Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2019 © Кошан    

Сейчас на сайте:
algrig, ashat, PAG59, Иван
+незарегистрированных пользователей: 40




- Свернуть дерево

КФК, чемпионат Казахской ССР

1937 - КФК, чемпионат Казахской ССР
   "Динамо" (Алма-Ата)  "Динамо" (Чимкент)  "Динамо" (Семипалатинск)
1938 - КФК, чемпионат Казахской ССР
   "Динамо" (Алма-Ата)  "Команда г.Чимкент" (Чимкент)
1946 - КФК, чемпионат Казахской ССР
   "Локомотив" (Джамбул)  "Металлург Востока" (Актюбинск)  "Динамо" (Караганда)
1947 - КФК, чемпионат Казахской ССР, финал
   "Локомотив" (Джамбул)  "Трудовые Резервы" (Актюбинск)  "Динамо" (Караганда)
1948 - КФК, чемпионат Казахской ССР, Западная группа (Актюбинск)
 1.   "Трудовые Резервы" (Актюбинск)2.   "Нефтяник" (Гурьев)3.   "Химик" (Кустанай)
1948 - КФК, чемпионат Казахской ССР, Южная группа
 1.   "Локомотив" (Джамбул)2.   "Спартак" (Алма-Ата)3.   "Спартак" (Чимкент)
1948 - КФК, чемпионат Казахской ССР, Северная группа
 1.   "Динамо" (Караганда)2.   "Машиностроитель" (Кокчетав)3.   "Пищевик" (Петропавловск)
1948 - КФК, чемпионат Казахской ССР, Центральная группа (Семипалатинск)
 1.   "Трудовые Резервы" (Алма-Ата)2.   "Динамо" (Семипалатинск)3.   "Локомотив" (Уштобе)
1948 - КФК, чемпионат Казахской ССР, финал
   "Трудовые Резервы" (Алма-Ата)  "Трудовые Резервы" (Актюбинск)  "Локомотив" (Джамбул)
1949 - КФК, чемпионат Казахской ССР, 1 зона
 1.   "Динамо" (Актюбинск)2.   "Команда г.Кокчетав" (Кокчетав)3.   "Команда г.Кустанай" (Кустанай)
1949 - КФК, чемпионат Казахской ССР, 2 зона
 1.   "Команда г.Чимкент" (Чимкент)2.   "Команда г.Семипалатинск" (Семипалатинск)3.   "Команда г.Алма-Ата" (Алма-Ата)
1949 - КФК, чемпионат Казахской ССР, 3 зона
 1.   "Динамо" (Караганда)2.   "Команда г.Гурьев" (Гурьев)3.   "Команда г.Усть-Каменогорск" (Усть-Каменогорск)
1949 - КФК, чемпионат Казахской ССР, 4 зона
 1.   "Динамо" (Джамбул)2.   "Команда г.Петропавловск" (Петропавловск)3.   "Команда г.Акмолинск" (Акмолинск)
1949 - КФК, чемпионат Казахской ССР, за 1-4 м
   "Динамо" (Караганда)  "Динамо" (Джамбул)  "Динамо" (Актюбинск)
1950 - КФК, чемпионат Казахской ССР
   "Динамо" (клуб) (Алма-Ата)  "Сборная Чимкентской обл." (Чимкентская обл.)  "Сборная Джамбульской обл." (Джамбульская обл.)
1951 - КФК, чемпионат Казахской ССР, Западная группа (Уральск)
 1.   "Трудовые Резервы" (Актюбинск)2.   "Искра" (Уральск)3.   "Нефтяник" (Гурьев)
1951 - КФК, чемпионат Казахской ССР, Южная группа (Чимкент)
 1.   "Искра" (Алма-Ата)2.   "Металлург" (Чимкент)
1951 - КФК, чемпионат Казахской ССР, Северная группа (Петропавловск)
 1.   "Пищевик" (Петропавловск)
1951 - КФК, чемпионат Казахской ССР, Восточная группа (Семипалатинск)
 1.   "Динамо" (Семипалатинск)2.   "Локомотив" (Усть-Каменогорск)3.   "Металлист" (Соцгородок)
1951 - КФК, чемпионат Казахской ССР, финал
   "Металлург" (Чимкент)  "Искра" (Алма-Ата)  "Динамо" (Семипалатинск)
1952 - КФК, чемпионат Казахской ССР
   "Металлург" (Чимкент)  "Локомотив" (Джамбул)  "Нефтяник" (Гурьев)
1953 - КФК, чемпионат Казахской ССР
   "Металлург" (Чимкент)  "Нефтяник" (Гурьев)  "Динамо" (клуб) (Алма-Ата)
1954 - КФК, чемпионат Казахской ССР
   "Динамо" (Алма-Ата)  "Динамо" (Семипалатинск)  "Металлург" (Чимкент)
1955 - КФК, чемпионат Казахской ССР, 1 группа (Кустанай)
 1.   "Химик" (Кустанай)2.   "Динамо" (Акмолинск)3.   "Пищевик" (Петропавловск)
1955 - КФК, чемпионат Казахской ССР, 3 группа (Усть-Каменогорск)
 1.   "Динамо" (Алма-Ата)2.   "Локомотив" (Джамбул)3.   "Металлург" (Усть-Каменогорск)
1955 - КФК, чемпионат Казахской ССР, финал
   "Динамо" (Алма-Ата)  "Динамо" (Акмолинск)  "Нефтяник" (Гурьев)
1957 - КФК, чемпионат Казахской ССР, 1 зона
 1.   "Авангард" (Уральск)2.   "Строитель" (Алма-Ата)3.   "Металлург" (Актюбинск)
1957 - КФК, чемпионат Казахской ССР, 2 зона
 1.   "Спартак" (Алма-Ата)2.   "Металлург" (Усть-Каменогорск)3.   "Пищевик" (Семипалатинск)
1957 - КФК, чемпионат Казахской ССР, 3 зона
 1.   "Шахтер" (Караганда)2.   "Динамо" (Акмолинск)3.   "Строитель" (Павлодар)
1957 - КФК, чемпионат Казахской ССР, финал
   "Строитель" (Алма-Ата)  "Спартак" (Алма-Ата)  "Шахтер" (Караганда)
1958 - КФК, чемпионат Казахской ССР, 1 зона
 1.   "Спартак" (Алма-Ата)2.   "Енбек" (Актюбинск)3.   "Спартак" (Уральск)
1958 - КФК, чемпионат Казахской ССР, 2 зона
 1.   "Динамо" (Джамбул)2.   "Шахтер" (Сарань)3.   СКИФ (Алма-Ата)
1958 - КФК, чемпионат Казахской ССР, 3 зона
 1.   "Строитель" (Павлодар)2.   "Трудовые Резервы" (Караганда)3.   "Енбек" (Кокчетав)
1958 - КФК, чемпионат Казахской ССР, финал
   "Спартак" (Алма-Ата)  "Шахтер" (Сарань)  "Трудовые Резервы" (Караганда)
1959 - КФК, чемпионат Казахской ССР, 1 зона
 1.   "Спартак" (Алма-Ата)2.   "Енбек" (Гурьев)3.   "Спартак" (Уральск)
1959 - КФК, чемпионат Казахской ССР, 2 зона
 1.   "Енбек" (Семипалатинск)2.   "Динамо" (Джамбул)3.   СКИФ (Алма-Ата)
1959 - КФК, чемпионат Казахской ССР, 3 зона
 1.   "Динамо" (Акмолинск)2.   "Авангард" (Павлодар)3.   "Трудовые Резервы" (Караганда)
1959 - КФК, чемпионат Казахской ССР, финал
   "Спартак" (Алма-Ата)  "Динамо" (Джамбул)  "Енбек" (Семипалатинск)
1960 - КФК, чемпионат Казахской ССР, 1 подгруппа
 1.   "Авангард" (Джамбул)
1960 - КФК, чемпионат Казахской ССР, 2 подгруппа
 1.   "Спартак" (Павлодар)
1960 - КФК, чемпионат Казахской ССР, 3 подгруппа
 1.   "Енбек" (Гурьев)2.   "Енбек" (Актюбинск)3.   "Енбек" (Кокчетав)
1960 - КФК, чемпионат Казахской ССР, финал
   "Енбек" (Гурьев)  "Авангард" (Джамбул)  "Спартак" (Павлодар)
1961 - КФК, чемпионат Казахской ССР, 1 подгруппа
 1.   "Енбек" (Актюбинск)2.   "Енбек" (Уральск)3.   "Тепловозник" (Джамбул)
1961 - КФК, чемпионат Казахской ССР, 2 подгруппа
 1.   "Авангард" (Павлодар)2.   "Авангард" (Петропавловск)3.   "Шахтер" (Сарань)
1961 - КФК, чемпионат Казахской ССР, 3 подгруппа
 1.   АДК (Алма-Ата)2.   "Торпедо" (Усть-Каменогорск)3.   "Металлург" (Балхаш)
1961 - КФК, чемпионат Казахской ССР, финальный турнир
   "Авангард" (Петропавловск)  "Восток" (Усть-Каменогорск)  АДК (Алма-Ата)
1962 - КФК, чемпионат Казахской ССР, 1 зона
 1.   "Актюбрентген" (Актюбинск)
1962 - КФК, чемпионат Казахской ССР, 2 зона
 1.   "Горняк" (Кентау)
1962 - КФК, чемпионат Казахской ССР, 3 зона
 1.   "Металлург" (Темиртау)
1962 - КФК, чемпионат Казахской ССР, 4 зона
 1.   "Авангард" (Петропавловск)
1962 - КФК, чемпионат Казахской ССР, 5 зона
 1.   "Гарнизон" (Семипалатинск)
1962 - КФК, чемпионат Казахской ССР, 6 зона
 1.   АДК (Алма-Ата)
1962 - КФК, чемпионат Казахской ССР, финальный турнир
   АДК (Алма-Ата)  "Металлург" (Темиртау)  "Гарнизон" (Семипалатинск)
1963 - КФК, чемпионат Казахской ССР, восточная зона
 1.   АДК (клуб) (Алма-Ата)2.   "Цементник" (Семипалатинск)3.   "Торпедо" (Усть-Каменогорск)
1963 - КФК, чемпионат Казахской ССР, финальный турнир
   "Цементник" (Семипалатинск)  АДК (клуб) (Алма-Ата)  "Строитель" (Гурьев)
1964 - КФК, чемпионат Казахской ССР, финальный турнир
   АДК (Алма-Ата)  "Металлург" (Темиртау)  "Горняк" (Кентау)
1965 - КФК, чемпионат Казахской ССР, 1 группа. Запад
 1.   "Актюбрентген" (Актюбинск)2.   "Строитель" (Гурьев)3.   "Волна" (Кзыл-Орда)
1965 - КФК, чемпионат Казахской ССР, 2 группа. Восток
 1.   "Торпедо" (Усть-Каменогорск)2.   "Динамо" (Караганда)3.   "Локомотив" (Семипалатинск)
1965 - КФК, чемпионат Казахской ССР, 3 группа. Север
 1.   "Авангард" (Петропавловск)2.   "Металлург" (Темиртау)3.   "Строитель" (Павлодар)
1965 - КФК, чемпионат Казахской ССР, Финальный турнир
   АДК (Алма-Ата)  "Металлург" (Темиртау)  "Актюбрентген" (Актюбинск)
1966 - КФК, чемпионат Казахской ССР, Западная подгруппа
 1.   "Строитель" (Гурьев)2.   "Актюбрентген" (Актюбинск)3.   "Аэропорт" (Гурьев)
1966 - КФК, чемпионат Казахской ССР, Северная подгруппа
 1.   "Горняк" (Джезказган)2.   "Горняк" (Рудный)3.   "Торпедо" (Кокчетав)
1966 - КФК, чемпионат Казахской ССР, Восточная подгруппа
 1.   "Автомобилист" (Алма-Ата)2.   "Бетонщик" (Павлодар)3.   "Проектировщик" (Алма-Ата)
1966 - КФК, чемпионат Казахской ССР, Южная подгруппа
 1.   "Горняк" (Кентау)2.   "Торпедо" (Целиноград)3.   "Звезда" (Алма-Атинская обл.)
1966 - КФК, чемпионат Казахской ССР, Финал
   "Актюбрентген" (Актюбинск)  "Автомобилист" (Алма-Ата)  "Горняк" (Джезказган)
1967 - КФК, чемпионат Казахской ССР, Западная подгруппа
 1.   "Угольщик" (Шахтинск)2.   "Торпедо" (Кокчетав)3.   "Строитель" (Гурьев)
1967 - КФК, чемпионат Казахской ССР, Центральная подгруппа
 1.   "Горняк" (Кентау)2.   "Автомобилист" (Алма-Ата)3.   "Горняк" (Джезказган)
1967 - КФК, чемпионат Казахской ССР, Восточная подгруппа
 1.   "Иртыш" (Семипалатинск)2.   АДК (клуб) (Алма-Ата)3.   "Алтай" (Усть-Каменогорск)
1967 - КФК, чемпионат Казахской ССР, финал
   "Торпедо" (Кокчетав)  "Горняк" (Кентау)  "Иртыш" (Семипалатинск)
1968 - КФК, чемпионат Казахской ССР, Западная подгруппа
 1.   "Нефтяник" (Новый Узень)2.   "Волна" (клуб) (Кзыл-Орда)3.   "Горняк" (Джетыгара, Кустанайская обл.)
1968 - КФК, чемпионат Казахской ССР, Центральная подгруппа
 1.   "Горняк" (Джезказган)2.   "Шахтер" (Сарань)3.   "Зенит" (Петропавловск)
1968 - КФК, чемпионат Казахской ССР, Восточная подгруппа
 1.   АДК (клуб) (Алма-Ата)2.   "Бетонщик" (Павлодар)3.   "Металлист" (Талды-Курган)
1968 - КФК, чемпионат Казахской ССР, финал
   "Горняк" (Джезказган)  "Шахтер" (Сарань)  "Нефтяник" (Новый Узень)
1969 - КФК, чемпионат Казахской ССР, Западная подгруппа
 1.   "Локомотив" (клуб) (Алма-Ата)2.   "Нефтяник" (Новый Узень)3.   "Академик" (Чимкент)
1969 - КФК, чемпионат Казахской ССР, Центральная подгруппа
 1.   "Горняк" (Джезказган)2.   "Шахтер" (Сарань)3.   "Кайрат" (Джамбул)
1969 - КФК, чемпионат Казахской ССР, Восточная подгруппа
 1.   "Звезда" (Алма-Атинская обл.)2.   "Старт" (Павлодар)3.   АДК (клуб) (Алма-Ата)
1969 - КФК, чемпионат Казахской ССР, финал
   "Шахтер" (Сарань)  "Локомотив" (клуб) (Алма-Ата)  "Нефтяник" (Новый Узень)
1970 - КФК, чемпионат Казахской ССР
   "Булат (клуб)" (Темиртау)
1971 - КФК, чемпионат Казахской ССР, 1 группа
   "Енбек" (Джезказган)  "Металлист" (Петропавловск)  "Металлург" (Балхаш)
1972 - КФК, чемпионат Казахской ССР, 1 группа
   "Трактор" (Павлодар)  "Металлург" (Ермак)  "Труд" (Шевченко)
1973 - КФК, чемпионат Казахской ССР
   "Металлург" (Чимкент)  "Шахтер" (Экибастуз)  "Булат" (Темиртау)
1974 - КФК, чемпионат Казахской ССР
   "Горняк" (Никольский)  "Химик" (Степногорск)  "Шахтер" (Экибастуз)
1975 - КФК, чемпионат Казахской ССР, 1 группа
   "Металлург" (Чимкент)  "Актюбинец" (Актюбинск)  "Металлист" (Петропавловск)
1976 - КФК, чемпионат Казахской ССР, Северная зона
 1.   "Торпедо" (Кокчетав)2.   "Кварц" (Аксу)3.   "Волна" (Петропавловск)
1976 - КФК, чемпионат Казахской ССР, Восточная зона
 1.   "Химик" (Степногорск)2.   "Булат" (Темиртау)3.   "Энергетик" (Ермак)
1976 - КФК, чемпионат Казахской ССР, Южная зона
 1.   "Горняк" (Каражал)2.   ПАТП (Чимкентская обл.)3.   "Фосфорит" (Каратау)
1976 - КФК, чемпионат Казахской ССР, Западная зона
 1.   "Труд" (Шевченко)2.   "Буревестник" (Кустанай)3.   "Нефтяник" (Новый Узень)
1976 - КФК, чемпионат Казахской ССР, полуфинал, Кустанай
 1.   "Химик" (Степногорск)2.   "Буревестник" (Кустанай)3.   "Горняк" (Каражал)
1976 - КФК, чемпионат Казахской ССР, полуфинал, Кокчетав
 1.   "Торпедо" (Кокчетав)2.   "Труд" (Шевченко)3.   "Булат" (Темиртау)
1976 - КФК, чемпионат Казахской ССР, финал
   "Химик" (Степногорск)  "Буревестник" (Кустанай)  "Труд" (Шевченко)
1977 - КФК, чемпионат Казахской ССР, Центральная зона
 1.   "Горняк" (Каражал)2.   "Буревестник" (Кустанай)3.   "Волна" (Петропавловск)
1977 - КФК, чемпионат Казахской ССР, Восточная зона
 1.   "Химик" (Степногорск)2.   "Булат" (Темиртау)3.   "Фосфорит" (Каратау)
1977 - КФК, чемпионат Казахской ССР, Западная зона
 1.   "Нефтяник" (Новый Узень)2.   "Труд" (Шевченко)3.   "Мелиоратор" (клуб) (Чимкент)
1977 - КФК, чемпионат Казахской ССР, финал. Чимкент
   "Химик" (Степногорск)  "Труд" (Шевченко)  "Горняк" (Каражал)
1978 - КФК, чемпионат Казахской ССР, 1 группа
   "Труд" (Шевченко)  "Химик" (Степногорск)  "Востокмаш" (Усть-Каменогорск)
1979 - КФК, чемпионат Казахской ССР, 1 группа
   "Химик" (Степногорск)  "Горняк" (Каражал)  "Фосфорит" (Каратау)
1980 - КФК, чемпионат Казахской ССР
   "Мелиоратор" (клуб) (Чимкент)  "Горняк" (Каражал)  "Востокмаш" (Усть-Каменогорск)
1981 - КФК, чемпионат Казахской ССР, Западная зона
 1.   "Горняк" (Хромтау)2.   "Труд" (Шевченко)3.   "Горняк" (Шевченко)
1981 - КФК, чемпионат Казахской ССР, финал
   "Буревестник" (Кустанай)  "Горняк" (Каражал)  "Фосфорит" (Каратау)
1984 - КФК, чемпионат Казахской ССР, 1/2 финала (Хромтау)
 1.   ДГМСИ (Джамбул)2.   "Горняк" (Хромтау)3.   "Асбест" (Джетыгара, Кустанайская обл.)
1984 - КФК, чемпионат Казахской ССР, финал
   "Совхоз Алма-Атинский" (Алма-Атинская обл.)  ДГМСИ (Джамбул)  "Горняк" (Хромтау)
1985 - КФК, чемпионат Казахской ССР, зона Восток. Талды-Курган
 1.   "Жетысу" (Талды-Курган)2.   "Монтажник" (Джамбул)3.   "Автомобилист" (Семипалатинск)
1985 - КФК, чемпионат Казахской ССР, зона Запад. Шевченко
 1.   "Горняк" (Хромтау)2.   "Труд" (Шевченко)3.   "Автомобилист" (Кентау)
1985 - КФК, чемпионат Казахской ССР, зона Север. Кокчетав
 1.   "Алюминщик" (Павлодар)2.   "Локомотив" (Целиноград)3.   "Авангард" (Кокчетав)
1985 - КФК, чемпионат Казахской ССР, 1/2 финала. Хромтау
 1.   "Горняк" (Хромтау)2.   "Монтажник" (Джамбул)3.   "Локомотив" (Целиноград)
1985 - КФК, чемпионат Казахской ССР, 1/2 финала. Талды-Курган
 1.   "Жетысу" (Талды-Курган)2.   ДГМСИ (Джамбул)3.   "Алюминщик" (Павлодар)
1985 - КФК, чемпионат Казахской ССР, Финал
   "Жетысу" (Талды-Курган)  "Горняк" (Хромтау)  ДГМСИ (Джамбул)
1986 - КФК, чемпионат Казахской ССР, 1 зона. Зыряновск
 1.   "Алюминщик" (Павлодар)2.   "Автомобилист" (Джамбул)3.   "Буревестник" (Семипалатинск)
1986 - КФК, чемпионат Казахской ССР, 2 зона. Аркалык
 1.   "Авангард" (Петропавловск)2.   "Строитель" (Аркалык)3.   "Энергетик" (Экибастуз)
1986 - КФК, чемпионат Казахской ССР, 3 зона. Каратау
 1.   ДГМСИ (Джамбул)2.   "Чардарьинец" (Чардара)3.   "Автомобилист" (Семипалатинск)
1986 - КФК, чемпионат Казахской ССР, 4 зона. Шевченко
 1.   "Нефтяник" (Шевченко)2.   "Авангард" (Уральск)3.   "Химик" (Актюбинск)
1986 - КФК, чемпионат Казахской ССР, 1/2 финала. группа А
 1.   "Алюминщик" (Павлодар)2.   "Строитель" (Аркалык)3.   "Нефтяник" (Шевченко)
1986 - КФК, чемпионат Казахской ССР, 1/2 финала. группа Б
 1.   "Авангард" (Петропавловск)2.   ДГМСИ (Джамбул)3.   "Авангард" (Уральск)
1986 - КФК, чемпионат Казахской ССР, финал
   ДГМСИ (Джамбул)  "Строитель" (Аркалык)  "Авангард" (Петропавловск)
1987 - КФК, чемпионат Казахской ССР, 1 группа
 1.   "Булат" (Темиртау)2.   ДГМСИ (Джамбул)3.   "Цемремонт" (Чимкент)
1987 - КФК, чемпионат Казахской ССР, 2 группа
 1.   "Труд" (Шевченко)2.   "Локомотив" (Кзыл-Орда)3.   "Авиатор" (Уральск)
1987 - КФК, чемпионат Казахской ССР, 3 группа
 1.   "Авангард" (Петропавловск)2.   "Строитель" (Кокчетав)3.   "Буревестник" (Кустанай)
1987 - КФК, чемпионат Казахской ССР, 4 группа
 1.   "Автомобилист" (Семипалатинск)2.   "Совхоз им.Томаровского" (Алма-Атинская обл.)3.   "Алюминщик" (Павлодар)
1987 - КФК, чемпионат Казахской ССР, финал
   "Авангард" (Петропавловск)  "Труд" (Шевченко)  "Автомобилист" (Семипалатинск)
1988 - КФК, чемпионат Казахской ССР, южная зона
 1.   "Булат" (Темиртау)2.   ДГМСИ (Джамбул)3.   "Юность" (Караганда)
1988 - КФК, чемпионат Казахской ССР, западная зона
 1.   "Авангард" (Уральск)2.   "Труд" (Шевченко)3.   "Горняк" (Хромтау)
1988 - КФК, чемпионат Казахской ССР, северная зона
 1.   "Строитель" (Кокчетав)2.   "Строитель" (Рудный)3.   "Волна" (Петропавловск)
1988 - КФК, чемпионат Казахской ССР, восточная зона
 1.   "Алюминщик" (Павлодар)2.   "Автомобилист" (Семипалатинск)3.   "Востокмаш" (Усть-Каменогорск)
1988 - КФК, чемпионат Казахской ССР, финал, 1 подгруппа
 1.   "Авангард" (Уральск)2.   "Алюминщик" (Павлодар)3.   ДГМСИ (Джамбул)
1988 - КФК, чемпионат Казахской ССР, финал, 2 подгруппа
 1.   "Труд" (Шевченко)2.   "Строитель" (Кокчетав)3.   "Булат" (Темиртау)
1988 - КФК, чемпионат Казахской ССР, финал, стыковые игры
   "Авангард" (Уральск)  "Труд" (Шевченко)  "Строитель" (Кокчетав)
1989 - КФК, чемпионат Казахской ССР, Западная зона
 1.   "Горняк" (Хромтау)2.   "Труд" (Шевченко)3.   "Мелиоратор" (Гурьев)
1989 - КФК, чемпионат Казахской ССР, Северная зона
 1.   "Строитель" (Кокчетав)2.   "Булат" (Темиртау)3.   "Металлург" (Балхаш)
1989 - КФК, чемпионат Казахской ССР, Восточная зона
 1.   "Совхоз им.Томаровского" (Алма-Атинская обл.)2.   "Алюминщик" (Павлодар)3.   "Спартак" (Кокчетав)
1989 - КФК, чемпионат Казахской ССР, Южная зона
 1.   "Монтажник" (Туркестан)2.   "Ремонтник" (Кзыл-Орда)3.   "Кристалл" (Алма-Ата)
1989 - КФК, чемпионат Казахской ССР, финал, 1 группа
 1.   "Монтажник" (Туркестан)2.   "Горняк" (Хромтау)3.   "Алюминщик" (Павлодар)
1989 - КФК, чемпионат Казахской ССР, финал, 2 группа
 1.   "Строитель" (Кокчетав)2.   "Совхоз им.Томаровского" (Алма-Атинская обл.)3.   "Ремонтник" (Кзыл-Орда)
1989 - КФК, чемпионат Казахской ССР, финал, за 1-4 места
   "Монтажник" (Туркестан)  "Строитель" (Кокчетав)  "Совхоз им.Томаровского" (Алма-Атинская обл.)
1990 - КФК, чемпионат Казахской ССР, финал
   "Строитель" (Кокчетав)  "Алюминщик" (Павлодар)  "Горняк" (Кентау)
1991 - КФК, чемпионат Казахской ССР, южная зона. Усть-Каменогорск
 1.   "Торпедо" (Усть-Каменогорск)2.   "Горняк" (Экибастуз)
1991 - КФК, чемпионат Казахской ССР, финал. Кентау
   "Шахта им.Костенко" (Караганда)  "Торпедо" (Усть-Каменогорск)  "Горняк" (Экибастуз)

© 2019