Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2020 © Кошан    

Сейчас на сайте:
Al
+незарегистрированных пользователей: 7



#СИДИМдома Архивы П.Алешина


- Свернуть дерево

Чемпионат Приморского края

1976 - Чемпионат Приморского края
   "Мелиоратор" (Черниговка)  "Дальзавод" (Владивосток)  "Локомотив" (Уссурийск)
1990 - Чемпионат Приморского края, 1 группа
   "Угольщик" (Артем)  "Темп" (Заводской)  "Портовик" (Владивосток)
1991 - Чемпионат Приморского края, 1 группа
   "Портовик" (Владивосток)  "Мебельщик" (Лесозаводск)  "Локомотив" (Уссурийск)
1992 - Чемпионат Приморского края
   "Локомотив" (Уссурийск)  "Темп" (Заводской)  "Портовик" (Владивосток)
1993 - Чемпионат Приморского края
   "Восход" (Владивосток)  "Портовик" (Владивосток)  "Авангард" (Арсеньев)
1994 - Чемпионат Приморского края
   "Шахтер" (Артем)  "Портовик" (Владивосток)  "Локомотив" (Уссурийск)
1995 - Чемпионат Приморского края
   "Портовик" (Владивосток)  "Росинкас" (Владивосток)  "Шахтер" (Артем)
1996 - Чемпионат Приморского края
   "Росинкас" (Владивосток)  "Портовик" (Владивосток)  "Восход" (Владивосток)
1997 - Чемпионат Приморского края
   "Портовик" (Владивосток)  "Восход" (Владивосток)  "Автомобилист" (с.Покровка, Приморский край)
1998 - Чемпионат Приморского края
   "Росинкас" (Владивосток)  "Шахтер" (Артем)  "Восход" (Владивосток)
1999 - Чемпионат Приморского края
   "Локомотив" (Уссурийск)  "Авангард" (Арсеньев)  "Форпост" (Владивосток)
2000 - Чемпионат Приморского края
   "Локомотив" (Уссурийск)  "Автомобилист" (Владивосток)  "Авиатор" (Артем)
2001 - Чемпионат Приморского края
   "Локомотив" (Уссурийск)  "Авиатор" (Артем)  "Автомобилист" (Владивосток)
2002 - Чемпионат Приморского края
   "Локомотив" (Уссурийск)  "Локомотив" (Ружино)  "Авиатор" (Артем)
2003 - Чемпионат Приморского края
   "Локомотив" (Уссурийск)  "Авиатор" (Артем)  "Локомотив" (Ружино)
2004 - Чемпионат Приморского края
   "Авиатор" (Артем)  "Локомотив" (Ружино)  "Локомотив" (Уссурийск)
2005 - Чемпионат Приморского края
   "Авиатор" (Артем)  "Локомотив" (Лесозаводск)  "Авангард" (Арсеньев)
2006 - Чемпионат Приморского края
   "Авиатор" (Артем)  "ЛуТЭК-Энергия" (п.Лучегорск, Прим.край)  "Мостовик" (Уссурийск)
2007 - Чемпионат Приморского края
   "ЛуТЭК-Энергия" (п.Лучегорск, Прим.край)  "Мостовик" (Уссурийск)  "Авиатор" (Артем)
2008 - Чемпионат Приморского края
   "ЛуТЭК-Энергия" (п.Лучегорск, Прим.край)  "Авиатор" (Артем)  "Мостовик" (Уссурийск)
2009 - Чемпионат Приморского края
   "Мостовик" (Уссурийск)  "ЛуТЭК-Энергия" (п.Лучегорск, Прим.край)  "Авиатор" (Артем)
2010 - Чемпионат Приморского края
   "ЛуТЭК-Энергия" (п.Лучегорск, Прим.край)  "Авиатор" (Артем)  "Луч-Энергия-М" (Владивосток)
2011 - Чемпионат Приморского края
   "ЛуТЭК-Энергия" (п.Лучегорск, Прим.край)  "Портовик" (Владивосток)  "Океан" (Находка)
2012 - Чемпионат Приморского края
   "ЛуТЭК-Энергия" (п.Лучегорск, Прим.край)  "Авангард" (Арсеньев)  "Локомотив" (Уссурийск)
2013 - Чемпионат Приморского края
   "ЛуТЭК-Энергия" (п.Лучегорск, Прим.край)  "Луч-Энергия-М" (Владивосток)  "Авангард" (Арсеньев)
2014 - Чемпионат Приморского края
   "Океан" (Находка)  "ЛуТЭК-Энергия" (п.Лучегорск, Прим.край)  "Авангард" (Арсеньев)
2015 - Чемпионат Приморского края
   "ЛуТЭК-Энергия" (п.Лучегорск, Прим.край)  "Авангард" (Арсеньев)  "Шахтер-СУЭК" (Новошахтинский)
2016 - Чемпионат Приморского края
   "Факел" (Славянка)  "Шахтер-СУЭК" (Новошахтинский)  "Локомотив" (Уссурийск)
2017 - Чемпионат Приморского края
   "Шахтер-СУЭК" (Новошахтинский)  "Факел" (Славянка)  "Локомотив" (Уссурийск)
2018 - Чемпионат Приморского края, зона Юг
 1.   "Локомотив" (Уссурийск)2.   "Луч-Энергия-М" (Владивосток)3.   "Сучан" (Партизанск)
2018 - Чемпионат Приморского края, зона Север
 1.   "Уссури" (Чугуевка)2.   "Авангард" (Арсеньев)3.   "Шахтер-СУЭК" (Новошахтинский)
2018 - Чемпионат Приморского края, за 1-6 места
   "Локомотив" (Уссурийск)  "Луч-Энергия-М" (Владивосток)  "Шахтер-СУЭК" (Новошахтинский)
2018 - Чемпионат Приморского края, за 7-12 места
 
2018 - Чемпионат Приморского края, за 13-14 места
 
2019 - Чемпионат Приморского края
   "Океан" (Находка)  "Луч-М" (Владивосток)  "Локомотив" (Уссурийск)

© 2020