Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2019 © Кошан    

Сейчас на сайте:
algrig, vvv-dz
+незарегистрированных пользователей: 45




- Свернуть дерево

Вторая лига СССР. Финал

1953 - Класс "Б", Финальный турнир за 1-6 места
   "Динамо" (Минск)  "Торпедо" (Горький)  "Шахтер" (Сталино)
1954 - Класс "Б", финал
 1.   "Шахтер" (Сталино)2.   "Спартак" (Вильнюс)3.   "Нефтяник" (Баку)
1957 - Класс "Б", Финал
 1.   "Авангард" (Ленинград)2.   "Спартак" (Станислав)3.   ОДО (Тбилиси)
1958 - Класс "Б", Финал. Тбилиси
 1.   ОДО (Ростов-на-Дону)2.   СКВО (Свердловск)3.   СКЧФ (Севастополь)
1959 - Класс "Б", финал РСФСР, г.Грозный
 1.   "Адмиралтеец" (Ленинград)2.   "Трудовые Резервы" (Ленинград)3.   "Крылья Советов" (Воронеж)
1960 - Класс "Б", финал РСФСР, г.Шахты
 1.   "Труд" (Воронеж)2.   "Иртыш" (Омск)3.   "Волга" (Калинин)
1960 - Класс "Б", финал УССР
 1.   "Металлург" (Запорожье)2.   "Авангард" (Николаев)
1960 - Класс "Б", финал союзных республик
 1.   "Торпедо" (Кутаиси)2.   "Локомотив" (Тбилиси)
1961 - Класс "Б", финал РСФСР, г.Краснодар
 1.   "Крылья Советов" (Куйбышев)2.   "Терек" (Грозный)3.   "Динамо" (Киров)
1961 - Класс "Б", финал союзных республик
 1.   "Торпедо" (Кутаиси)2.   "Калев" (Таллин)3.   "Локомотив" (Тбилиси)
1962 - Класс "Б", финал РСФСР. г.Краснодар
 1.   "Спартак" (Краснодар)2.   "Труд" (Воронеж)3.   "Уралмаш" (Свердловск)
1962 - Класс "Б", финал союзных республик
 1.   "Шахтер" (Караганда)2.   "Локомотив" (Гомель)
1963 - Класс "Б", полуфинал РСФСР, г.Грозный
 1.   "Волга" (Калинин)2.   "Динамо" (Киров)3.   "Текстильщик" (Иваново)
1963 - Класс "Б", полуфинал РСФСР, г.Саратов
 1.   Команда г.Серпухова (Серпухов)2.   "Зенит" (Ижевск)3.   "Темп" (Барнаул)
1963 - Класс "Б", финал РСФСР, г.Орджоникидзе
   "Волга" (Калинин)  "Динамо" (Киров)  Команда г.Серпухова (Серпухов)
1964 - Класс "Б", полуфинал РСФСР, Грозный
 1.   "Текстильщик" (Иваново)2.   "Терек" (Грозный)3.   "Темп" (Барнаул)
1964 - Класс "Б", полуфинал РСФСР, Орджоникидзе
 1.   "Спартак" (Орджоникидзе)2.   "Ростсельмаш" (Ростов-на-Дону)3.   "Иртыш" (Омск)
1964 - Класс "Б", финал РСФСР, Орджоникидзе
   "Ростсельмаш" (Ростов-на-Дону)  "Терек" (Грозный)  "Текстильщик" (Иваново)
1964 - Класс "Б", Финал союзных республик, Клайпеда
 1.   "Гранитас" (Клайпеда)2.   "Восток" (Усть-Каменогорск)3.   "Политотдел" (Ташкентская обл.)
1965 - Класс "Б", полуфинал РСФСР, Калининград
 1.   "Искра" (Казань)2.   "Балтика" (Калининград)3.   "Луч" (Владивосток)
1965 - Класс "Б", полуфинал РСФСР, Саратов
 1.   "Сокол" (Саратов)2.   "Спартак" (Рязань)3.   "Цемент" (Новороссийск)
1965 - Класс "Б", полуфинал РСФСР, Армавир
 1.   "Строитель" (Уфа)2.   "Торпедо" (Армавир)3.   "Автомобилист" (Ленинград)
1965 - Класс "Б", полуфинал РСФСР, Нальчик
 1.   "Спартак" (Нальчик)2.   "Иртыш" (Омск)3.   "Торпедо" (Томск)
1965 - Класс "Б", Финал РСФСР, Нальчик
   "Спартак" (Нальчик)  "Искра" (Казань)  "Сокол" (Саратов)
1965 - Класс "Б", полуфинал республик,Кировабад
 1.   "Нефтяник" (Фергана)2.   "Динамо" (Кировабад)3.   "Восток" (Усть-Каменогорск)
1965 - Класс "Б", полуфинал республик, Баку
 1.   "Динамо" (Баку)2.   "Памир" (Ленинабад)3.   "Динамо" (Сухуми)
1965 - Класс "Б", финал республик, Баку
   "Динамо" (Кировабад)  "Динамо" (Баку)  "Памир" (Ленинабад)
1966 - Класс "Б", Полуфинал РСФСР, г.Новороссийск
 1.   "Цемент" (Новороссийск)2.   "Торпедо" (Таганрог)3.   "Трактор" (Владимир)
1966 - Класс "Б", Полуфинал РСФСР, г. Калуга
 1.   "Локомотив" (Калуга)2.   "Металлург" (Куйбышев)3.   "Спартак" (Йошкар-Ола)
1966 - Класс "Б", Полуфинал РСФСР, г.Тула
 1.   "Металлург" (Тула)2.   "Локомотив" (Красноярск)3.   "Текмаш" (Кострома)
1966 - Класс "Б", Полуфинал РСФСР, г.Орджоникидзе
 1.   "Спартак" (Орджоникидзе)2.   "Армеец" (Улан-Удэ)3.   "Стрела" (Свердловск)
1966 - Класс "Б", Финал РСФСР, г.Орджоникидзе
   "Локомотив" (Калуга)  "Спартак" (Орджоникидзе)  "Металлург" (Тула)
1966 - Класс "Б", Финал союзных республик
   "Мешахте" (Ткибули)  "Полад" (Сумгаит)  "Неман" (Гродно)
1967 - Класс "Б", Полуфинал РСФСР, г.Астрахань
 1.   "Волгарь" (Астрахань)2.   "Забайкалец" (Чита)3.   "Металлург" (Магнитогорск)
1967 - Класс "Б", Полуфинал РСФСР, г.Липецк
 1.   "Металлург" (Липецк)2.   "Зенит" (Ижевск)3.   "Металлург" (Куйбышев)
1967 - Класс "Б", Полуфинал РСФСР, г.Махачкала
 1.   "Динамо" (Махачкала)2.   "Спартак" (Йошкар-Ола)3.   "Звезда" (Серпухов)
1967 - Класс "Б", Полуфинал РСФСР, г.Ульяновск
 1.   "Волга" (Ульяновск)2.   "Спартак" (Кисловодск)3.   "Ангара" (Иркутск)
1967 - Класс "Б", Финал РСФСР, г.Махачкала
   "Динамо" (Махачкала)  "Волга" (Ульяновск)  "Волгарь" (Астрахань)
1967 - Класс "Б", Финал УССР
   "Полесье" (Житомир)  "Химик" (Северодонецк)  "Днепр" (Кременчуг)
1967 - Класс "Б", Финал союзных республик 1, Гродно
   "Неман" (Гродно)  "Лори" (Кировакан)  "Дила" (Гори)
1967 - Класс "Б", Финал союзных республик 2, Сумгаит
   "Полад" (Сумгаит)  "Спартак" (Брест)  "Цементник" (Семипалатинск)
1968 - Класс "Б", полуфинал РСФСР, г.Брянск
 1.   "Динамо" (Брянск)2.   "Спартак" (Кострома)3.   "Звезда" (Выборг)
1968 - Класс "Б", полуфинал РСФСР, г.Рыбинск
 1.   "Спартак" (Кисловодск)2.   СК "Молния" (Москва)3.   "Сатурн" (Рыбинск)
1968 - Класс "Б", полуфинал РСФСР, г.Пятигорск
 1.   "Машиностроитель" (Пятигорск)2.   "Урожай" (Майкоп)3.   "Север" (Мурманск)
1968 - Класс "Б", полуфинал РСФСР, г.Свердловск
 1.   "Стрела" (Свердловск)2.   "Динамо" (клуб) (Ленинград)3.   "Шахтер" (Киселевск)
1968 - Класс "Б", полуфинал РСФСР, г.Белгород
 1.   "Спартак" (Белгород)2.   "Цемент" (Новороссийск)3.   "Крылья Советов-III" (Москва)
1968 - Класс "Б", полуфинал РСФСР,г.Прокопьевск
 1.   "Шахтер" (Прокопьевск)2.   "Ока" (Ступино)3.   "Зауралец" (Курган)
1968 - Класс "Б", финал РСФСР, г.Пятигорск
   "Машиностроитель" (Пятигорск)  "Стрела" (Свердловск)  "Спартак" (Белгород)
1968 - Класс "Б", финал УССР,Черновцы-Тернополь
   "Авангард" (Тернополь)  "Буковина" (Черновцы)  "Шахтер" (Кадиевка)
1969 - Класс "Б", полуфинал РСФСР, г.Майкоп
 1.   "Урожай" (Майкоп)2.   "Динамо" (Горький)3.   СК "Фили" (Москва)
1969 - Класс "Б", полуфинал РСФСР, г.Кисловодск
 1.   "Нарзан" (Кисловодск)2.   "Трактор" (Владимир)3.   "Строитель" (Сочи)
1969 - Класс "Б", полуфинал РСФСР, г.Киселевск
 1.   "Шахтер" (Киселевск)2.   "Нефтяник" (Бугульма)3.   "Метеор" (Жуковский)
1969 - Класс "Б",полуфинал РСФСР,г.Новороссийск
 1.   "Цемент" (Новороссийск)2.   "Химик" (Балаково)3.   "Химик" (Новомосковск)
1969 - Класс "Б", полуфинал РСФСР, г.Смоленск
 1.   "Искра" (Смоленск)2.   "Рыбак" (Находка)3.   "Металлург" (Златоуст)
1969 - Класс "Б", полуфинал РСФСР, г.Рыбинск
 1.   "Сатурн" (Рыбинск)2.   "Урожай" (Славянск-на-Кубани)3.   "Вымпел" (Калининград М.О.)
1969 - Класс "Б", Финал РСФСР, г.Майкоп
   "Урожай" (Майкоп)  "Сатурн" (Рыбинск)  "Искра" (Смоленск)
1969 - Класс "Б", финал УССР, г.Ивано-Франковск
   "Спартак" (Ивано-Франковск)  "Шахтер" (Горловка)  "Спартак" (Сумы)
1971 - Вторая лига, финал, г.Сочи
 1.   "Звезда" (Пермь)2.   "Автомобилист" (Нальчик)3.   "Искра" (Смоленск)
1972 - Вторая лига, финал, г.Сочи
 1.   "Кузбасс" (Кемерово)2.   "Металлург" (Липецк)3.   "Даугава" (Рига)
1973 - Вторая лига, финал. Сочи, Адлер, Хоста
 1.   "Уралмаш" (Свердловск)2.   "Таврия" (Симферополь)3.   "Кубань" (Краснодар)
1974 - Вторая лига, полуфинал, г.Фрунзе
 1.   "Алга" (Фрунзе)2.   "Рубин" (Казань)3.   "Амур" (Благовещенск)
1974 - Вторая лига, полуфинал, г.Грозный
 1.   "Терек" (Грозный)2.   "Янгиер" (Янгиер)3.   "Дила" (Гори)
1974 - Вторая лига, полуфинал, г.Харьков
 1.   "Металлист" (Харьков)2.   "Шахтер" (Караганда)3.   "Торпедо" (Владимир)
1974 - Вторая лига, Финал, г.Сочи
   "Алга" (Фрунзе)  "Рубин" (Казань)  "Металлист" (Харьков)
1975 - Вторая лига, полуфинал. г.Рига
 1.   "Даугава" (Рига)2.   "Гурия" (Ланчхути)3.   "Автомобилист" (Житомир)
1975 - Вторая лига, полуфинал. г.Ашхабад
 1.   "Строитель" (Ашхабад)2.   "Терек" (Грозный)3.   "Кривбасс" (Кривой Рог)
1975 - Вторая лига, полуфинал. г.Махачкала
 1.   "Янгиер" (Янгиер)2.   "Динамо" (Махачкала)3.   "Динамо" (Ленинград)
1975 - Вторая лига, Финал. г.Чимкент
   "Терек" (Грозный)  "Даугава" (Рига)  "Строитель" (Ашхабад)
1980 - Финальный турнир второй лиги, 1 группа
 1.   "Спартак" (Кострома)2.   "Ротор" (Волгоград)3.   "Локомотив" (Самтредиа)
1980 - Финальный турнир второй лиги, 2 группа
 1.   "Трактор" (Павлодар)2.   "Динамо" (Самарканд)3.   "Торпедо" (Тольятти)
1980 - Финальный турнир второй лиги, 3 группа
 1.   СКА (Киев)2.   "Химик" (Гродно)3.   "Динамо" (Барнаул)
1981 - Финальный турнир второй лиги, 1 группа
 1.   "Даугава" (Рига)2.   "Котайк" (Абовян)3.   "Нефтяник" (Фергана)
1981 - Финальный турнир второй лиги, 2 группа
 1.   "Динамо" (Киров)2.   "Кривбасс" (Кривой Рог)3.   "Актюбинец" (Актюбинск)
1981 - Финальный турнир второй лиги, 3 группа
 1.   "Ротор" (Волгоград)2.   "Текстильщик" (Иваново)3.   "Динамо" (Барнаул)
1982 - Финальный турнир второй лиги, 1 группа
 1.   "Текстильщик" (Иваново)2.   "Спартак" (Орджоникидзе)3.   "Котайк" (Абовян)
1982 - Финальный турнир второй лиги, 2 группа
 1.   "Днепр" (Могилев)2.   "Динамо" (Самарканд)3.   "Буковина" (Черновцы)
1982 - Финальный турнир второй лиги, 3 группа
 1.   "Кузбасс" (Кемерово)2.   "Шахтер" (Караганда)3.   "Локомотив" (Челябинск)
1983 - Финальный турнир второй лиги, 1 группа
 1.   "Иртыш" (Омск)2.   "Металлург" (Липецк)3.   СКА (Киев)
1983 - Финальный турнир второй лиги, 2 группа
 1.   "Спартак" (Орджоникидзе)2.   "Знамя Труда" (Орехово-Зуево)3.   "Шахтер" (Караганда)
1983 - Финальный турнир второй лиги, 3 группа
 1.   "Динамо" (Батуми)2.   "Крылья Советов" (Куйбышев)3.   "Нефтяник" (Фергана)
1984 - Финальный турнир второй лиги, 1 группа
 1.   "Крылья Советов" (Куйбышев)2.   "Нива" (Винница)3.   "Целинник" (Целиноград)
1984 - Финальный турнир второй лиги, 2 группа
 1.   "Котайк" (Абовян)2.   "Геолог" (Тюмень)3.   "Зоркий" (Красногорск)
1984 - Финальный турнир второй лиги, 3 группа
 1.   "Динамо" (Ставрополь)2.   "Динамо" (Самарканд)3.   "Балтика" (Калининград)
1986 - Финальный турнир второй лиги, группа "А"
 1.   "Крылья Советов" (Куйбышев)2.   "Кяпаз" (Кировабад)3.   "Красная Пресня" (Москва)
1986 - Финальный турнир второй лиги, группа "Б"
 1.   "Геолог" (Тюмень)2.   "Металлург" (Липецк)3.   "Мелиоратор" (Чимкент)
1986 - Финальный турнир второй лиги, группа "В"
 1.   "Заря" (Ворошиловград)2.   "Сохибкор" (Халкабад)3.   "Сокол" (Саратов)
1987 - Финальный турнир второй лиги, группа "А"
 1.   "Таврия" (Симферополь)2.   "Искра" (Смоленск)3.   "Локомотив" (Самтредиа)
1987 - Финальный турнир второй лиги, группа "Б"
 1.   "Звезда" (Пермь)2.   "Мелиоратор" (Чимкент)3.   СКА (Хабаровск)
1987 - Финальный турнир второй лиги, группа "В"
 1.   "Кубань" (Краснодар)2.   "Нистру" (Кишинев)3.   "Нефтяник" (Фергана)
1988 - Финальный турнир второй лиги, группа "А"
 1.   "Нистру" (Кишинев)2.   "Нефтяник" (Фергана)3.   "Иртыш" (Омск)
1988 - Финальный турнир второй лиги, группа "Б"
 1.   "Торпедо" (Кутаиси)2.   "Цемент" (Новороссийск)3.   "Трактор" (Павлодар)
1988 - Финальный турнир второй лиги, группа "В"
 1.   "Факел" (Воронеж)2.   "Буковина" (Черновцы)3.   "Уралмаш" (Свердловск)
1989 - Финальный турнир второй лиги, группа "А"
 1.   "Локомотив" (Горький)2.   "Иртыш" (Омск)3.   "Цемент" (Новороссийск)
1989 - Финальный турнир второй лиги, группа "Б"
 1.   "Текстильщик" (Тирасполь)2.   "Торпедо" (Луцк)3.   "Крылья Советов" (Куйбышев)
1989 - Финальный турнир второй лиги, группа "В"
 1.   "Динамо" (Сухуми)2.   "Нефтяник" (Фергана)3.   "Трактор" (Павлодар)

© 2019