Сайт футбольной статистики

            





Здравствуйте, гость!


О проекте
Колонка редактора
Что нового
Статистика БД
Ваши добавления
Ссылки
Гостевая книга



1997-2020 © Кошан    

Сейчас на сайте:
horkov, papa1954@mailru
+незарегистрированных пользователей: 5



#СИДИМдома Архивы П.Алешина


- Свернуть дерево

Чемпионат Республики Карелия

1948 - КФК, чемпионат Карело-Финской ССР, зона Центр
   "Динамо" (Петрозаводск)
1948 - КФК, чемпионат Карело-Финской ССР, зона Север
 
1948 - КФК, чемпионат Карело-Финской ССР, зона Запад
 
1948 - КФК, чемпионат Карело-Финской ССР, финал
 1.   "Динамо" (Петрозаводск)2.   "Беломорск" (Беломорск)3.   "Локомотив" (Петрозаводск)
1949 - КФК, чемпионат Карело-Финской ССР, зона Центр
   "Локомотив" (Петрозаводск)  "Динамо" (Петрозаводск)  "Беломорский военный округ" (Петрозаводск)
1949 - КФК, чемпионат Карело-Финской ССР, зона Север
   "Команда Беломорского р-на" (Беломорский р-н)  "Команда Кемского р-на" (Кемский р-н)  "Команда Сегежского р-на" (Сегежский р-н)
1949 - КФК, чемпионат Карело-Финской ССР, зона Запад
   "Команда Куркийокского р-на" (Куркийокский р-н)  "Динамо" (Сортавала)  "Целлюлозный завод" (Питкяранта)
1949 - КФК, чемпионат Карело-Финской ССР, финал
 1.   "Динамо" (Петрозаводск)2.   "Локомотив" (Петрозаводск)3.   "Беломорский военный округ" (Петрозаводск)
1950 - КФК, чемпионат Карело-Финской ССР. Зона Центр
 
1950 - КФК, чемпионат Карело-Финской ССР. Зона Север
 
1950 - КФК, чемпионат Карело-Финской ССР. Зона Запад
 
1950 - КФК, чемпионат Карело-Финской ССР. Финал
   ДО (Петрозаводск)  "Локомотив-II" (Петрозаводск)  "Динамо" (Петрозаводск)
1951 - КФК, чемпионат Карело-Финской ССР. Петрозаводск
   "Динамо" (Петрозаводск)  "Спартак" (клуб) (Петрозаводск)  "Локомотив-II" (Петрозаводск)
1951 - КФК, чемпионат Карело-Финской ССР. Север
   "Кемь" (Кемь)  "Команда Медвежьегорского р-на" (Медвежьегорский р-н)  "Беломорск" (Беломорск)
1951 - КФК, чемпионат Карело-Финской ССР. Запад
   "Сортавала" (Сортавала)  "Команда г.Олонец" (Олонец)  "Команда Куркийокского р-на" (Куркийокский р-н)
1951 - КФК, чемпионат Карело-Финской ССР. Финал, 1 подгруппа
 1.   "Спартак" (клуб) (Петрозаводск)2.   "Локомотив-II" (Петрозаводск)3.   "Сортавала" (Сортавала)
1951 - КФК, чемпионат Карело-Финской ССР. Финал, 2 подгруппа
 1.   "Динамо" (Петрозаводск)2.   ДО (Петрозаводск)3.   "Команда г.Олонец" (Олонец)
1951 - КФК, чемпионат Карело-Финской ССР. Финал, за 1-6 места
 1.   "Динамо" (Петрозаводск)2.   "Спартак" (клуб) (Петрозаводск)3.   ДО (Петрозаводск)
1952 - КФК, чемпионат Карело-Финской ССР. 1 группа. Ладва
   "Команда г.Олонец" (Олонец)  "Команда п.Ладва" (Ладва)  "Команда с.Шелтозеро" (Шелтозеро)
1952 - КФК, чемпионат Карело-Финской ССР. 2 группа. Медвежьегорск
   "Команда г.Медвежьегорск" (Медвежьегорск)  "Кондопога" (Кондопога)  "Команда г.Пудож" (Пудож)
1952 - КФК, чемпионат Карело-Финской ССР. 3 группа
   "Сортавала" (Сортавала)  "Команда г.Лахденпохья" (Лахденпохья)  "Команда Сортавальского р-на" (Сортавальский р-н)
1952 - КФК, чемпионат Карело-Финской ССР. 4 группа.Сегежа
   "Сегежа" (Сегежа)  "Кемь" (Кемь)  "Беломорск" (Беломорск)
1952 - КФК, чемпионат Карело-Финской ССР. Финал
 1.   "Динамо" (Петрозаводск)2.   ДО (Петрозаводск)3.   "Сортавала" (Сортавала)
1953 - КФК, чемпионат Карело-Финской ССР, финал
   "Динамо" (Петрозаводск)  "Локомотив" (клуб) (Петрозаводск)  "Сортавала" (Сортавала)
1954 - КФК, чемпионат Карело-Финской ССР
   "Динамо" (Петрозаводск)  ДО (Петрозаводск)
1955 - КФК, чемпионат Карело-Финской ССР, финал. 1 группа
   "Динамо" (Петрозаводск)  "Красная Звезда" (Петрозаводск)  "Сортавала" (Сортавала)
1955 - КФК, чемпионат Карело-Финской ССР, финал. 2 группа
   ОДО (Петрозаводск)  "Спартак" (клуб) (Петрозаводск)  "Команда Кемского р-на" (Кемский р-н)
1955 - КФК, чемпионат Карело-Финской ССР, за 1 место
 1.   ОДО (Петрозаводск)2.   "Динамо" (Петрозаводск)
1986 - Чемпионат Карельской АССР
   "Машиностроитель" (Петрозаводск)
1987 - Чемпионат Карельской АССР
   "Машиностроитель" (Петрозаводск)  "Сортавала" (Сортавала)  "Динамо" (Петрозаводск)
1988 - Чемпионат Карельской АССР
   "Машиностроитель" (Петрозаводск)
1989 - Чемпионат Карельской АССР
   "Машиностроитель" (Петрозаводск)
1990 - Чемпионат Карельской АССР
   "Ладога" (Питкяранта)
1991 - Чемпионат Карельской АССР
   "Автомобилист" (Петрозаводск)
1992 - Чемпионат Республики Карелия, подгруппа А
 
1992 - Чемпионат Республики Карелия, подгруппа Б
 
1992 - Чемпионат Республики Карелия, финал
   "Автомобилист" (Петрозаводск)  "Ладога" (Питкяранта)  "Динамо" (Петрозаводск)
1993 - Чемпионат Республики Карелия
   "Автомобилист" (Петрозаводск)
1994 - Чемпионат Республики Карелия
   "Сортавала" (Сортавала)
1995 - Чемпионат Республики Карелия
   "Сортавала" (Сортавала)
1996 - Чемпионат Республики Карелия
   ГТС (Петрозаводск)  "Сортавала" (Сортавала)  "Автоколонна №1126" (Петрозаводск)
1997 - Чемпионат Республики Карелия, 1 группа
   ГТС (Петрозаводск)  "Сортавала" (Сортавала)  "Автоколонна №1126" (Петрозаводск)
1998 - Чемпионат Республики Карелия, 1 группа
   ГТС (Петрозаводск)  "Мясокомбинат" (Петрозаводск)  "Сортавала" (Сортавала)
1999 - Чемпионат Республики Карелия, 1 группа
   "Мясокомбинат" (Петрозаводск)  "Автоколонна №1126" (Петрозаводск)  ДЮСШ-7 - Д (Петрозаводск)
2000 - Чемпионат Республики Карелия, 1 дивизион
   "Автоколонна №1126" (Петрозаводск)  "Мясокомбинат" (Петрозаводск)  "Сортавала" (Сортавала)
2001 - Чемпионат Республики Карелия, 1 дивизион
   "Кондопога-2" (Кондопога)  "Невская Косметика" (Петрозаводск)  ДЮСШ-7 (Петрозаводск)
2002 - Чемпионат Республики Карелия, 1 дивизион
   "Невская Косметика" (Петрозаводск)  "Автоколонна №1126" (Петрозаводск)  "Олония" (Олонец)
2003 - Чемпионат Республики Карелия, 1 дивизион
   "КарАл" (Надвоицы)  "Автоколонна №1126" (Петрозаводск)  "Алви" (Пряжа)
2004 - Чемпионат Республики Карелия, 1 дивизион
   "КарАл" (Надвоицы)  "Кондопога" (Кондопога)  "Свят" (Пряжа)
2005 - Чемпионат Республики Карелия, 1 дивизион
   "КарАл" (Надвоицы)
2006 - Чемпионат Республики Карелия, 1 дивизион
   "КарАл" (Надвоицы)  "Свят" (Пряжа)  "Карелия" (Петрозаводск)
2007 - Чемпионат Республики Карелия, 1 дивизион
   "КарАл" (Надвоицы)  "Свят" (Пряжа)  "Кондопога" (Кондопога)
2008 - Чемпионат Республики Карелия, 1 дивизион
   "Северный Колледж" (Сегежа)  "Кондопога" (Кондопога)  "Виктория" (Хелюля)
2009 - Чемпионат Республики Карелия, зона "Север"
 1.   "Кемь" (Кемь)
2009 - Чемпионат Республики Карелия, зона "Центр"
 
2009 - Чемпионат Республики Карелия, зона "Юг"
 1.   "Виктория" (Сортавала)
2009 - Чемпионат Республики Карелия, финал
   "Автомобилист" (Петрозаводск)  "Фортуна" (Сегежа)  "Виктория" (Сортавала)
2010 - Чемпионат Республики Карелия, зона "Север"
 1.   "Сегежа" (Сегежа)
2010 - Чемпионат Республики Карелия, зона "Центр"
 1.   "Кондопога" (Кондопога)2.   ДЮСШ-7 (Петрозаводск)
2010 - Чемпионат Республики Карелия, зона "Юг"
 1.   "Виктория" (Сортавала)
2010 - Чемпионат Республики Карелия, финал
   "Кондопога" (Кондопога)  ДЮСШ-7 (Петрозаводск)  "Виктория" (Сортавала)
2011 - Чемпионат Республики Карелия, зона "Юг"
 1.   "Автоспецтранс" (Петрозаводск)2.   "Виктория" (Хелюля)3.   "Олонец" (Олонец)
2011 - Чемпионат Республики Карелия, зона "Север"
 1.   "Медгора" (Медвежьегорск)2.   "Сегежа" (Сегежа)3.   "Кондопога" (Кондопога)
2011 - Чемпионат Республики Карелия, финал
   "Автоспецтранс" (Петрозаводск)  "Виктория" (Хелюля)  "Медгора" (Медвежьегорск)
2012 - Чемпионат Республики Карелия, зона "Юг"
 1.   "Виктория" (Хелюля)2.   МВД (Петрозаводск)3.   "Стройавтотранс" (Петрозаводск)
2012 - Чемпионат Республики Карелия, зона "Север"
 1.   "Медгора" (Медвежьегорск)2.   "Сегежа" (Сегежа)3.   "Костомукша" (Костомукша)
2012 - Чемпионат Республики Карелия, финал
   "Виктория" (Хелюля)  МВД (Петрозаводск)  "Сегежа" (Сегежа)
2013 - Чемпионат Республики Карелия, зона "Север"
 1.   "Стройавтотранс" (Петрозаводск)2.   "Медгора" (Медвежьегорск)3.   "Сегежа" (Сегежа)
2013 - Чемпионат Республики Карелия, зона "Юг"
 1.   МВД (Петрозаводск)2.   "Триумф" (Петрозаводск)3.   "Виктория" (Хелюля)
2013 - Чемпионат Республики Карелия, финал
   "Триумф" (Петрозаводск)  МВД (Петрозаводск)  "Медгора" (Медвежьегорск)
2014 - Чемпионат Республики Карелия, зона "Север"
 1.   "Медгора" (Медвежьегорск)2.   "Сегежа" (Сегежа)3.   "Беломорск" (Беломорск)
2014 - Чемпионат Республики Карелия, зона "Центр"
 1.   "Карелия" (Петрозаводск)2.   "Триумф" (Петрозаводск)3.   "Стройавтотранс" (Петрозаводск)
2014 - Чемпионат Республики Карелия, зона "Юг"
 1.   "Олония" (Олонец)2.   "Виктория" (Хелюля)3.   "Гранит" (Лахденпохья)
2014 - Чемпионат Республики Карелия, доп.турнир за место в финале
 1.   "Триумф" (Петрозаводск)2.   "Виктория" (Хелюля)3.   "Сегежа" (Сегежа)
2014 - Чемпионат Республики Карелия, финал
   "Карелия" (Петрозаводск)  "Триумф" (Петрозаводск)  "Медгора" (Медвежьегорск)
2015 - Чемпионат Республики Карелия, зона "Север"
 1.   "Триумф" (Петрозаводск)2.   "Энергогарант" (Петрозаводск)3.   "Медгора" (Медвежьегорск)
2015 - Чемпионат Республики Карелия, зона "Юг"
 1.   "Виктория" (Сортавала)2.   ДЮСШ-7 - АСТ (Петрозаводск)3.   "Гранит" (Лахденпохья)
2015 - Чемпионат Республики Карелия, финал
   "Энергогарант" (Петрозаводск)  ДЮСШ-7 - АСТ (Петрозаводск)  "Триумф" (Петрозаводск)
2016 - Чемпионат Республики Карелия, группа А
 1.   "Виктория" (Хелюля)2.   "Триумф" (Петрозаводск)3.   "Энергогарант" (Петрозаводск)
2016 - Чемпионат Республики Карелия, группа Б
 1.   "Карелия-М" (Петрозаводск)2.   "Медгора" (Медвежьегорск)3.   "Беломорск" (Беломорск)
2016 - Чемпионат Республики Карелия, финал
   "Медгора" (Медвежьегорск)  "Триумф" (Петрозаводск)  "Виктория" (Хелюля)
2017 - Чемпионат Республики Карелия, группа А
 1.   "Энергогарант" (Петрозаводск)2.   "Сегежа" (Сегежа)3.   "Беломорск" (Беломорск)
2017 - Чемпионат Республики Карелия, группа Б
 1.   "Триумф" (Петрозаводск)2.   "Виктория" (Хелюля)3.   "Медгора" (Медвежьегорск)
2017 - Чемпионат Республики Карелия, финал
   "Виктория" (Хелюля)  "Сегежа" (Сегежа)  "Энергогарант" (Петрозаводск)
2018 - Чемпионат Республики Карелия, предварительный этап
 1.   "Костомукша" (Костомукша)2.   "Триумф" (Петрозаводск)3.   "Медвежьегорск" (Медвежьегорск)
2018 - Чемпионат Республики Карелия, финал
   "Триумф" (Петрозаводск)  "Энергогарант" (Петрозаводск)  "Медвежьегорск" (Медвежьегорск)
2019 - Чемпионат Республики Карелия, группа А
 1.   "Триумф" (Петрозаводск)2.   "Энергогарант" (Петрозаводск)3.   "ВизАрт" (Петрозаводск)
2019 - Чемпионат Республики Карелия, группа В
 1.   "Альянс" (Петрозаводск)2.   "СШ №7" (Петрозаводск)3.   "Молодежь" (Сортавала)
2019 - Чемпионат Республики Карелия, группа С
 1.   "Карельский окатыш" (Костомукша)2.   "Беломорск" (Беломорск)3.   "Кемь" (Кемь)
2019 - Чемпионат Республики Карелия, финал
   "СШ №7" (Петрозаводск)  "Альянс" (Петрозаводск)  "Триумф" (Петрозаводск)
2020 - Чемпионат Республики Карелия
   "СШ №7" (Петрозаводск)  "Триумф" (Петрозаводск)  "ДЮСШ-7 - 2004 г.р." (Петрозаводск)

© 2020