Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2020 © Кошан    

Сейчас на сайте:
6532117, Ded, hariton, Lawrik, Paladin307, Rybikov11, simson1044, Маяк, пг, тарас
+незарегистрированных пользователей: 45



#СИДИМдома Архивы П.Алешина


- Свернуть дерево

Чемпионат Рязанской области

1948 - Чемпионат Рязанской области, финал
   "Динамо" (Рязань)  "Команда п.Дягилево" (Рязань)  "Спартак" (клуб) (Рязань)
1949 - Чемпионат Рязанской области
   "Динамо" (Рязань)
1950 - Чемпионат Рязанской области
   "Динамо" (Рязань)
1951 - Чемпионат Рязанской области
   "Спартак" (клуб) (Рязань)  "Команда п.Дягилево" (Рязань)  "Шахтер" (Скопин)
1952 - Чемпионат Рязанской области
   "Шахтер" (Скопин)  "Команда п.Дягилево" (Рязань)  "Спартак" (клуб) (Рязань)
1953 - Чемпионат Рязанской области
   "Динамо" (Рязань)  "Красное Знамя" (Рязань)  ДО (Рязань)
1954 - Чемпионат Рязанской области, 1 группа
   "Автомобилист" (Рязань)  "Динамо" (Рязань)  "Спартак" (клуб) (Рязань)
1955 - Чемпионат Рязанской области, финал
   "Спартак" (клуб) (Рязань)  "Красное Знамя" (Рязань)  "Сельмаш" (Рязань)
1956 - Чемпионат Рязанской области
   "Радиозавод" (Рязань)  "Спартак" (клуб) (Рязань)  "Локомотив" (Рязань)
1957 - Чемпионат Рязанской области, финал
   "Локомотив" (Рязань)  "Красное Знамя" (Рязань)  "Спартак" (клуб) (Рязань)
1958 - Чемпионат Рязанской области, 1 группа
   "Радиозавод" (Рязань)  "Машзавод" (Скопин)  "Станкозавод" (Рязань)
1959 - Чемпионат Рязанской области, 1 группа
   "Станкозавод" (Рязань)  "Горный техникум" (Скопин)  "Радиозавод" (Рязань)
1960 - Чемпионат Рязанской области, 1 группа. Финал
   "Станкозавод" (Рязань)  "Красное Знамя" (Рязань)  "Спартак" (Касимов)
1961 - Чемпионат Рязанской области
   "Автоучилище" (Рязань)  "Станкозавод" (Рязань)  "Спартак" (Касимов)
1962 - Чемпионат Рязанской области
   "Станкозавод" (Рязань)  "Радиозавод" (Рязань)  "Спартак" (Спасск-Рязанский)
1963 - Чемпионат Рязанской области, 1 группа. Финал
   "Радиозавод" (Рязань)  "Станкозавод" (Рязань)  "Машзавод" (Скопин)
1964 - Чемпионат Рязанской области, 1 группа
   "Силикатчик" (Скопин)  "Химик" (Рязань)  "Станкозавод" (Рязань)
1965 - Чемпионат Рязанской области, 1 группа
   "Станкозавод" (Рязань)  "Машзавод" (Скопин)  "Химик" (Рязань)
1966 - Чемпионат Рязанской области, 1 группа
   "Машзавод" (Скопин)  "Станкозавод" (Рязань)  "Химик" (Рязань)
1967 - Чемпионат Рязанской области, 1 группа
   "Машзавод" (Скопин)  "Торпедо" (Скопин)  "Станкозавод" (Рязань)
1968 - Чемпионат Рязанской области, 1 группа
   "Машзавод" (Скопин)  "Радиозавод" (Рязань)  "Спартак" (Касимов)
1969 - Чемпионат Рязанской области, 1 группа
   "Электрон" (Рязань)  "Нефтяник" (Рязань)  "Станкостроитель" (Рязань)
1970 - Чемпионат Рязанской области
   "Пресс" (Рязань)  "Станкостроитель" (Рязань)  "Машзавод" (Скопин)
1971 - Чемпионат Рязанской области, полуфинал районов
 1.   "Машзавод" (Скопин)1.   "Искра" (Спас-Клепики)
1971 - Чемпионат Рязанской области, финал
   "Машзавод" (Скопин)  "Пресс" (Рязань)  "Электрон" (Рязань)
1972 - Чемпионат Рязанской области, 1 зона
 1.   "Машзавод" (Скопин)2.   "Станкозавод" (Рязань)3.   "Металлург" (Рязань)
1972 - Чемпионат Рязанской области, 2 зона
 1.   "Центролит" (Рязань)2.   "Пресс" (Рязань)3.   "Вымпел" (Рязань)
1972 - Чемпионат Рязанской области, 3 зона
 1.   "Электрон" (Рязань)2.   "Торпедо" (Скопин)3.   "Красное Знамя" (Рязань)
1972 - Чемпионат Рязанской области, финал
   "Электрон" (Рязань)  "Центролит" (Рязань)  "Станкозавод" (Рязань)
1973 - Чемпионат Рязанской области, 1 группа
   "Торпедо" (Скопин)  "Центролит" (Рязань)  "Восход" (Касимов)
1974 - Чемпионат Рязанской области, 1 группа
   "Электрон" (Рязань)  "Центролит" (Рязань)  "Вымпел" (Рязань)
1975 - Чемпионат Рязанской области, 1 группа
   "Центролит" (Рязань)  "Вымпел" (Рязань)  "Торпедо" (Скопин)
1976 - Чемпионат Рязанской области, 1 группа
   "Центролит" (Рязань)  "Торпедо" (Скопин)  "Вымпел" (Рязань)
1977 - Чемпионат Рязанской области, 1 группа
   "Центролит" (Рязань)  "Электрон" (Рязань)  "Радиозавод" (Рязань)
1978 - Чемпионат Рязанской области, 1 группа
   "Центролит" (Рязань)  "Вымпел" (Рязань)  "Торпедо" (Скопин)
1979 - Чемпионат Рязанской области, 1 группа
   "Центролит" (Рязань)  "Электрон" (Рязань)  "Волна" (Рязань)
1980 - Чемпионат Рязанской области, 1 группа
   "Электрон" (Рязань)  "Вымпел" (Рязань)  "Волна" (Рязань)
1981 - Чемпионат Рязанской области, 1 группа
   "Чайка" (Рязань)  "Электрон" (Рязань)  "Вымпел" (Рязань)
1982 - Чемпионат Рязанской области, 1 группа. Финал, за 1-8 места
   "Вымпел" (Рязань)  "Чайка" (Рязань)  "Волна" (Рязань)
1983 - Чемпионат Рязанской области, 1 группа
   "Вымпел" (Рязань)  "Электрон" (Рязань)  "Чайка" (Рязань)
1984 - Чемпионат Рязанской области, 1 группа
   "Вымпел" (Рязань)  "Чайка" (Рязань)  "Электрон" (Рязань)
1985 - Чемпионат Рязанской области, 1 группа
   "Электрон" (Рязань)  "Вымпел" (Рязань)  "Восход" (Касимов)
1986 - Чемпионат Рязанской области, 1 группа
   "Электрон" (Рязань)  "Вымпел" (Рязань)  "Нива" (Турлатово, Рязанская обл.)
1987 - Чемпионат Рязанской области, 1 группа
   "Электрон" (Рязань)  "Вымпел" (Рязань)  "Нива" (Турлатово, Рязанская обл.)
1988 - Чемпионат Рязанской области, 1 группа
   "Вымпел" (Рязань)  "Нива" (Турлатово, Рязанская обл.)  "Торпедо"-САМ (Рязань)
1989 - Чемпионат Рязанской области, 1 группа
   "Нива" (Турлатово, Рязанская обл.)  "Спорт" (Рязань)  "Электрон" (Рязань)
1990 - Чемпионат Рязанской области, 1 группа
   "Вымпел" (Рязань)  "Спорт" (Рязань)  "Электрон" (Рязань)
1991 - Чемпионат Рязанской области, 1 группа
   "Спорт" (Рязань)  "Вымпел" (Рязань)  "Кристалл" (Скопин)
1992 - Чемпионат Рязанской области, 1 группа
   "Нива" (Турлатово, Рязанская обл.)  "Феникс" (Рязань)  "Спартак" (Спас-Клепики)
1993 - Чемпионат Рязанской области, 1 группа
   "Феникс" (Рязань)  "Нива" (Турлатово, Рязанская обл.)  СКА (Рязань)
1994 - Чемпионат Рязанской области, 1 группа
   "Сельмаш" (Рязань)  "Химик" (Рязань)  "Нива" (Турлатово, Рязанская обл.)
1995 - Чемпионат Рязанской области, 1 группа
   "Спартак" (Спас-Клепики)  "Нива" (Турлатово, Рязанская обл.)  "Феникс" (Рязань)
1996 - Чемпионат Рязанской области, 1 группа
   "Химик" (Рязань)  "Феникс" (Рязань)  "Спартак" (Рыбное)
1997 - Чемпионат Рязанской области, 1 группа
   "Агрокомплект" (Рязань)  "Торпедо" (Скопин)  "Химик" (Рязань)
1998 - Чемпионат Рязанской области, 1 группа
   "Торпедо" (Скопин)  "Агрокомплект" (Рязань)  "Феникс" (Рязань)
1999 - Чемпионат Рязанской области, 1 группа
   "РПК-Пилигрим" (Рязань)  "Горпищекомбинат" (Рязань)  "Динамо" (Рязань)
2000 - Чемпионат Рязанской области, 1 группа
   "Машзавод" (Заречный)  "Горпищекомбинат" (Рязань)  "Михайлов" (Михайлов)
2001 - Чемпионат Рязанской области, 1 группа
   "Торпедо-2" (Скопин)  "Горпищекомбинат" (Рязань)  "Цемент" (Октябрьский)
2002 - Чемпионат Рязанской области, 1 группа
   "Цемент" (Октябрьский)  "Торпедо-2" (Скопин)  "Михайлов" (Михайлов)
2003 - Чемпионат Рязанской области, 1 группа
   "Сасово" (Сасово)  "Цемент" (Октябрьский)  "Энергетик" (Михайлов)
2004 - Чемпионат Рязанской области
   "Водоканал" (Рязань)  СТК-РАЙПО (Рыбное)  "Юность" (Успенское, Ряз.обл.)
2005 - Чемпионат Рязанской области
   "Юность" (Успенское, Ряз.обл.)  "Сасово" (Сасово)  "Ряжск" (Ряжск)
2006 - Чемпионат Рязанской области
   "Русский светоч" (Захарово)
2007 - Чемпионат Рязанской области
   "Квант" (Сасово)  "Русский светоч" (Захарово)  "СтройАльянс" (Рязанский р-н)
2008 - Чемпионат Рязанской области
   "Юность" (Успенское, Ряз.обл.)  "СтройАльянс" (Рязанский р-н)  "Квант" (Сасово)
2009 - Чемпионат Рязанской области
   "Ретро" (Сасово)  "Рязанская ГРЭС" (Новомичуринск)  "Юность" (Успенское, Ряз.обл.)
2010 - Чемпионат Рязанской области
   "Юность" (Успенское, Ряз.обл.)  "Спартак" (Ряжск)  "Ретро" (Сасово)
2011 - Чемпионат Рязанской области
   "Спартак" (Ряжск)  "Гермес" (Чучково, Ряз.обл.)  "Торпедо" (Скопин)
2012 - Чемпионат Рязанской области
   "Спартак" (Ряжск)  "Гермес" (Чучково, Ряз.обл.)  "Витязь" (с.Кораблино, Рязанский р-н)
2013 - Чемпионат Рязанской области
   "Гермес" (Чучково, Ряз.обл.)  "Витязь" (с.Кораблино, Рязанский р-н)  "Спартак" (Ряжск)
2014 - Чемпионат Рязанской области
   "Гермес" (Чучково, Ряз.обл.)  "Спартак" (Ряжск)  "Витязь" (с.Кораблино, Рязанский р-н)
2015 - Чемпионат Рязанской области
   "Рыбное" (Рыбное)  "Звезда-М" (Рязань)  "Спартак" (Ряжск)
2016 - Чемпионат Рязанской области, группа А
 1.   "Спартак-Фан" (Ряжск)2.   "Рыбное" (Рыбное)3.   "Побединка" (Побединка)
2016 - Чемпионат Рязанской области, группа Б
 1.   "Полетаевский рынок" (Чучково, Ряз.обл.)2.   "Сасово" (Сасово)3.   "Цна" (Сасовский р-н)
2016 - Чемпионат Рязанской области, группа В
 1.   "Агро-С" (Сапожок)2.   "Михайлов" (Михайлов)3.   "Надежда" (Александро-Невский)
2016 - Чемпионат Рязанской области, группа Г
 1.   "Водоканал" (Рязань)2.   "Витязь" (с.Кораблино, Рязанский р-н)3.   АМКА (Рязань)
2016 - Чемпионат Рязанской области, финал. Группа А
 1.   АМКА (Рязань)2.   "Сасово" (Сасово)3.   "Рязань-М" (Рязань)
2016 - Чемпионат Рязанской области, финал. Группа Б
 1.   "Водоканал" (Рязань)2.   "Побединка" (Побединка)3.   "Агро-С" (Сапожок)
2016 - Чемпионат Рязанской области, финал. Группа В
 1.   "Спартак-Фан" (Ряжск)2.   "Витязь" (с.Кораблино, Рязанский р-н)3.   "Михайлов" (Михайлов)
2016 - Чемпионат Рязанской области, финал. За 1-3 места
   АМКА (Рязань)  "Водоканал" (Рязань)  "Спартак-Фан" (Ряжск)
2017 - Чемпионат Рязанской области
   АМКА (Рязань)  "Рязань-М" (Рязань)  ТД "Русь" (Скопин)
2018 - Чемпионат Рязанской области
   "Спартак-Фан" (Рязань)  "Витязь-Поляны" (Поляны)  "Рязань-М" (Рязань)
2019 - Чемпионат Рязанской области
   "Спартак-Фан" (Рязань)  ТД "Русь" (Скопин)  "Рязань-М" (Рязань)

© 2020