Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2020 © Кошан    

Сейчас на сайте:
dim73, Lawrik, игорь т, СК
+незарегистрированных пользователей: 58



#СИДИМдома Архивы П.Алешина


- Свернуть дерево

Чемпионат Сахалинской области

1948 - Чемпионат Сахалинской области, финал
   "Команда г.Долинск" (Долинск)  "Динамо" (Южно-Сахалинск)  "Буревестник" (Александровск-Сахалинский)
1949 - Чемпионат Сахалинской области, финал
   "Динамо" (Южно-Сахалинск)  "Команда г.Долинск" (Долинск)  "Буревестник" (Александровск-Сахалинский)
1950 - Чемпионат Сахалинской области
   "Динамо" (Южно-Сахалинск)  "Буревестник" (Александровск-Сахалинский)  "Красная Звезда" (Макаров)
1951 - Чемпионат Сахалинской области
   "Команда г.Долинск" (Долинск)  "Динамо" (Южно-Сахалинск)  "Локомотив" (Южно-Сахалинск)
1952 - Чемпионат Сахалинской области
   "Динамо" (Южно-Сахалинск)  "Сборная Южно-Сахалинска" (Южно-Сахалинск)  "Локомотив" (Южно-Сахалинск)
1953 - Чемпионат Сахалинской области, финал
   "Динамо" (Южно-Сахалинск)  "Красная Звезда" (Макаров)  "Пищевик" (Красногорск)
1954 - Чемпионат Сахалинской области
   "Команда г.Долинск" (Долинск)  "Локомотив" (Южно-Сахалинск)  ДОФ (Корсаков)
1955 - Чемпионат Сахалинской области
   "Сборная Южно-Сахалинска" (Южно-Сахалинск)  "Сборная Охи" (Оха)  "Сахалинец" (Долинск)  "Сборная Корсакова" (Корсаков)
1957 - Чемпионат Сахалинской области
   ДОСА (Южно-Сахалинск)  "Динамо" (Южно-Сахалинск)  "Красная Звезда" (Корсаков)
1958 - Чемпионат Сахалинской области
   "Труд" (Долинск)  ДОСА (Южно-Сахалинск)  "Локомотив" (Южно-Сахалинск)
1959 - Чемпионат Сахалинской области, полуфинал. Корсаков
 1.   "Труд" (Корсаков)2.   "Локомотив" (Южно-Сахалинск)3.   "Водник" (Корсаков)
1959 - Чемпионат Сахалинской области, полуфинал. Долинск
 1.   "Команда п.Сокол" (Сокол)2.   "Труд" (Долинск)3.   "Динамо" (Южно-Сахалинск)
1959 - Чемпионат Сахалинской области, финал
   "Труд" (Корсаков)  "Команда п.Сокол" (Сокол)  "Труд" (Долинск)
1960 - Чемпионат Сахалинской области
   ДОСА (Южно-Сахалинск)  "Локомотив" (Южно-Сахалинск)  "Труд" (Долинск)
1961 - Чемпионат Сахалинской области
   "Спартак" (Южно-Сахалинск)  "Звезда" (Южно-Сахалинск)  "Локомотив" (Южно-Сахалинск)
1962 - Чемпионат Сахалинской области
   "Звезда" (Южно-Сахалинск)  "Спартак" (Южно-Сахалинск)  "Трудовик" (Корсаков)
1963 - Чемпионат Сахалинской области
   "Звезда" (Южно-Сахалинск)  "Геолог" (Оха)  "Спартак" (Южно-Сахалинск)
1964 - Чемпионат Сахалинской области, финал
   "Строитель" (Южно-Сахалинск)  "Динамо" (Южно-Сахалинск)  "Звезда" (Южно-Сахалинск)
1965 - Чемпионат Сахалинской области, полуфинал. Корсаков
 3.   "Судостроитель" (Невельск)
1965 - Чемпионат Сахалинской области, финал
   УРТФС (Корсаков)  "Звезда" (Южно-Сахалинск)  "Рыбник" (Поронайск)
1966 - Чемпионат Сахалинской области, финал
   "Сборная Охи" (Оха)  "Строитель" (Южно-Сахалинск)  "Сборная Корсакова" (Корсаков)
1967 - Чемпионат Сахалинской области, финал
   "Звезда" (Южно-Сахалинск)  "Геолог" (Оха)  "Темп" (Южно-Сахалинск)
1968 - Чемпионат Сахалинской области
   "Темп" (Южно-Сахалинск)  "Локомотив" (Южно-Сахалинск)  "Строитель" (Южно-Сахалинск)
1969 - Чемпионат Сахалинской области, 1 группа
   "Строитель" (Южно-Сахалинск)  "Строитель" (Оха)  "Локомотив" (Южно-Сахалинск)
1970 - Чемпионат Сахалинской области, финал
   "Разведчик" (Оха)  "Прогресс" (Корсаков)  "Геолог" (Оха)
1971 - Чемпионат Сахалинской области, финал
   "Строитель" (Оха)  "Стрела" (Южно-Сахалинск)  "Океан" (Холмск)
1972 - Чемпионат Сахалинской области, зона Север
 3.   "Шахтер" (Углегорск)
1972 - Чемпионат Сахалинской области, финал
   "Рыбак" (Невельск)  "Разведчик" (Оха)  "Бумажник" (Поронайск)
1973 - Чемпионат Сахалинской области, зона Север
 1.   "Разведчик" (Оха)2.   "Бумажник" (Поронайск)
1973 - Чемпионат Сахалинской области, финал
   "Разведчик" (Оха)  "Строитель" (Южно-Сахалинск)  "Бумажник" (Поронайск)
1974 - Чемпионат Сахалинской области, зона Юг
 1.   ДСК (Южно-Сахалинск)2.   "Бумажник" (Долинск)
1974 - Чемпионат Сахалинской области, финал
   ДСК (Южно-Сахалинск)  "Бумажник" (Долинск)  "Бумажник" (Поронайск)
1975 - Чемпионат Сахалинской области, зона Север
 1.   "Бумажник" (Поронайск)2.   "Горняк" (Бошняково)3.   "Строитель" (Оха)
1975 - Чемпионат Сахалинской области, зона Юг
 1.   "Шахтер" (Южно-Сахалинск)2.   "Автомобилист" (Корсаков)3.   "Бумажник" (Долинск)
1975 - Чемпионат Сахалинской области, финал
   "Шахтер" (Южно-Сахалинск)  "Автомобилист" (Корсаков)  "Бумажник" (Поронайск)
1976 - Чемпионат Сахалинской области, зона Север
 1.   "Бумажник" (Поронайск)
1976 - Чемпионат Сахалинской области, зона Юг
 1.   "Бумажник" (Долинск)
1976 - Чемпионат Сахалинской области, финал. Долинск
   "Бумажник" (Долинск)  "Рыбак" (Невельск)  "Портовик" (Холмск)
1977 - Чемпионат Сахалинской области, зона Север
 1.   "Бумажник" (Поронайск)
1977 - Чемпионат Сахалинской области, финал
   "Рыбак" (Невельск)  "Портовик" (Холмск)  "Рыбак" (Стародубское)
1978 - Чемпионат Сахалинской области, подгруппа А
 1.   "Локомотив" (Южно-Сахалинск)2.   "Бумажник" (Долинск)3.   "Автомобилист" (Холмск)
1978 - Чемпионат Сахалинской области, подгруппа Б
 1.   "Шахтер" (Южно-Сахалинск)2.   "Рыбак" (Стародубское)3.   "Портовик" (Холмск)
1978 - Чемпионат Сахалинской области, подгруппа В
 1.   "Шахтер" (Макаров)2.   "Строитель" (Оха)3.   "Горняк" (Бошняково)
1978 - Чемпионат Сахалинской области, финал
   "Рыбак" (Стародубское)  "Бумажник" (Долинск)  "Портовик" (Холмск)
1979 - Чемпионат Сахалинской области, подгруппа А
 1.   "Рыбак" (Стародубское)2.   "Шахтер" (Макаров)3.   "Строитель" (Оха)
1979 - Чемпионат Сахалинской области, подгруппа Б
 1.   "Океан" (Невельск)2.   "Портовик" (Холмск)3.   "Бумажник" (Долинск)
1979 - Чемпионат Сахалинской области, финальный этап. Турнир за 1-6 места
   "Рыбак" (Стародубское)  "Океан" (Невельск)  "Портовик" (Холмск)
1980 - Чемпионат Сахалинской области
   "Рыбак" (Стародубское)  "Портовик" (Холмск)  "Локомотив" (Южно-Сахалинск)
1981 - Чемпионат Сахалинской области, 1 группа
   "Шахтер" (Южно-Сахалинск)  "Океан" (Невельск)  "Портовик" (Холмск)
1982 - Чемпионат Сахалинской области, 1 группа
   "Рыбак" (Стародубское)  "Портовик" (Холмск)  "Шахтер" (Южно-Сахалинск)
1983 - Чемпионат Сахалинской области, 1 группа
   "Рыбак" (Стародубское)  "Портовик" (Холмск)  "Шахтер" (Южно-Сахалинск)
1984 - Чемпионат Сахалинской области, 1 группа
   "Портовик" (Холмск)  "Энергетик" (Южно-Сахалинск)  "Локомотив" (Южно-Сахалинск)
1985 - Чемпионат Сахалинской области, 1 группа
   "Портовик" (Холмск)  "Шахтер" (Южно-Сахалинск)  "Энергетик" (Южно-Сахалинск)
1986 - Чемпионат Сахалинской области, 1 группа
   "Динамо" (Южно-Сахалинск)  "Автомобилист" (клуб) (Южно-Сахалинск)  "Портовик" (Холмск)
1987 - Чемпионат Сахалинской области, 1 группа
   "Автомобилист" (клуб) (Южно-Сахалинск)  "Динамо" (Южно-Сахалинск)  "Рыбак" (Стародубское)
1988 - Чемпионат Сахалинской области, 1 группа
   "Сахалинец" (Холмск)  "Портовик" (Холмск)  "Рыбак" (Стародубское)
1989 - Чемпионат Сахалинской области, 1 группа
   "Рыбак" (Стародубское)  "Портовик" (Холмск)  "Автомобилист" (клуб) (Южно-Сахалинск)
1990 - Чемпионат Сахалинской области, 1 группа
   "Портовик" (Холмск)  "Автомобилист" (клуб) (Южно-Сахалинск)  "Рыбак" (Стародубское)
1991 - Чемпионат Сахалинской области, 1 группа
   "Портовик" (Холмск)  "Шахтер" (Быков)  "Шахтер" (Южно-Сахалинск)
1992 - Чемпионат Сахалинской области, 1 группа
   "Автомобилист" (клуб) (Южно-Сахалинск)  "Портовик" (Холмск)  "Шахтер" (Быков)
1993 - Чемпионат Сахалинской области, 1 группа
   "Портовик" (Холмск)  "Шахтер" (Быков)  "Автомобилист" (клуб) (Южно-Сахалинск)
1994 - Чемпионат Сахалинской области, 1 группа
   "Портовик" (Холмск)  "Шахтер" (Быков)  "Рыбак" (Поронайск)
1995 - Чемпионат Сахалинской области, 1 группа
   "Рыбак" (Стародубское)  "Портовик" (Холмск)  "Автомобилист" (клуб) (Южно-Сахалинск)
1996 - Чемпионат Сахалинской области, 1 группа
   "Сахалин" (Холмск)  "Портовик" (Холмск)  "Шахтер" (Шахтерск)
1997 - Чемпионат Сахалинской области, 1 группа
   "Портовик" (Холмск)  "Автомобилист" (клуб) (Южно-Сахалинск)  "Нефтяник" (Ноглики)
1998 - Чемпионат Сахалинской области, 1 группа
   "Автомобилист" (клуб) (Южно-Сахалинск)  "Портовик" (Холмск)  "Нефтяник" (Ноглики)
1999 - Чемпионат Сахалинской области, 1 группа
   "Портовик" (Холмск)  "Нефтяник" (Ноглики)  "Автомобилист" (клуб) (Южно-Сахалинск)
2000 - Чемпионат Сахалинской области, 1 группа
   "Нефтяник" (Ноглики)  "Автомобилист" (клуб) (Южно-Сахалинск)  "Портовик" (Холмск)
2001 - Чемпионат Сахалинской области, 1 группа
   "Портовик" (Холмск)  "Нефтяник" (Ноглики)  "Водник" (Корсаков)
2002 - Чемпионат Сахалинской области, 1 группа
   "Нефтяник" (Ноглики)  "Портовик" (Холмск)  "Локомотив" (Южно-Сахалинск)
2003 - Чемпионат Сахалинской области, 1 группа
   "Нефтяник" (Ноглики)  "Портовик" (Холмск)  "Локомотив" (Южно-Сахалинск)
2004 - Чемпионат Сахалинской области, зона Север
 1.   "Нефтяник" (Ноглики)2.   "Локомотив" (Южно-Сахалинск)3.   "Металлист" (Дальнее)
2004 - Чемпионат Сахалинской области, зона Юг
 1.   "Портовик" (Холмск)2.   "Крылья Сахалина" (Южно-Сахалинск)3.   "Сахалин-Турист" (Южно-Сахалинск)
2004 - Чемпионат Сахалинской области, финал
   "Портовик" (Холмск)  "Нефтяник" (Ноглики)  "Крылья Сахалина" (Южно-Сахалинск)
2005 - Чемпионат Сахалинской области, 1 группа
   "Автомобилист" (Южно-Сахалинск)  "Портовик" (Холмск)  "Крылья Сахалина" (Южно-Сахалинск)
2006 - Чемпионат Сахалинской области, группа А
 1.   "Портовик" (Холмск)2.   "Крылья Сахалина" (Южно-Сахалинск)3.   "Океан" (Невельск)
2006 - Чемпионат Сахалинской области, группа Б
 1.   "Нефтяник" (Ноглики)2.   "Водник" (Корсаков)3.   "Поронайск" (Поронайск)
2006 - Чемпионат Сахалинской области, группа В
 1.   "Локомотив" (Южно-Сахалинск)2.   "Сахалин-2" (Южно-Сахалинск)3.   "Энергия" (Южно-Сахалинск)
2006 - Чемпионат Сахалинской области, группа Г
 1.   "Сахалин" (Южно-Сахалинск)2.   "Фаворит" (Южно-Сахалинск)3.   "Фаворит-2" (Южно-Сахалинск)
2006 - Чемпионат Сахалинской области, за 1-9 места
   "Сахалин" (Южно-Сахалинск)  "Портовик" (Холмск)  "Локомотив" (Южно-Сахалинск)
2007 - Чемпионат Сахалинской области
   "Портовик" (Холмск)  "Локомотив-Тепличный" (Южно-Сахалинск)  "Ноглики" (Ноглики)
2008 - Чемпионат Сахалинской области
   "Портовик" (Холмск)  "Локомотив-Тепличный" (Южно-Сахалинск)  "Колос" (Троицкое)
2009 - Чемпионат Сахалинской области
   "Портовик-Энергия" (Холмск)  "Ноглики" (Ноглики)  "Локомотив-Тепличный" (Южно-Сахалинск)
2010 - Чемпионат Сахалинской области
   "Гигант" (Южно-Сахалинск)  "Локомотив-Тепличный" (Южно-Сахалинск)  "Портовик-Энергия" (Холмск)
2011 - Чемпионат Сахалинской области
   "Портовик" (Холмск)  "Гигант" (Южно-Сахалинск)  "Водник" (Корсаков)
2012 - Чемпионат Сахалинской области
   "Портовик" (Холмск)  "Сахалин ОГАУ" (Южно-Сахалинск)  "Шахтер" (Быков)
2013 - Чемпионат Сахалинской области
   "Ноглики" (Ноглики)  "Силмаш" (Холмск)  "Колос" (Троицкое)
2014 - Чемпионат Сахалинской области
   "Ноглики" (Ноглики)  "Силмаш" (Холмск)  "Колос" (Троицкое)
2015 - Чемпионат Сахалинской области
   "Ноглики" (Ноглики)  "Сахалин ОГАУ" (Южно-Сахалинск)  "Силмаш" (Холмск)
2016 - Чемпионат Сахалинской области
   "Сахалин-М" (Южно-Сахалинск)  "Силмаш" (Холмск)  "Водник" (Корсаков)
2017 - Чемпионат Сахалинской области
   "Ноглики" (Ноглики)  "Сахалин-М" (Южно-Сахалинск)  "СахалинСтройИнвест" (Южно-Сахалинск)
2018 - Чемпионат Сахалинской области
   "Ноглики" (Ноглики)  "Долинск" (Долинск)  "Океан" (Невельск)
2019 - Чемпионат Сахалинской области
   "Ноглики" (Ноглики)  "Сахалин-М" (Южно-Сахалинск)  "Долинск" (Долинск)

© 2020