Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2019 © Кошан    

Сейчас на сайте:
algrig, ashat, Vadim444
+незарегистрированных пользователей: 45




- Свернуть дерево

КФК, чемпионат Украинской ССР

1936 - Весенний чемпионат Украинской ССР
 1.   "Динамо" (Киев)2.   "Динамо" (Одесса)
1936 - КФК, чемпионат Украинской ССР, первая группа
   "Авангард" (ЗиО) (Краматорск)  "Завод им.Петровского" (клуб) (Днепропетровск)  УДКА (Киев)
1937 - КФК, чемпионат УССР среди показательных команд
   "Зенит" (Сталино)  "Спартак" (Днепропетровск)  "Сталинец" (Харьков)
1938 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа
   "Дзержинец" (Ворошиловград)  "Сталь" (Днепродзержинск)  "Динамо" (Николаев)
1939 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа
   "Локомотив" (Запорожье)  "Пищевик" (Одесса)  "Локомотив" (Харьков)
1940 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа
   "Локомотив заводов" (Запорожье)  "Авангард" (ЗиО) (Краматорск)
1947 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
 1.   "Локомотив" (Киев)
1947 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
 1.   "Динамо" (Винница)
1947 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
 1.   "Динамо" (Херсон)
1947 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
 1.   "Большевик" (Мукачево)2.   "Локомотив" (Тернополь)
1947 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
 1.   "Динамо" (Львов)
1947 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
 1.   "Сталь" (Краматорск)
1947 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финальный турнир
   "Большевик" (Мукачево)  "Сталь" (Краматорск)  "Локомотив" (Киев)
1948 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
 1.   ДО (клуб) (Киев)2.   "Машиностроитель" (Смела)3.   ДО (Черкассы)
1948 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
 1.   "Динамо" (Сумы)2.   "Авиачасть" (Полтава)3.   "Спартак" (Полтава)
1948 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
 1.   "Сталь" (Днепродзержинск)2.   "Локомотив" (Днепропетровск)3.   "Машиностроитель" (Мелитополь)
1948 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
 1.   "Торпедо" (Харьков)2.   "Сталь" (Ворошиловск)3.   "Дзержинец" (Ворошиловград)
1948 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
 1.   "Сталь" (Константиновка)2.   "Шахтер" (п.Смолянка, Сталино)3.   "Сталь" (Мариуполь)
1948 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
 1.   "Торпедо" (Одесса)2.   "Спартак" (Измаил)3.   "Локомотив" (Котовск, Одесская обл.)
1948 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 7 зона
 1.   "Динамо" (Вознесенск, Николаевская обл.)2.   "Судостроитель-2" (Николаев)3.   "Динамо" (Кировоград)
1948 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 8 зона
 1.   "Динамо" (Винница)2.   "Динамо" (Проскуров)3.   "Динамо" (Житомир)
1948 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 9 зона
 1.   "Локомотив" (Ровно)2.   "Динамо" (Луцк)3.   "Большевик" (Золочев)
1948 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 10 зона
 1.   "Динамо" (Ужгород)2.   "Большевик" (Солотвино)3.   ДО (Стрый)
1948 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал. Группа А
 1.   "Торпедо" (Одесса)2.   "Динамо" (Ужгород)3.   "Динамо" (Винница)
1948 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал. Группа Б
 1.   "Сталь" (Константиновка)2.   ДО (клуб) (Киев)3.   "Сталь" (Днепродзержинск)
1948 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал. За 1-4 места
   "Торпедо" (Одесса)  "Сталь" (Константиновка)  "Динамо" (Ужгород)
1949 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
 1.   ДО (клуб) (Киев)2.   ДО (Черкассы)3.   "Машиностроитель" (Киев)
1949 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
 1.   "Спартак" (Полтава)2.   "Локомотив" (Полтава)3.   "Дзержинец" (п.Крюков)
1949 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
 1.   "Сталь" (Днепродзержинск)2.   "Сталь" (Кривой Рог)3.   "Динамо" (Днепропетровск)
1949 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
 1.   "Сталь" (Ворошиловск)2.   "Красное Знамя" (Харьков)3.   "Химик" (Верхний)
1949 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
 1.   "Сталь" (Константиновка)2.   "Сталь" (Мариуполь)3.   "Сталь" (Енакиево)
1949 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
 1.   "Водник" (Одесса)2.   "Торпедо" (Одесса)3.   "Динамо" (Одесса)
1949 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 7 зона
 1.   "Трактор" (Кировоград)2.   "Строитель" (Николаев)3.   ДО (Николаев)
1949 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 8 зона
 1.   "Динамо" (Винница)2.   ДО (Житомир)3.   "Динамо" (Житомир)
1949 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 9 зона
 1.   "Локомотив" (Тернополь)2.   "Динамо" (Луцк)3.   "Локомотив" (Ровно)
1949 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 10 зона
 1.   "Спартак" (Станислав)2.   "Нефтяник" (Стрый)3.   "Нефтяник" (Борислав)
1949 - КФК, чемпионат УССР, финальный турнир, группа А
 1.   "Сталь" (Днепродзержинск)2.   "Трактор" (Кировоград)3.   "Сталь" (Константиновка)
1949 - КФК, чемпионат УССР, финальный турнир, группа Б
 1.   ДО (клуб) (Киев)2.   "Спартак" (Станислав)3.   "Локомотив" (Тернополь)
1949 - КФК, чемпионат УССР, финальный турнир, за 1-4 м.
   ДО (клуб) (Киев)  "Сталь" (Днепродзержинск)
1950 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа, 1 зона
 1.   ДО (Киев)2.   "Трактор" (Кировоград)3.   "Дзержинец" (Харьков)
1950 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа, 2 зона
 1.   "Металлург" (Запорожье)2.   "Металлург" (Днепродзержинск)3.   "Динамо" (Николаев)
1950 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа, 3 зона
 1.   "Трудовые Резервы" (клуб) (Ворошиловград)2.   "Команда г.Жданов" (Жданов)3.   "Металлург" (Константиновка)
1950 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа, 4 зона
 1.   "Спартак" (Ужгород)2.   ДО (Львов)3.   "Динамо" (Черновцы)
1950 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа, финал
   "Спартак" (Ужгород)  "Трудовые Резервы" (клуб) (Ворошиловград)  ДО (Киев)
1951 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа, 1 зона
 1.   ДО (Киев)2.   "Динамо" (Винница)3.   "Локомотив" (Ровно)
1951 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа, 2 зона
 1.   "Металлург" (Запорожье)2.   "Динамо" (Днепропетровск)3.   "Торпедо" (Днепропетровск)
1951 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа, 3 зона
 1.   "Трудовые Резервы" (клуб) (Ворошиловград)2.   "Химик" (Горловка)3.   "Металлург" (Жданов)
1951 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа, 4 зона
 1.   "Спартак" (Херсон)2.   "Красное Знамя" (Николаев)3.   "Пищевик" (Одесса)
1951 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа, 5 зона
 1.   ДО (Львов)2.   "Динамо" (Черновцы)3.   "Колгоспник" (Берегово)
1951 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа, 6 зона
 1.   "Машиностроитель" (Киев)2.   "Команда Центрального стадиона" (Николаев)3.   "Искра" (Львов)
1951 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа, финал
   ДО (Киев)  ДО (Львов)  "Машиностроитель" (Киев)
1952 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа, 1 зона
 1.   "Трактор" (Кировоград)2.   "Локомотив" (Полтава)3.   "Машиностроитель" (Киев)
1952 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа, 2 зона
 1.   "Металлург" (Жданов)2.   "Локомотив" (Артемовск)3.   "Металлург" (Ворошиловск)
1952 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа, 3 зона
 1.   "Металлург" (Запорожье)2.   "Красное Знамя" (Николаев)3.   ДО (Одесса)
1952 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа, 4 зона
 1.   "Искра" (Мукачево)2.   "Спартак" (Ужгород)3.   ДО (Львов)
1952 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 группа, финал
   "Металлург" (Запорожье)  "Красное Знамя" (Николаев)  "Искра" (Мукачево)
1953 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
 1.   "Динамо" (Проскуров)2.   "Динамо" (Житомир)3.   "Динамо" (Черновцы)
1953 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
 1.   "Торпедо" (Харьков)2.   "Химик" (Днепродзержинск)3.   "Локомотив" (Киев)
1953 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
 1.   "Металлург" (Жданов)2.   "Машиностроитель" (Днепропетровск)3.   "Шахтер" (Кадиевка)
1953 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
 1.   "Спартак" (Херсон)2.   "Машиностроитель" (Киев)3.   "Водник" (Николаев)
1953 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
 1.   "Спартак" (Ужгород)2.   "Спартак" (Станислав)3.   "Динамо" (Львов)
1953 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал
   "Спартак" (Ужгород)  "Спартак" (Херсон)  "Торпедо" (Харьков)
1954 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
 1.   "Зенит" (Киев)2.   "Шахтер" (Одесса)3.   Команда г.Чернигов (Чернигов)
1954 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
 1.   "Локомотив" (Полтава)2.   "Локомотив" (Артемовск)3.   "Химик" (Днепродзержинск)
1954 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
 1.   ОДО (Одесса)2.   "Спартак" (Херсон)3.   "Торпедо" (Кировоград)
1954 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
 1.   "Металлург" (Жданов)2.   "Шахтер" (Кадиевка)3.   "Торпедо" (Харьков)
1954 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
 1.   "Спартак" (Станислав)2.   "Искра" (Мукачево)3.   "Колгоспник" (Берегово)
1954 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
 1.   "Динамо" (Тернополь)2.   "Локомотив" (Киев)3.   "Динамо" (Проскуров)
1954 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 7 зона
 1.   "Строитель" (Николаев)2.   "Металлург" (Горловка)3.   "Металлург" (Никополь)
1954 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал
   "Зенит" (Киев)  "Спартак" (Станислав)  "Строитель" (Николаев)
1955 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
 1.   "Машиностроитель" (Киев)2.   "Шахтер" (Одесса)3.   "Спартак" (Полтава)
1955 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
 1.   "Торпедо" (Кировоград)2.   "Строитель" (Николаев)3.   "Локомотив" (Киев)
1955 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
 1.   "Локомотив" (Артемовск)2.   "Металлург" (Никополь)3.   "Шахтер" (п.Смолянка, Сталино)
1955 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
 1.   "Спартак" (Херсон)2.   "Металлург" (Жданов)3.   ОДО (Одесса)
1955 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
 1.   "Химик" (Днепродзержинск)2.   "Химик" (Лисичанск)3.   "Энергия" (Осипенко)
1955 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
 1.   "Большевик" (Мукачево)2.   "Спартак" (Станислав)3.   "Динамо" (Черновцы)
1955 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал
   "Спартак" (Станислав)  "Спартак" (Херсон)  "Торпедо" (Кировоград)
1956 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
 1.   "Машиностроитель" (Киев)2.   "Колгоспник" (Полтава)3.   Команда г.Чернигов (Чернигов)
1956 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
 1.   "Урожай" (Ровно)2.   "Буревестник" (Черкассы)3.   "Локомотив" (Киев)
1956 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
 1.   "Локомотив" (Артемовск)2.   "Торпедо" (Харьков)3.   "Шахтер" (Брянка)
1956 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
 1.   "Шахтер" (Кадиевка)2.   "Металлург" (Жданов)3.   "Химик" (Северодонецк)
1956 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
 1.   ОДО (Одесса)2.   "Торпедо" (Кировоград)3.   "Авангард" (Николаев)
1956 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
 1.   ДОФ (Севастополь)2.   "Машиностроитель" (Запорожье)3.   "Строитель" (Николаев)
1956 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 7 зона
 1.   "Буревестник" (Виноградов)2.   "Колгоспник" (Берегово)3.   "Динамо" (Тернополь)
1956 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал
   "Машиностроитель" (Киев)  "Шахтер" (Кадиевка)  ОДО (Одесса)
1957 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
 1.   "Машиностроитель" (Киев)2.   "Торпедо" (Сумы)3.   "Буревестник" (Черкассы)
1957 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
 1.   "Команда Октябрьского р-на" (Киев)2.   "Спартак" (Херсон)3.   "Торпедо" (Кировоград)
1957 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
 1.   "Колгоспник" (Ровно)2.   "Колгоспник" (Берегово)3.   ГДО (Луцк)
1957 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
 1.   "Нефтяник" (Дрогобыч)2.   "Буревестник" (Виноградов)3.   "Химик" (Калуш, Ивано-Франковская обл.)
1957 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
 1.   "Шахтер" (п.Буденовка)2.   "Команда г.Чугуев" (Чугуев)3.   "Химик" (Северодонецк)
1957 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
 1.   "Локомотив" (Артемовск)2.   "Шахтер" (Свердловск, УССР)3.   "Шахтер" (Чистяково)
1957 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 7 зона
 1.   ОДО (Одесса)2.   "Колгоспник" (Мелитополь)3.   "Металлург" (Керчь)
1957 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 8 зона
 1.   "Динамо" (Тернополь)2.   "Локомотив" (Киев)3.   "Колгоспник" (Житомир)
1957 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 9 зона
 1.   "Машиностроитель" (Запорожье)2.   "Металлург" (Никополь)3.   "Рудоуправление им Дзержинского" (Кривой Рог)
1957 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал
   ОДО (Одесса)  "Локомотив" (Артемовск)  "Машиностроитель" (Киев)
1958 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
 1.   "Машиностроитель" (Киев)2.   "Буревестник" (Каменец-Подольский)3.   "Авангард" (Тернополь)
1958 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
 1.   "Команда Октябрьского р-на" (Киев)2.   "Шахтер" (Конотоп)3.   ДВРЗ (Киев)
1958 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
 1.   "Авангард" (Одесса)2.   "Авангард" (п.Крюков)3.   "Шахтер" (Ватутино, Черкасская обл.)
1958 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
 1.   "Металлург" (Никополь)2.   СКВО (клуб) (Одесса)3.   "Торпедо" (Николаев)
1958 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
 1.   "Нефтяник" (Дрогобыч)2.   "Буревестник" (Черновцы)3.   "Авангард" (Ужгород)
1958 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
 1.   "Буревестник" (Мукачево)2.   "Колгоспник" (Гоща, Ровенская обл.)3.   "Химик" (Калуш, Ивано-Франковская обл.)
1958 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 7 зона
 1.   "Авангард" (клуб) (Харьков)2.   "Металлург" (Керчь)3.   "Шахтер" (п.Смолянка, Сталино)
1958 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 8 зона
 1.   "Авангард" (Желтые Воды)2.   "Авангард" (Краматорск)3.   "Команда г.Чугуев" (Чугуев)
1958 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 9 зона
 1.   "Буревестник" (Мелитополь)2.   "Авангард" (Орджоникидзе)3.   "Химик" (Северодонецк)
1958 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 10 зона
 1.   "Торпедо" (Харьков)2.   "Металлург" (Кривой Рог)3.   "Шахтер" (Енакиево)
1958 - КФК, чемпионат Украинской ССР, полуфинал, 1 подгр.
 1.   "Нефтяник" (Дрогобыч)2.   "Машиностроитель" (Киев)3.   "Авангард" (клуб) (Харьков)
1958 - КФК, чемпионат Украинской ССР, полуфинал, 2 подгр.
 1.   "Металлург" (Никополь)2.   "Торпедо" (Харьков)3.   "Буревестник" (Мелитополь)
1958 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал, Киев
   "Машиностроитель" (Киев)  "Металлург" (Никополь)  "Нефтяник" (Дрогобыч)
1959 - КФК, Чемпионат Украинской ССР, 1 зона
 1.   "Строитель" (Запорожье)2.   "Металлург" (Жданов)3.   "Авангард" (клуб) (Николаев)
1959 - КФК, Чемпионат Украинской ССР, 2 зона
 1.   "Буревестник" (Мелитополь)2.   "Металлург" (Керчь)3.   "Машиностроитель" (Запорожье)
1959 - КФК, Чемпионат Украинской ССР, 3 зона
 1.   "Спартак" (Харьков)2.   "Завод им.Орджоникидзе" (Часов Яр)3.   "Металлург" (Ворошиловск)
1959 - КФК, Чемпионат Украинской ССР, 4 зона
 1.   "Торпедо" (Харьков)2.   "Химик" (Северодонецк)3.   "Авангард" (Дружковка)
1959 - КФК, Чемпионат Украинской ССР, 5 зона
 1.   "Авангард" (Желтые Воды)2.   "Авангард-БКХЗ" (Днепродзержинск)3.   "Шахтер" (Александрия)
1959 - КФК, Чемпионат Украинской ССР, 6 зона
 1.   "Команда Октябрьского р-на" (Киев)2.   "Локомотив" (Полтава)3.   "Шахтер" (Конотоп)
1959 - КФК, Чемпионат Украинской ССР, 7 зона
 1.   "Торпедо" (Киев)2.   "Авангард" (Сумы)3.   "Авангард" (п.Крюков)
1959 - КФК, Чемпионат Украинской ССР, 8 зона
 1.   СКВО (клуб) (Одесса)2.   "Красногвардеец" (Одесса)3.   "Авангард" (Могилев-Подольский)
1959 - КФК, Чемпионат Украинской ССР, 9 зона
 1.   ГДО (Луцк)2.   "Авангард" (Березинка)3.   "Авангард" (Черновцы)
1959 - КФК, Чемпионат Украинской ССР, 10 зона
 1.   "Нефтяник" (Дрогобыч)2.   "Химик" (Калуш, Ивано-Франковская обл.)3.   "Колгоспник" (Берегово)
1959 - КФК, Чемпионат Украинской ССР, полуфинал, Харьков
 1.   СКВО (клуб) (Одесса)2.   "Торпедо" (Харьков)3.   "Строитель" (Запорожье)
1959 - КФК, Чемпионат Украинской ССР, полуфинал, Дрогобыч
 1.   "Авангард" (Желтые Воды)2.   "Нефтяник" (Дрогобыч)3.   "Буревестник" (Мелитополь)
1959 - КФК, Чемпионат Украинской ССР, финал, Киев
   "Авангард" (Желтые Воды)  "Торпедо" (Харьков)  СКВО (клуб) (Одесса)
1964 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
 1.   "Энергия" (Новая Каховка)2.   "Стрела" (Запорожье)3.   "Колхоз "Украина"" (Кировский р-н, Крым)
1964 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
 1.   "Шахтер" (Красный Луч)2.   "Спутник" (Полтава)3.   "Старт" (Чугуев)
1964 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
 1.   "Авангард" (Орджоникидзе)2.   "Машиностроитель" (Дружковка)3.   "Шахтер" (Ватутино, Черкасская обл.)
1964 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
 1.   "Буревестник" (Винница)2.   "Подолье" (Каменец-Подольский)3.   "Торпедо" (Одесса)
1964 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
 1.   "Авангард" (Прилуки, Черниговской обл.)2.   "Прогресс" (Бердичев)3.   "Спартак" (Белая Церковь)
1964 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
 1.   ЛВВПУ СА и ВМФ (Львов)2.   "Строитель" (Хуст)3.   "Химик" (Калуш, Ивано-Франковская обл.)
1964 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал
   "Энергия" (Новая Каховка)  "Шахтер" (Красный Луч)  ЛВВПУ СА и ВМФ (Львов)
1965 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
 1.   "Металлист" (Севастополь)2.   "Стрела" (Запорожье)3.   "Энергия" (Новая Каховка)
1965 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
 1.   "Авангард" (п.Крюков)2.   "Шахтер" (Лисичанск)3.   "Локомотив" (Купянск)
1965 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
 1.   "Автостекло" (Константиновка)2.   "Спартак" (Кировоград)3.   "Авангард" (Терны)
1965 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
 1.   "Восход" (Черновцы)2.   "Сигнал" (Котовск, Одесская обл.)3.   "Восток" (Могилев-Подольский)
1965 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
 1.   "Темп" (Киев)2.   "Прогресс" (Бердичев)3.   "Текстильщик" (Ровно)
1965 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
 1.   "Строитель" (Хуст)2.   "Нефтяник" (Надворная)3.   "Химик" (Калуш, Ивано-Франковская обл.)
1965 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал. г.Хуст
   "Металлист" (Севастополь)  "Автостекло" (Константиновка)  "Строитель" (Хуст)
1966 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
 1.   "Металлист" (Севастополь)2.   "Энергия" (Новая Каховка)3.   "Авангард" (клуб) (Керчь)
1966 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
 1.   "Прогресс" (Бердичев)2.   "Машзавод" (Нежин)3.   "Буревестник" (Каменец-Подольский)
1966 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
 1.   "Колгоспник" (Бучач, Тернопольская обл.)2.   "Химик" (Новый Роздол)3.   "Мебельщик" (Хуст)
1966 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
 1.   "Химик" (Славянск)2.   "Спартак" (Кировоград)3.   "Авангард" (Терны)
1966 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
 1.   "Авангард" (п.Крюков)2.   "Авангард" (Ровеньки)3.   "Старт" (Чугуев)
1966 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
 1.   "Буревестник" (Винница)2.   "Торпедо" (Одесса)3.   "Машиностроитель" (Черновцы)
1966 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финальный турнир
   "Металлист" (Севастополь)  "Колгоспник" (Бучач, Тернопольская обл.)  "Авангард" (п.Крюков)
1967 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
 1.   "Авангард" (Ровеньки)
1967 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
 1.   "Прибор" (Мукачево)
1967 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
 1.   "Колгоспник" (Бучач, Тернопольская обл.)2.   "Авангард" (Прилуки, Черниговской обл.)3.   "Подолье" (Каменец-Подольский)
1967 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
 1.   "Авангард" (Вольногорск, Днепропетровская обл.)
1967 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
 1.   "Металлист" (Севастополь)
1967 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал. Ровеньки
   "Авангард" (Ровеньки)  "Авангард" (Вольногорск, Днепропетровская обл.)  "Темп" (Киев)
1968 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
 1.   "Колгоспник" (Бучач, Тернопольская обл.)2.   "Авангард" (Белая Церковь)3.   "Электрик" (Луцк)
1968 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
 1.   "Углестрой" (Горловка)2.   "Маяк" (Харьков)
1968 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
 1.   "Темп" (Киев)3.   "Шахтер" (Конотоп)
1968 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
 1.   "Титан" (Запорожье)2.   "Авангард" (Берислав, Херсонская обл.)3.   "Восстание" (Татарбунары, Одесская обл.)
1968 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
 1.   ЛВВПУ СА и ВМФ (Львов)
1968 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
 1.   "Химик" (Калуш, Ивано-Франковская обл.)2.   "Химик" (Чернигов)3.   "Энергетик" (Житомир)
1968 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финальный турнир
   "Колгоспник" (Бучач, Тернопольская обл.)  "Углестрой" (Горловка)  "Темп" (Киев)
1969 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
 1.   "Шахтер" (Кировск Луг.обл.)2.   "Авангард" (Вольногорск, Днепропетровская обл.)3.   "Шахтер" (Макеевка)
1969 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
 1.   "Маяк" (Харьков)2.   "Темп" (Киев)3.   "Локомотив" (Знаменка)
1969 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
 1.   "Карпаты" (Коломыя)2.   ЛВВПУ (Львов)3.   "Горынь" (Дубровица)
1969 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
 1.   "Восход" (Черновцы)2.   "Строитель" (Хуст)3.   "Локомотив" (Ковель)
1969 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
 1.   "Дружба" (Бучач, Тернопольская обл.)2.   "Шахтер" (Ватутино, Черкасская обл.)3.   "Авангард" (Малин)
1969 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
 1.   "Метеор" (Запорожье)2.   "Авангард" (клуб) (Симферополь)3.   "Спартак" (Николаев)
1969 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал, 18.10-26.10
   "Шахтер" (Кировск Луг.обл.)  "Маяк" (Харьков)  "Метеор" (Запорожье)
1970 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
 1.   "Сокол" (Львов)
1970 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
 1.   "Химик" (Чернигов)2.   "Автомобилист" (Хмельник, Винницкая обл.)3.   "Торпедо" (Ровно)
1970 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
 1.   "Авангард" (клуб) (Симферополь)2.   "Коктебель" (Щебетовка, Крымская обл.)3.   "Металлист" (Севастополь)
1970 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
 1.   "Авангард" (Орджоникидзе)2.   "Шахтер" (Макеевка)3.   "Индустрия" (Енакиево)
1970 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
 1.   "Цветмет" (Артемовск)2.   "Маяк" (Харьков)3.   "Шахтер" (Лисичанск)
1970 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал. Орджоникидзе
   "Сокол" (Львов)  "Авангард" (Орджоникидзе)  "Химик" (Чернигов)
1971 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
   "Сокол" (Львов)  ЛВВПУ (Львов)  "Кооператор" (Берегово)
1971 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
   "Карпаты" (Мукачево)  "Случь" (Красилов)  "Электроизмеритель" (Житомир)
1971 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
   "Химик" (Чернигов)  "Колос" (Бучач, Тернопольская обл.)  "Пищевик" (Винница)
1971 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
   "Авангард" (Орджоникидзе)  "Титан" (Запорожье)  "Авангард" (клуб) (Кривой Рог)
1971 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
   "Маяк" (Харьков)  "Вихрь" (Днепропетровск)  "Фрунзенец" (клуб) (Сумы)
1971 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
   "Авангард" (клуб) (Симферополь)  "Энергия" (Новая Каховка)  "Портовик" (Одесса)
1971 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 7 зона
   "Шахтер" (Макеевка)  "Уголек" (Донецк)  "Шахтер" (Краснодон)
1971 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 8 зона
   "Шахтер" (Лисичанск)  "Цветмет" (Артемовск)  "Авангард" (Антрацит)
1971 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 полуфинал
 1.   "Карпаты" (Мукачево)2.   "Сокол" (Львов)3.   "Авангард" (Орджоникидзе)
1971 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 полуфинал
 1.   "Шахтер" (Макеевка)2.   "Маяк" (Харьков)3.   "Шахтер" (Лисичанск)
1971 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал
 1.   "Шахтер" (Макеевка)2.   "Карпаты" (Мукачево)3.   "Маяк" (Харьков)
1972 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
 1.   "Сокол" (Львов)2.   "Колос" (Бучач, Тернопольская обл.)3.   ЛВВПУ (Львов)
1972 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
 1.   "Авангард" (Стрый)2.   "Карпаты" (Мукачево)3.   "Случь" (Красилов)
1972 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
 1.   "Химик" (Чернигов)2.   "Ирпень" (Ирпень)3.   "Локомотив" (Панютино)
1972 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
 1.   "Энергия" (Новая Каховка)2.   "Черноморец" (Севастополь)3.   "Шахтер" (Александрия)
1972 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
 1.   "Шахтер" (Свердловск, УССР)2.   "Авангард" (Антрацит)3.   "Трубник" (Никополь)
1972 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
 1.   "Шахтер" (Лисичанск)2.   "Авангард" (клуб) (Кривой Рог)3.   "Авангард" (Орджоникидзе)
1972 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал
   "Энергия" (Новая Каховка)  "Авангард" (Стрый)  "Сокол" (Львов)
1973 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
 1.   "Сокол" (Львов)2.   "Шахтер" (Ильница)3.   СКА (Львов)
1973 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
 1.   "Авангард" (Стрый)2.   "Случь" (Красилов)3.   "Цементник" (Николаев, Львовская обл.)
1973 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
 1.   "Химик" (Чернигов)2.   "Спартак" (Первомайск, Николаевская обл.)3.   "Авангард" (Светловодск)
1973 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
 1.   "Днепр" (Черкассы)2.   "Шахтер" (Александрия)3.   "Портовик" (Ильичевск)
1973 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
 1.   "Горняк" (Днепрорудное)2.   "Авангард" (Антрацит)3.   "Химик" (Горловка)
1973 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
 1.   "Шахтер" (Свердловск, УССР)2.   "Цветмет" (Артемовск)3.   "Искра" (Запорожье)
1973 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал. Черкассы
   "Днепр" (Черкассы)  "Сокол" (Львов)  "Горняк" (Днепрорудное)
1974 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
 1.   "Сокол" (Львов)2.   ДОК (Вилок)3.   "Электрон" (Ивано-Франковск)
1974 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
 1.   СКА (Львов)2.   "Рефрижератор" (Фастов, Киевская обл.)3.   "Торпедо" (Ровно)
1974 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
 1.   "Большевик" (Киев)2.   "Шахтер" (Александрия)3.   "Авангард" (Вольногорск, Днепропетровская обл.)
1974 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
 1.   "Колос" (Никопольский р-н)2.   "Портовик" (Ильичевск)3.   "Волна" (Николаев)
1974 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
 1.   "Блюминг" (Краматорск)2.   "Химик" (Чернигов)3.   "Луч" (Полтава)
1974 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
 1.   "Металлург" (Жданов)2.   "Монолит" (Донецк)3.   "Локомотив" (Люботин)
1974 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал. г.Жданов
   "Металлург" (Жданов)  "Колос" (Никопольский р-н)  "Сокол" (Львов)
1975 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
 1.   "Сокол" (Львов)2.   "Электрон" (Ивано-Франковск)3.   "Торпедо" (Ровно)
1975 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
 1.   "Карпаты" (Мукачево)2.   СКА (Львов)3.   "Колос" (Ходоров)
1975 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
 1.   "Химик" (Чернигов)2.   "Шахтер" (Александрия)3.   "Радист" (Кировоград)
1975 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
 1.   "Колос" (Никополь)2.   "Портовик" (Ильичевск)3.   "Авангард" (клуб) (Симферополь)
1975 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
 1.   "Металлург" (Купянск)2.   "Вихрь" (Днепропетровск)3.   "Монолит" (Донецк)
1975 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
 1.   "Шахтер" (Кадиевка)2.   "Гвардеец" (Одесса)3.   "Блюминг" (Краматорск)
1975 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал
   "Колос" (Никополь)  "Металлург" (Купянск)  "Химик" (Чернигов)
1976 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
 1.   "Сокол" (Львов)2.   "Химик" (Калуш, Ивано-Франковская обл.)3.   "Случь" (Красилов)
1976 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
 1.   "Электрон" (Ивано-Франковск)2.   СКА (Львов)3.   "Электроизмеритель" (Житомир)
1976 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
 1.   "Химик" (Чернигов)2.   "Рефрижератор" (Фастов, Киевская обл.)3.   "Большевик" (Киев)
1976 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
 1.   "Титан" (Армянск)2.   "Портовик" (Ильичевск)3.   "Строитель" (Геническ, Херсонская обл.)
1976 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
 1.   "Металлург" (Купянск)2.   "Вихрь" (Днепропетровск)3.   "Кировец" (Макеевка)
1976 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финальный турнир
   "Химик" (Чернигов)  "Титан" (Армянск)  "Электрон" (Ивано-Франковск)
1977 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
 1.   "Буревестник" (Тернополь)2.   "Сокол" (Львов)3.   "Химик" (Калуш, Ивано-Франковская обл.)
1977 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
 1.   "Прибор" (Мукачево)2.   "Кожевенник" (Бердичев)3.   "Электрон" (Ивано-Франковск)
1977 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
 1.   "Восход" (Киев)2.   "Большевик" (Киев)3.   "Радист" (Кировоград)
1977 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
 1.   "Титан" (Армянск)2.   ЗКЛ (Днепропетровск)3.   "Энергия" (Новая Каховка)
1977 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
 1.   "Шахтостроитель" (Донецк)2.   "Металлург" (Купянск)3.   "Авангард" (Керчь)
1977 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал. Мукачево
   "Прибор" (Мукачево)  "Титан" (Армянск)  "Буревестник" (Тернополь)
1978 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
 1.   "Сокол" (Львов)2.   ЛВВПУ (Львов)3.   "Электрон" (Збараж)
1978 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
 1.   "Урожай" (Кольчино)2.   "Шахтер" (Червоноград)3.   "Рефрижератор" (Фастов, Киевская обл.)
1978 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
 1.   "Большевик" (Киев)2.   "Радист" (Кировоград)3.   "Авангард" (Лозовая)
1978 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
 1.   "Металлург" (Днепродзержинск)2.   "Колос" (Павлоград)3.   "Луч" (Чернигов)
1978 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
 1.   "Океан" (Керчь)2.   "Энергия" (Новая Каховка)3.   "Титан" (Армянск)
1978 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
 1.   "Металлург" (Купянск)2.   "Шахтостроитель" (Донецк)3.   "Монолит" (Донецк)
1978 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал
   "Металлург" (Днепродзержинск)  "Большевик" (Киев)  "Океан" (Керчь)
1979 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
 1.   "Карпаты" (Буштына)2.   "Сокол" (Львов)3.   "Ватра" (Тернополь)
1979 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
 1.   "Химик" (Дрогобыч)2.   "Нива" (с.Подгайцы)3.   "Интеграл" (Винница)
1979 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
 1.   "Радист" (Кировоград)2.   "Фрегат" (Первомайск, Николаевская обл.)3.   "Авангард" (Дергачи, Харьковская обл.)
1979 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
 1.   "Колос" (Павлоград)2.   "Маяк" (Харьков)3.   "Океан" (Николаев)
1979 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
 1.   "Энергия" (Новая Каховка)2.   "Титан" (Армянск)3.   ЗКЛ (Днепропетровск)
1979 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
 1.   "Шахтер" (Стаханов)2.   "Кировец" (Макеевка)3.   "Шахтостроитель" (Донецк)
1979 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал
   "Шахтер" (Стаханов)  "Энергия" (Новая Каховка)  "Химик" (Дрогобыч)
1980 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
 1.   "Нива" (с.Подгайцы)2.   "Карпаты" (Буштына)3.   "Колос" (Калуш, Ивано-Франковская обл.)
1980 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
 1.   "Химик" (Дрогобыч)2.   "Заря" (Хоростков)3.   "Урожай" (Кольчино)
1980 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
 1.   "Фрегат" (Первомайск, Николаевская обл.)2.   "Большевик" (Киев)3.   "Радист" (Кировоград)
1980 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
 1.   "Колос" (Павлоград)2.   "Авангард" (Вольногорск, Днепропетровская обл.)3.   "Локомотив" (Киев)
1980 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
 1.   "Энергия" (Новая Каховка)2.   "Титан" (Армянск)3.   ЗКЛ (Днепропетровск)
1980 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
 1.   "Кировец" (Макеевка)2.   "Авангард" (Ровеньки)3.   "Металлург" (Купянск)
1980 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал
   "Колос" (Павлоград)  "Энергия" (Новая Каховка)  "Нива" (с.Подгайцы)
1981 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
 1.   "Нива" (с.Подгайцы)2.   "Нефтяник" (Долина, Ивано-Франковская обл.)3.   "Сокол" (Львов)
1981 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
 1.   "Заря" (Хоростков)2.   "Химик" (Дрогобыч)3.   "Сельмаш" (Ковель)
1981 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
 1.   "Рефрижератор" (Фастов, Киевская обл.)2.   "Большевик" (Киев)3.   "Машиностроитель" (Бородянка)
1981 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
 1.   "Маяк" (Харьков)2.   "Шахтер" (Дзержинск, УССР)3.   "Радист" (Кировоград)
1981 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
 1.   "Энергия" (Новая Каховка)2.   "Титан" (Армянск)3.   "Метеор" (Симферополь)
1981 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
 1.   "Сокол" (Ровеньки)2.   "Шахтостроитель" (Донецк)3.   "Шахтер" (Красный Луч)
1981 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал
   "Маяк" (Харьков)  "Нива" (с.Подгайцы)  "Рефрижератор" (Фастов, Киевская обл.)
1982 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
 1.   "Локомотив" (Ивано-Франковск)2.   "Сельмаш" (Ковель)3.   "Ватра" (Тернополь)
1982 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
 1.   "Нива" (Бережаны)2.   "Химик" (Калуш, Ивано-Франковская обл.)3.   "Колос" (Киверцы)
1982 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
 1.   "Восход" (Киев)2.   "Электроизмеритель" (Житомир)3.   "Фрегат" (Первомайск, Николаевская обл.)
1982 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
 1.   "Шахтер" (Дзержинск, УССР)2.   "Радист" (Кировоград)3.   "Авангард" (Орджоникидзе)
1982 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
 1.   "Суворовец" (Измаил)2.   "Энергия" (Новая Каховка)3.   "Титан" (Армянск)
1982 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
 1.   "Сокол" (Ровеньки)2.   "Шахтер" (Свердловск, УССР)3.   "Авангард" (Дергачи, Харьковская обл.)
1982 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал
   "Нива" (Бережаны)  "Суворовец" (Измаил)  "Восход" (Киев)
1983 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
 1.   "Спартак" (Самбор)2.   "Нефтяник" (Долина, Ивано-Франковская обл.)3.   "Локомотив" (Ивано-Франковск)
1983 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
 1.   "Автомобилист" (Львов)2.   "Сокол" (Гайсин, Винницкая обл.)3.   "Сельмаш" (Ковель)
1983 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
 1.   "Динамо" (Ирпень)2.   "Машиностроитель" (Бородянка)3.   "Нефтяник" (Ахтырка)
1983 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
 1.   "Колос" (Полтава)2.   "Восход" (Киев)3.   "Горняк" (Павлоград)
1983 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
 1.   "Энергия" (Новая Каховка)2.   "Волна" (Николаев)3.   "Суворовец" (Измаил)
1983 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
 1.   "Торпедо" (Запорожье)2.   "Сокол" (Ровеньки)3.   "Кировец" (Макеевка)
1983 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал
   "Динамо" (Ирпень)  "Торпедо" (Запорожье)  "Автомобилист" (Львов)
1984 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
 1.   "Нефтяник" (Долина, Ивано-Франковская обл.)2.   "Нива" (с.Подгайцы)3.   "Сельмаш" (Коломыя)
1984 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
 1.   "Автомобилист" (Львов)2.   "Сокол" (Гайсин, Винницкая обл.)3.   "Бумажник" (Малин)
1984 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
 1.   "Восход" (Киев)2.   "Нефтяник" (Ахтырка)3.   "Большевик" (Киев)
1984 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
 1.   "Кооператор" (Полтава)2.   "Блюминг" (Краматорск)3.   "Авангард" (Лозовая)
1984 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
 1.   "Энергия" (Новая Каховка)2.   "Колос" (Осокоровка)3.   "Судоремонтник" (Ильичевск)
1984 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
 1.   "Торпедо" (Запорожье)2.   "Сокол" (Ровеньки)3.   "Металлург" (Купянск)
1984 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал
   "Торпедо" (Запорожье)  "Энергия" (Новая Каховка)  "Восход" (Киев)
1985 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
 1.   "Нефтяник" (Долина, Ивано-Франковская обл.)2.   "Керамик" (Мукачево)3.   "Нива" (Бережаны)
1985 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
 1.   "Спартак" (Самбор)2.   "Прогресс" (Бердичев)3.   "Сокол" (Гайсин, Винницкая обл.)
1985 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
 1.   "Нефтяник" (Ахтырка)2.   "Строитель" (Припять)3.   "Восход" (Киев)
1985 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
 1.   "Ворскла" (Полтава)2.   "Шахтер" (Дзержинск, УССР)3.   "Сула" (Лубны)
1985 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
 1.   "Энергия" (Новая Каховка)2.   "Ильичевец" (Ильичевск)3.   "Титан" (Армянск)
1985 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
 1.   "Сокол" (Ровеньки)2.   "Блюминг" (Краматорск)3.   "Шахтер" (клуб) (Донецк)
1985 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал
   "Нефтяник" (Ахтырка)  "Спартак" (Самбор)  "Ворскла" (Полтава)
1986 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
 1.   "Нива" (Бережаны)2.   "Сельмаш" (Коломыя)3.   "Звезда" (Житомир)
1986 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
 1.   "Спартак" (Самбор)2.   "Прогресс" (Бердичев)3.   "Сокол" (Гайсин, Винницкая обл.)
1986 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
 1.   "Ворскла" (Полтава)2.   "Явор" (Краснополье)3.   "Машиностроитель" (Бородянка)
1986 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
 1.   "Шахтер" (Дзержинск, УССР)2.   "Авангард" (Орджоникидзе)3.   "Кремень" (Кременчуг)
1986 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
 1.   "Энергия" (Новая Каховка)2.   "Титан" (Армянск)3.   "Кристалл" (Запорожье)
1986 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
 1.   "Металлург" (Купянск)2.   "Коммунарец" (Коммунарск)3.   "Шахтер" (Свердловск, УССР)
1986 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал. Мукачево
   "Ворскла" (Полтава)  "Металлург" (Купянск)  "Спартак" (Самбор)
1987 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
 1.   "Прогресс" (Бердичев)2.   "Нефтяник" (Долина, Ивано-Франковская обл.)3.   "Сокол" (Гайсин, Винницкая обл.)
1987 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
 1.   "Подшипник" (Луцк)2.   "Сахарник" (Чортков)3.   "Колос" (Калуш, Ивано-Франковская обл.)
1987 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
 1.   "Днепр" (Черкассы)2.   "Сула" (Лубны)3.   "Автомобилист" (Сумы)
1987 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
 1.   "Кремень" (Кременчуг)2.   "Радист" (Кировоград)3.   "Строитель" (Припять)
1987 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
 1.   "Динамо" (Одесса)2.   "Энергия" (Новая Каховка)3.   "Звезда" (Жовтневое)
1987 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
 1.   "Металлург" (Купянск)2.   "Шахтер" (Дзержинск, УССР)3.   "Стахановец" (Стаханов)
1987 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал
   "Днепр" (Черкассы)  "Кремень" (Кременчуг)  "Металлург" (Купянск)
1988 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
 1.   "Нива" (Бережаны)2.   "Подшипник" (Луцк)3.   "Приборист" (Мукачево)
1988 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
 1.   "Авангард" (Жидачов)2.   "Кооператор" (Хуст)3.   "Нефтяник" (Долина, Ивано-Франковская обл.)
1988 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
 1.   СКА (Киев)2.   "Металлург" (Купянск)3.   "Машиностроитель" (Бородянка)
1988 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
 1.   "Кремень" (Кременчуг)2.   "Авангард" (Лозовая)3.   "Хлебороб" (Чернобай)
1988 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
 1.   "Динамо" (Одесса)2.   "Энергия" (Новая Каховка)3.   СКЧФ (Севастополь)
1988 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
 1.   "Стахановец" (Стаханов)2.   "Соцдонбасс" (Донецк)3.   "Югосталь" (Енакиево)
1988 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финальный турнир
   "Кремень" (Кременчуг)  "Стахановец" (Стаханов)  "Динамо" (Одесса)
1989 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
 1.   "Сахарник" (Чортков)2.   "Нива" (Бережаны)3.   "Спартак" (Самбор)
1989 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
 1.   "Приборист" (Мукачево)2.   "Карпаты" (Каменка-Бугская)3.   "Нефтяник" (Долина, Ивано-Франковская обл.)
1989 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
 1.   СКА (Киев)2.   "Химик" (Северодонецк)3.   "Металлург" (Купянск)
1989 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
 1.   "Сула" (Лубны)2.   "Шахтер" (Александрия)3.   "Коммунарец" (Коммунарск)
1989 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
 1.   "Маяк" (Очаков)2.   "Динамо" (Одесса)3.   "Мелиоратор" (Каховка)
1989 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
 1.   "Стахановец" (Стаханов)2.   "Шахтер" (Снежное)3.   "Соцдонбасс" (Донецк)
1989 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал
   СКА (Киев)  "Маяк" (Очаков)  "Сахарник" (Чортков)
1990 - КФК, чемпионат Украинской ССР. 1 зона
 1.   "Карпаты" (Каменка-Бугская)2.   "Сахарник" (Чортков)3.   "Спартак" (Самбор)
1990 - КФК, чемпионат Украинской ССР. 2 зона
 1.   "Темп" (Шепетовка)2.   "Приборист" (Мукачево)3.   "Нива" (Бережаны)
1990 - КФК, чемпионат Украинской ССР. 3 зона
 1.   "Автомобилист" (Сумы)2.   "Труд" (Карловка, Полтавская обл.)3.   "Металлург" (Купянск)
1990 - КФК, чемпионат Украинской ССР. 4 зона
 1.   "Сталь" (Коммунарск)2.   "Сула" (Лубны)3.   "Электрон" (Ромны)
1990 - КФК, чемпионат Украинской ССР. 5 зона
 1.   "Маяк" (Очаков)2.   "Мелиоратор" (Каховка)3.   "Море" (Феодосия)
1990 - КФК, чемпионат Украинской ССР. 6 зона
 1.   "Стахановец" (Стаханов)2.   "Шахтер" (Шахтерск)3.   "Соцдонбассовец" (Донецк)
1990 - КФК, чемпионат Украинской ССР. Финал
   "Автомобилист" (Сумы)  "Маяк" (Очаков)  "Сталь" (Коммунарск)
1991 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 1 зона
 1.   "Кристалл" (Чортков)2.   "Андезит" (Хуст)3.   "Газовик" (Комарно, Львовская обл.)
1991 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 2 зона
 1.   "Нива" (Бережаны)2.   "Днестр" (Залещики)3.   "Луч" (Воля-Баранецкая, Львовская обл.)
1991 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 зона
 1.   "Полиграфтехника" (Александрия)2.   "Явор" (Краснополье)3.   "Дружба" (Осипенко)
1991 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 зона
 1.   "Титан" (Армянск)2.   "Мелиоратор" (Каховка)3.   "Море" (Феодосия)
1991 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 зона
 1.   "Антрацит" (Кировское)2.   "Прометей" (Шахтерск)3.   "Бажановец" (Макеевка)
1991 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 зона
 1.   "Новатор" (Мариуполь)2.   "Горняк" (Харцызск)3.   "Электрон" (Ромны)
1991 - КФК, чемпионат Украинской ССР, финал
   "Новатор" (Мариуполь)  "Кристалл" (Чортков)  "Полиграфтехника" (Александрия)

© 2019