Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2020 © Кошан    

Сейчас на сайте:
kasch, Slava17
+незарегистрированных пользователей: 42




- Свернуть дерево

Чемпионат Новосибирской области

1998 - Чемпионат Новосибирской области, 1 зона
 1.   "Прогресс" (Новосибирск)2.   "Факел" (Новосибирск)3.   "Чкаловец-2" (Новосибирск)
1998 - Чемпионат Новосибирской области, 2 зона
 1.   "Автомобилист" (Новосибирск)2.   "Спартак" (Новосибирск)3.   "Локомотив" (Новосибирск)
1998 - Чемпионат Новосибирской области, финал
   "Спартак" (Новосибирск)  "Факел" (Новосибирск)  "Автомобилист" (Новосибирск)
2001 - Чемпионат Новосибирской области
   "Неоком" (Новосибирск)  "Локомотив" (Новосибирск)  "Галинский" (Обской)
2002 - Чемпионат Новосибирской области
   "Локомотив" (Новосибирск)  "Галинский" (Обской)  "Куйбышев" (Куйбышев)
2003 - Чемпионат Новосибирской области, 1 зона
 1.   "Коченево" (Коченево)2.   "Галинский" (Обской)3.   "Колывань" (Колывань)
2003 - Чемпионат Новосибирской области, 2 зона
 1.   "Неоком" (Новосибирск)2.   "Ирмень" (Верх-Ирмень)3.   "Линево" (Искитимский р-н)
2003 - Чемпионат Новосибирской области, финал
   "Неоком" (Новосибирск)
2004 - Чемпионат Новосибирской области
   "Штурм" (Коченево)  "Галинский" (Обской)  "Неоком" (Новосибирск)
2005 - Чемпионат Новосибирской области
   "Мошково-Галинский" (Мошково)
2006 - Чемпионат Новосибирской области
   "Галинский" (Обской)  "Штурм" (Коченево)  "Прайд" (Линево)
2007 - Чемпионат Новосибирской области, предварительный этап
 1.   "Штурм" (Коченево)2.   "Смена-Чкаловец" (Мошково)3.   "Цементник" (Искитим)
2007 - Чемпионат Новосибирской области, финальный турнир
   "Штурм" (Коченево)  "Смена-Чкаловец" (Мошково)  "Цементник" (Искитим)
2008 - Чемпионат Новосибирской области, группа "Регионы"
 1.   "Штурм" (Коченево)2.   "Кольцово" (Кольцово)3.   "Факел" (Куйбышев)
2008 - Чемпионат Новосибирской области, группа "Новосибирск"
 1.   "Первомаец" (Новосибирск)2.   "Заря" (Новосибирск)3.   "Спартак" (Новосибирск)
2008 - Чемпионат Новосибирской области, финальный турнир
   "Заря" (Новосибирск)  "Первомаец" (Новосибирск)  "Штурм" (Коченево)
2009 - Чемпионат Новосибирской области, группа "Область"
 1.   "Кристалл" (Бердск)2.   "Штурм" (Коченево)3.   "Заря" (Искитим)
2009 - Чемпионат Новосибирской области, группа "Новосибирск", 1 этап
 1.   "Заря" (Новосибирск)2.   СДЮШОР (Новосибирск)3.   "Сибирь-2" (Новосибирск)
2009 - Чемпионат Новосибирской области, группа "Новосибирск", 2 этап
 1.   "Сибирь-2" (Новосибирск)2.   "Первомаец" (Новосибирск)3.   СДЮШОР (Новосибирск)
2009 - Чемпионат Новосибирской области, финальный турнир
   "Сибирь-2" (Новосибирск)  "Первомаец" (Новосибирск)  "Кристалл" (Бердск)
2010 - Чемпионат Новосибирской области, финальный турнир
   "Олимпик" (Новосибирск)  "Кристалл" (Бердск)  "Первомаец" (Новосибирск)
2011 - Чемпионат Новосибирской области, группа "Новосибирск", 1 этап
 1.   "Первомаец" (Новосибирск)2.   "Олимпик" (Новосибирск)3.   СДЮШОР (Новосибирск)
2011 - Чемпионат Новосибирской области, группа "Новосибирск", 2 этап
 1.   "Олимпик" (Новосибирск)2.   "Первомаец" (Новосибирск)3.   СДЮШОР (Новосибирск)
2011 - Чемпионат Новосибирской области, группа "Область-А", 1 этап
 1.   "Кристалл" (Бердск)2.   "Ирмень" (Верх-Ирмень)3.   "Заря" (Искитим)
2011 - Чемпионат Новосибирской области, группа "Область-А", 2 этап
 1.   "Кристалл" (Бердск)2.   "Ирмень" (Верх-Ирмень)3.   "Заря" (Искитим)
2011 - Чемпионат Новосибирской области, группа "Область-Б"
 1.   "Штурм" (Коченево)2.   "Факел" (Куйбышев)3.   "Луч" (Краснозерское)
2011 - Чемпионат Новосибирской области, финал области
 1.   "Кристалл" (Бердск)2.   "Факел" (Куйбышев)3.   "Штурм" (Коченево)
2011 - Чемпионат Новосибирской области, финальный турнир
   "Первомаец" (Новосибирск)  "Олимпик" (Новосибирск)  "Кристалл" (Бердск)
2012 - Чемпионат Новосибирской области, группа А
 1.   "Первомаец" (Новосибирск)2.   "Север" (Новосибирск)3.   "Плехановец" (Новосибирск)
2012 - Чемпионат Новосибирской области, группа Б
 1.   СДЮШОР (Новосибирск)2.   "Гудаута" (Новосибирск)3.   "Ривард" (Новосибирск)
2012 - Чемпионат Новосибирской области, группа В
 1.   "Факел" (Куйбышев)2.   "Штурм" (Коченево)3.   "Луч" (Краснозерское)
2012 - Чемпионат Новосибирской области, группа Г
 1.   "Кристалл" (Бердск)2.   "Заря" (Искитим)3.   "Ирмень" (Верх-Ирмень)
2012 - Чемпионат Новосибирской области, финальный турнир
   СДЮШОР (Новосибирск)  "Гудаута" (Новосибирск)  "Первомаец" (Новосибирск)
2013 - Чемпионат Новосибирской области, финальный турнир
   "Первомаец" (Новосибирск)  "Гудаута" (Новосибирск)  СДЮШОР (Новосибирск)
2014 - Чемпионат Новосибирской области, группа А
 1.   "Факел" (Куйбышев)2.   "Кристалл" (Бердск)3.   "Ирмень" (Верх-Ирмень)
2014 - Чемпионат Новосибирской области, группа Б
 1.   СДЮШОР "Сибирь" (Новосибирск)2.   "Первомаец" (Новосибирск)3.   "Гудаута" (Новосибирск)
2014 - Чемпионат Новосибирской области, финальный турнир
   "Первомаец" (Новосибирск)  "Кристалл" (Бердск)  СДЮШОР "Сибирь" (Новосибирск)
2015 - Чемпионат Новосибирской области, группа А
 1.   "Ирмень" (Верх-Ирмень)2.   "Кристалл" (Бердск)3.   "Факел" (Куйбышев)
2015 - Чемпионат Новосибирской области, группа Б
 1.   "Первомаец" (Новосибирск)2.   СДЮШОР "Сибирь" (Новосибирск)3.   "Спартак" (Новосибирск)
2015 - Чемпионат Новосибирской области, финальный турнир
   СДЮШОР "Сибирь" (Новосибирск)  "Первомаец" (Новосибирск)  "Кристалл" (Бердск)
2016 - Чемпионат Новосибирской области, группа Область А
 1.   "Кристалл" (Бердск)2.   "Заря" (Искитим)3.   "Линево" (Искитимский р-н)
2016 - Чемпионат Новосибирской области, группа Область Б
 1.   "Факел" (Куйбышев)2.   "Ирмень" (Верх-Ирмень)3.   "Луч" (Краснозерское)
2016 - Чемпионат Новосибирской области, группа Новосибирск
 1.   "Гудаута" (Новосибирск)2.   СДЮШОР "Сибирь" (Новосибирск)3.   "Первомаец" (Новосибирск)
2016 - Чемпионат Новосибирской области, финальный турнир
   СДЮШОР "Сибирь" (Новосибирск)  "Гудаута" (Новосибирск)  "Кристалл" (Бердск)
2017 - Чемпионат Новосибирской области, дивизион "Запад"
 1.   "Ирмень" (Верх-Ирмень)2.   "Факел" (Куйбышев)3.   "Колос" (Довольное)
2017 - Чемпионат Новосибирской области, дивизион "Восток"
 1.   "Кристалл" (Бердск)2.   "Заря" (Искитим)3.   "Линево" (Искитимский р-н)
2017 - Чемпионат Новосибирской области, дивизион "Новосибирск"
 1.   "Первомаец" (Новосибирск)2.   "Спартак" (Новосибирск)3.   ДЮСШ (Новосибирск)
2017 - Чемпионат Новосибирской области, финальный турнир
   "Спартак" (Новосибирск)  ДЮСШ (Новосибирск)  "Факел" (Куйбышев)
2018 - Чемпионат Новосибирской области, финальный турнир
   "Спартак" (Новосибирск)  ДЮСШ (Новосибирск)  "Кристалл" (Бердск)
2019 - Чемпионат Новосибирской области, зона "Запад"
 1.   "Штурм" (Коченево)2.   "Шторм" (Ордынское)3.   "Ирмень" (Верх-Ирмень)
2019 - Чемпионат Новосибирской области, зона "Восток"
 1.   СШ "Бердск" (Бердск)2.   "Заря" (Искитим)3.   "Линево" (Искитимский р-н)
2019 - Чемпионат Новосибирской области, зона "Юг"
 1.   "Факел" (Куйбышев)2.   "Локомотив" (Карасук)3.   "Луч" (Краснозерское)
2019 - Чемпионат Новосибирской области, зона "Новосибирск"
 1.   ДЮСШ (Новосибирск)2.   "Спартак" (Новосибирск)3.   ФСШ-М (Новосибирск)
2019 - Чемпионат Новосибирской области, финал "Золотой колос", группа 1
 1.   "Шторм" (Ордынское)2.   "Заря" (Искитим)3.   "Факел" (Куйбышев)
2019 - Чемпионат Новосибирской области, финал "Золотой колос", группа 2
 1.   СШ "Бердск" (Бердск)2.   "Штурм" (Коченево)3.   "Локомотив" (Карасук)
2019 - Чемпионат Новосибирской области, финал "Золотой колос", плей-офф
 1.   СШ "Бердск" (Бердск)2.   "Штурм" (Коченево)3.   "Заря" (Искитим)
2019 - Чемпионат Новосибирской области, финал
   ДЮСШ (Новосибирск)  СШ "Бердск" (Бердск)  "Спартак" (Новосибирск)

© 2020