Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2018 © Кошан    

Сейчас на сайте:
yuriy1949
+незарегистрированных пользователей: 80



- Свернуть дерево

КФК, чемпионат Белорусской ССР

1936 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, первая группа
   БВО (Минск)  Сборная г.Витебск (Витебск)  "Команда г.Бобруйска" (Бобруйск)
1937 - КФК, чемпионат Белорусской ССР
 1.   "Динамо" (Минск)2.   "Спартак" (Минск)
1938 - КФК, Приз Белорусской ССР
 1.   "Динамо" (Минск)2.   КИМ (Минск)
1939 - КФК, чемпионат Белорусской ССР
   "Динамо" (Минск)  "Динамо" (Витебск)  "Спартак" (клуб) (Минск)
1940 - КФК, чемпионат Белорусской ССР
   ДКА (Минск)  "Восход" (Минск)  "Динамо" (клуб) (Минск)
1945 - КФК, чемпионат Белорусской ССР
   "Динамо" (клуб) (Минск)  "Динамо (клуб)" (Брест)  "Динамо" (Гродно)
1947 - КФК, чемпионат Белорусской ССР
   "Торпедо" (Минск)  "Спартак" (Бобруйск)  "Динамо" (клуб) (Минск)
1948 - КФК, первенство Белорусской ССР, группа 1
 1.   МТЗ (Минск)2.   "Спартак" (Бобруйск)3.   "Локомотив" (Орша)
1948 - КФК, первенство Белорусской ССР, группа 2
 1.   "Локомотив" (Гомель)2.   "Большевик" (Минск)3.   "Динамо (клуб)" (Брест)
1948 - КФК, первенство Белорусской ССР, за 1-6 места
   МТЗ (Минск)  "Локомотив" (Гомель)  "Спартак" (Бобруйск)
1949 - КФК, чемпионат БССР/Спартакиада, группа 1, Гомель
 1.   "Спартак" (Бобруйск)2.   ОДО (клуб) (Минск)3.   "Локомотив" (Гомель)
1949 - КФК, чемпионат БССР/Спартакиада, группа 2, Брест
 1.   "Динамо (клуб)" (Брест)2.   "Динамо" (Барановичи)3.   "Динамо" (Пинск)
1949 - КФК, чемпионат БССР/Спартакиада, группа 3, Могилев
 1.   "Динамо" (Молодечно)2.   "Ракета"-в/ч №14848 (Кричев)3.   "Локомотив" (Орша)
1949 - КФК, чемпионат БССР/Спартакиада, чемпионат Минска
 1.   МТЗ (Минск)
1949 - КФК, чемпионат Белорусской ССР/Спартакиада, финал
   МТЗ (Минск)  "Спартак" (Бобруйск)  "Динамо" (Молодечно)
1950 - КФК, чемпионат БССР/Спартакиада, группа 1, Гомель
 1.   "Спартак" (Бобруйск)2.   "Динамо" (Молодечно)3.   "Локомотив" (Гомель)
1950 - КФК, чемпионат БССР/Спартакиада, группа 2, Могилев
 1.   "Динамо" (Могилев)2.   ДО (Витебск)3.   "Большевик" (Борисов)
1950 - КФК, чемпионат БССР/Спартакиада, группа 3
 1.   В/ч 69788 (Пинск)2.   "Северный городок" (Брест)3.   ДО (В/ч 61381) (Гродно)
1950 - КФК, чемпионат БССР/Спартакиада, группа 4, Минск
 1.   ДО (Минск)2.   МТЗ (Минск)
1950 - КФК, чемпионат БССР/Спартакиада, финал
   ДО (Минск)  МТЗ (Минск)  "Спартак" (Бобруйск)
1951 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, первая группа
   "Динамо" (клуб) (Минск)  ДО (Минск)  "Спартак" (Минск)
1952 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, первая группа
   ОДО (Минск)  "Динамо" (клуб) (Минск)  "Спартак" (Минск)
1953 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, группа 1
 1.   "Динамо" (Пинск)2.   "Красная Звезда" (Новобелица)3.   "Динамо" (клуб) (Минск)
1953 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, группа 2
 1.   "Искра"-СКИФ (Минск)2.   "Спартак" (Минск)3.   "Завод им. Кирова" (Витебск)
1953 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, финал. Минск
   "Спартак" (Минск)  "Искра"-СКИФ (Минск)  "Динамо" (Пинск)
1954 - КФК, чемпионат Белорусской ССР
   ОДО (Пинск)  "Завод им. Кирова" (Витебск)  ОДО (Минск)
1955 - КФК, чемпионат БССР, 1 группа. Витебск
 1.   Сборная Минской обл. (Минская обл.)2.   "Завод им. Кирова" (Витебск)3.   "Спартак" (Бобруйск)
1955 - КФК, чемпионат БССР, 2 группа. Гродно
 1.   ОДО (Пинск)2.   ФШМ (Минск)3.   "Динамо" (Волковыск)
1955 - КФК, чемпионат БССР, 3 группа. Минск
 1.   "Завод им.Молотова" (Минск)2.   "Спартак" (клуб) (Минск)3.   "Пищевик" (Минск)
1955 - КФК, чемпионат БССР, финальный турнир
   ФШМ (Минск)  "Завод им.Молотова" (Минск)  "Динамо" (Волковыск)
1956 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 группа
 1.   Сборная Гомельской обл. (Гомель)2.   Сборная Гродненской обл. (Гродно)3.   Сборная Минской обл. (Минская обл.)
1956 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа
 1.   Сборная Могилевской обл. (Могилев)2.   ФШМ (Минск)3.   Сборная Брестской обл. (Брест)
1956 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 3 группа
 1.   "Пищевик" (Минск)2.   Сборная Витебской обл. (Витебск)3.   Сборная Молодеченской обл. (Молодечно)
1956 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, за 1-3 места
   "Пищевик" (Минск)  Сборная Гомельской обл. (Гомель)  Сборная Могилевской обл. (Могилев)
1957 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, группа 1
 1.   ОДО (Пинск)2.   "Завод им.Ворошилова" (Минск)3.   Завод им.Сталина (п.Костюковка Гомельской обл.)
1957 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, группа 2
 1.   ФШМ (Минск)2.   "Спартак" (Бобруйск)3.   Сборная г.Борисов (Борисов)
1957 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, группа 3
 1.   Сборная г.Гродно (Гродно)2.   Сборная г.Волковыск (Волковыск)3.   Сборная г.Полоцк (Полоцк)
1957 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, группа 4
 1.   "Энергия" (Минск)2.   "Команда завода Коммунарка" (Минск)3.   МТЗ (Минск)
1957 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, финал, группа 1
 1.   "Спартак" (Бобруйск)2.   "Энергия" (Минск)3.   "Завод им.Ворошилова" (Минск)
1957 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, финал, группа 2
 1.   Сборная г.Волковыск (Волковыск)2.   ФШМ (Минск)3.   ОДО (Пинск)
1957 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, финал, за 1-4 м.
   "Энергия" (Минск)  "Спартак" (Бобруйск)  Сборная г.Волковыск (Волковыск)
1958 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, группа 1
 1.   "Спартак" (Бобруйск)2.   Сборная г.Гомель (Гомель)3.   Сборная г.Гродно (Гродно)
1958 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, группа 2
 1.   Сборная г.Брест (Брест)2.   Сборная г.Мозырь (Мозырь)3.   Сборная г.Волковыск (Волковыск)
1958 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, группа 3
 1.   ФШМ (Минск)2.   Сборная г.Могилев (Могилев)3.   Сборная г.Борисов (Борисов)
1958 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, группа 4 (г.Минск)
 1.   "Красное Знамя" (Минск)2.   МТЗ (Минск)
1958 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, финал
   "Спартак" (Бобруйск)  "Красное Знамя" (Минск)  Сборная г.Гомель (Гомель)
1959 - КФК, чемпионат Белорусской ССР для клубов
   ВРЗ (Гомель)
1959 - КФК, чемпионат Белорусской ССР (сборные), группа 1
 1.   Сборная Гомельской обл. (Гомель)2.   Сборная Молодеченской обл. (Молодечно)3.   Сборная Могилевской обл. (Могилев)
1959 - КФК, чемпионат Белорусской ССР (сборные), группа 2
 1.   Сборная Гродненской обл. (Гродно)2.   Сборная г.Минска-I (Минск)3.   Сборная Минской обл. (Минская обл.)
1959 - КФК, чемпионат Белорусской ССР (сборные), финал
   Сборная г.Минска-I (Минск)  Сборная Гродненской обл. (Гродно)  Сборная Молодеченской обл. (Молодечно)
1960 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 подгруппа
 1.   "Спутник" (Минск)2.   ОДО (Пинск)3.   АДО (Бобруйск)
1960 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 подгруппа
 1.   "Неман" (Гродно)2.   "Металлург" (Могилев)3.   "Спартак" (Молодечно)
1960 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, финал
   "Спутник" (Минск)  "Металлург" (Могилев)  ОДО (Пинск)
1961 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, подгруппа А
 1.   "Волна" (Пинск)2.   "Спартак" (Молодечно)3.   "Локомотив" (Брест)
1961 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, подгруппа Б
 1.   ДО (Борисов)2.   "Спутник" (Минск)3.   "Металлург" (Могилев)
1961 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, финал
   "Волна" (Пинск)  "Спартак" (Молодечно)  "Спутник" (Минск)
1962 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, подгруппа А
 1.   "Волна" (Пинск)2.   "Спартак" (Молодечно)3.   СКИФ (Минск)
1962 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, подгруппа Б
 1.   "Торпедо"-МАЗ (Минск)2.   "Старт" (Бобруйск)3.   "Спутник" (Минск)
1962 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, за 1-8 места
   "Торпедо"-МАЗ (Минск)  "Спартак" (Молодечно)  "Спутник" (Минск)
1963 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 группа
 1.   "Спартак" (Молодечно)2.   "Локомотив" (Брест)3.   "Гвардеец" (Уручье)
1963 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа
 1.   "Торпедо" (Минск)2.   "Фандок" (Бобруйск)3.   "Двина" (Полоцк)
1963 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, за 1-8 места
   "Спартак" (Молодечно)  "Торпедо" (Минск)  "Локомотив" (Брест)
1964 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 зона
 1.   "Нарочь" (Молодечно)2.   "Волна" (Пинск)3.   "Локомотив" (Брест)
1964 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 зона
 1.   СКА (Минск)2.   "Торпедо" (Витебск)3.   "Металлург" (Могилев)
1964 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 3 зона
 1.   "Торпедо" (Минск)2.   "Спутник" (Минск)3.   "Гвардеец" (Уручье)
1964 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, за 1-6 места
   СКА (Минск)  "Гвардеец" (Уручье)  "Волна" (Пинск)
1965 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 зона
 1.   "Нарочь" (Молодечно)2.   "Химик" (клуб) (Гродно)3.   "Волна" (Пинск)
1965 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 зона
 1.   СКА (Минск)2.   "Нефтяник" (Новополоцк)3.   "Металлург" (Могилев)
1965 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 3 зона
 1.   "Заря" (Минск)2.   "Камвольщик" (Минск)3.   "Динамо" (клуб) (Минск)
1965 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, финал за 1-6 место
   СКА (Минск)  "Химик" (клуб) (Гродно)  "Нарочь" (Молодечно)
1966 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, первая группа
   "Торпедо" (Минск)  "Спутник" (Минск)  СКА (Минск)
1967 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 группа
   "Торпедо" (Минск)  "Спутник" (Минск)  "Химик" (клуб) (Гродно)
1968 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 группа
   "Спутник" (Минск)  "Торпедо" (Минск)  "Металлург" (Могилев)
1969 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 группа
   "Торпедо" (Минск)  "Импульс" (Брест)  "Гвардеец" (Уручье)
1970 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 группа
   "Торпедо" (Жодино)  "Спутник" (Минск)  "Строитель" (Бобруйск)
1971 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 группа
   "Торпедо" (Жодино)  "Строитель" (Бобруйск)  "Импульс" (Брест)
1972 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 группа
   "Строитель" (Бобруйск)  "Торпедо" (Жодино)  "Торпедо" (Минск)
1973 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 группа
   "Строитель" (Бобруйск)  "Спутник" (Минск)  "Мотор" (Минск)
1974 - КФК, Чемпионат Белорусской ССР, 1 зона
 1.   СКА (Минск)2.   "Строитель" (Бобруйск)3.   "Торпедо" (Жодино)
1974 - КФК, Чемпионат Белорусской ССР, 2 зона
 1.   БАТЭ (Борисов)2.   "Спутник" (Минск)3.   "Старт" (Орша)
1974 - КФК, Чемпионат Белорусской ССР, 3 зона
 1.   "Мотор" (Минск)2.   "Торпедо" (Минск)3.   "Селена" (Молодечно)
1974 - КФК, Чемпионат Белорусской ССР, за 1-3 места
   БАТЭ (Борисов)  "Мотор" (Минск)  СКА (Минск)
1975 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 зона
 1.   "Строитель" (Бобруйск)2.   "Торпедо" (Жодино)3.   "Селена" (Молодечно)
1975 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 зона
 1.   "Динамо" (клуб) (Минск)2.   СКИФ (Минск)3.   БАТЭ (Борисов)
1975 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, финал
   "Динамо" (клуб) (Минск)  "Строитель" (Бобруйск)  "Торпедо" (Жодино)
1976 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 зона
 1.   БАТЭ (Борисов)2.   "Спутник" (Минск)3.   СКИФ (Минск)
1976 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 зона
 1.   "Торпедо" (Жодино)2.   "Березина" (Бобруйск)3.   "Торпедо" (Минск)
1976 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, финал
   БАТЭ (Борисов)  "Березина" (Бобруйск)  "Торпедо" (Минск)
1977 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 зона
 1.   "Динамо" (клуб) (Минск)2.   БАТЭ (Борисов)3.   "Торпедо" (Минск)
1977 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 зона
 1.   "Шинник" (Бобруйск)2.   "Буревестник" (Минск)3.   "Спутник" (Минск)
1977 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, финал
   "Спутник" (Минск)  "Динамо" (клуб) (Минск)  "Буревестник" (Минск)
1978 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 зона
 1.   "Пединститут" (Брест)2.   "Торпедо" (Жодино)3.   "Трактор" (Минск)
1978 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 зона
 1.   БАТЭ (Борисов)2.   "Шинник" (Бобруйск)3.   "Торпедо" (Минск)
1978 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, финал
   "Шинник" (Бобруйск)  БАТЭ (Борисов)  "Темп" (Барань)
1979 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 зона
 1.   "Пединститут" (Брест)2.   "Селена" (Молодечно)3.   "Темп" (Барань)
1979 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 зона
 1.   "Торпедо" (Могилев)2.   БАТЭ (Борисов)3.   "Торпедо" (Жодино)
1979 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, финал
   БАТЭ (Борисов)  "Буревестник" (Минск)  "Торпедо" (Могилев)
1980 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 зона
 1.   "Пединститут" (Брест)2.   БАТЭ (Борисов)3.   "Торпедо" (Минск)
1980 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 зона
 1.   "Торпедо" (Жодино)2.   "Шинник" (Бобруйск)3.   "Буревестник" (Минск)
1980 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, финал
   "Торпедо" (Жодино)  "Шинник" (Бобруйск)  "Буревестник" (Минск)
1981 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 зона
 1.   "Импульс" (Гомель)2.   "Металлист" (Молодечно)3.   "Торпедо" (Жодино)
1981 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 зона
 1.   БАТЭ (Борисов)2.   "Шинник" (Бобруйск)3.   "Торпедо" (Минск)
1981 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, финал
   "Торпедо" (Жодино)  "Импульс" (Гомель)  "Металлист" (Молодечно)
1982 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 группа
 1.   "Торпедо" (Могилев)2.   "Торпедо" (Жодино)3.   "Импульс" (Гомель)
1982 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа
 1.   "Буревестник" (Минск)2.   "Шахтер" (Солигорск)3.   "Орбита" (Минск)
1982 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые игры
   "Торпедо" (Могилев)  "Буревестник" (Минск)  "Торпедо" (Жодино)
1983 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 группа
 1.   "Обувщик" (Лида)2.   "Орбита" (Минск)3.   "Шахтер" (Солигорск)
1983 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 группа
 1.   "Торпедо" (Минск)2.   "Торпедо" (Жодино)3.   "Импульс" (Гомель)
1983 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые матчи
   "Обувщик" (Лида)  "Торпедо" (Минск)  "Орбита" (Минск)
1984 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 зона
 1.   "Орбита" (Минск)2.   "Трактор" (Минск)3.   "Импульс" (Гомель)
1984 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 зона
 1.   "Торпедо" (Могилев)2.   "Спутник" (Минск)3.   "Двина" (Новополоцк)
1984 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые матчи
   "Орбита" (Минск)  "Торпедо" (Могилев)  "Трактор" (Минск)
1985 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 зона
 1.   "Обувщик" (Лида)2.   "Торпедо" (Минск)3.   "Орбита" (Минск)
1985 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 зона
 1.   "Торпедо" (Жодино)2.   "Трактор" (Минск)3.   "Буревестник" (Минск)
1985 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые матчи
   "Обувщик" (Лида)  "Торпедо" (Жодино)  "Трактор" (Минск)
1986 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 зона
 1.   "Обувщик" (Лида)2.   "Орбита" (Минск)3.   "Текстильмаш" (Брест)
1986 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 зона
 1.   "Шинник" (Бобруйск)2.   "Спутник" (Минск)3.   "Темп" (Барань)
1986 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые игры
   "Обувщик" (Лида)  "Шинник" (Бобруйск)  "Спутник" (Минск)
1987 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 зона
 1.   "Спутник" (Минск)2.   "Обувщик" (Лида)3.   СКИФ (Минск)
1987 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 зона
 1.   "Шинник" (Бобруйск)2.   "Шахтер" (Солигорск)3.   "Торпедо" (Минск)
1987 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые игры
   "Шинник" (Бобруйск)  "Спутник" (Минск)  "Обувщик" (Лида)
1988 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 зона
 1.   "Шахтер" (Солигорск)2.   "Двина" (Новополоцк)3.   "Сельмаш" (Могилев)
1988 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 2 зона
 1.   "Спутник" (Минск)2.   "Обувщик" (Лида)3.   "Орбита" (Минск)
1988 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, стыковые матчи
   "Спутник" (Минск)  "Шахтер" (Солигорск)  "Обувщик" (Лида)
1989 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 лига
   "Обувщик" (Лида)  "Спутник" (Минск)  "Шахтер" (Солигорск)
1990 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 группа
   "Спутник" (Минск)  "Шахтер" (Солигорск)  "Торпедо" (Минск)
1991 - КФК, чемпионат Белорусской ССР, 1 лига
   "Металлург" (Молодечно)  "Торпедо" (Могилев)  СКБ (Витебск)

© 2018