Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2022 © Кошан    

Сейчас на сайте:
Lawrik, игорь т
+незарегистрированных пользователей: 5



#СИДИМдома Архивы П.Алешина


- Свернуть дерево

Чемпионат Кировской области

1945 - Чемпионат Кировской области
   "Крылья Советов" (Киров)
1948 - Чемпионат Кировской области
   "Просница" (Кирово-Чепецк)
1951 - Чемпионат Кировской области
   "Динамо" (Киров)
1952 - Чемпионат Кировской области
   "Просница" (Кирово-Чепецк)
1953 - Чемпионат Кировской области
   "Просница" (Кирово-Чепецк)
1954 - Чемпионат Кировской области
   "Динамо" (Киров)
1955 - Чемпионат Кировской области
   "Химик" (Кирово-Чепецк)  "ДК Сталинского района" (Киров)
1956 - Чемпионат Кировской области
   "Динамо" (Киров)  "ДК Сталинского района" (Киров)  "Химик" (Кирово-Чепецк)
1957 - Чемпионат Кировской области
   "Просница" (Кирово-Чепецк)  "Урожай" (Киров)  "Пединститут" (Киров)
1958 - Чемпионат Кировской области
   "Урожай" (Киров)  "Родина" (Киров)  "Команда г.Кирово-Чепецк" (Кирово-Чепецк)
1959 - Чемпионат Кировской области
   "Прогресс" (Киров)  "Труд" (Кирово-Чепецк)
1960 - Чемпионат Кировской области
   "Труд" (Кирово-Чепецк)  "Прогресс" (Киров)  СК ДК им.XX съезда КПСС (Киров)
1961 - Чемпионат Кировской области
   "Прогресс" (Киров)  "Труд" (Кирово-Чепецк)  "Локомотив" (Мураши)
1962 - Чемпионат Кировской области
   СК ДК им.XX съезда КПСС (Киров)  "Труд" (Кирово-Чепецк)  "Родина" (Киров)
1963 - Чемпионат Кировской области
   "Труд" (Кирово-Чепецк)  "Динамо" (клуб) (Киров)  СК ДК им.XX съезда КПСС (Киров)
1964 - Чемпионат Кировской области
   "Труд" (Кирово-Чепецк)
1965 - Чемпионат Кировской области
   "Олимпия" (Кирово-Чепецк)  "Шинник" (Киров)  "Родина" (Киров)
1966 - Чемпионат Кировской области
   "Родина" (Киров)  "Олимпия" (Кирово-Чепецк)  "Шинник" (Киров)
1967 - Чемпионат Кировской области
   "Олимпия" (Кирово-Чепецк)  "Шинник" (Киров)  "Труд" (Вятские Поляны)
1968 - Чемпионат Кировской области
   "Олимпия" (Кирово-Чепецк)  "Сельмаш" (Киров)  "Труд" (Вятские Поляны)
1969 - Чемпионат Кировской области
   "Олимпия" (Кирово-Чепецк)  "Шинник" (Киров)  "Мотор" (Вятские Поляны)
1970 - Чемпионат Кировской области
   "Шинник" (Киров)  "Олимпия" (Кирово-Чепецк)  СК ДК им.XX съезда КПСС (Киров)
1971 - Чемпионат Кировской области, финал
   "Мотор" (Вятские Поляны)  "Олимпия" (Кирово-Чепецк)  "Сельмаш" (Киров)
1972 - Чемпионат Кировской области
   "Олимпия" (Кирово-Чепецк)  "Мотор" (Вятские Поляны)  "Прогресс" (Киров)
1973 - Чемпионат Кировской области
   "Мотор" (Вятские Поляны)  "Машиностроитель" (Киров)  "СК им.Лепсе" (Киров)
1974 - Чемпионат Кировской области, стыковые матчи
   "Дружба" (Киров)  "Прогресс" (Киров)  "Родина" (Киров)
1975 - Чемпионат Кировской области
   "Прогресс" (Киров)  "Электрон" (Вятские Поляны)  "Дружба" (Киров)
1976 - Чемпионат Кировской области
   "Дружба" (Киров)  "Электрон" (Вятские Поляны)  "Шинник" (Киров)
1977 - Чемпионат Кировской области
   "Электрон" (Вятские Поляны)  "Шинник" (Киров)  "Прогресс" (Киров)
1978 - Чемпионат Кировской области
   "Прогресс" (Киров)  "Родина" (Киров)  "Дружба" (Киров)
1979 - Чемпионат Кировской области
   "Электрон" (Вятские Поляны)  "Шинник" (Киров)  "Олимпия" (Кирово-Чепецк)
1980 - Чемпионат Кировской области
   "Шинник" (Киров)  "Электрон" (Вятские Поляны)  "Металлург" (Омутнинск)
1981 - Чемпионат Кировской области
   "Шинник" (Киров)  "Электрон" (Вятские Поляны)  "Факел" (Киров)
1982 - Чемпионат Кировской области
   "Шинник" (Киров)  "Дружба" (Киров)  "Электрон" (Вятские Поляны)
1983 - Чемпионат Кировской области
   "Шинник" (Киров)  "Дружба" (Киров)  "Электрон" (Вятские Поляны)
1984 - Чемпионат Кировской области
   "Шинник" (Киров)  "Факел" (Киров)  "Электрон" (Вятские Поляны)
1985 - Чемпионат Кировской области
   "Шинник" (Киров)  "Прогресс" (Киров)  "Дружба" (Киров)
1986 - Чемпионат Кировской области
   "Шинник" (Киров)  "Дружба" (Киров)  "Олимпия" (Кирово-Чепецк)
1987 - Чемпионат Кировской области
   "Шинник" (Киров)  "Факел" (Киров)  "Электрон" (Вятские Поляны)
1988 - Чемпионат Кировской области
   "Электрон" (Вятские Поляны)  "Факел" (Киров)  "Машиностроитель" (Белая Холуница)
1989 - Чемпионат Кировской области
   "Факел" (Киров)  "Металлург" (Омутнинск)
1990 - Чемпионат Кировской области
   "Факел" (Киров)  "Машиностроитель" (Белая Холуница)  "Родина" (Киров)
1991 - Чемпионат Кировской области
   "Родина" (Киров)  "Труд" (Луза)  "Заря" (Нововятск)
1992 - Чемпионат Кировской области
   "Факел" (Киров)  "Парма" (Луза)  "Труд" (Пинюг)
1993 - Чемпионат Кировской области
   "Дружба" (Киров)  "Парма" (Луза)  "Труд" (Пинюг)
1994 - Чемпионат Кировской области
   "Труд" (Пинюг)  "Дружба-Зенит" (Киров)  "Факел" (Киров)
1995 - Чемпионат Кировской области
   "Дружба-Зенит" (Киров)  "Машиностроитель" (Киров)  "Локомотив" (Киров)
1996 - Чемпионат Кировской области
   "Машиностроитель" (Киров)  "Локомотив" (Киров)  "Россия" (Киров)
1997 - Чемпионат Кировской области
   "Родина" (Киров)  "Локомотив" (Киров)  "Нововятич" (Киров)
1998 - Чемпионат Кировской области
   "Динамо" (Киров)  "Электрон" (Вятские Поляны)  "Нововятич" (Киров)
1999 - Чемпионат Кировской области
   "Электрон" (Вятские Поляны)  "Нововятич" (Киров)  "Родина" (Киров)
2000 - Чемпионат Кировской области
   "Молот" (Вятские Поляны)  "Труд" (Пинюг)  "Труд" (Слободской)
2001 - Чемпионат Кировской области
   "Дружба" (Киров)  "Молот" (Вятские Поляны)  "Нововятич" (Киров)
2002 - Чемпионат Кировской области
   "Локомотив" (Киров)  "Молот" (Вятские Поляны)  "Станкостроитель" (Киров)
2003 - Чемпионат Кировской области
   "Локомотив" (Киров)  "Нововятич" (Киров)  "Прогресс" (Киров)
2004 - Чемпионат Кировской области
   "Прогресс-Верность" (Киров)  "Локомотив" (Киров)  "Станкостроитель" (Киров)
2005 - Чемпионат Кировской области
   "Локомотив" (Киров)  "Прогресс-Верность" (Киров)  "Молот" (Вятские Поляны)
2006 - Чемпионат Кировской области
   "Прогресс-Верность" (Киров)  "Локомотив" (Киров)  "Аль-Пари" (Зуевка)
2007 - Чемпионат Кировской области, предварительный этап
 1.   "Прогресс" (Киров)2.   "Аль-Пари" (Зуевка)3.   "Динамо-3-Нововятич" (Киров)
2007 - Чемпионат Кировской области, за 1-5 места
   "Аль-Пари" (Зуевка)  "Прогресс" (Киров)  "Динамо-3-Нововятич" (Киров)
2007 - Чемпионат Кировской области, за 6-8 места
 
2008 - Чемпионат Кировской области
   "Прогресс" (Киров)  "Аль-Пари-2-Пятерка" (Зуевка)  "Вавилон" (Киров)
2009 - Чемпионат Кировской области
   "Аль-Пари-2-Пятерка" (Зуевка)  "Вавилон" (Киров)  "Прогресс" (Киров)
2010 - Чемпионат Кировской области
   "Аль-Пари" (Зуевка)  "Прогресс" (Киров)  "Вавилон" (Киров)
2011 - Чемпионат Кировской области
   "Аль-Пари-Пятерка" (Зуевка)  "Прогресс" (Киров)  "Нововятич" (Киров)
2012 - Чемпионат Кировской области
   "Пятерка-Аль-Пари" (Зуевка)  "Машиностроитель-2" (Киров)  "Динамо-3-ДЮЦ" (Киров)
2013 - Чемпионат Кировской области
   "Прогресс" (Киров)  "Динамо-Мол" (Киров)  "Электрон" (Вятские Поляны)
2014 - Чемпионат Кировской области
   "Прогресс" (Киров)  "Электрон" (Вятские Поляны)  "Факел" (Киров)
2015 - Чемпионат Кировской области
   "Машиностроитель" (Киров)  "Прогресс" (Киров)  "Фанком" (Киров)
2016 - Чемпионат Кировской области
   "Прогресс" (Киров)  "Факел" (Киров)  "Динамо-Мол" (Киров)
2017 - Чемпионат Кировской области
   "Прогресс" (Киров)  "Машиностроитель" (Киров)  "Факел-М" (Киров)
2018 - Чемпионат Кировской области
   "Факел" (Киров)  "Прогресс" (Киров)  "Факел-М" (Киров)
2019 - Чемпионат Кировской области
   "Прогресс" (Киров)  "Машиностроитель" (Киров)  СШОР №8 (Киров)

© 2022