Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2019 © Кошан    

Сейчас на сайте:
SEREGA1974, Vadim444, Иван
+незарегистрированных пользователей: 42




- Свернуть дерево

КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 группа

1936 - КФК, чемпионат Украинской ССР, третья группа
 1.   "Завод им.Дзержинского" (Днепродзержинск)2.   "Динамо" (Кривой Рог)3.   "Команда г.Купянск" (Купянск)
1936 - КФК, чемпионат Украинской ССР, четвертая группа
 1.   "Сталь" (Ворошиловск)2.   "Динамо" (Могилев-Подольский)3.   "Спартак (клуб)" (Сумы)
1937 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 группа
 1.   "Сталь" (Ворошиловск)2.   Сборная г.Тирасполь (Тирасполь)3.   "Команда г.Каменец-Подольский" (Каменец-Подольский)
1937 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 4 группа
 1.   "Завод им.Кирова" (Макеевка)2.   "Команда г.Бердичев" (Бердичев)3.   "Стахановец" (Орджоникидзе)
1937 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 5 группа
 1.   "Команда г.Вознесенск" (Вознесенск, Николаевская обл.)2.   "Команда г.Бердянск" (Бердянск)3.   "Команда г.Дружковка" (Дружковка)
1937 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 6 группа
 1.   "Стахановец" (Постышево)2.   "Команда г.Новоград-Волынский" (Новоград-Волынский)3.   "Команда г.Коростень" (Коростень, Житомирская обл.)
1938 - КФК, чемпионат УССР, 3 группа, 1 зона, подгруппа А
 1.   "Команда г.Красный Луч" (Красный Луч)2.   "Команда г.Макеевка" (Макеевка)3.   "Команда г.Орджоникидзе" (Орджоникидзе)
1938 - КФК, чемпионат УССР, 3 группа, 1 зона, подгруппа Б
 1.   "Команда г.Мелитополь" (Мелитополь)2.   "Команда г.Постышево" (Постышево)3.   "Локомотив" (Синельниково)
1938 - КФК, чемпионат УССР, 3 группа, 1 зона, финал
   "Команда г.Красный Луч" (Красный Луч)  "Команда г.Мелитополь" (Мелитополь)
1938 - КФК, чемпионат УССР, 3 группа, 2 зона, подгруппа А
 1.   "Команда г.Бердичев" (Бердичев)2.   Команда г.Житомир (Житомир)3.   "Команда г.Новоград-Волынский" (Новоград-Волынский)
1938 - КФК, чемпионат УССР, 3 группа, 2 зона, подгруппа Б
 1.   "Команда г.Могилев-Подольский" (Могилев-Подольский)2.   "Команда г.Каменец-Подольский" (Каменец-Подольский)3.   "Команда г.Умань" (Умань)
1938 - КФК, чемпионат УССР, 3 группа, 2 зона, финал
   "Команда г.Могилев-Подольский" (Могилев-Подольский)  "Команда г.Бердичев" (Бердичев)
1938 - КФК, чемпионат УССР, 3 группа, 3 зона, подгруппа А
 1.   "Знание" (Херсон)2.   "Команда г.Вознесенск" (Вознесенск, Николаевская обл.)3.   "Команда г.Кирово" (Кирово)
1938 - КФК, чемпионат УССР, 3 группа, 3 зона, подгруппа Б
 1.   "Команда г.Полтава" (Полтава)2.   "Команда г.Конотоп" (Конотоп)3.   "Команда г.Сумы" (Сумы)
1938 - КФК, чемпионат УССР, 3 группа, 3 зона, финал
   "Команда г.Полтава" (Полтава)  "Знание" (Херсон)
1938 - КФК, чемпионат УССР, 3 группа, 4 зона, подгруппа А
 1.   "Завод им.Ленина" (Переездная)2.   "Стахановец" (Лисичанск)3.   "Команда г.Купянск" (Купянск)
1938 - КФК, чемпионат УССР, 3 группа, 4 зона, подгруппа Б
 1.   "Локомотив" (Лозовая)2.   "Команда г.Славянск" (Славянск)3.   "Команда г.Артемовск" (Артемовск)
1939 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 группа
   "Восход" (Житомир)  "Спартак" (Полтава)  "Сахарник" (Сумы)
1940 - КФК, чемпионат Украинской ССР, 3 группа
   "Спартак" (Чернигов)  "Динамо" (Житомир)  "Спартак" (Винница)

© 2019