Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2020 © Кошан    

Сейчас на сайте:
Al, Ded, hariton, horkov, jurus75, Lineker, roman, SERGEISERGEI, Slava17, ttmt-62, Волжанин
+незарегистрированных пользователей: 53



#СИДИМдома Архивы П.Алешина


- Свернуть дерево

КФК, чемпионат Молдавской ССР

1940 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, финал
   "Сборная г.Кишинев" (Кишинев)  "Сборная г.Кагул" (Кагул)
1945 - КФК, чемпионат Молдавской ССР
   "Динамо" (Кишинев)  "Динамо-2" (Кишинев)  Сборная г.Тирасполь (Тирасполь)
1946 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, 1 подгруппа
 1.   "Спартак" (клуб) (Кишинев)2.   "Динамо" (Бендеры)3.   "Спартак" (Тирасполь)
1946 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, 2 подгруппа
 1.   "Динамо" (Кишинев)2.   ДО (Кишинев)3.   "Динамо" (Сороки, Молдавская ССР)
1946 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, финал
   "Динамо" (Кишинев)  "Спартак" (клуб) (Кишинев)
1947 - КФК, чемпионат Молдавской ССР
   "Спартак" (Тирасполь)  "Спартак" (Бельцы)
1948 - КФК, чемпионат Молдавской ССР
   "Спартак" (Тирасполь)  "Спартак" (Бельцы)
1949 - КФК, чемпионат Молдавской ССР
   "Буревестник" (Бендеры)  "Спартак" (Тирасполь)  "Динамо" (Бендеры)
1950 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, финал. 1 подгр.
 1.   "Буревестник" (Бендеры)2.   "Красная Звезда" (Тирасполь)
1950 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, финал. 2 подгр.
 1.   "Красное Знамя" (Кишинев)
1950 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, финал
   "Красное Знамя" (Кишинев)  "Буревестник" (Бендеры)  "Красная Звезда" (Тирасполь)
1951 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, финал, за 1-4 места
   "Красная Звезда" (Тирасполь)  "Динамо" (Бендеры)  "Буревестник" (Бендеры)
1952 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, финал
   "Буревестник" (Бендеры)  "Динамо" (Кишинев)  "Динамо" (Единцы)
1953 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, финал
   "Динамо" (Кишинев)  "Красное Знамя" (Кишинев)  "Динамо" (Единцы)
1954 - КФК, чемпионат Молдавской ССР
   КСХИ (Кишинев)  "Буревестник" (Бендеры)  "Локомотив" (Унгены)
1955 - КФК, чемпионат Молдавской ССР
   "Буревестник" (Бендеры)  КСХИ (Кишинев)  "Спартак" (клуб) (Кишинев)
1956 - КФК, чемпионат Молдавской ССР
   "Спартак" (Тирасполь)  "Буревестник" (Бендеры)  КСХИ (Кишинев)
1957 - КФК, чемпионат Молдавской ССР
   КСХИ (Кишинев)  "Буревестник" (Бендеры)  "Динамо" (Кишинев)
1958 - КФК, чемпионат Молдавской ССР
   "Молдавкабель" (Бендеры)  "Пищевик" (Тирасполь)  "Локомотив" (Бельцы)
1959 - КФК, чемпионат Молдавской ССР
   НИИ СиВ (Кишинев)  Сборная г.Тирасполь (Тирасполь)  КСХИ (Кишинев)
1960 - КФК, чемпионат Молдавской ССР
   Сборная г.Тирасполь (Тирасполь)  "Пищевик" (Тирасполь)  "Динамо" (Кишинев)
1961 - КФК, чемпионат Молдавской ССР
   КСХИ (Кишинев)  "Локомотив" (Бельцы)  "Строитель" (Дубоссары)
1962 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, финальный турнир
 1.   "Госуниверситет" (Кишинев)2.   "Стройтрест" (Бельцы)3.   "Молдавкабель" (Бендеры)
1963 - КФК, чемпионат Молдавской ССР
   "Темп" (Тирасполь)  "Виброприбор" (Кишинев)  "Механический завод" (Дубоссары)
1964 - КФК, чемпионат Молдавской ССР
   "Темп" (Тирасполь)  "Трактор" (Кишинев)  "Виброприбор" (Кишинев)
1965 - КФК, чемпионат Молдавской ССР
   "Энергия" (клуб) (Тирасполь)  "Темп" (Тирасполь)  "Механический завод" (Дубоссары)
1966 - КФК, чемпионат Молдавской ССР
   "Стройиндустрия" (клуб) (Бельцы)  "Ниструл" (Бендеры)  "Энергия" (клуб) (Тирасполь)
1967 - КФК, чемпионат Молдавской ССР
   "Ниструл" (Бендеры)  "Динамо" (Кишинев)  "Энергия" (клуб) (Тирасполь)
1968 - КФК, чемпионат Молдавской ССР
   "Темп" (Тирасполь)  "Политехник" (Кишинев)  "Пищевик" (клуб) (Бельцы)
1969 - КФК, чемпионат Молдавской ССР
   "Политехник" (Кишинев)  "Колхоз им.Ленина" (Единцы)  "Труд" (Бельцы)
1970 - КФК, чемпионат Молдавской ССР
   "Политехник" (Кишинев)  "Пищевик" (Бендеры)  "Локомотив" (Бельцы)
1971 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, первая группа
   "Пищевик" (Бендеры)  "Динамо" (Кишинев)  "Труд" (Бельцы)
1972 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, первая группа
   "Колхоз им.Ленина" (Единцы)  "Динамо" (Кишинев)  "Пищевик" (Бендеры)
1973 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, первая группа
   "Пищевик" (Бендеры)  "Динамо" (Кишинев)  "Труд" (Бельцы)
1974 - КФК, чемпионат Молдавской ССР
   "Динамо" (Кишинев)  "Энергетик" (Дубоссары)  "Колос" (Слободзея)
1975 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, первая группа
   "Динамо" (Кишинев)  "Колос" (Слободзея)  "Энергетик" (Дубоссары)
1976 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, первая группа
   "Строитель" (Тирасполь)  "Колос" (Слободзея)  "Металлист" (Глодяны)
1977 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, Первая группа
   "Строитель" (Тирасполь)  "Днестр" (Чобручи)  "Грэничерул" (Глодяны)
1978 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, первая группа
   "Днестр" (Чобручи)  "Колос" (Слободзея)  "Грэничерул" (Глодяны)
1978 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, 1 группа, переходные игры
 1.   "Колос" (Фалешты)2.   "Политехник" (Кишинев)
1979 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, первая группа
   "Днестр" (Чобручи)  "Колос" (Слободзея)  "Авангард" (Лазовск)
1980 - КФК, чемпионат Молдавской ССР. 1 группа, финал
   "Днестр" (Чобручи)  "Колос" (Слободзея)  "Грэничерул" (Глодяны)
1981 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, первая группа
   "Грэничерул" (Глодяны)  "Вилия" (Бричаны)  "Днестр" (Чобручи)
1982 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, первая группа
   "Грэничерул" (Глодяны)  "Волна" (Сороки, Молдавская ССР)  "Автомобилист" (Бельцы)
1983 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, первая группа
   "Грэничерул" (Глодяны)  "Автомобилист" (Бельцы)  "Вилия" (Бричаны)
1984 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, первая группа
   "Грэничерул" (Глодяны)  "Колос" (Рышканы)  "Вилия" (Бричаны)
1985 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, 1 группа. Юг
 1.   "Текстильщик" (клуб) (Тирасполь)2.   "Искра" (Рыбница, Молдавская ССР)3.   "Шахтер" (Криково)
1985 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, 1 группа. Север
 1.   "Автомобилист" (Бельцы)2.   "Луч" (Сороки, Молдавская ССР)3.   "Нистру" (Атаки)
1985 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, 1 группа. Финал
   "Искра" (Рыбница, Молдавская ССР)  "Текстильщик" (клуб) (Тирасполь)  "Автомобилист" (Бельцы)
1986 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, финал
   "Авангард" (Лазовск)  "Искра" (Рыбница, Молдавская ССР)  "Текстильщик" (клуб) (Тирасполь)
1987 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, за 1-10 места
   "Текстильщик-2" (Тирасполь)  "Варница" (Бендеры)  "Искра" (Рыбница, Молдавская ССР)
1988 - КФК, чемпионат Молдавской ССР
   "Пищевик" (Бендеры)  "Текстильщик-2" (Тирасполь)  "Энергетик" (Дубоссары)
1989 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, первая группа
   "Текстильщик-2" (Тирасполь)  "Кристалл" (Фалешты)  "Молдовгидромаш" (Кишинев)
1990 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, финал
   "Молдовгидромаш" (Кишинев)  "Молдова" (Боросяны)  "Динамо" (Кишинев)
1991 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, див.А. весна
   "Кристалл" (Фалешты)  "Динамо" (Кишинев)  "Конструкторул" (Леово)
1991 - КФК, чемпионат Молдавской ССР, див.А. осень
   "Сперанца" (Ниспорены)  "Конструкторул" (Леово)  "Кристалл" (Фалешты)

© 2020