Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2019 © Кошан    

Сейчас на сайте:
ashat, horkov, Paladin307
+незарегистрированных пользователей: 46




- Свернуть дерево

Чемпионат Тульской области

1939 - Чемпионат Тульской области
   "Зенит" (Тула)
1940 - Чемпионат Тульской области
   "Зенит" (Тула)  "Забой" (Товарковский)
1948 - Чемпионат Тульской области
   "Шахтер" (Щекино)  "Труд, завод им.Кирова" (Тула)  "Шахтер" (Товарковский)
1949 - Чемпионат Тульской области
   "Труд, завод им.Кирова" (Тула)  "Зенит, станкостроительный з-д" (Тула)  "Зенит" (Тула)
1951 - Чемпионат Тульской области
   "Строитель" (Щекино)  "Зенит, станкостроительный з-д" (Тула)
1952 - Чемпионат Тульской области
   "Зенит, станкостроительный з-д" (Тула)  "Шахтер" (Болохово)
1953 - Чемпионат Тульской области
   "Зенит" (Тула)  "Динамо" (Тула)
1954 - Чемпионат Тульской области
   "Зенит" (Тула)  "Химик" (Ефремов)  "Шахтер" (Товарковский)
1955 - Чемпионат Тульской области
   "Зенит" (Тула)  "Химик" (Ефремов)  "Шахтер" (Щекино)
1956 - Чемпионат Тульской области
   "Химик" (Ефремов)  "Зенит" (Тула)  "Шахтер" (Щекино)
1957 - Чемпионат Тульской области
   "Химик" (Ефремов)  "Шахтер" (Щекино)  "Зенит" (Тула)
1958 - Чемпионат Тульской области
   "Шахтер" (Щекино)  "Химик" (Ефремов)
1959 - Чемпионат Тульской области
   "Шахтер" (Щекино)  "Труд, завод им.Кирова" (Тула)  "Химик" (клуб) (Сталиногорск)
1960 - Чемпионат Тульской области
   "Шахтер" (Кимовск, Тульская обл.)  "Труд, завод им.Кирова" (Тула)  "Шахтер" (Щекино)
1961 - Чемпионат Тульской области
   "Шахтер" (Щекино)  "Труд" (Узловая)  "Машиностроитель" (Лаптево)
1962 - Чемпионат Тульской области
   "Шахтер" (Щекино)  "Металлург" (Косая Гора)  "Шахтер" (Кимовск, Тульская обл.)
1963 - Чемпионат Тульской области
   "Шахтер" (Щекино)  "Труд, завод им.Кирова" (Тула)  "Химик" (Ефремов)
1964 - Чемпионат Тульской области
   "Шахтер" (Щекино)  "Труд" (Алексин)  "Химик" (Алексин)
1965 - Чемпионат Тульской области
   "Шахтер" (Щекино)  "Торпедо" (Тула)  "Химик" (Ефремов)
1966 - Чемпионат Тульской области
   "Торпедо" (Тула)  "Шахтер" (Щекино)  "Химик" (Алексин)
1967 - Чемпионат Тульской области
   "Торпедо" (Тула)  "Шахтер" (Щекино)  "Кировец" (Тула)
1968 - Чемпионат Тульской области
   "Торпедо" (Тула)
1969 - Чемпионат Тульской области
   "Торпедо" (Тула)  "Штамп" (Тула)  "Металл" (Тула)
1970 - Чемпионат Тульской области
   "Торпедо" (Тула)
1971 - Чемпионат Тульской области
   "Металлург" (клуб) (Тула)
1972 - Чемпионат Тульской области
   "Штамп" (Тула)
1973 - Чемпионат Тульской области
   "Торпедо" (Тула)  "Металл" (Тула)  "Штамп" (Тула)
1974 - Чемпионат Тульской области, первая группа
   "Корд" (Щекино)
1975 - Чемпионат Тульской области
   "Авангард" (Донской, Тульская обл.)
1976 - Чемпионат Тульской области
   "Корд" (Щекино)
1977 - Чемпионат Тульской области
   "Торпедо" (Тула)
1978 - Чемпионат Тульской области
   "Металл" (Тула)
1979 - Чемпионат Тульской области
   "Торпедо" (Тула)
1980 - Чемпионат Тульской области
   "Штамп" (Тула)
1981 - Чемпионат Тульской области
   "Урожай" (Щекино)
1982 - Чемпионат Тульской области
   "Торпедо" (Тула)
1983 - Чемпионат Тульской области
   "Торпедо" (Тула)
1984 - Чемпионат Тульской области, первая группа
   "Торпедо" (Тула)  "Темп" (Кимовск, Тульская обл.)  "Урожай" (Щекино)
1985 - Чемпионат Тульской области, первая группа. За 1-10 места
   "Торпедо" (Тула)  "Штамп" (Тула)  "Урожай" (Щекино)
1986 - Чемпионат Тульской области, первая группа
   "Торпедо" (Тула)  "Темп" (Кимовск, Тульская обл.)  "Штамп" (Тула)
1987 - Чемпионат Тульской области, первая группа
   "Штамп" (Тула)  "Темп" (Кимовск, Тульская обл.)  "Металл" (Тула)
1988 - Чемпионат Тульской области, первая группа
   "Темп" (Кимовск, Тульская обл.)  "Металл" (Тула)  "Мотор" (Тула)
1989 - Чемпионат Тульской области, первая группа
   "Торпедо" (Тула)  "Сельхозтехника" (Щекино)  "Штамп" (Тула)
1990 - Чемпионат Тульской области, первая группа
   "Химик" (Ленинский)  "Машиностроитель" (Болохово)  "Торпедо" (Тула)
1991 - Чемпионат Тульской области, первая группа
   "Штамп" (Тула)  "Химик" (Ленинский)  "Торпедо" (Тула)
1992 - Чемпионат Тульской области, первая группа
   "Машиностроитель" (Болохово)  "Торпедо" (Тула)  "Штамп" (Тула)
1993 - Чемпионат Тульской области, первая группа
   "Металл" (Тула)  "Торпедо" (Тула)  "Кировец" (Тула)
1994 - Чемпионат Тульской области, первая группа
   480 КЖИ (Алексин)  "Кристалл" (Плавск, Тульской обл.)  "Металл" (Тула)
1995 - Чемпионат Тульской области, первая группа
   "Металл" (Тула)  "Кристалл" (Плавск, Тульской обл.)  480 КЖИ (Алексин)
1996 - Чемпионат Тульской области, высшая группа
   "Левша" (Плавск, Тульской обл.)  480 КЖИ (Алексин)  "Дорожник" (Кимовск, Тульская обл.)
1997 - Чемпионат Тульской области, первая группа
   "Дорожник" (Кимовск, Тульская обл.)  "Гидроспецстрой" (Тула)  480 КЖИ (Алексин)
1998 - Чемпионат Тульской области, высшая группа
   "Дорожник" (Кимовск, Тульская обл.)  "Левша" (Плавск, Тульской обл.)  480 КЖИ (Алексин)
1999 - Чемпионат Тульской области, высшая группа
   480 КЖИ (Алексин)  "Металл" (Тула)  "Энергия" (Товарковский)
2000 - Чемпионат Тульской области, высшая группа
   480 КЖИ (Алексин)  "Дорожник" (Кимовск, Тульская обл.)  "Металл" (Тула)
2001 - Чемпионат Тульской области, высшая группа
   480 КЖИ (Алексин)  "Дорожник" (Кимовск, Тульская обл.)  "Левша" (Плавск, Тульской обл.)
2002 - Чемпионат Тульской области, высшая группа
   480 КЖИ (Алексин)  "Гидроспецстрой" (Тула)  "Левша" (Плавск, Тульской обл.)
2003 - Чемпионат Тульской области, высшая группа
   "Гидроспецстрой" (Тула)  480 КЖИ (Алексин)  "Левша" (Плавск, Тульской обл.)
2004 - Чемпионат Тульской области, высшая группа
   "Левша" (Плавск, Тульской обл.)  "Гидроспецстрой" (Тула)  480 КЖИ (Алексин)
2005 - Чемпионат Тульской области, высшая группа
   480 КЖИ (Алексин)  "Левша" (Плавск, Тульской обл.)  "Гидроспецстрой" (Тула)
2006 - Чемпионат Тульской области, высшая группа
   "Машиностроитель" (клуб) (Тула)  "Алексин-Химик" (Алексин)  "Гидроспецстрой" (Тула)
2007 - Чемпионат Тульской области, высшая группа
   "Гидроспецстрой" (Тула)  "Машиностроитель" (клуб) (Тула)  "Шахтер" (Бородинский)
2008 - Чемпионат Тульской области, высшая группа. Подгруппа А
 1.   "Гидроспецстрой" (Тула)2.   "Алексин-Химик" (Алексин)3.   "Спецстройзащита" (Тула)
2008 - Чемпионат Тульской области, высшая группа. Подгруппа Б
 1.   "Машиностроитель" (клуб) (Тула)2.   "Шахтер" (Бородинский)3.   "Центргаз" (Тула)
2008 - Чемпионат Тульской области, высшая группа. За 1-8 места
   "Шахтер" (Бородинский)  "Машиностроитель" (клуб) (Тула)  "Спецстройзащита" (Тула)
2009 - Чемпионат Тульской области, высшая группа
   "Гидроспецстрой" (Тула)  "Центргаз" (Тула)  "Алексин-Химик" (Алексин)
2010 - Чемпионат Тульской области, высшая группа
   "Сфера" (Тула)  "Алексин-Химик" (Алексин)  "Машиностроитель" (клуб) (Тула)
2011 - Чемпионат Тульской области, высшая группа
   "Спецстройзащита-Дуэт" (Тула)  "Алексин-Пума" (Алексин)  "Машиностроитель" (клуб) (Тула)
2012 - Чемпионат Тульской области, Подгруппа "А"
 1.   "Машиностроитель" (клуб) (Тула)2.   "Проктер энд Гэмбл" (Новомосковск)3.   "Гидроспецстрой" (Тула)
2012 - Чемпионат Тульской области, Подгруппа "Б"
 1.   "Алексин" (Алексин)2.   "Тула" (Тула)3.   "Плавск" (Плавск, Тульской обл.)
2012 - Чемпионат Тульской области, Подгруппа "В"
 1.   "Спецстройзащита-Найк" (Тула)2.   "Шахтер" (Бородинский)3.   "Арсенал-д" (Тула)
2012 - Чемпионат Тульской области, за 1-9 места
   "Алексин" (Алексин)  "Тула" (Тула)  "Спецстройзащита-Найк" (Тула)
2013 - Чемпионат Тульской области, высшая группа
   "Алексин" (Алексин)  "Шахтер" (Бородинский)  "Машиностроитель" (клуб) (Тула)
2014 - Чемпионат Тульской области, Подгруппа "А"
 1.   "Алексин" (Алексин)2.   "Меч" (Ефремов)3.   "Металлург" (клуб) (Тула)
2014 - Чемпионат Тульской области, Подгруппа "Б"
 1.   "Шахтер" (Бородинский)2.   "Арсенал-3" (Тула)3.   "Тулацемент" (Новогуровский)
2014 - Чемпионат Тульской области, Подгруппа "В"
 1.   "Машиностроитель" (клуб) (Тула)2.   "Химик" (Новомосковск)3.   "Сокол" (Сокольники)
2014 - Чемпионат Тульской области, за 1-6 места
   "Алексин" (Алексин)  "Машиностроитель" (клуб) (Тула)  "Шахтер" (Бородинский)
2015 - Чемпионат Тульской области, высшая группа
   "Химик-2" (Новомосковск)  "Алексин" (Алексин)  "Машиностроитель" (клуб) (Тула)
2016 - Чемпионат Тульской области, высшая группа
   "Химик-2" (Новомосковск)  "Алексин" (Алексин)  "Шахтер" (Бородинский)
2017 - Чемпионат Тульской области, высшая группа
   "Шахтер" (Бородинский)  "Машиностроитель" (клуб) (Тула)  "Алексин" (Алексин)

© 2019