Светлана" (Ленинград)
1985 - КФК, чемпионат Ленинграда. 1 группа
   "Адмиралтеец" (Ленинград)  "Красный треугольник" (Ленинград)  ЛОМО (Ленинград)
1986 - КФК, чемпионат Ленинграда. 1 группа
   ЛОМО (Ленинград)  "Кировец" (Ленинград)
1987 - КФК, чемпионат Ленинграда. 1 группа
   "Светлана" (Ленинград)  "Кировец" (Ленинград)  "Красный треугольник" (Ленинград)
1988 - КФК, чемпионат Ленинграда. 1 группа
   "Светлана" (Ленинград)  "Кировец" (Ленинград)  "Адмиралтеец" (Ленинград)
1989 - Чемпионат Ленинграда. 1 группа
   "Кировец" (клуб) (Ленинград)  ЛОМО (Ленинград)  "Красный треугольник" (Ленинград)
1990 - Чемпионат Ленинграда. 1 группа
   "Красный треугольник" (Ленинград)  "Кировец" (клуб) (Ленинград)  "Светлана" (Ленинград)
1992 - Чемпионат Санкт-Петербурга, 1 группа
   "Звезда" (клуб) (Санкт-Петербург)  ЛФК "Смена" (Санкт-Петербург)  СКА "Турбостроитель" (Санкт-Петербург)
1993 - Чемпионат Санкт-Петербурга, 1 группа
   ЛФК "Динамо" (Санкт-Петербург)  "Адмиралтеец" (Санкт-Петербург)  "Светлана" (Санкт-Петербург)
1994 - Чемпионат Санкт-Петербурга, 1 группа
   "Ижорец" (Санкт-Петербург)  "Адмиралтеец" (Санкт-Петербург)  "Звезда" (клуб) (Санкт-Петербург)
1995 - Чемпионат Санкт-Петербурга, 1 группа
   "Ижорец" (Санкт-Петербург)  "Зенит" (клуб) (Санкт-Петербург)  "Светлана" (Санкт-Петербург)
1996 - Открытый чемпионат Санкт-Петербурга
   "Пифкорп" (Санкт-Петербург)  "Щит" (Санкт-Петербург)  "Победа" (Санкт-Петербург)
1996 - Чемпионат Санкт-Петербурга среди клубных команд, 1 группа
   "Зенит" (клуб) (Санкт-Петербург)  "Ижорец" (Санкт-Петербург)  "Спорт" (Санкт-Петербург)
1996 - Матч за звание абсолютного чемпиона Санкт-Петербурга
   "Зенит" (клуб) (Санкт-Петербург)  "Пифкорп" (Санкт-Петербург)
1997 - Открытый чемпионат Санкт-Петербурга, предварительный этап
 1.   "Машиностроитель" (Санкт-Петербург)2.   "Зенит" (клуб) (Санкт-Петербург)3.   ЛФК "Динамо" (Санкт-Петербург)
1997 - Открытый чемпионат Санкт-Петербурга, финальный этап
   "Зенит" (клуб) (Санкт-Петербург)  "Машиностроитель" (Санкт-Петербург)
1997 - Чемпионат Санкт-Петербурга среди клубных команд. Суперлига
   "Турбостроитель-Локомотив" (Санкт-Петербург)  ЛФК "Смена" (Санкт-Петербург)  "Ижорец" (Санкт-Петербург)
1997 - Матч за звание абсолютного чемпиона Санкт-Петербурга
   "Турбостроитель-Локомотив" (Санкт-Петербург)  "Зенит" (клуб) (Санкт-Петербург)
1998 - Открытый чемпионат Санкт-Петербурга, финальный этап
   ЭЛЭС (Санкт-Петербург)  "Машиностроитель" (Санкт-Петербург)  "Пионер" (Санкт-Петербург)
1998 - Чемпионат Санкт-Петербурга среди клубных команд
   ЛФК "Смена" (Санкт-Петербург)  ЛФК "Динамо" (Санкт-Петербург)  "Зенит" (клуб) (Санкт-Петербург)
1998 - Матч за звание абсолютного чемпиона Санкт-Петербурга
   ЭЛЭС (Санкт-Петербург)  ЛФК "Смена" (Санкт-Петербург)
1999 - Чемпионат Санкт-Петербурга
   "Р.Дж.Р-Петро" (Санкт-Петербург)  ЛФК "СКА-Локомотив" (Санкт-Петербург)  "Красный треугольник" (Санкт-Петербург)
2000 - Чемпионат Санкт-Петербурга
   "Р.Дж.Р-Петро" (Санкт-Петербург)  "Треугольник" (Санкт-Петербург)  "Зенит" (клуб) (Санкт-Петербург)
2001 - Чемпионат Санкт-Петербурга
   "Аква Стар" (Санкт-Петербург)  "Алые Паруса" (Санкт-Петербург)  "Лемо" (Санкт-Петербург)
2002 - Чемпионат Санкт-Петербурга
   "Петро" (Санкт-Петербург)  "Кукарача" (Санкт-Петербург)  "ПетроЛесПорт" (Санкт-Петербург)
2003 - Чемпионат Санкт-Петербурга
   "Петро" (Санкт-Петербург)  "Кукарача" (Санкт-Петербург)  "ПетроЛесПорт" (Санкт-Петербург)
2004 - Чемпионат Санкт-Петербурга
   ПСЖ (Гатчинский р-н)  "Кукарача" (Санкт-Петербург)  "Алые Паруса" (Санкт-Петербург)
2005 - Чемпионат Санкт-Петербурга
   "Коломяги-47" (Санкт-Петербург)  "Алые Паруса" (Санкт-Петербург)  "Кукарача" (Санкт-Петербург)
2006 - Чемпионат Санкт-Петербурга
   "Коломяги-47" (Санкт-Петербург)  "Колпино-ИНКОН" (Санкт-Петербург)  "Петро" (Санкт-Петербург)
2007 - Чемпионат Санкт-Петербурга
   "Коломяги-47" (Санкт-Петербург)  "Колпино-ИНКОН" (Санкт-Петербург)  "Сварог" (Санкт-Петербург)
2008 - Чемпионат Санкт-Петербурга
   "Коломяги-47" (Санкт-Петербург)  "Еврострой" (Всеволожск, Лен.обл.)  "Нева" (Кировский р-н)
2009 - Чемпионат Санкт-Петербурга
   "Бралан" (Гатчина)  "Колпино-ИНКОН" (Санкт-Петербург)  "Коломяги-47" (Санкт-Петербург)
2010 - Чемпионат Санкт-Петербурга
   "Тревис и ВВК" (Санкт-Петербург)  "Сварог-СМУ-303" (Санкт-Петербург)  "Нева-ИНКОН" (Санкт-Петербург)
2011 - Чемпионат Санкт-Петербурга
   "Тревис и ВВК" (Санкт-Петербург)  "Руан-Самсон" (Санкт-Петербург)  "Коломяги-47" (Санкт-Петербург)
2012 - Чемпионат Санкт-Петербурга
   "Тревис и ВВК" (Санкт-Петербург)  "ИНКОН" (Санкт-Петербург)  "Коломяги-47" (Санкт-Петербург)
2013 - Чемпионат Санкт-Петербурга
   "Тревис и ВВК" (Санкт-Петербург)  "ИНКОН" (Санкт-Петербург)  "Руан" (Санкт-Петербург)
2014 - Чемпионат Санкт-Петербурга
   "Тревис и ВВК" (Санкт-Петербург)  "ИНКОН" (Санкт-Петербург)  "Русфан" (Санкт-Петербург)
2015 - Чемпионат Санкт-Петербурга
   "Звезда" (Санкт-Петербург)  "ИНКОН" (Санкт-Петербург)  "Грузовичкоф" (Санкт-Петербург)
2016 - Чемпионат Санкт-Петербурга
   "Звезда" (Санкт-Петербург)  "Ижорец" (Санкт-Петербург)  "Максима" (Санкт-Петербург)
2017 - Чемпионат Санкт-Петербурга
   "Звезда" (Санкт-Петербург)  "Маштех" (Санкт-Петербург)  "СТД Петрович" (Санкт-Петербург)
2018 - Чемпионат Санкт-Петербурга
   "Звезда" (Санкт-Петербург)  ЛАЗ (Луга, Ленинградская обл.)  "СТД Петрович" (Санкт-Петербург)

© 2019