Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2019 © Кошан    

Сейчас на сайте:
algrig, PAG59, Иван
+незарегистрированных пользователей: 35




- Свернуть дерево

Чемпионат Черкасской области

1961 - Чемпионат Черкасской области, финал
   "Шахтер" (Ватутино, Черкасская обл.)  "Авангард" (Смела)  "Локомотив" (Золотоноша)
1962 - Чемпионат Черкасской области, финал
   "Локомотив" (Золотоноша)
1963 - Чемпионат Черкасской области, финал
   "Шахтер" (Ватутино, Черкасская обл.)  "Колгоспник" (Золотоноша)  "Локомотив" (Смела)
1964 - Чемпионат Черкасской области, 1 зона
   "Шахтер" (Ватутино, Черкасская обл.)  "Сокол" (Умань)  "Тясмин" (Каменка)
1964 - Чемпионат Черкасской области, 2 зона
   "Локомотив" (Смела)  "Спартак" (Умань)  "Мегометр" (Умань)
1964 - Чемпионат Черкасской области, финал
   "Локомотив" (Смела)  "Шахтер" (Ватутино, Черкасская обл.)  "Сокол" (Умань)
1965 - Чемпионат Черкасской области, 1 зона
 1.   "Тясмин" (Каменка)2.   "Авангард" (Смела)3.   ЗИВ (Черкассы)
1965 - Чемпионат Черкасской области, 2 зона
 1.   "Локомотив" (Смела)2.   "Спартак" (Умань)3.   "Авангард" (Ватутино, Черкасская обл.)
1965 - Чемпионат Черкасской области, финал
   "Локомотив" (Смела)  "Тясмин" (Каменка)
1966 - Чемпионат Черкасской области, 1 зона
 1.   "Авангард" (Смела)2.   ЗИВ (Черкассы)3.   "Локомотив" (Золотоноша)
1966 - Чемпионат Черкасской области, 2 зона
 1.   "Спартак" (Умань)2.   "Локомотив" (Смела)3.   "Шахтер" (Ватутино, Черкасская обл.)
1966 - Чемпионат Черкасской области, 3 зона
 1.   "Рафинадный завод" (Черкассы)2.   "Колгоспник" (Чигирин)3.   "Тясмин" (Каменка)
1966 - Чемпионат Черкасской области, финал
   "Локомотив" (Смела)  "Авангард" (Смела)  "Спартак" (Умань)
1968 - Чемпионат Черкасской области, 1 группа. 1 зона
 1.   "Шахтер" (Ватутино, Черкасская обл.)2.   "Авангард" (Умань)3.   "Спартак" (Умань)
1968 - Чемпионат Черкасской области, 1 группа. 2 зона
 1.   "Авангард" (Смела)2.   "Авангард" (Каменка)3.   "Буревестник" (клуб) (Черкассы)
1968 - Чемпионат Черкасской области, 1 группа. Финал
   "Буревестник" (клуб) (Черкассы)  "Шахтер" (Ватутино, Черкасская обл.)  "Локомотив" (Смела)
1969 - Чемпионат Черкасской области, 1 группа
   "Локомотив" (Смела)  "Локомотив" (Золотоноша)  "Шахтер" (Ватутино, Черкасская обл.)
1970 - Чемпионат Черкасской области, 1 группа
   "Локомотив" (Смела)  "Фотоприбор" (Черкассы)  "Колгоспник" (Чигирин)
1971 - Чемпионат Черкасской области, 1 группа
   "Локомотив" (Смела)  "Авангард" (Ватутино, Черкасская обл.)  ЗИВ (Черкассы)
1972 - Чемпионат Черкасской области, 1 группа
   "Фотоприбор" (Черкассы)  "Локомотив" (Смела)  "Авангард" (Ватутино, Черкасская обл.)
1973 - Чемпионат Черкасской области, 1 группа
   "Локомотив" (Смела)  ЗИВ (Черкассы)  "Авторемонтник" (Черкассы)
1974 - Чемпионат Черкасской области, 1 группа
   "Локомотив" (Смела)  "Фотоприбор" (Черкассы)  "Авангард" (Смела)
1975 - Чемпионат Черкасской области, 1 группа
   "Заря" (Умань)  "Темп" (Черкассы)  "Трактор" (Чигирин)
1976 - Чемпионат Черкасской области, 1 группа
   "Химволокно" (Черкассы)  "Тясмин" (Каменка)  "Магнит" (Канев)
1977 - Чемпионат Черкасской области, 1 группа
   "Химик" (Черкассы)  "Колос" (Маньковка)  "Сахарник" (Черкассы)
1978 - Чемпионат Черкасской области, 1 группа
   "Темп" (Черкассы)  "Химик" (Черкассы)  "Фотоприбор" (Черкассы)
1979 - Чемпионат Черкасской области, 1 группа
   "Темп" (Черкассы)  "Химик" (Черкассы)  "Авангард" (Смела)
1980 - Чемпионат Черкасской области, 1 группа
   "Авангард" (Смела)  "Трактор" (Чигирин)  "Тясмин" (Смела)
1981 - Чемпионат Черкасской области, 1 группа
   "Трактор" (Чигирин)  "Торпедо" (Черкассы)  "Тясмин" (Смела)
1982 - Чемпионат Черкасской области, 1 группа. 1 зона
 1.   "Магнит" (Канев)2.   "Фотоприбор" (Черкассы)3.   "Темп" (Черкассы)
1982 - Чемпионат Черкасской области, 1 группа. 2 зона
 1.   "Химик" (Черкассы)2.   "Торпедо" (Черкассы)3.   "Тясмин" (Смела)
1982 - Чемпионат Черкасской области, 1 группа. За 1-7 места
   "Химик" (Черкассы)  "Темп" (Черкассы)  "Торпедо" (Черкассы)
1983 - Чемпионат Черкасской области, 1 группа
   "Тясмин" (Смела)  "Темп" (Черкассы)  "Торпедо" (Черкассы)
1984 - Чемпионат Черкасской области, 1 группа
   "Темп" (Черкассы)  "Торпедо" (Черкассы)  "Трактор" (Чигирин)
1985 - Чемпионат Черкасской области, 1 группа
   "Колос" (Геронимовка, Черкасская обл.)  "Тясмин" (Смела)  "Химик" (Черкассы)
1986 - Чемпионат Черкасской области, 1 группа. 1 зона
 1.   "Колос" (Чернобай)2.   "Нива" (Драбов)3.   "Тясмин" (Смела)
1986 - Чемпионат Черкасской области, 1 группа. 2 зона
 1.   "Рось" (Корсунь-Шевченковский)2.   "Магнит" (Канев)3.   "Локомотив" (Смела)
1986 - Чемпионат Черкасской области, 1 группа. 5 зона
 1.   "Авангард" (Смела)2.   "Трактор" (Чигирин)3.   "Тясмин" (Каменка)
1986 - Чемпионат Черкасской области, 1 группа. 6 зона
 1.   "Колос" (Умань)2.   "Нива" (Маньковка)3.   "Колгоспник" (Жашков)
1986 - Чемпионат Черкасской области, 1 группа. Финал
   "Темп" (Черкассы)  "Торпедо" (Черкассы)  "Химик" (Черкассы)
1987 - Чемпионат Черкасской области, 1 группа
   "Торпедо" (Черкассы)  "Авангард" (Смела)  "Тясмин" (Смела)
1988 - Чемпионат Черкасской области, 1 группа
   "Торпедо" (Черкассы)  "Ротор" (Черкассы)  "Фотоприбор" (Черкассы)
1989 - Чемпионат Черкасской области, 1 группа
   "Темп" (Корсунь-Шевченковский)  "Колос" (Геронимовка, Черкасская обл.)  "Старт" (Умань)
1990 - Чемпионат Черкасской области, 1 группа
   "Спартак" (Золотоноша)  "Химик" (Черкассы)  "Тясмин" (Каменка)
1991 - Чемпионат Черкасской области, 1 группа
   "Колос" (Геронимовка, Черкасская обл.)  "Магнит" (Канев)  "Химик" (Черкассы)

© 2019