Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2022 © Кошан    

Сейчас на сайте:
игорь т
+незарегистрированных пользователей: 2



#СИДИМдома Архивы П.Алешина


- Свернуть дерево

Кубок Алтайского края

1938 - Кубок Алтайского края
 1.   "Локомотив Востока" (Барнаул)2.   "Динамо" (Барнаул)
1939 - Кубок Алтайского края
 1.   "Динамо" (Барнаул)2.   "Локомотив Востока" (Барнаул)
1940 - Кубок Алтайского края
 1.   "Красное Знамя" (Барнаул)2.   СибВО (Славгород)
1944 - Кубок Алтайского края
 1.   "Динамо" (Барнаул)
1945 - Кубок Алтайского края
 1.   "Локомотив Востока" (Барнаул)
1946 - Кубок Алтайского края
 1.   "Локомотив" (Барнаул)2.   "Динамо" (Барнаул)
1947 - Кубок Алтайского края
 1.   "Локомотив" (Барнаул)2.   "Динамо" (Барнаул)
1948 - Кубок Алтайского края
 1.   "Динамо" (Барнаул)2.   "Локомотив" (Барнаул)
1949 - Кубок Алтайского края
 1.   "Локомотив" (Рубцовск)2.   "Динамо" (Барнаул)
1950 - Кубок Алтайского края
 1.   "Команда г.Славгород" (Славгород)2.   "Торпедо" (Рубцовск)
1951 - Кубок Алтайского края
 1.   "Динамо" (Барнаул)2.   "Авангард" (Барнаул)
1952 - Кубок Алтайского края
 1.   "Авангард" (Барнаул)2.   "Дзержинец" (Барнаул)
1953 - Кубок Алтайского края
 1.   "Авангард" (Барнаул)2.   "Динамо" (Барнаул)
1954 - Кубок Алтайского края
 1.   "Спартак" (Барнаул)2.   "Спартак" (Бийск)
1955 - Кубок Алтайского края
 1.   "Торпедо" (Рубцовск)2.   "Спартак" (Бийск)
1956 - Кубок Алтайского края
 1.   "Динамо" (Барнаул)2.   "Авангард" (Барнаул)
1957 - Кубок Алтайского края
 1.   "Торпедо" (Рубцовск)2.   "Красное Знамя" (Барнаул)
1958 - Кубок Алтайского края
 1.   "Гарнизон" (Барнаул)2.   "Торпедо" (Рубцовск)
1959 - Кубок Алтайского края
 1.   "Торпедо" (Рубцовск)2.   "Труд" (Чесноковка)
1960 - Кубок Алтайского края
 1.   "Радиозавод" (Барнаул)2.   "Мотор" (Барнаул)
1961 - Кубок Алтайского края
 1.   "Торпедо" (Рубцовск)2.   "Алтайсельмаш" (Рубцовск)
1962 - Кубок Алтайского края
 1.   "Алтайтрансстрой" (Барнаул)2.   "Торпедо" (Рубцовск)
1963 - Кубок Алтайского края
 1.   "Торпедо" (Рубцовск)2.   "Алтайсельмаш" (Рубцовск)
1964 - Кубок Алтайского края
 1.   "Прогресс" (Бийск)2.   "Алтайсельмаш" (Рубцовск)
1965 - Кубок Алтайского края
 1.   "Авангард" (Бийск)2.   "Мотор" (Барнаул)
1966 - Кубок Алтайского края
 1.   "Авангард" (Бийск)2.   "Строитель" (Алейск)
1967 - Кубок Алтайского края
 1.   "Алтаец" (Рубцовск)2.   "Прогресс" (клуб) (Бийск)
1968 - Кубок Алтайского края
 1.   "Мерген" (Горно-Алтайск)2.   "Алтаец" (Рубцовск)
1969 - Кубок Алтайского края
 1.   "Алтаец" (Рубцовск)2.   "Вымпел" (Рубцовск)
1970 - Кубок Алтайского края
 1.   "Алтаец" (Рубцовск)2.   ВРЗ (Барнаул)
1971 - Кубок Алтайского края
 1.   "Алтаец" (Рубцовск)2.   "Восход" (Бийск)
1972 - Кубок Алтайского края
 1.   "Вымпел" (Рубцовск)2.   "Восход" (Бийск)
1973 - Кубок Алтайского края
 1.   "Темп" (клуб) (Барнаул)2.   "Вымпел" (Рубцовск)
1974 - Кубок Алтайского края
 1.   "Вымпел" (Рубцовск)2.   "Прогресс" (Бийск)
1975 - Кубок Алтайского края
 1.   "Темп" (клуб) (Барнаул)2.   "Торпедо" (клуб) (Рубцовск)
1976 - Кубок Алтайского края
 1.   "Темп" (клуб) (Барнаул)2.   "Торпедо" (клуб) (Рубцовск)
1977 - Кубок Алтайского края
 1.   "Темп" (клуб) (Барнаул)2.   "Прогресс" (Бийск)
1978 - Кубок Алтайского края
 1.   "Авангард" (Барнаул)2.   "Луч" (Барнаул)
1979 - Кубок Алтайского края
 1.   "Темп" (клуб) (Барнаул)2.   "Торпедо" (клуб) (Рубцовск)
1980 - Кубок Алтайского края
 1.   "Вымпел" (Рубцовск)
1981 - Кубок Алтайского края
 1.   "Темп" (клуб) (Барнаул)2.   "Вымпел" (Рубцовск)
1982 - Кубок Алтайского края
 1.   "Темп" (клуб) (Барнаул)2.   "Вымпел" (Рубцовск)
1983 - Кубок Алтайского края
 1.   "Темп" (клуб) (Барнаул)2.   "Химик" (Славгород)
1984 - Кубок Алтайского края
 1.   "Химик" (Яровое)2.   "Прогресс" (Бийск)
1985 - Кубок Алтайского края
 1.   "Темп" (клуб) (Барнаул)2.   "Прогресс" (Бийск)
1986 - Кубок Алтайского края
 1.   "Прогресс" (Бийск)2.   "Темп" (клуб) (Барнаул)
1987 - Кубок Алтайского края
 1.   "Темп" (клуб) (Барнаул)2.   "Прогресс" (Бийск)
1988 - Кубок Алтайского края
 1.   "Темп" (клуб) (Барнаул)2.   "Полимер" (Барнаул)
1989 - Кубок Алтайского края
 1.   "Восток" (Бийск)2.   "Химик" (Яровое)
1990 - Кубок Алтайского края
 1.   "Восток" (Бийск)
1991 - Кубок Алтайского края
 1.   "Темп" (клуб) (Барнаул)2.   "Восток" (Бийск)
1992 - Кубок Алтайского края
 1.   "Полимер" (Барнаул)2.   "Восток" (Бийск)
1993 - Кубок Алтайского края
 1.   ДСК (Рубцовск)2.   "Вымпел" (Рубцовск)
1994 - Кубок Алтайского края
 1.   "Восход" (Новоалтайск)2.   "Химик" (Яровое)
1995 - Кубок Алтайского края
 1.   "Полимер" (Барнаул)2.   "Динамо" (Рубцовск)
1996 - Кубок Алтайского края
 1.   "Темп" (клуб) (Барнаул)2.   "Полимер" (Барнаул)
1997 - Кубок Алтайского края
 1.   "Полимер" (Барнаул)2.   "Динамо" (клуб) (Барнаул)
1998 - Кубок Алтайского края
 1.   "Полимер" (Барнаул)2.   ВРЗ (Барнаул)
1999 - Кубок Алтайского края
 1.   "Полимер" (Барнаул)2.   ВРЗ (Барнаул)
2000 - Кубок Алтайского края
 1.   ВРЗ (Барнаул)2.   "Торпедо" (Рубцовск)

© 2022