Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2020 © Кошан    

Сейчас на сайте:
SportBook
+незарегистрированных пользователей: 5



#СИДИМдома Архивы П.Алешина


- Свернуть дерево

Кубок СССР

1936 - 1 розыгрыш Кубка СССР
 
1937 - 2 розыгрыш Кубка СССР
 
1938 - 3 розыгрыш Кубка СССР
 
1939 - 4 розыгрыш Кубка СССР
 
1944 - 5 розыгрыш Кубка СССР
 
1945 - 6 розыгрыш Кубка СССР
 1.   ЦДКА (Москва)2.   "Динамо" (Москва)
1946 - 7 розыгрыш Кубка СССР
 1.   "Спартак" (Москва)2.   "Динамо" (Тбилиси)
1947 - 8 розыгрыш Кубка СССР
 1.   "Спартак" (Москва)2.   "Торпедо" (Москва)
1948 - 9 розыгрыш Кубка СССР
 1.   ЦДКА (Москва)2.   "Спартак" (Москва)
1949 - 10 розыгрыш Кубка СССР, Центральная зона
 1.   ДО (Минск)2.   ДО (Ташкент)3.   "Динамо" (Кутаиси)
1949 - 10 розыгрыш Кубка СССР, I Зона РСФСР
 1.   "Динамо" (Ростов-на-Дону)2.   "Динамо" (Воронеж)3.   "Трактор" (Таганрог)
1949 - 10 розыгрыш Кубка СССР, II Зона РСФСР
 1.   "Крылья Советов" (Молотов)2.   "Динамо" (Челябинск)3.   ДО (Свердловск)
1949 - 10 розыгрыш Кубка СССР, III Зона РСФСР
 1.   "Торпедо" (Горький)2.   ДО (Ленинград)3.   "Металлург" (Москва)
1949 - 10 розыгрыш Кубка СССР, IV Зона РСФСР
 1.   "Красное Знамя" (Глухово)2.   "Красное Знамя" (Орехово-Зуево)3.   "Зенит" (Ковров)
1949 - 10 розыгрыш Кубка СССР, Зона УССР
 1.   ДО (Киев)2.   "Локомотив" (Запорожье)3.   "Спартак" (Херсон)
1949 - 10 розыгрыш Кубка СССР, финальный этап
 
1950 - 11 розыгрыш Кубка СССР
 
1951 - 12 розыгрыш Кубка СССР
 
1952 - 13 розыгрыш Кубка СССР
 1.   "Торпедо" (Москва)2.   "Спартак" (Москва)
1953 - 14 розыгрыш Кубка СССР
 1.   "Динамо" (Москва)2.   "Крылья Советов" (Куйбышев)
1954 - 15 розыгрыш Кубка СССР
 1.   "Динамо" (Киев)2.   "Спартак" (Ереван)
1955 - 16 розыгрыш Кубка СССР, 1 зона
 
1955 - 16 розыгрыш Кубка СССР, 2 зона
 
1955 - 16 розыгрыш Кубка СССР, 3 зона
 
1955 - 16 розыгрыш Кубка СССР, 4 зона
 
1955 - 16 розыгрыш Кубка СССР, финальный этап
   ЦДСА (Москва)  "Динамо" (Москва)
1957 - 17 розыгрыш Кубка СССР, 1 зона
 
1957 - 17 розыгрыш Кубка СССР, 2 зона
 
1957 - 17 розыгрыш Кубка СССР, 3 зона
 
1957 - 17 розыгрыш Кубка СССР, 4 зона
 
1957 - 17 розыгрыш Кубка СССР, финальный этап
   "Локомотив" (Москва)  "Спартак" (Москва)
1958 - 18 розыгрыш Кубка СССР, 2 зона
 1.   "Красное Знамя" (Орехово-Зуево)2.   "Металлург" (Днепропетровск)3.   "Металлург" (Запорожье)
1958 - 18 розыгрыш Кубка СССР, 3 зона
 1.   СКВО (Львов)2.   "Труд" (Винница)3.   "Колгоспник" (Ровно)
1958 - 18 розыгрыш Кубка СССР, 4 зона
 1.   ОДО (Ростов-на-Дону)2.   "Нефтяник" (Грозный)3.   "Буревестник" (Тбилиси)
1958 - 18 розыгрыш Кубка СССР, 5 зона
 1.   "Пахтакор" (Ташкент)2.   "Авангард" (Свердловск)3.   "Спартак" (Фрунзе)
1958 - 18 розыгрыш Кубка СССР, 6 зона
 1.   "Локомотив" (Красноярск)2.   "Энергия" (Иркутск)3.   СКВО (Хабаровск)
1958 - 18 розыгрыш Кубка СССР, 1 зона
 1.   "Торпедо" (Таганрог)2.   "Зенит" (Ижевск)3.   "Торпедо" (Кировоград)
1958 - 18 розыгрыш Кубка СССР, финальный этап
   "Спартак" (Москва)  "Торпедо" (Москва)
1958 - 18 розыгрыш Кубка СССР, стыковые матчи
 
1959 - 19 розыгрыш Кубка СССР, 1 зона
 
1959 - 19 розыгрыш Кубка СССР, 2 зона
 
1959 - 19 розыгрыш Кубка СССР, 3 зона
 
1959 - 19 розыгрыш Кубка СССР, 4 зона
 
1959 - 19 розыгрыш Кубка СССР, 5 зона
 
1959 - 19 розыгрыш Кубка СССР, 6 зона
 
1959 - 19 розыгрыш Кубка СССР, 7 зона
 
1959 - 19 розыгрыш Кубка СССР, финальный этап
   "Торпедо" (Москва)  "Динамо" (Тбилиси)
1961 - 20 розыгрыш Кубка СССР, 1 зона РСФСР
 
1961 - 20 розыгрыш Кубка СССР, 2 зона РСФСР
 
1961 - 20 розыгрыш Кубка СССР, 3 зона РСФСР
 
1961 - 20 розыгрыш Кубка СССР, 4 зона РСФСР
 
1961 - 20 розыгрыш Кубка СССР, 5 зона РСФСР
 
1961 - 20 розыгрыш Кубка СССР, 6 зона РСФСР
 
1961 - 20 розыгрыш Кубка СССР, 1 зона УССР
 
1961 - 20 розыгрыш Кубка СССР, 2 зона УССР
 
1961 - 20 розыгрыш Кубка СССР, 1 зона союзных республик
 
1961 - 20 розыгрыш Кубка СССР, 2 зона союзных республик
 
1961 - 20 розыгрыш Кубка СССР, финальный этап
 
1962 - 21 Розыгрыш Кубка СССР, 1 зона РСФСР
 
1962 - 21 Розыгрыш Кубка СССР, 2 зона РСФСР
 
1962 - 21 Розыгрыш Кубка СССР, 3 зона РСФСР
 
1962 - 21 Розыгрыш Кубка СССР, 4 зона РСФСР
 
1962 - 21 Розыгрыш Кубка СССР, 5 зона РСФСР
 
1962 - 21 Розыгрыш Кубка СССР, 3 зона РСФСР
 
1962 - 21 Розыгрыш Кубка СССР, зона УССР
 
1962 - 21 Розыгрыш Кубка СССР, 1 зона союзных республик
 
1962 - 21 Розыгрыш Кубка СССР, 2 зона союзных республик
 
1962 - 21 Розыгрыш Кубка СССР, финальный этап
   "Шахтер" (Сталино)  "Знамя Труда" (Орехово-Зуево)
1963 - 22 Розыгрыш Кубка СССР, 1 зона РСФСР
 
1963 - 22 Розыгрыш Кубка СССР, 2 зона РСФСР
 
1963 - 22 Розыгрыш Кубка СССР, 3 зона РСФСР
 
1963 - 22 Розыгрыш Кубка СССР, 4 зона РСФСР
 
1963 - 22 Розыгрыш Кубка СССР, 5 зона РСФСР
 
1963 - 22 Розыгрыш Кубка СССР, 1 зона УССР
 
1963 - 22 Розыгрыш Кубка СССР, 2 зона УССР
 
1963 - 22 Розыгрыш Кубка СССР, 3 зона УССР
 
1963 - 22 Розыгрыш Кубка СССР, 1 зона союзных республик
 
1963 - 22 Розыгрыш Кубка СССР, 2 зона союзных республик
 
1963 - 22 Розыгрыш Кубка СССР, финальный этап
 
1964 - 23 Розыгрыш Кубка СССР, 1 зона РСФСР
 
1964 - 23 Розыгрыш Кубка СССР, 2 зона РСФСР
 
1964 - 23 Розыгрыш Кубка СССР, 3 зона РСФСР
 
1964 - 23 Розыгрыш Кубка СССР, 4 зона РСФСР
 
1964 - 23 Розыгрыш Кубка СССР, 5 зона РСФСР
 1.   "Нефтяник" (Фергана)2.   "Политотдел" (Ташкентская обл.)
1964 - 23 Розыгрыш Кубка СССР, 6 зона РСФСР
 
1964 - 23 Розыгрыш Кубка СССР, 1 зона УССР
 1.   СКА (Львов)2.   "Десна" (Чернигов)
1964 - 23 Розыгрыш Кубка СССР, 2 зона УССР
 1.   СКА (Киев)
1964 - 23 Розыгрыш Кубка СССР, 3 зона УССР
 
1964 - 23 Розыгрыш Кубка СССР, финальный этап
   "Динамо" (Киев)  "Крылья Советов" (Куйбышев)
1965 - 24 Розыгрыш Кубка СССР, 1 зона УССР
 
1965 - 24 Розыгрыш Кубка СССР, 2 зона УССР
 1.   "Авангард" (Тернополь)2.   "Авангард" (Черновцы)3.   "Дунаец" (Измаил)
1965 - 24 Розыгрыш Кубка СССР, 3 зона УССР
 1.   "Строитель" (Херсон)3.   "Химик" (Северодонецк)
1965 - 24 Розыгрыш Кубка СССР, финальный этап
 
1965 - 25 Розыгрыш Кубка СССР, 1 зона РСФСР
 
1965 - 25 Розыгрыш Кубка СССР, 2 зона РСФСР
 
1965 - 25 Розыгрыш Кубка СССР, 3 зона РСФСР
 
1965 - 25 Розыгрыш Кубка СССР, 4 зона РСФСР
 
1965 - 25 Розыгрыш Кубка СССР, 5 зона РСФСР
 
1965 - 25 Розыгрыш Кубка СССР, 6 зона РСФСР
 
1966 - 25 Розыгрыш Кубка СССР, турнир УССР
 1.   "Авангард" (Тернополь)2.   "Десна" (Чернигов)3.   "Локомотив" (Херсон)
1966 - 25 Розыгрыш Кубка СССР, з.Средняя Азия и Казахстан
 
1966 - 25 Розыгрыш Кубка СССР, финальный турнир
   "Динамо" (Киев)  "Торпедо" (Москва)
1966 - 26 Розыгрыш Кубка СССР, 1 зона РСФСР
 1.   "Знамя Труда" (Орехово-Зуево)2.   "Локомотив" (Калуга)3.   "Авангард" (Коломна)
1966 - 26 Розыгрыш Кубка СССР, 2 зона РСФСР
 1.   "Онежец" (Петрозаводск)2.   "Сатурн" (Рыбинск)3.   "Волга" (Ульяновск)
1966 - 26 Розыгрыш Кубка СССР, 3 зона РСФСР
 1.   "Шахтер" (Шахты)2.   "Волгарь" (Астрахань)3.   "Прогресс" (Каменск-Шахтинский)
1966 - 26 Розыгрыш Кубка СССР, 4 зона РСФСР
 1.   "Цемент" (Новороссийск)2.   "Динамо" (Махачкала)3.   "Ингури" (Зугдиди)
1966 - 26 Розыгрыш Кубка СССР, 5 зона РСФСР
 1.   "Прогресс" (Зеленодольск)2.   "Уралец" (Нижний Тагил)3.   "Нефтяник" (Бугульма)
1966 - 26 Розыгрыш Кубка СССР, 6 зона РСФСР
 1.   "Армеец" (Улан-Удэ)2.   "Иртыш" (Павлодар)3.   "Авангард" (Комсомольск-на-Амуре)
1966 - 26 Розыгрыш Кубка СССР, 1 зона УССР
 1.   "Полесье" (Житомир)2.   "Коммунарец" (Коммунарск)3.   "Колгоспник" (Ровно)
1966 - 26 Розыгрыш Кубка СССР, 2 зона УССР
 1.   "Днепр" (Кременчуг)2.   "Авангард" (Желтые Воды)3.   "Чайка" (Балаклава)
1967 - 26 Розыгрыш Кубка СССР, з.Средняя Азия и Казахстан
 1.   "Спартак" (Андижан)2.   "Металлург" (Темиртау)3.   "Динамо" (Целиноград)
1967 - 26 Розыгрыш Кубка СССР, финальный турнир
   "Динамо" (Москва)  ЦСКА (Москва)
1967 - 27 Розыгрыш Кубка СССР, 1 зона РСФСР
 1.   "Спартак" (Могилев)2.   "Авангард" (Коломна)3.   "Гранитас" (Клайпеда)
1967 - 27 Розыгрыш Кубка СССР, 2 зона РСФСР
 1.   "Металлург" (Липецк)2.   "Волга" (Ульяновск)
1967 - 27 Розыгрыш Кубка СССР, 3 зона РСФСР
 1.   "Энергия" (Новочеркасск)2.   "Тяжмаш" (Сызрань)3.   "Шахтер" (Шахты)
1967 - 27 Розыгрыш Кубка СССР, 4 зона РСФСР
 1.   "Спартак" (Кисловодск)2.   "Урожай" (Крымск)3.   "Лернагорц" (Кафан)
1967 - 27 Розыгрыш Кубка СССР, 5 зона РСФСР
 1.   "Зенит" (Ижевск)2.   "Каучук" (Стерлитамак)3.   "Динамо" (Киров)
1967 - 27 Розыгрыш Кубка СССР, 6 зона РСФСР
 1.   "Цементник" (Семипалатинск)2.   "Океан" (Владивосток)3.   "Локомотив" (Красноярск)
1968 - 27 Розыгрыш Кубка СССР, УССР, зона Закарпатья
 
1968 - 27 Розыгрыш Кубка СССР, УССР, зона Крыма
 
1968 - 27 Розыгрыш Кубка СССР, зона Ср.Азия, группа 1
 1.   "Свердловец" (Ташкентская обл.)2.   "Целинник" (Янгиер)3.   "Металлург" (Алмалык)
1968 - 27 Розыгрыш Кубка СССР, зона Ср.Азия, группа 2
 1.   "Захмет" (Чарджоу)2.   "Самарканд" (Самаркандская обл.)3.   "Мургаб" (Мары)
1968 - 27 Розыгрыш Кубка СССР, зона Ср.Азия, группа 3
 1.   "Спартак" (Андижан)2.   "Пахтаарал" (Сырдарьинская обл.)3.   "Аккурган" (Ташкентская обл.)
1968 - 27 Розыгрыш Кубка СССР, зона Ср.Азия, группа 4
 1.   "Ок олтын" (Андижанская обл.)2.   "Алай" (Ош)3.   "Пахтакор" (Курган-Тюбе)
1968 - 27 Розыгрыш Кубка СССР, зона Ср.Азия, финал
 
1968 - 27 Розыгрыш Кубка СССР, финальный этап
   "Торпедо" (Москва)  "Пахтакор" (Ташкент)
1968 - 28 Розыгрыш Кубка СССР, 1 зона РСФСР (аннулирован)
 
1968 - 28 Розыгрыш Кубка СССР, 2 зона РСФСР (аннулирован)
 1.   "Спартак" (Тамбов)
1968 - 28 Розыгрыш Кубка СССР, 3 зона РСФСР (аннулирован)
 
1968 - 28 Розыгрыш Кубка СССР, 4 зона РСФСР (аннулирован)
 
1968 - 28 Розыгрыш Кубка СССР, 5 зона РСФСР (аннулирован)
 
1968 - 28 Розыгрыш Кубка СССР, 6 зона РСФСР (аннулирован)
 
1968 - 28 Розыгрыш Кубка СССР, 9 зона РСФСР (аннулирован)
 
1969 - 28 Розыгрыш Кубка СССР, 1 зона
 1.   "Труд" (Воронеж)2.   "Торпедо" (Таганрог)3.   "Шинник" (Ярославль)
1969 - 28 Розыгрыш Кубка СССР, 2 зона
 1.   "Рубин" (Казань)2.   "Сокол" (Саратов)3.   "Луч" (Владивосток)
1969 - 28 Розыгрыш Кубка СССР, 3 зона
 1.   "Автомобилист" (Житомир)2.   "Судостроитель" (Николаев)3.   "Карпаты" (Львов)
1969 - 28 Розыгрыш Кубка СССР, 4 зона
 1.   "Жальгирис" (Вильнюс)2.   "Спартак" (Брест)3.   "Шахтер" (Караганда)
1969 - 28 Розыгрыш Кубка СССР, финальный этап
   "Карпаты" (Львов)  СКА (Ростов-на-Дону)
1970 - 29 Розыгрыш Кубка СССР, 1 зона
 1.   "Автомобилист" (Житомир)2.   "Таврия" (Симферополь)3.   "Авангард" (Тернополь)
1970 - 29 Розыгрыш Кубка СССР, 2 зона
 1.   "Труд" (Воронеж)2.   "Металлург" (Тула)3.   "Металлург" (Липецк)
1970 - 29 Розыгрыш Кубка СССР, 3 зона
 1.   "Луч" (Владивосток)2.   "Нефтяник" (Фергана)3.   "Спартак" (Йошкар-Ола)
1970 - 29 Розыгрыш Кубка СССР, финальный турнир
   "Динамо" (Москва)  "Динамо" (Тбилиси)
1971 - 30 Розыгрыш Кубка СССР
 1.   "Спартак" (Москва)2.   СКА (Ростов-на-Дону)
1972 - 31 Розыгрыш Кубка СССР
 1.   "Торпедо" (Москва)2.   "Спартак" (Москва)
1973 - 32 Розыгрыш Кубка СССР
 1.   "Арарат" (Ереван)2.   "Динамо" (Киев)
1974 - 33 Розыгрыш Кубка СССР
 1.   "Динамо" (Киев)2.   "Заря" (Ворошиловград)
1975 - 34 Розыгрыш Кубка СССР
 1.   "Арарат" (Ереван)2.   "Заря" (Ворошиловград)
1976 - 35 Розыгрыш Кубка СССР
 1.   "Динамо" (Тбилиси)2.   "Арарат" (Ереван)
1977 - 36 Розыгрыш Кубка СССР
 1.   "Динамо" (Москва)2.   "Торпедо" (Москва)
1978 - 37 Розыгрыш Кубка СССР
 1.   "Динамо" (Киев)2.   "Шахтер" (Донецк)
1979 - 38 Розыгрыш Кубка СССР, 1 зона
 1.   "Динамо" (Тбилиси)2.   "Торпедо" (Кутаиси)3.   СКА (Ростов-на-Дону)
1979 - 38 Розыгрыш Кубка СССР, 2 зона
 1.   "Динамо" (Киев)2.   "Искра" (Смоленск)3.   "Динамо" (Минск)
1979 - 38 Розыгрыш Кубка СССР, 3 зона
 1.   "Памир" (Душанбе)2.   "Днепр" (Днепропетровск)3.   "Пахтакор" (Ташкент)
1979 - 38 Розыгрыш Кубка СССР, 4 зона
 1.   "Динамо" (Москва)2.   "Кайрат" (Алма-Ата)3.   "Шинник" (Ярославль)
1979 - 38 Розыгрыш Кубка СССР, 5 зона
 1.   "Спартак" (Москва)2.   "Нефтчи" (Баку)3.   "Звезда" (Пермь)
1979 - 38 Розыгрыш Кубка СССР, 6 зона
 1.   ЦСКА (Москва)2.   "Локомотив" (Москва)3.   "Кубань" (Краснодар)
1979 - 38 Розыгрыш Кубка СССР, 7 зона
 1.   "Карпаты" (Львов)2.   "Черноморец" (Одесса)3.   "Арарат" (Ереван)
1979 - 38 Розыгрыш Кубка СССР, 8 зона
 1.   "Крылья Советов" (Куйбышев)2.   "Таврия" (Симферополь)3.   "Торпедо" (Москва)
1979 - 38 Розыгрыш Кубка СССР, финальный этап
   "Динамо" (Тбилиси)  "Динамо" (Москва)
1980 - 39 Розыгрыш Кубка СССР, 1 зона
 1.   "Факел" (Воронеж)2.   "Спартак" (Москва)3.   "Металлист" (Харьков)
1980 - 39 Розыгрыш Кубка СССР, 2 зона
 1.   "Шахтер" (Донецк)2.   "Таврия" (Симферополь)3.   "Черноморец" (Одесса)
1980 - 39 Розыгрыш Кубка СССР, 3 зона
 1.   "Динамо" (Киев)2.   "Нистру" (Кишинев)3.   "Карпаты" (Львов)
1980 - 39 Розыгрыш Кубка СССР, 4 зона
 1.   "Динамо" (Тбилиси)2.   "Кайрат" (Алма-Ата)3.   "Торпедо" (Кутаиси)
1980 - 39 Розыгрыш Кубка СССР, 5 зона
 1.   "Нефтчи" (Баку)2.   "Динамо" (Минск)3.   "Жальгирис" (Вильнюс)
1980 - 39 Розыгрыш Кубка СССР, 6 зона
 1.   "Арарат" (Ереван)2.   "Торпедо" (Москва)3.   "Колос" (Никополь)
1980 - 39 Розыгрыш Кубка СССР, 7 зона
 1.   ЦСКА (Москва)2.   СКА (Ростов-на-Дону)3.   "Памир" (Душанбе)
1980 - 39 Розыгрыш Кубка СССР, 8 зона
 1.   "Пахтакор" (Ташкент)2.   "Трактор" (Павлодар)3.   "Бустон" (Джизак)
1980 - 39 Розыгрыш Кубка СССР, финальный этап
   "Шахтер" (Донецк)  "Динамо" (Тбилиси)
1981 - 40 Розыгрыш Кубка СССР, 1 зона
 1.   "Динамо" (Киев)2.   "Кайрат" (Алма-Ата)3.   "Карпаты" (Львов)
1981 - 40 Розыгрыш Кубка СССР, 2 зона
 1.   "Шахтер" (Донецк)2.   "Металлург" (Запорожье)3.   "Кузбасс" (Кемерово)
1981 - 40 Розыгрыш Кубка СССР, 3 зона
 1.   "Зенит" (Ленинград)2.   "Искра" (Смоленск)3.   "Нефтчи" (Баку)
1981 - 40 Розыгрыш Кубка СССР, 4 зона
 1.   "Динамо" (Минск)2.   "Спартак" (Орджоникидзе)3.   "Гурия" (Ланчхути)
1981 - 40 Розыгрыш Кубка СССР, 5 зона
 1.   "Динамо" (Москва)2.   ЦСКА (Москва)3.   "Жальгирис" (Вильнюс)
1981 - 40 Розыгрыш Кубка СССР, 6 зона
 1.   "Памир" (Душанбе)2.   СКА (Ростов-на-Дону)3.   "Пахтакор" (Ташкент)
1981 - 40 Розыгрыш Кубка СССР, 7 зона
 1.   "Черноморец" (Одесса)2.   "Локомотив" (Москва)3.   "Таврия" (Симферополь)
1981 - 40 Розыгрыш Кубка СССР, 8 зона. Армения
 1.   "Металлист" (Харьков)2.   "Арарат" (Ереван)3.   СКА (Одесса)
1981 - 40 Розыгрыш Кубка СССР, финальный этап
   СКА (Ростов-на-Дону)  "Спартак" (Москва)
1982 - 41 Розыгрыш Кубка СССР, 1 зона
 1.   "Динамо" (Минск)2.   "Даугава" (Рига)3.   "Зенит" (Ленинград)
1982 - 41 Розыгрыш Кубка СССР, 2 зона
 1.   "Таврия" (Симферополь)2.   "Днепр" (Днепропетровск)3.   "Черноморец" (Одесса)
1982 - 41 Розыгрыш Кубка СССР, 3 зона
 1.   СКА (Ростов-на-Дону)2.   "Нефтчи" (Баку)3.   "Металлист" (Харьков)
1982 - 41 Розыгрыш Кубка СССР, 4 зона
 1.   "Пахтакор" (Ташкент)2.   "Арарат" (Ереван)3.   ЦСКА (Москва)
1982 - 41 Розыгрыш Кубка СССР, 5 зона
 1.   "Факел" (Воронеж)2.   "Торпедо" (Москва)3.   "Динамо" (Москва)
1982 - 41 Розыгрыш Кубка СССР, 6 зона
 1.   "Кубань" (Краснодар)2.   "Локомотив" (Москва)3.   "Кайрат" (Алма-Ата)
1982 - 41 Розыгрыш Кубка СССР, 7 зона
 1.   "Искра" (Смоленск)2.   "Спартак" (Москва)3.   СКА (Хабаровск)
1982 - 41 Розыгрыш Кубка СССР, финальный турнир
   "Динамо" (Киев)  "Торпедо" (Москва)
1983 - 42 Розыгрыш Кубка СССР
 1.   "Шахтер" (Донецк)2.   "Металлист" (Харьков)
1984 - 43 Розыгрыш Кубка СССР
 1.   "Динамо" (Москва)2.   "Зенит" (Ленинград)
1984 - 44 Розыгрыш Кубка СССР 1984/85
 1.   "Динамо" (Киев)2.   "Шахтер" (Донецк)
1985 - 45 Розыгрыш Кубка СССР 1985/86
 1.   "Торпедо" (Москва)2.   "Шахтер" (Донецк)
1986 - 46 Розыгрыш Кубка СССР 1986/87
 1.   "Динамо" (Киев)2.   "Динамо" (Минск)
1987 - 47 Розыгрыш Кубка СССР 1987/88
 1.   "Металлист" (Харьков)2.   "Торпедо" (Москва)
1988 - 48 Розыгрыш Кубка СССР 1988/89
 1.   "Днепр" (Днепропетровск)2.   "Торпедо" (Москва)
1989 - 49 Розыгрыш Кубка СССР 1989/90
 1.   "Динамо" (Киев)
1990 - 50 Розыгрыш Кубка СССР 1990/91
 
1991 - 51 Розыгрыш Кубка СССР 1991/92
 

© 2020