Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2020 © Кошан    

Сейчас на сайте:
Aleksandr-Leningrad, kasch, Lawrik, Leha75-Kazan, simson1044, stroitel, ttmt-62
+незарегистрированных пользователей: 38



#СИДИМдома Архивы П.Алешина


- Свернуть дерево

Всесоюзный турнир молодежи "Переправа" на приз еженед. "Футбол-Хоккей"

1978 - Всесоюзный турнир молодежи "Переправа", группа (Сухуми)
 1.   "Сборная Москвы" (Москва)2.   "Сборная Таджикской ССР" (Таджикская ССР)3.   "Сборная Узбекской ССР" (Узбекская ССР)
1978 - Всесоюзный турнир молодежи "Переправа", группа (Адлер)
 1.   "Сборная Украинской ССР" (Украинская ССР)2.   "Сборная Грузинской ССР" (Грузинская ССР)3.   "Сборная Туркменской ССР" (Туркменская ССР)
1978 - Всесоюзный турнир молодежи "Переправа", группа (Батуми)
 1.   "Сборная Белорусской ССР" (Белорусская ССР)2.   "Сборная Армянской ССР" (Армянская ССР)3.   "Сборная Ленинграда" (Ленинград)
1978 - Всесоюзный турнир молодежи "Переправа", группа (Сочи)
 1.   "Сборная Латвийской ССР" (Латвийская ССР)2.   "Сборная Киргизской ССР" (Киргизская ССР)3.   "Сборная Азербайджанской ССР" (Азербайджанская ССР)
1978 - Всесоюзный турнир молодежи "Переправа", финал
   "Сборная Украинской ССР" (Украинская ССР)  "Сборная Москвы" (Москва)  "Сборная Белорусской ССР" (Белорусская ССР)
1979 - II Всесоюзный турнир молодежи "Переправа", 1 зона
 1.   "Сборная Таджикской ССР" (Таджикская ССР)2.   "Сборная РСФСР" (РСФСР)3.   "Сборная Украинской ССР" (Украинская ССР)
1979 - II Всесоюзный турнир молодежи "Переправа", 2 зона
 1.   "Сборная Москвы" (Москва)2.   "Сборная Молдавской ССР" (Молдавская ССР)3.   "Сборная Азербайджанской ССР" (Азербайджанская ССР)
1979 - II Всесоюзный турнир молодежи "Переправа", 3 зона
 1.   "Сборная Ленинграда" (Ленинград)2.   "Сборная Казахской ССР" (Казахская ССР)3.   "Сборная Армянской ССР" (Армянская ССР)
1979 - II Всесоюзный турнир молодежи "Переправа", 4 зона
 1.   "Сборная Белорусской ССР" (Белорусская ССР)2.   "Сборная Литовской ССР" (Литовская ССР)3.   "Сборная Грузинской ССР" (Грузинская ССР)
1979 - II Всесоюзный турнир молодежи "Переправа", финал
   "Сборная Ленинграда" (Ленинград)  "Сборная Москвы" (Москва)
1980 - III Всесоюзный турнир молодежи "Переправа", 1 зона. Сочи
 1.   "Сборная РСФСР" (РСФСР)2.   "Сборная Армянской ССР" (Армянская ССР)3.   "Сборная Украинской ССР" (Украинская ССР)
1980 - III Всесоюзный турнир молодежи "Переправа", 2 зона. Кудепста
 1.   "Сборная Молдавской ССР" (Молдавская ССР)2.   "Сборная Москвы" (Москва)3.   "Сборная Азербайджанской ССР" (Азербайджанская ССР)
1980 - III Всесоюзный турнир молодежи "Переправа", 3 зона. Адлер
 1.   "Сборная Таджикской ССР" (Таджикская ССР)2.   "Сборная Туркменской ССР" (Туркменская ССР)3.   "Сборная Киргизской ССР" (Киргизская ССР)
1980 - III Всесоюзный турнир молодежи "Переправа", 4 зона. Поти
 1.   "Сборная Грузинской ССР" (Грузинская ССР)2.   "Сборная Литовской ССР" (Литовская ССР)3.   "Сборная Белорусской ССР" (Белорусская ССР)
1980 - III Всесоюзный турнир молодежи "Переправа", финал
   "Сборная Таджикской ССР" (Таджикская ССР)  "Сборная Молдавской ССР" (Молдавская ССР)  "Сборная РСФСР" (РСФСР)
1981 - IV Всесоюзный турнир молодежи "Переправа", 1 зона
 1.   "Сборная РСФСР" (РСФСР)2.   "Сборная Литовской ССР" (Литовская ССР)3.   "Сборная Киргизской ССР" (Киргизская ССР)
1981 - IV Всесоюзный турнир молодежи "Переправа", 2 зона
 1.   "Сборная Армянской ССР" (Армянская ССР)
1981 - IV Всесоюзный турнир молодежи "Переправа", 3 зона
 1.   "Сборная Украинской ССР" (Украинская ССР)
1981 - IV Всесоюзный турнир молодежи "Переправа", 4 зона
 1.   "Сборная Белорусской ССР" (Белорусская ССР)2.   "Сборная Латвийской ССР" (Латвийская ССР)3.   "Сборная Ленинграда" (Ленинград)
1981 - IV Всесоюзный турнир молодежи "Переправа", финал
   "Сборная Украинской ССР" (Украинская ССР)  "Сборная Белорусской ССР" (Белорусская ССР)  "Сборная РСФСР" (РСФСР)
1982 - V Всесоюзный турнир молодежи "Переправа", финал
   "Сборная Москвы" (Москва)  "Сборная Армянской ССР" (Армянская ССР)  "Сборная Белорусской ССР" (Белорусская ССР)
1986 - IX Всесоюзный турнир молодежи "Переправа", 1 группа
 1.   Сборная ЦСКА (СССР)2.   Сборная ДСО "Урожай" (СССР)3.   Сборная ДСО "Зенит" (СССР)
1986 - IX Всесоюзный турнир молодежи "Переправа", 2 группа
 1.   Сборная ЦС "Динамо" (СССР)2.   Сборная ДСО "Труд" (СССР)3.   Сборная ДСО "Буревестник" (СССР)
1986 - IX Всесоюзный турнир молодежи "Переправа", стыковые матчи
   Сборная ЦСКА (СССР)  Сборная ЦС "Динамо" (СССР)  Сборная ДСО "Урожай" (СССР)

© 2020