Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2019 © Кошан    

Сейчас на сайте:
aab73, SEREGA1974, Vadim444
+незарегистрированных пользователей: 50




- Свернуть дерево

Чемпионат Свердловской области

1960 - Чемпионат Свердловской области, 1 группа
   "Динамо" (Свердловск-44)  "Металлург-ПНТЗ" (Первоуральск)  "Строитель" (Асбест)
1975 - Чемпионат Свердловской области
   "Высокогорец" (Нижний Тагил)  "Спутник" (Нижний Тагил)  "Кедр" (Свердловск-44)
1976 - Чемпионат Свердловской области, 1 лига
   "Высокогорец" (Нижний Тагил)  РТИ (Свердловск)  "Темп" (Каменск-Уральский)
1977 - Чемпионат Свердловской области, 1 лига
   "Высокогорец" (Нижний Тагил)  "Горняк" (Качканар)  "Кедр" (Свердловск-44)
1978 - Чемпионат Свердловской области, 1 лига. Финал
   "Высокогорец" (Нижний Тагил)  "Салют" (Каменск-Уральский)  "Горняк" (Качканар)
1981 - Чемпионат Свердловской области, 1 группа
   "Калининец" (Свердловск)  "Высокогорец" (Нижний Тагил)  "Металлург" (Реж)
1983 - Чемпионат Свердловской области, 1 группа
   "Румб" (Каменск-Уральский)  "Металлург" (Реж)  "Высокогорец" (Нижний Тагил)
1984 - Чемпионат Свердловской области, 1 группа
   "Высокогорец" (Нижний Тагил)  "Трубник" (Каменск-Уральский)  "Румб" (Каменск-Уральский)
1985 - Чемпионат Свердловской области, 1 группа
   "Спутник" (Нижний Тагил)  "Горняк" (Качканар)  "Высокогорец" (Нижний Тагил)
1986 - Чемпионат Свердловской области, 1 группа
   "Спутник" (Нижний Тагил)  РТИ (Свердловск)  "Высокогорец" (Нижний Тагил)
1987 - Чемпионат Свердловской области, 1 группа. Зона А
 1.   "Урал" (Ирбит)2.   "Трубник" (Каменск-Уральский)3.   "Ураласбест" (Асбест)
1987 - Чемпионат Свердловской области, 1 группа. Зона Б
 1.   "Металлург" (Верхняя Пышма)2.   "Старт" (Верхняя Салда)3.   "Высокогорец" (Нижний Тагил)
1987 - Чемпионат Свердловской области, 1 группа. За 1-8 места
   "Металлург" (Верхняя Пышма)  "Урал" (Ирбит)  "Высокогорец" (Нижний Тагил)
1989 - Чемпионат Свердловской области, 1 группа
   "Горняк" (Качканар)  "Спутник" (Нижний Тагил)  "Румб" (Каменск-Уральский)
1990 - Чемпионат Свердловской области, 1 группа
   "Спутник" (Нижний Тагил)  "Урал" (Ирбит)  "Уральский Трубник" (Первоуральск)
1992 - Чемпионат Свердловской области, высшая группа
   "Спутник" (Нижний Тагил)  "Высокогорец" (Нижний Тагил)  "Северные ястребы" (Свердловск-45)
1993 - Чемпионат Свердловской области, 1 группа
   РТИ (Екатеринбург)  "Урал" (Ирбит)  "Высокогорец" (Нижний Тагил)
1994 - Чемпионат Свердловской области, Запад
 1.   РТИ (Екатеринбург)2.   "Урал" (Ирбит)3.   "Динур" (Первоуральск)
1994 - Чемпионат Свердловской области, Восток
 1.   "Высокогорец" (Нижний Тагил)2.   "Старт" (Верхняя Салда)3.   "Уральский Трубник" (Первоуральск)
1994 - Чемпионат Свердловской области, финал
   "Урал" (Ирбит)  РТИ (Екатеринбург)  "Высокогорец" (Нижний Тагил)
1995 - Чемпионат Свердловской области, 1 группа
   "Михалюм" (Михайловск)  РТИ (Екатеринбург)  "Динур" (Первоуральск)
1996 - Чемпионат Свердловской области, 1 группа
   "Михалюм" (Михайловск)  "Динур" (Первоуральск)  "Урал" (Ирбит)
1997 - Чемпионат Свердловской области, 1 группа
   "Кедр" (Новоуральск)  "Северский трубник" (Полевской)  "Динур" (Первоуральск)
1998 - Чемпионат Свердловской области, 1 группа
   "Кедр" (Новоуральск)  "Динур" (Первоуральск)  "Ураласбест" (Асбест)
1999 - Чемпионат Свердловской области, 1 группа
   "ЯВА-Кедр" (Новоуральск)  "Огнеупорщик" (Нижний Тагил)  РТИ (Екатеринбург)
2000 - Чемпионат Свердловской области, 1 группа
   "Южный Екатеринбург" (Екатеринбург)  "ЯВА-Кедр" (Новоуральск)  "Огнеупорщик" (Нижний Тагил)
2001 - Чемпионат Свердловской области, 1 группа
   "Алапаевск" (Алапаевск)  "ЯВА-Кедр" (Новоуральск)  "Зенит" (Невьянск)
2002 - Чемпионат Свердловской области, 1 группа
   "Синара" (Каменск-Уральский)  "Фанком" (Алапаевск)  "Зенит" (Невьянск)
2003 - Чемпионат Свердловской области, 1 группа
   "Фанком" (Алапаевск)  "ЯВА-Кедр" (Новоуральск)  "Синара" (Каменск-Уральский)
2004 - Чемпионат Свердловской области, 1 группа
   "Фортуна" (Нижний Тагил)  "Маяк-БАЗ" (Краснотурьинск)  "Синара" (Каменск-Уральский)
2005 - Чемпионат Свердловской области, 1 группа
   "Динур" (Первоуральск)  "Фортуна" (Нижний Тагил)  "Факел" (Первоуральск)
2006 - Чемпионат Свердловской области, 1 группа
   "Фортуна" (Нижний Тагил)  "Динур" (Первоуральск)  "Синара" (Каменск-Уральский)
2007 - Чемпионат Свердловской области, 1 группа
   "Фортуна" (Нижний Тагил)  "Синара" (Каменск-Уральский)  "Динур" (Первоуральск)
2008 - Чемпионат Свердловской области, 1 группа
   "Динур" (Первоуральск)  "Синара" (Каменск-Уральский)  "Урал-д-УГГУ" (Екатеринбург)
2009 - Чемпионат Свердловской области, 1 группа
   "Урал-М-д" (Екатеринбург)  "Синара" (Каменск-Уральский)  "Динур" (Первоуральск)
2010 - Чемпионат Свердловской области, 1 группа. Предварительный этап
 1.   "Динур" (Первоуральск)2.   "Урал-М-д" (Екатеринбург)3.   "Синара" (Каменск-Уральский)
2010 - Чемпионат Свердловской области, 1 группа. За 1-5 места
   "Динур" (Первоуральск)  "Урал-М-д" (Екатеринбург)  "Синара" (Каменск-Уральский)
2011 - Чемпионат Свердловской области, 1 группа
   "Синара" (Каменск-Уральский)  "Урал-М-д" (Екатеринбург)  "Горняк-ЕВРАЗ" (Качканар)
2012 - Чемпионат Свердловской области, 1 группа (весна)
   "Синара" (Каменск-Уральский)  "Динур" (Первоуральск)  "Металлург" (Верхняя Пышма)
2012 - Чемпионат Свердловской области, 1 группа (осень)
   "Синара" (Каменск-Уральский)  "Северский трубник" (Полевской)  "Смена" (Екатеринбург)
2013 - Чемпионат Свердловской области, 1 группа
   "Динур" (Первоуральск)  "Синара" (Каменск-Уральский)  "Металлург" (Верхняя Пышма)
2014 - Чемпионат Свердловской области, 1 группа
   "Смена" (Екатеринбург)  "Металлург" (Верхняя Пышма)  "Динур" (Первоуральск)
2015 - Чемпионат Свердловской области, 1 группа
   "Синара" (Каменск-Уральский)  "Смена" (Екатеринбург)  "Динур" (Первоуральск)
2016 - Чемпионат Свердловской области, 1 группа
   "Динур" (Первоуральск)  "Синара" (Каменск-Уральский)  "Горняк-ЕВРАЗ" (Качканар)
2017 - Чемпионат Свердловской области, 1 группа
   "Синара" (Каменск-Уральский)  "Динур" (Первоуральск)  "ТрубПром" (Первоуральск)
2018 - Чемпионат Свердловской области, 1 группа
   "Динур" (Первоуральск)  "ТрубПром" (Первоуральск)  "Синара" (Каменск-Уральский)

© 2019