Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2020 © Кошан    

Сейчас на сайте:
serega1973
+незарегистрированных пользователей: 56



#СИДИМдома Архивы П.Алешина


- Свернуть дерево

Кубок Самарской области

1945 - Кубок Куйбышевской области
 1.   Крылья Советов, ЗиВ (Куйбышев)2.   "Зенит" (клуб) (Куйбышев)
1946 - Кубок Куйбышевской области, группа 1. Сызрань
 1.   "Крылья Советов" (Сызрань)2.   "Танковое училище" (Сызрань)3.   "Локомотив" (Сызрань)
1946 - Кубок Куйбышевской области, группа 2. Чапаевск
 1.   "Азот-9" (Старт) (Чапаевск)2.   "Азот-5" (Луч) (Чапаевск)3.   "Азот-2" (Чапаевск)
1946 - Кубок Куйбышевской области, группа 3. Похвистнево
 1.   "Нефтяник" (Похвистнево)2.   "Спартак" (Ставрополь-на-Волге)3.   "Локомотив" (Кинель)
1946 - Кубок Куйбышевской области, группа 4. Кинель-Черкассы
 1.   "Сахарник" (Тимашево)
1946 - Кубок Куйбышевской области, финальный турнир
   Крылья Советов, ЗиВ (Куйбышев)  "Азот-9" (Старт) (Чапаевск)  "Сахарник" (Тимашево)
1947 - Кубок Куйбышевской области, финальный турнир
 1.   "Трудовые Резервы" (Сызрань)2.   Крылья Советов, ЗиВ (Куйбышев)3.   "Пищевик" (Тимашево)
1948 - Кубок Куйбышевской области
 1.   "Трудовые Резервы" (Сызрань)2.   "Пищевик" (Тимашево)
1949 - Кубок Куйбышевской области
 1.   "Трудовые Резервы" (Сызрань)2.   "Химик-9" (Старт) (Чапаевск)
1950 - Кубок Куйбышевской области
 1.   "Химик-5" (Луч) (Чапаевск)2.   "Нефтяник" (Похвистнево)
1951 - Кубок Куйбышевской области
 1.   "Авангард" (Сызрань)2.   "Химик-7" (Старт) (Чапаевск)
1960 - Кубок Куйбышевской области
 1.   СКВО (Куйбышев)2.   "Труд" (Ставрополь-на-Волге)
1961 - Кубок Куйбышевской области
 1.   "Энергия" (Ставрополь-на-Волге)2.   "Восход" (Куйбышев)
1962 - Кубок Куйбышевской области
 1.   "Индустриальный институт" (Куйбышев)2.   "Искра" (Куйбышев)
1963 - Кубок Куйбышевской области
 1.   "Заря" (Куйбышев)2.   "Нефтяник" (Отрадный, Самарская обл.)
1964 - Кубок Куйбышевской области
 1.   СКА (Куйбышев)2.   "Труд" (Ставрополь-на-Волге)
1965 - Кубок Куйбышевской области
 1.   "Нефтяник" (Новокуйбышевск)2.   "Восход" (Куйбышев)
1966 - Кубок Куйбышевской области
 1.   "Нефтяник" (Новокуйбышевск)2.   "Вымпел" (Куйбышев)
1967 - Кубок Куйбышевской области
 1.   "Рубин" (Тольятти)2.   "Нефтяник" (клуб) (Сызрань)
1968 - Кубок Куйбышевской области
 1.   "Нефтяник" (Отрадный, Самарская обл.)2.   "Труд" (Чапаевск)
1969 - Кубок Куйбышевской области
 1.   "Нефтяник" (Отрадный, Самарская обл.)2.   "Нефтяник" (Новокуйбышевск)
1970 - Кубок Куйбышевской области
 1.   "Нефтяник" (Новокуйбышевск)2.   "Энергия" (Тольятти)
1971 - Кубок Куйбышевской области
 1.   СКА (Куйбышев)2.   "Заря" (Куйбышев)
1972 - Кубок Куйбышевской области
 1.   "Рубин" (Тольятти)2.   "Маяк" (Куйбышев)
1973 - Кубок Куйбышевской области
 1.   "Заря" (Куйбышев)2.   "Торпедо" (клуб) (Тольятти)
1974 - Кубок Куйбышевской области
 1.   "Рубин" (Тольятти)2.   "Заря" (Куйбышев)
1975 - Кубок Куйбышевской области
 1.   "Рубин" (Тольятти)2.   "Нефтяник" (клуб) (Сызрань)
1976 - Кубок Куйбышевской области
 1.   "Рубин" (Тольятти)2.   "Салют" (Куйбышев)
1977 - Кубок Куйбышевской области
 1.   "Крылья Советов" (клуб) (Куйбышев)2.   "Рубин" (Тольятти)
1978 - Кубок Куйбышевской области
 1.   "Крылья Советов" (клуб) (Куйбышев)2.   "Труд" (клуб) (Тольятти)
1979 - Кубок Куйбышевской области
 1.   "Нефтяник" (Отрадный, Самарская обл.)2.   "Нефтяник" (Новокуйбышевск)
1980 - Кубок Куйбышевской области
 1.   "Нефтяник" (Новокуйбышевск)2.   "Нефтяник" (Отрадный, Самарская обл.)
1981 - Кубок Куйбышевской области
 1.   "Крылья Советов" (клуб) (Куйбышев)2.   "Маяк" (Куйбышев)
1982 - Кубок Куйбышевской области
 1.   "Рубин" (Тольятти)2.   "Восход" (Куйбышев)
1983 - Кубок Куйбышевской области
 1.   "Рубин" (Тольятти)2.   "Крылья Советов" (клуб) (Куйбышев)
1984 - Кубок Куйбышевской области
 1.   "Луч" (Чапаевск)2.   "Труд" (Новокуйбышевск)
1985 - Кубок Куйбышевской области
 1.   "Рубин" (Тольятти)2.   "Нефтяник" (Новокуйбышевск)
1986 - Кубок Куйбышевской области
 1.   СКА (Куйбышев)2.   "Нефтяник" (Новокуйбышевск)
1987 - Кубок Куйбышевской области
 1.   "Волга" (Куйбышев)2.   "Рубин" (Тольятти)
1988 - Кубок Куйбышевской области
 1.   "Нефтяник" (Новокуйбышевск)2.   "Волга" (Куйбышев)
1989 - Кубок Куйбышевской области
 1.   "Луч" (Чапаевск)2.   "Рубин" (Тольятти)
1990 - Кубок Куйбышевской области
 1.   "Труд" (клуб) (Тольятти)2.   "Рубин" (Тольятти)
1991 - Кубок Самарской области
 1.   "Луч" (Чапаевск)2.   "Нефтяник" (Самара)
1992 - Кубок Самарской области
 1.   "Рубин" (Тольятти)2.   "Луч" (Чапаевск)
1993 - Кубок Самарской области
 1.   "Импульс" (Тольятти)2.   "Нефтяник" (Самара)
1994 - Кубок Самарской области
 1.   "Импульс" (Тольятти)2.   "КомФ" (Безенчук)
1995 - Кубок Самарской области
 1.   ДКС (Тольятти)2.   "Юджин" (Кинель-Черкассы)
1996 - Кубок Самарской области
 1.   "НТЦ Импульс" (Тольятти)2.   "Локомотив" (Кинель)
1997 - Кубок Самарской области
 1.   "НТЦ Импульс" (Тольятти)2.   "Нефтяник" (Отрадный, Самарская обл.)
1998 - Кубок Самарской области
 1.   "Нефтяник" (Отрадный, Самарская обл.)2.   НТЦ-"Лада" (Тольятти)
1999 - Кубок Самарской области
 1.   "Локомотив" (Кинель)2.   НТЦ-"Лада" (Тольятти)
2000 - Кубок Самарской области
 1.   "Нефтяник" (Отрадный, Самарская обл.)2.   "Локомотив" (Кинель)
2002 - Кубок Самарской области
 1.   НТЦ (Тольятти)2.   "Услада" (Жигулевск)
2003 - Кубок Самарской области
 1.   "Локомотив" (Самара)2.   "Росар" (Самара)

© 2020