Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2018 © Кошан    

Сейчас на сайте:
1а670, 61 регион, Alexx, horkov, lbyfvjrbtd, Маяк
+незарегистрированных пользователей: 69




- Свернуть дерево

Чемпионат Калужской области

1945 - Чемпионат Калужской области
   ДКА (Калуга)
1946 - Чемпионат Калужской области
   "Локомотив" (Калуга)
1947 - Чемпионат Калужской области
   "Локомотив" (Калуга)
1948 - Чемпионат Калужской области
   "Бумажник" (Кондрово)
1949 - Чемпионат Калужской области
   "Красная Звезда" (Кондрово)
1950 - Чемпионат Калужской области
   "Локомотив" (Калуга)
1951 - Чемпионат Калужской области
   "Локомотив" (Калуга)
1952 - Чемпионат Калужской области
   "Локомотив" (Калуга)
1953 - Чемпионат Калужской области
   "Локомотив" (Калуга)
1954 - Чемпионат Калужской области
   "Локомотив" (Калуга)
1955 - Чемпионат Калужской области
   "Красная Звезда" (Кондрово)
1956 - Чемпионат Калужской области
   "Локомотив" (Калуга)
1957 - Чемпионат Калужской области
   "Шахтер" (Калуга)
1958 - Чемпионат Калужской области
   "Авангард" (Людиново)
1959 - Чемпионат Калужской области
   "Шахтер" (Калуга)
1960 - Чемпионат Калужской области
   "Труд" (Обнинск)
1961 - Чемпионат Калужской области
   "Торпедо" (Калуга)
1962 - Чемпионат Калужской области
   "Торпедо" (Калуга)
1963 - Чемпионат Калужской области
   "Торпедо" (Калуга)  "Звезда" (Обнинск)  "Труд" (Обнинск)
1964 - Чемпионат Калужской области
   "Торпедо" (Калуга)  "Звезда" (Обнинск)  "Труд" (Обнинск)
1965 - Чемпионат Калужской области
   "Энергия" (Калуга)  "Звезда" (Обнинск)  "Торпедо" (Калуга)
1966 - Чемпионат Калужской области
   "Торпедо" (Калуга)  "Звезда" (Обнинск)  "Энергия" (Калуга)
1967 - Чемпионат Калужской области
   "Энергия" (Калуга)  "Машиностроитель" (Калуга)  "Квант" (Обнинск)
1968 - Чемпионат Калужской области
   "Энергия" (Калуга)  "Машиностроитель" (Калуга)  "Звезда" (Обнинск)
1969 - Чемпионат Калужской области
   "Машиностроитель" (Калуга)  "Энергия" (Калуга)
1970 - Чемпионат Калужской области
   "Звезда" (Обнинск)  "Торпедо" (Калуга)  "Энергия" (Калуга)
1971 - Чемпионат Калужской области
   "Звезда" (Обнинск)  "Заря" (Калуга)  "Торпедо" (Калуга)
1972 - Чемпионат Калужской области
   "Заря" (Калуга)  "Звезда" (Обнинск)  "Торпедо" (Калуга)
1973 - Чемпионат Калужской области
   "Звезда" (Обнинск)  "Заря" (Калуга)  "Торпедо" (Калуга)
1974 - Чемпионат Калужской области
   "Авангард" (Людиново)  "Заря" (Калуга)  "Торпедо" (Калуга)
1975 - Чемпионат Калужской области
   "Заря" (Калуга)  "Машиностроитель" (Калуга)  "Авангард" (Людиново)
1976 - Чемпионат Калужской области, первая группа
   "Заря" (Калуга)  "Авангард" (Людиново)  "Машиностроитель" (Калуга)
1977 - Чемпионат Калужской области, первая группа
   "Заря" (Калуга)  "Машиностроитель" (Калуга)  "Звезда" (Обнинск)
1978 - Чемпионат Калужской области, первая группа
   "Заря" (Калуга)  "Машиностроитель" (Калуга)  "Буревестник" (Калуга)
1979 - Чемпионат Калужской области, первая группа
   "Заря" (Калуга)  "Авангард" (Калуга)  "Авангард" (Людиново)
1980 - Чемпионат Калужской области, первая группа
   "Мотор" (Калуга)  "Машиностроитель" (Калуга)  "Авангард" (Людиново)
1981 - Чемпионат Калужской области, первая группа
   "Заря" (Калуга)  "Авангард" (Людиново)  "Луч" (Калуга)
1982 - Чемпионат Калужской области, первая группа
   "Заря" (Калуга)  "Авангард" (Калуга)  "Луч" (Калуга)
1983 - Чемпионат Калужской области, первая группа
   "Авангард" (Людиново)  "Машиностроитель" (Калуга)  "Буревестник" (Калуга)
1984 - Чемпионат Калужской области, первая группа
   "Авангард" (Калуга)  "Буревестник" (Калуга)  "Луч" (Калуга)
1985 - Чемпионат Калужской области
   "Луч" (Калуга)  "Авангард" (Калуга)  "Авангард" (Людиново)
1986 - Чемпионат Калужской области
   "Авангард" (Калуга)  "Луч" (Калуга)  "Авангард" (Людиново)
1987 - Чемпионат Калужской области
   "Луч" (Калуга)  "Авангард" (Людиново)  "Машиностроитель" (Калуга)
1988 - Чемпионат Калужской области
   "Луч" (Калуга)  "Литейщик" (Киров, Калужская обл.)  "Машиностроитель" (Калуга)
1989 - Чемпионат Калужской области
   "Турбостроитель" (Калуга)  "Луч" (Калуга)  "Сигнал" (Обнинск)
1990 - Чемпионат Калужской области
   "Авангард" (Людиново)  "Сигнал" (Обнинск)  "Штурм" (Калуга)
1991 - Чемпионат Калужской области
   "Литейщик" (Киров, Калужская обл.)  "Сигнал" (Обнинск)  "Буревестник" (Калуга)
1992 - Чемпионат Калужской области
   "Авангард-2" (Людиново)  "Литейщик" (Киров, Калужская обл.)  "Торпедо" (Людиново)
1993 - Чемпионат Калужской области
   "Штурм" (Калуга)  "Торпедо" (Людиново)  "Калиф" (Калуга)
1994 - Чемпионат Калужской области
   "Калиф" (Калуга)  "Литейщик" (Киров, Калужская обл.)  "Олимпик" (Калуга)
1995 - Чемпионат Калужской области
   "Строитель" (Калуга)  "Смена" (Калуга)  "Штурм" (Калуга)
1996 - Чемпионат Калужской области
   "Юхнов" (Юхнов)  "Динамо" (Малоярославец)  "Штурм" (Калуга)
1997 - Чемпионат Калужской области
   "Динамо" (Малоярославец)  "Квант" (Обнинск)  "Юхнов" (Юхнов)
1998 - Чемпионат Калужской области
   "Торпедо" (Калуга)
1999 - Чемпионат Калужской области
   "Торпедо" (Калуга)  "Олимпик" (Калуга)  "Обнинск" (Обнинск)
2000 - Чемпионат Калужской области
   "Факел" (Белоусово)  "Торпедо" (Калуга)  "Обнинск" (Обнинск)
2001 - Чемпионат Калужской области
   "Обнинск" (Обнинск)  "Торпедо" (Калуга)  "Факел" (Белоусово)
2002 - Чемпионат Калужской области
   "Ташир-2" (Калуга)  "Локомотив-д" (Калуга)  "Факел" (Белоусово)
2003 - Чемпионат Калужской области
   "Факел" (Белоусово)  "Ташир-ВИЛСИ" (Калуга)  "Олимпик" (Калуга)
2004 - Чемпионат Калужской области
   "Малоярославец" (Малоярославец)  "Ташир-ВИЛСИ" (Калуга)  "Олимпик" (Калуга)
2005 - Чемпионат Калужской области
   "Олимпик-МТС" (Калуга)  "Малоярославец" (Малоярославец)  "Факел" (Белоусово)
2006 - Чемпионат Калужской области
   "МиК" (Калуга)  "Квант" (Обнинск)  "Факел" (Белоусово)
2007 - Чемпионат Калужской области
   "Заря" (Думиничи)  "Малоярославец" (Малоярославец)  "МиК" (Калуга)
2008 - Чемпионат Калужской области
   "Локомотив" (Калуга)  "Малоярославец" (Малоярославец)  "Авангард" (Людиново)
2009 - Чемпионат Калужской области
   "Малоярославец" (Малоярославец)  "Заря-Думиничи-АПК-КаДви" (Думиничи)  "Олимпик" (Калуга)
2010 - Чемпионат Калужской области
   "Калугаприбор" (Калуга)  "Малоярославец" (Малоярославец)  "Заря" (Калуга)
2011 - Чемпионат Калужской области
   "Калугаприбор" (Калуга)  "Заря-КаДви" (Калуга)  "Авангард" (Людиново)
2012 - Чемпионат Калужской области, предварительный турнир
 1.   "Малоярославец" (Малоярославец)2.   "Водолей" (Людиново)3.   "Калугаприбор" (Калуга)
2012 - Чемпионат Калужской области, за 1-4 места
   "Малоярославец" (Малоярославец)  "Калугаприбор" (Калуга)  "Водолей" (Людиново)
2013 - Чемпионат Калужской области
   "Водолей" (Людиново)  "Малоярославец-2012" (Малоярославец)  "Альянс-Перемышль" (Перемышль)
2014 - Чемпионат Калужской области
   "Малоярославец-2012" (Малоярославец)  "Квант" (Обнинск)  "Импульс" (Сосенский)
2015 - Чемпионат Калужской области
   "Калуга-М" (Калуга)  "Квант-М" (Обнинск)  "Малоярославец-2012" (Малоярославец)
2016 - Чемпионат Калужской области
   "Квант" (Обнинск)  "Факел" (Белоусово)  "Темп" (Льва Толстого)
2017 - Чемпионат Калужской области (КОФФ), подгруппа Север
 1.   "Кондрово" (Кондрово)2.   "Локомотив" (Полотняный Завод)3.   "Горняк" (Товарково, Калужская обл.)
2017 - Чемпионат Калужской области (КОФФ), подгруппа Центр
 1.   "Олимпик" (Калуга)2.   "Ермак" (Ермолино, Калужская обл.)3.   "Квант" (Обнинск)
2017 - Чемпионат Калужской области (КОФФ), подгруппа Юг
 1.   "Бригантина" (Людиново)2.   ЛТЗ (Людиново)3.   "Люмар" (Людиново)
2017 - Чемпионат Калужской области (КОФФ), финал
   "Бригантина" (Людиново)  "Кондрово" (Кондрово)  "Олимпик" (Калуга)
2017 - Чемпионат Калужской области (ФФКО)
   "Малоярославец-2012" (Малоярославец)  "Факел" (Белоусово)  "Темп" (Льва Толстого)
2018 - Чемпионат Калужской области
   "Калуга-М" (Калуга)  "Авангард" (Перемышль)  "Малоярославец-2012" (Малоярославец)

© 2018