Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2019 © Кошан    

Сейчас на сайте:
CS63, PAG59, Иван
+незарегистрированных пользователей: 40




- Свернуть дерево

Чемпионат Курской области

1994 - Чемпионат Курской области
   "Ротор" (Курск)  "Горняк" (Железногорск, Курская обл.)  "Сейм" (Курск)
1995 - Чемпионат Курской области, первая группа
   "Электрон" (Курск)  "Ротор" (Курск)  "Сейм" (Курск)
1996 - Чемпионат Курской области
   "Электрон" (Курск)  "Ротор" (Курск)  "Гевикс" (Железногорск, Курская обл.)
1997 - Чемпионат Курской области, первая группа
   "Жилищник" (Курск)  "Гевикс" (Железногорск, Курская обл.)  "Электрон" (Курск)
1998 - Чемпионат Курской области, первая группа
   "Меркурий" (Курск)  "Гевикс" (Железногорск, Курская обл.)  "Магнит" (Железногорск, Курская обл.)
1999 - Чемпионат Курской области, первая группа
   "Магнит" (Железногорск, Курская обл.)  "Меркурий" (Курск)  "Жилищник" (Курск)
2000 - Чемпионат Курской области
   "Магнит" (Железногорск, Курская обл.)  "Русь" (Обоянь)  "Авангард-2" (Курск)
2001 - Чемпионат Курской области
   "Магнит" (Железногорск, Курская обл.)
2002 - Чемпионат Курской области
   "Магнит" (Железногорск, Курская обл.)  "Вита" (Курск)  "Электрон" (Курск)
2003 - Чемпионат Курской области, первая группа
   "Вита" (Курск)  "Горняк" (Железногорск, Курская обл.)  "Русь" (Обоянь)
2004 - Чемпионат Курской области, за 1-4 места
   "Авангард-2" (Курск)  "Магнит-2" (Железногорск, Курская обл.)  "Энергетик" (Курчатов)
2005 - Чемпионат Курской области, первая группа
   "Магнит-2" (Железногорск, Курская обл.)  "Леонов-Меркурий" (Курск)  "Курскэнерго" (Курск)
2006 - Чемпионат Курской области, первая группа
   "Магнит-2" (Железногорск, Курская обл.)  "Курскэнерго" (Курск)  "Электрон" (Курск)
2007 - Чемпионат Курской области
   "Авангард-3" (Курск)  "Магнит-2" (Железногорск, Курская обл.)
2008 - Чемпионат Курской области, первая группа
   "Магнит-2" (Железногорск, Курская обл.)  "Курскэнерго" (Курск)  "Авангард-2" (Курск)
2009 - Чемпионат Курской области, первая группа
   "Магнит" (Железногорск, Курская обл.)  "Прометей" (Курск)  "Авангард-2" (Курск)
2010 - Чемпионат Курской области, зона Запад
 1.   "Курскэнерго" (Курск)2.   "Железка-СДЮСШОР" (Железногорск, Курская обл.)3.   "Энергетик" (Курчатов)
2010 - Чемпионат Курской области, зона Центр
 1.   "Магнит" (Железногорск, Курская обл.)2.   "Авангард-3" (Курск)3.   "Курск" (Курск)
2010 - Чемпионат Курской области, зона Восток
 1.   "Прометей" (Курск)2.   "Авангард-2" (Курск)3.   "Сокол" (Мантурово)
2010 - Чемпионат Курской области, финал
   "Магнит" (Железногорск, Курская обл.)  "Прометей" (Курск)  "Авангард-2" (Курск)
2011 - Чемпионат Курской области, зона Запад
 1.   "Авангард-93" (Курск)2.   "Энергетик" (Курчатов)3.   "Прометей" (Курск)
2011 - Чемпионат Курской области, зона Восток
 1.   "Магнит" (Железногорск, Курская обл.)2.   "Курскэнерго" (Курск)3.   "Факел" (Медвенка)
2011 - Чемпионат Курской области, финал
   "Магнит" (Железногорск, Курская обл.)  "Авангард-93" (Курск)  "Прометей" (Курск)
2012 - Чемпионат Курской области, зона Запад
 1.   "Прометей" (Курск)2.   "Обоянское РСУ" (Обоянь)3.   "Магнит-2" (Железногорск, Курская обл.)
2012 - Чемпионат Курской области, зона Восток
 1.   "Курскэнерго" (Курск)2.   "Магнит" (Железногорск, Курская обл.)3.   "Энергетик" (Курчатов)
2012 - Чемпионат Курской области, финал
   "Прометей" (Курск)  "Курскэнерго" (Курск)  "Магнит" (Железногорск, Курская обл.)
2013 - Чемпионат Курской области
   "Курскэнерго" (Курск)  "Энергетик" (Курчатов)  "Прометей" (Курск)
2014 - Чемпионат Курской области, зона Запад
 1.   "Магнит" (Железногорск, Курская обл.)2.   "Медвенка-Факел" (Медвенка)3.   "Энергетик" (Курчатов)
2014 - Чемпионат Курской области, зона Восток
 1.   "Прометей" (Курск)2.   "Заря" (Черемисиново)3.   "Обоянь" (Обоянь)
2014 - Чемпионат Курской области, финал
   "Прометей" (Курск)  "Заря" (Черемисиново)  "Магнит" (Железногорск, Курская обл.)
2015 - Чемпионат Курской области, зона Запад
 1.   "Магнит" (Железногорск, Курская обл.)2.   "Курскэнерго" (Курск)3.   "Пены" (им.К.Либкнехта)
2015 - Чемпионат Курской области, зона Восток
 1.   "Прометей" (Курск)2.   "Заря" (Черемисиново)3.   "Энергетик" (Курчатов)
2015 - Чемпионат Курской области, финал
   "Магнит" (Железногорск, Курская обл.)  "Курскэнерго" (Курск)  "Прометей" (Курск)
2016 - Чемпионат Курской области, зона Запад
 1.   "Прометей" (Курск)2.   "Магнит" (Железногорск, Курская обл.)3.   "Пены" (им.К.Либкнехта)
2016 - Чемпионат Курской области, зона Восток
 1.   "Курскэнерго" (Курск)2.   "Заря" (Черемисиново)3.   "Авангард-97" (Курск)
2016 - Чемпионат Курской области, финал
   "Курскэнерго" (Курск)  "Прометей" (Курск)  "Магнит" (Железногорск, Курская обл.)
2017 - Чемпионат Курской области, зона Запад
 1.   ФК "Курск" ДЮСШ №4 (Курск)2.   "Прометей" (Курск)3.   "Красная Поляна" (Студенок)
2017 - Чемпионат Курской области, зона Восток
 1.   "Кристалл" (Курск)2.   "Реут" (Курчатов)3.   "Энергетик" (Курчатов)
2017 - Чемпионат Курской области, финал
   "Кристалл" (Курск)  ФК "Курск" ДЮСШ №4 (Курск)  "Красная Поляна" (Студенок)
2018 - Чемпионат Курской области, зона Запад
 1.   "Красная Поляна" (Студенок)2.   "Магнит" (Железногорск, Курская обл.)3.   "Авангард-М" (Курск)
2018 - Чемпионат Курской области, зона Восток
 1.   "Кристалл" (Курск)2.   "Autocom46-ДЮСШ-4" (Курск)3.   "Заря" (Черемисиново)
2018 - Чемпионат Курской области, финал
   "Кристалл" (Курск)  "Autocom46-ДЮСШ-4" (Курск)  "Красная Поляна" (Студенок)

© 2019