Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2020 © Кошан    

+незарегистрированных пользователей: 20



#СИДИМдома Архивы П.Алешина


- Свернуть дерево

Чемпионат Пензенской области

1984 - Чемпионат Пензенской области, первая группа
   "Гранит" (клуб) (Пенза)  "Рубин" (Кузнецк)  ВЭМ (Пенза)
1985 - Чемпионат Пензенской области, первая группа
   "Гранит" (клуб) (Пенза)  ВЭМ (Пенза)  "Сура" (клуб) (Пенза)
1986 - Чемпионат Пензенской области, первая группа
   "Гранит" (клуб) (Пенза)  "Химмаш" (Пенза)  ВЭМ (Пенза)
1987 - Чемпионат Пензенской области, первая группа
   "Гранит" (клуб) (Пенза)  ВЭМ (Пенза)  "Сура" (клуб) (Пенза)
1988 - Чемпионат Пензенской области, первая группа
   "Гранит" (клуб) (Пенза)  "Жилстрой" (Пенза)  "Сура" (клуб) (Пенза)
1989 - Чемпионат Пензенской области, первая группа
   "Гранит" (клуб) (Пенза)  ВЭМ (Пенза)  "Энергетик" (Пенза)
1990 - Чемпионат Пензенской области, первая группа
   "Энергетик" (Пенза)  "Дорожник" (Каменка, Пенз.обл)  "Сура" (клуб) (Пенза)
1991 - Чемпионат Пензенской области, первая группа
   "Зенит-Велозавод" (Пенза)  "Сура" (клуб) (Пенза)  "Дорожник" (Каменка, Пенз.обл)
1992 - Чемпионат Пензенской области, первая группа
   "Энергетик" (Пенза)  "Дорожник" (Каменка, Пенз.обл)  "Труд" (Каменка, Пенз.обл)
1993 - Чемпионат Пензенской области, первая группа
   "Дорожник" (Каменка, Пенз.обл)  "Сельмашевец" (Каменка, Пенз.обл)  "Зенит" (клуб) (Пенза)
1994 - Чемпионат Пензенской области, первая группа
   "Энергетик" (Пенза)  "Зенит" (клуб) (Пенза)  "Сура" (клуб) (Пенза)
1995 - Чемпионат Пензенской области, первая группа
   "Зенит" (клуб) (Пенза)  СКА (Сердобск)  "Энергетик" (Пенза)
1996 - Чемпионат Пензенской области, первая группа
   "Зенит-М" (Пенза)  "Спартак" (Пенза)  "Союз" (Заречный)
1997 - Чемпионат Пензенской области, первая группа
   "Спартак" (Пенза)  "Зенит-М" (Пенза)  "Хопер" (Сердобск)
1998 - Чемпионат Пензенской области, первая группа
   "Спартак" (Пенза)  "Союз" (Заречный)  "Зенит-М" (Пенза)
1999 - Чемпионат Пензенской области, первая группа
   "Союз" (Заречный)  "Хопер" (Сердобск)  "Энергетик" (Пенза)
2000 - Чемпионат Пензенской области, первая группа
   ГрАЗ (Бессоновка)  "Спартак" (Каменка, Пенз.обл)  "Энергетик" (Пенза)
2001 - Чемпионат Пензенской области, первая группа
   "Химмаш" (Пенза)  "Кристалл" (Земетчино)  "Спартак" (Пенза)
2002 - Чемпионат Пензенской области, первая группа
   БЗС "Спартак" (Каменка, Пенз.обл)  "Спартак-Биосинтез" (Пенза)  ГрАЗ (Бессоновка)
2003 - Чемпионат Пензенской области, первая группа
   "Центральный рынок" (Пенза)  "Спартак" (Пенза)  БЗС "Спартак" (Каменка, Пенз.обл)
2004 - Чемпионат Пензенской области, первая группа
   "Центральный рынок" (Пенза)  "Спартак" (Пенза)  "Спартак" (Каменка, Пенз.обл)
2005 - Чемпионат Пензенской области, первая группа
   "Строитель" (Пенза)  "Прогресс" (Пенза)  "Сура" (Бессоновка)
2006 - Чемпионат Пензенской области, первая группа
   "Прогресс" (Пенза)  "Сура" (Бессоновка)  "Строитель" (Пенза)
2007 - Чемпионат Пензенской области, первая группа
   "Прогресс" (Пенза)  "Строитель" (Пенза)  "Союз" (Заречный)
2008 - Чемпионат Пензенской области, первая группа
   "Прогресс" (Пенза)  "Союз" (Заречный)  "Спартак" (Каменка, Пенз.обл)
2009 - Чемпионат Пензенской области, первая группа
   "Союз-2" (Заречный)  "Спартак" (Каменка, Пенз.обл)  "Рубин-Динамо" (Кузнецк)
2010 - Чемпионат Пензенской области, высшая лига
   "Рубин-Динамо" (Кузнецк)  "Энергетик" (Пенза)  "Спартак" (Каменка, Пенз.обл)
2011 - Чемпионат Пензенской области, высшая лига
   ГрАЗ (Грабово)  "Союз-2" (Заречный)  "Зенит-УОР" (Пенза)
2012 - Чемпионат Пензенской области, высшая лига
   ГрАЗ (Грабово)  "Союз" (Заречный)  "Спартак" (Каменка, Пенз.обл)
2013 - Чемпионат Пензенской области, высшая лига
   ГрАЗ (Грабово)  "Союз" (Заречный)  "Зенит-УОР" (Пенза)
2014 - Чемпионат Пензенской области, высшая лига
   ГрАЗ (Грабово)  "Сура" (Бессоновка)  "Союз" (Заречный)
2015 - Чемпионат Пензенской области, высшая лига
   ГрАЗ (Грабово)  "Атмис" (Кевдо-Мельситово)  "Зенит-УОР" (Пенза)
2016 - Чемпионат Пензенской области, высшая лига
   "Дорожник" (Каменка, Пенз.обл)  ГрАЗ (Грабово)  "Зенит-М" (Пенза)
2017 - Чемпионат Пензенской области, высшая лига
   ГрАЗ (Грабово)  "Старт" (Заречный)  "Зенит-М" (Пенза)
2018 - Чемпионат Пензенской области, высшая лига
   ГрАЗ (Грабово)  "Старт-Союз" (Заречный)  "Нижний Ломов" (Нижний Ломов)
2019 - Чемпионат Пензенской области, высшая лига
   ГрАЗ (Грабово)  "Старт-Союз" (Заречный)  "Дорожник-2" (Каменка, Пенз.обл)

© 2020