Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2020 © Кошан    

Сейчас на сайте:
44, Al, hovo1986
+незарегистрированных пользователей: 4



#СИДИМдома Архивы П.Алешина


- Свернуть дерево

Чемпионат Еврейской автономной области

1983 - Чемпионат Еврейской автономной области, Облученская подгруппа
 1.   "Цементник" (Теплоозерск)2.   "Локомотив" (Бира)3.   "Горняк" (Хинганск)
1983 - Чемпионат Еврейской автономной области, финал
   "Дальсельмаш" (Биробиджан)  "Урожай" (Ленинское, еврей)  "Урожай" (Смидович)
1984 - Чемпионат Еврейской автономной области, Облученская подгруппа
   "Локомотив" (Облучье)  "Локомотив" (Бира)  "Цементник" (Теплоозерск)
1984 - Чемпионат Еврейской автономной области, стыковые матчи
 
1984 - Чемпионат Еврейской автономной области, за 1-3 места
   "Дальсельмаш" (Биробиджан)  "Динамо" (Биробиджан)  "Локомотив" (Облучье)
1984 - Чемпионат Еврейской автономной области, за 4-6 места
 
1985 - Чемпионат Еврейской автономной области
   "Динамо" (Биробиджан)  "Дальсельмаш" (Биробиджан)  "Локомотив" (Смидович)
1986 - Чемпионат Еврейской автономной области, первая группа
   "Динамо" (Биробиджан)  "Локомотив" (Смидович)  "Дальсельмаш" (Биробиджан)
1987 - Чемпионат Еврейской автономной области
 1.   "Динамо" (Биробиджан)2.   "Локомотив" (Смидович)
1988 - Чемпионат Еврейской автономной области, зона "Восток"
 
1988 - Чемпионат Еврейской автономной области, зона "Запад"
 1.   "Динамо" (Биробиджан)2.   "Локомотив" (Биробиджан)3.   "Локомотив" (Облучье)
1988 - Чемпионат Еврейской автономной области, за 1-4 места
 
1988 - Чемпионат Еврейской автономной области, за 5-8 места
 
1988 - Чемпионат Еврейской автономной области, за 9-11 места
 
1989 - Чемпионат Еврейской автономной области
   "Динамо" (Биробиджан)  "Локомотив" (Смидович)
2001 - Чемпионат Еврейской автономной области
   "Дорожник" (Биробиджан)  "Амур" (Ленинское, еврей)  "Надежда" (Смидович)
2002 - Чемпионат Еврейской автономной области
   "Дорожник" (Биробиджан)  "Амур" (Ленинское, еврей)  "Локомотив" (Смидович)
2003 - Чемпионат Еврейской автономной области
   "Амур" (Ленинское, еврей)  "Надежда" (Биробиджан)  "Дорожник" (Биробиджан)
2004 - Чемпионат Еврейской автономной области
   "Спартак" (Биробиджан)  "Амур" (Ленинское, еврей)  "Амур" (Амурзет)
2005 - Чемпионат Еврейской автономной области
   "Спартак" (Биробиджан)  "Амур" (Ленинское, еврей)  "Бира" (Валдгейм)
2006 - Чемпионат Еврейской автономной области
   "Биробиджан" (Биробиджан)  "Амур" (Ленинское, еврей)  "Урожай" (Смидович)
2007 - Чемпионат Еврейской автономной области
   ЦСП (Биробиджан)  "Амур" (Ленинское, еврей)  "Бира" (Валдгейм)
2008 - Чемпионат Еврейской автономной области
   "Амур" (Ленинское, еврей)  "Локомотив" (Облучье)  "Урожай" (Смидович)
2009 - Чемпионат Еврейской автономной области
   "Амур" (Ленинское, еврей)  "Урожай" (Смидович)  "Надежда" (Биробиджан)
2010 - Чемпионат Еврейской автономной области
   "Урожай" (Смидович)  "Бридер" (Биробиджан)  ЦСП (Биробиджан)
2011 - Чемпионат Еврейской автономной области
   "Амур" (Ленинское, еврей)  "Урожай" (Смидович)  ЦСП (Биробиджан)
2012 - Чемпионат Еврейской автономной области
   "Амур" (Ленинское, еврей)  ЦСП (Биробиджан)  "Урожай" (Смидович)
2013 - Чемпионат Еврейской автономной области
   ЦСП (Биробиджан)  "Амур" (Ленинское, еврей)  "Урожай" (Смидович)
2014 - Чемпионат Еврейской автономной области
   ЦСП (Биробиджан)  "Амур" (Ленинское, еврей)  "Пурга" (Биробиджан)
2015 - Чемпионат Еврейской автономной области
   "Амур" (Ленинское, еврей)  "Облучье" (Облучье)  "Пурга" (Биробиджан)
2016 - Чемпионат Еврейской автономной области
   "Спектр" (Биробиджан)  "Пурга" (Биробиджан)  "Амур" (Ленинское, еврей)
2017 - Чемпионат Еврейской автономной области
   "Кромпал" (Биробиджан)  "Пурга" (Биробиджан)  "Амур" (Ленинское, еврей)
2018 - Чемпионат Еврейской автономной области
   "Кромпал" (Биробиджан)  "Амур" (Ленинское, еврей)  "Спектр" (Биробиджан)
2019 - Чемпионат Еврейской автономной области
 

© 2020